Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 03 дек 2021, 11:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 01:44 

Посмотрел я его видео - нет, все-таки там 80% невнятной шизы, как мне кажется. Как минимум голода так и не наступило, который он пророчил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 02:59 

Сказки про то, что все хорошо, Душа светла и чиста, а впереди жду переходы в светлое будущее и новые измерения - ложь.
Ровно как и ложь, что нынешние времена какие-то плохие и кругом снуют демоны.
Реальность вовсе не плоха, все дело в тех, кто здесь воплощается и в каком они состоянии. У многих внутри уже ничего "святого" не осталось и если их почистить, то останется лишь пустота.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 19:26 

Да , Сергей Юровских , достаточно точен. Еще год примерно назад набрела на него.
Есть у него видео "Голая матрица ".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 16:03 
Администратор

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 16:42 

virineya писал(а):
Да , Сергей Юровских , достаточно точен. Еще год примерно назад набрела на него.
Есть у него видео "Голая матрица ".

По факту он тоже "гнилая селедка" - 60% инфы правильно, 40% ложной, но то такое ))) главное не залипать )

aPT писал(а):

Ты как всегда ранее прав, но есть одно Но))) это в старой парадигме, без учета процессии ) Ведь таки никто не знаетЮ кк оно бывает раз в 26 000 лет (если быть точным 25 920 годиков) ,поэтому все старое уже не работает ) и надо стремиться к гнонвым горизонтам через свои ошибки и нарабатывать свой новый опыт ,т.к. все старое остается за кадром в прошлом
ВОт еще немного прикольного на крайнее будущее https://www.youtube.com/watch?v=pA3UH9wB0bo&t=629s КРАЙОН-О стадиях активной фазы перехода-ченнелинг

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 16:44 

paroxysm писал(а):
Посмотрел я его видео - нет, все-таки там 80% невнятной шизы, как мне кажется. Как минимум голода так и не наступило, который он пророчил.
Шиза есть, но меньше ))))) скоро все станет на свои места и будет более понятно.
Нет желания описывать свой опыт за последние пару лет, но есть чего подумать реально) поэтому и дал ссылку
Каждый возьмет свое в меру своих возможностей и своего уровня

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 01:34 
Администратор

Black Cat писал(а):
aPT писал(а):

Ты как всегда ранее прав, но есть одно Но))) это в старой парадигме, без учета процессии ) Ведь таки никто не знаетЮ кк оно бывает раз в 26 000 лет (если быть точным 25 920 годиков) ,поэтому все старое уже не работает ) и надо стремиться к гнонвым горизонтам через свои ошибки и нарабатывать свой новый опыт ,т.к. все старое остается за кадром в прошлом

Всегда было интересно, что такого в количестве лет, необходимых свету для преодоления расстояния от Стрелец A* до нашего светила. Для периодических изменений больше циклы Миланковича подходят по смыслу, но это скучно, нет таинственной многозначительной загадки. Кстати, по нему нас в перспективе ждет похолодание серьезное.

А все эти очистки, вознесения.. Схема, обкатанная много раз в истории, очень хорошо ложится на неудовлетворенность жизнью:
1. Сначала всем становится плохо.
2. Затем начинается сегрегация по какому-либо признаку, как правило неудовлетворенная социальная группа вдруг заявляет свою избранность и начинает качать права (будь я немного более параноидален, я бы сказал что оно неспешно в разных частях мира, в том числе в масштабах бывшего СССР и нашей страны, подогревается кем-то).
3. Начинается очищение жилого пространства от тех, кто не избранный.
Самый известный пример начинал реализовывать известный австрийский художник и вегетарианец в 1 половине прошлого века.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 20:33 

нуууу, похолодает вряд ли))
хотя у меня вот такая щуща более всего рулит https://www.youtube.com/watch?v=9Vac6L4BfR4&t=3s Писание и Пророчества, Порталы, Врата и Небесная Ткань. ~Исход Битвы предрешён~ хотя там лучше таки почитать всю книгу
Ну и, в принципе, я об этом тылдычу тут посление месяцы - расслабтесь и ловите кайф от происходящего) а техники и методы уже "от лукавого",т.е. "в одном месте"))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 20:46 

ловим моменты:
19.11.2021 лунное затмение
04.12.2021 солнечное затмение
12.12.2021 "красивая дата" ;)
21.12.2021"красивая дата" ;)
Ну и бережем себя любимых (сердечко там,прочее....)

ЗЫ вернусь к книге (цепляет таки,но большая и не удобная)-почитайте предисловие автора,тут "гнилая селедка наоборот", но резонирует http://final-poligon.info/finalny-poligon-o-proekte/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 20:59 
Администратор

Ух, у меня опять гораздо более скучные и прагматичные собственные воспоминания прошлых событий: пришли колонизаторы, которые могли жить только в более холодных условиях и разреженном воздухе, завезли предков людей, вывели в лабораториях человеков с нужными программами (следование за духовными лидерами, фанатизм по отношению к хозяевам), истребили местных безобидных гоминидов.
Потом что-то изменилось, колонизаторы свинтили, а люди остались со своим фанатизмом, программами подчинения, трансформированными в религию и ожиданиями возвращения господ, которые не вернутся уже.
Дальше уже история представляет собой постоянные войны по более правильной трактовке этих программ подчинения при отсутствии самих субъектов, которым надо подчиняться.
Этот ментальный софт должен был обеспечить добросовестный автономный труд людей во благо колонизаторов при минимуме надзора.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 23:04 

aPT писал(а):
Ух, у меня опять гораздо более скучные и прагматичные собственные воспоминания прошлых событий: пришли колонизаторы, которые могли жить только в более холодных условиях и разреженном воздухе, завезли предков людей, вывели в лабораториях человеков с нужными программами (следование за духовными лидерами, фанатизм по отношению к хозяевам), истребили местных безобидных гоминидов.
Потом что-то изменилось, колонизаторы свинтили, а люди остались со своим фанатизмом, программами подчинения, трансформированными в религию и ожиданиями возвращения господ, которые не вернутся уже.
Дальше уже история представляет собой постоянные войны по более правильной трактовке этих программ подчинения при отсутствии самих субъектов, которым надо подчиняться.
Этот ментальный софт должен был обеспечить добросовестный автономный труд людей во благо колонизаторов при минимуме надзора.

Привет Моносову с его йотунами с Марса?

Привет Олегу с его несовершенными программами ума у людей?

Что, кстати, за гоминиды жили тут ранее, по твоим воспоминаниям?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 23:23 
Администратор

Коричневые, шерстяные, очень добрые, менее подверженные стайности чем люди. Примитивный разум, зачатки ручных орудий.
Моносов не мое, даже близкие мне темы вообще не резонируют.
Марс его любимый по ощущениям вообще не пересекается. Его йотуны вроде как другие совсем по энергиям. Моносовские йотуны, белые длинношерстные снежные великаны-телепаты, которые тут тоже были проездом, и колонизаторы это вроде 3 разные темы.
У Олега тема несовершенства заключается в оптимизации структур под некий шаблон, это совсем другое. Про указанные программы у него не было ничего (из того, что я знаю).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021, 01:07 

aPT писал(а):

Это происходило не на текущем слое Земли. Я уже писал в теме, что Земля многослойна и каждый из уровней изнутри кажется таким же настоящим, как и тот, на котором мы живем. Ты просто сам пользуешься структурами от вот этих колонизаторов, потому и помнишь. Точно так же Олег знает про некую монаду и прочее - все это есть в тех структурах, которые его цивилизация сюда привнесла. Сюда - это не на человеческую Землю, а на Землю в целом, со всеми ее уровнями и мерностями.
PS. В общем, я бы более детально покопался в памяти на предмет нахождения различий, например,в законах физики или внешнем виде "людей".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021, 01:46 
Администратор

А это запросто, потому что на ось времени фиг наложишь эти события. Для примера: в первом погружении в историю я поймал большой катаклизм 75000 лет назад, резко изменивший всё. Посидев день в интернете, нашел извержение супервулкана Тоба в то время. А описанное мной и многое другое не накладывается на историю.
Хотя я как встречал и человека, чье первое воплощение было в лаборатории, так и наблюдал эти базовые программы в разуме.
P.S. уничтожение гоминидов пингуется на уровень 40 тысяч лет назад, интернет говорит, что примерно тогда неандертальцев заменили кроманьонцы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021, 21:53 

Ладно, что мы всё о прошлом. А какие ваши взгляды на будущее в формате эволюции человека и человечества с точки зрения восьмиступенчатой йоги (достижения нирвикальпа самадхи) и выхода из нирваны?

Это конечная цель, как утверждают последователи классической йоги, индуизма и буддизма? Это лишь один из этапов в развитии и переход на более высокий уровень иерархии существ? Что чувствуете по этому поводу?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 01:04 

Лично я считаю, что все эти учения нужны лишь для того, чтобы дать цель и подарить надежду. Практической пользы в них мало.
Иерархий существ не находил...а самадхи - просто уход сознанием в сферы Единого Духа от самого себя, как воплощенного. Довольно вредное "достижение".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 19:15 
Администратор

А что, в Индии/Непале какие-то особые достижения науки, культуры, техники, продолжительности жизни или невероятные гиганты мысли появились в процессе эволюции, чтобы серьезно говорить об этом у них?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 20:07 

Ну да, Art, многие говорят, что Индия текущая к тем текстам и техникам из древности в принципе не имеет никакого отношения. Говорят, какие-то отголоски остались на севере, но в основном всё уже утеряно.
Но про саму систему я понял твое мнение, flamewolf.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 00:53 

Хотел бы вернуться к теме "откатов" и платы за пользование инструментами (арканы Таро, руны и проч.).

Если мы принимаем как факт то, что скорее всего, нам придется тем или иным образом заплатить за эффект, то как расплачиваться? Ведь откаты - это же, по сути, и есть оплата за использование, восстановление кармического баланса и закон сохранения энергии по-эзотерически.

Если раньше, условно, можно было заколоть овцу для ритуальной магии и ее энергия была платой за ритуал (опустим сейчас вопрос к кому в таком случае обращался маг, что платить приходилось именно так), то что сейчас?

Мне на ум приходит только одна альтернатива, чтобы не заплатить, к примеру, за обретенное благополучие и достаток проблемами у себя и своих близких в будущем и потерей части этого самого достатка - пожертвования. Прежде всего денежные, опять же. Плюс служение бескорыстное.

То есть условно говоря получил деньги-работу-повышение - иди пожертвуй детям, общине, церкви или во что ты там веришь и куда считаешь нужным. Наша любимая секта на своих семинарах по благосостоянию в далеком прошлом не открыла ничего нового, говоря о насущной необходимости благотворительности, до них и другие это говорили.

Получил что-то ещё - иди покорми бездомных волонтером и восстанови кармический баланс.

Понятно, что это делать и так полезно для благосостояния и кармы, безо всяких даже инструментов. Но вот вопрос - удовлетворит ли это те системы, эгрегоры или что там стоит за этими инструментами, если мы пользуемся этим способом для нивелирования платы и возможных откатов? Ваши мысли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 01:30 
Администратор

Личный опыт: нужна какая-то помощь серьезная, посылаешь запрос в пространство на бесплатную помощь. Выстраивается очередь из желающих помочь с запросом "ты только сформулируй, сделаем, не отвлекайся на цену".
Если в ответ начинаешь "Стопэ, давай обсудим условия сначала", энтузиазм сразу угасает. Как формулируешь: я согласен только на те условия, которые понимаю, и ничего не должен сверх, желающих помочь не остается совсем.
Денежные туда же: за преподами и лекарями стоят свои структуры, которых вопрос денег не интересует. Как только тем силам обозначаешь, что условия помощи чисто денежные, люди обычно отваливаются по невнятным причинам, бывает что записывают во враги.
Кармический баланс это наверно про честность. Пока в основном наблюдается нечестность: получил что-то автоматом получаешь подписку на "абонентное списание" за факт обращения за помощью или информацией. Именно за факт обращения, потому как вполне реальны и часты ситуации, когда вопрос не решен, а по договору уже много должен.
Плата за инструменты на примере Рейки: пресловутая линия передачи это в том числе переток качественной энергии от адептов к преподавателю. Плюс образуется канал прямого доступа от мастера в подсознание инициированных. По всей видимости он и поддерживает работу инструмента. Я был мастером, посмотрел на это, после чего вышел из системы. Да и в книге Д. Стайн про рейку описано явно как мастера в итоге уходят служить эгрегору вместо перерождений. Так себе перспектива.
С таро и рунами ситуация неоднозначная: разные источники дают качественно разные настройки на системы. От чисто эгрегоровных, до не имеющих отношений к эграм.
Мое мнение: на старте надо обозначать условия взаимодействия.

Покорми бездомных и благотворительность на мой взгляд не обязанность. Это личные действия по улучшению мира. Каждый сам по мере своих возможностей и желания меняет мир. Либо в хорошую сторону, либо не очень. Отсидеться в одного в прекрасной берлоге не вариант, жизнь происходит в этом мире, и действия по улучшению его формируют общий вектор движения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 00:58 

Вопрос в том, как фиксировать эти условия и как получать ответы по таким договорам, выдвигая свои условия.

Пример: вот провёл я 21 аркан, будучи безработным, вспоминая настройку от Моносова на благополучие (классическое, собственно, значение и без всякого Моносова) и в этот же день мне звонит HR из IT-конторы, куда я отправлял отклик на hh. Мой отклик они не видели, но нашли резюме и сами написали. Вот и работа.

Ну явно оно сработало. Были потом события в жизни, в том числе и с другим арканом, которые заставили поверить в то, что этот инструмент работает и также те, которые можно рассматривать как плату за использование, либо как некое нехорошее внимание от кого-то или кармический узел, не знаю.

Но проведя эту энергию у меня просто не было времени, чтобы как-то оговаривать условия - даже неизвестно было как оно сработает. Прямого видения нет, формулировка намерения и запроса с условиями никак не объясняет то, как тебе ответят и как прочитать ответ.

В твоем случае - это прямой контакт?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 03:12 

aPT писал(а):
Да и в книге Д. Стайн про рейку описано явно как мастера в итоге уходят служить эгрегору вместо перерождений. Так себе перспектива.

На мой взгляд, эгрегоры располагаются в определенных пространствах одного из Миров. Там же можно встретить разного рода существ, которые готовы помочь. У человека есть доступ туда лишь потому, что представители этих миров притащили сюда свои структуры.
Воплощенные в человеческих телах чаще всего принадлежат соврешенно другим Мирам, в которых никаких эгрегоров нет (например, наш текущий Мир).То есть, попасть на службу нереально.
А вот вписаться сознанием одного из тел в эгрегор и после смерти смотреть эгрегориальные глюки - такое вполне возможно, так как Истинное Я у большинства людей проявлено слабо и никак не управляет своим воплощением.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 17:44 
Администратор

На мой взгляд за арканы и руны плата в том, что становишься проводником этих энергий в наш мир, и начинаешь жить по их правилам. Плюс неизвестные условия от тех, кто передает знания и настройки, потому что инфа идет от людей, а они под своими эграми и силами сидят.

Всякие минусовые события расцениваю как сброс перекача, либо дыру, либо невозможность удержать новый уровень без изменений по другим фронтам. Также возможны расхождения с ранее выстроенным вектором развития, который расходится с новым путем после прокачки, как итог возникает флуктуация в виде "качания маятника обратно".

Рецепта кроме как выдавать жесткое намерение: я даю деньги или еще что-то, что было оговорено и что понятно, а на неизвестные условия не подписываюсь. Впрочем, это не гарантирует защиту от "гопоты", которая сильнее и плевать хотела на намерения, когда чувствует себя сильнее. Впрочем, как и в жизни.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 21:18 

>На мой взгляд за арканы и руны плата в том, что становишься проводником этих энергий в наш мир, и начинаешь жить по их правилам.

Я как-то в другой теме спрашивал про конфликт интерфейсов разных систем. Да, как подтвердили тогда ты и кеваль, конфликтов нет (ну или я слишком твердолобый и их не чувствовал), но вылезает вот такое. С другой стороны, так или иначе мы будем перенимать какие-то черты воззрений, стилей и прочих вещей, которые мы используем и взаимодействуем.

>Плюс неизвестные условия от тех, кто передает знания и настройки, потому что инфа идет от людей, а они под своими эграми и силами сидят.
А вот тут да, Моносов тот же мне не особо приятен - через мутные книги его, изданные в формате каких-то конспектов, нежели стройной системы, прорываться желания нет, ну а про школу его я прекрасно темы помню, даже на их старом форуме, когда люди еще могли открыто выражать свои мнения.

Думаю просто тыкаться самостоятельно и смотреть эффекты, номинально смотря на значение и настройки карт. Самый безопасный вариант, если тут вообще можно говорить о безопасности.

>Рецепта кроме как выдавать жесткое намерение: я даю деньги или еще что-то, что было оговорено и что понятно, а на неизвестные условия не подписываюсь.
Понял, принял, спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 22:28 
Администратор

Конфликты интерфейсов... Мне как-то один рунический чел показывал 3 вида рунических систем, мне одна система была привычна в энергиях, другая побоку, третья... Я как кадровый немецкий военный на цыганской свадьбе, настолько не мое было. Вот с третьей системой я совсем несовместимый по интерфейсам.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа