Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 20 сен 2021, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 23:05 
Кстати, прошлые воплощениия не обязательно принадлежат нынешнему воплощенному. Там вся память тела, но хозяева тела могут меняться.
Получается смешная ситуация, когда люди всю жизнь прорабатывают чужие косяки и думают, что куда-то продвигаются. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 07:31 
Администратор

paroxysm писал(а):
Арт, вы, кстати, говорили, что если сходить в звезду в 17 аркане, то можно посмотреть прошлые инкарнации. Оно у вас работало как при регрессии? Всплывали образы или шли инсайты впоследствии?

Механизм хождения туда в итоге гораздо сложнее вышел. Чтобы зацепить что-то нужен резонанс, который пошевелит инкарнации, и накачка энергией слоев разума, связанным с трансперсональным опытом. Всплывает знание, личность в моменте. Нечасто бывает, весьма энергозатратно обычно.
Процедура небезопасная, бывали случаи полного или частичного замещения текущей личности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 15:44 

paroxysm писал(а):
flamewolf писал(а):
А это не ты шестерил Олегу про то, что мы с Яром и практикующим обсуждали на Солнышке?
А это где? Неужто что-то пропустил ранее?))
Цитата:
.....некоторые персоналии запомнил (в том числе Кеваля, Кота, Олега и Кеншина) и был рад, когда наткнулся, спустя годы, на этот форум. ....
Спасибо на добром слове ))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 15:45 

paroxysm писал(а):
Олег, скорее всего, уже умер. Про него говорили, что он немолодой был уже тогда. Почему-то мне так кажется.
...
[/quote] Олежке примерно должно быть между 55 и 60-тью... то, что его немного "штормило" с "целью жизни", еще не повод уходить на новый круг, но пропал он знатно и нигде не "светится", равно как и Утя - у меня были более прямые контакты, в том числе телефонные, но Вацапы/Вайберы и прочее молчат...
Наверное таки решился,....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 16:55 

aPT писал(а):
paroxysm писал(а):
Арт, вы, кстати, говорили, что если сходить в звезду в 17 аркане, то можно посмотреть прошлые инкарнации. Оно у вас работало как при регрессии? Всплывали образы или шли инсайты впоследствии?

Механизм хождения туда в итоге гораздо сложнее вышел. Чтобы зацепить что-то нужен резонанс, который пошевелит инкарнации, и накачка энергией слоев разума, связанным с трансперсональным опытом. Всплывает знание, личность в моменте. Нечасто бывает, весьма энергозатратно обычно.
Процедура небезопасная, бывали случаи полного или частичного замещения текущей личности.

А как в целом, вы продолжаете работу с арканами Таро? Я пришёл к выводу из практики своей небольшой, что все эти описания, что моносовых всяких, что похабовых - это в лучшем случае какая-то базовая инструкция и описание. Те же, кто описывают прямо всё до нюанса, скорее всего врут в большинстве своем.

И еще у меня есть подозрение, что всё-таки с каналами идет энергообмен в том плане, что если ты получишь от него какую-то плюшку, то потом всё-таки придётся как-то отдавать. То есть и тут работает механизм кармы, заслуг и всего остального. Может не со всеми, но насчёт некоторых у меня осталось большое подозрение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 17:01 

Black Cat писал(а):
paroxysm писал(а):
flamewolf писал(а):
А это не ты шестерил Олегу про то, что мы с Яром и практикующим обсуждали на Солнышке?
А это где? Неужто что-то пропустил ранее?))
Цитата:
.....некоторые персоналии запомнил (в том числе Кеваля, Кота, Олега и Кеншина) и был рад, когда наткнулся, спустя годы, на этот форум. ....
Спасибо на добром слове ))))

Был такой сайт солареус. щас почил вроде. тоже что-то наподобие "нашего".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 17:13 
Администратор

paroxysm писал(а):
А как в целом, вы продолжаете работу с арканами Таро? Я пришёл к выводу из практики своей небольшой, что все эти описания, что моносовых всяких, что похабовых - это в лучшем случае какая-то базовая инструкция и описание. Те же, кто описывают прямо всё до нюанса, скорее всего врут в большинстве своем.

И еще у меня есть подозрение, что всё-таки с каналами идет энергообмен в том плане, что если ты получишь от него какую-то плюшку, то потом всё-таки придётся как-то отдавать. То есть и тут работает механизм кармы, заслуг и всего остального. Может не со всеми, но насчёт некоторых у меня осталось большое подозрение.

Я Таро не использую давно. Моносов дает весьма эгрегориальные настройки, я давно разошелся со ШМА, когда отследил подсадку с их стороны.
Подозрение про внешние каналы поддержу.
Про описание до ньюансов тоже поддержу. Есть в ШМА базовый принцип: нужно поднимать ТС, выше анахаты очень сложно, детальные базовые инструкции дают. И вещают про невозможность поднятия еще выше.
По факту берешь принцип, пробуешь, смотришь что еще не учтено и... Взрываешь мозг поднятием ТС на аджну или выше без труда воспитаннику ШМА, который считает такое поднятие невозможным.

Похабов на мой взгляд ученик Мельникова https://vk.com/shaman_projects, решивший запиариться на теме.
Мельников в 2007-2011 был крут, я у него учился в те времена, что сейчас у него не в курсе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 18:17 

aPT писал(а):
paroxysm писал(а):

Я Таро не использую давно. Моносов дает весьма эгрегориальные настройки, я давно разошелся со ШМА, когда отследил подсадку с их стороны.
Подозрение про внешние каналы поддержу.
Про описание до ньюансов тоже поддержу. Есть в ШМА базовый принцип: нужно поднимать ТС, выше анахаты очень сложно, детальные базовые инструкции дают. И вещают про невозможность поднятия еще выше.
По факту берешь принцип, пробуешь, смотришь что еще не учтено и... Взрываешь мозг поднятием ТС на аджну или выше без труда воспитаннику ШМА, который считает такое поднятие невозможным.
Похабов на мой взгляд ученик Мельникова https://vk.com/shaman_projects, решивший запиариться на теме.
Мельников в 2007-2011 был крут, я у него учился в те времена, что сейчас у него не в курсе.

Да, я помню треды с еще дико старого форума аввадон, когда еще не подтерли всё как на форуме всем известной нам конторы, где человек расписывал, что у него случилась "битва за сахасрару" с какой-то сущей, которую подогнали аввадонычи ему. Собсно, поэтому никогда и не спешил заниматься по их системе. А Похабов вообще непонятно может что-то или нет. По его повадкам, мне показалось, что он просто обычная пустышка-коуч. Сканировать людей не умею, но что-то на уровне чуйки мне говорит, что он не о чем.

А Мельников и сейчас какие-то ретриты ведёт, но он чисто в медитацию ушёл, как я понял. Думал съездить к нему, но тоже пока сомневаюсь насчёт того нужно это или нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 18:47 
Администратор

Я был на первом десятидневном темном ретрите у Мельникова с Алексеем, также на Ладоге и в Египте.
Он давал ключи, для эффекта надо было работать интенсивнее и глубже чем по умолчанию проходят занятия.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 21:12 

Начал смотреть стримы ЗШ на YouTube, хорошие стримы в целом. Три дня прошло с того момента, как я открыл его канал для себя и...он сегодня закрыл все стримы, оставив только короткие ролики. Совпадение? Не думаю)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 23:52 

https://vk.com/feed?w=wall-102040026_4136 всё, отошёл от дел шаман

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 11:21 

paroxysm писал(а):
...всё, отошёл от дел шаман
неактуально просто уже, начался переход и у него
его ролик трехлетней давности https://www.youtube.com/watch?v=KtvJs4VKrSU
три года он еще шел к Свету

Доп, хотя, если судить по последнему видео, он просто прицепился к еще одному эгрегору...

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа