Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 янв 2022, 15:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 00:43 
Администратор

paroxysm писал(а):
Ну да, Art, многие говорят, что Индия текущая к тем текстам и техникам из древности в принципе не имеет никакого отношения. Говорят, какие-то отголоски остались на севере, но в основном всё уже утеряно.
Но про саму систему я понял твое мнение, flamewolf.

Не забываем про индийскую национальную забаву: немного приукрасить. https://youtu.be/G0_MNpRpd5Q

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 23:32 

aPT писал(а):
paroxysm писал(а):
Ну да, Art, многие говорят, что Индия текущая к тем текстам и техникам из древности в принципе не имеет никакого отношения. Говорят, какие-то отголоски остались на севере, но в основном всё уже утеряно.

Не забываем про индийскую национальную забаву: немного приукрасить. https://youtu.be/G0_MNpRpd5Q

Я до сих пор вспоминаю лекцию кришнаита Тугутова, где он цитировал якобы какого-то индийского авторитетного лидера, который утверждал в битве на Курукшетре из Махабхараты главные герои кидали слонов на орбиту Земли и они там до сих пор летают и даже космонавты видели там сушёных слонов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 00:13 

Привет! Есть тут кто живой? Есть телега?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 22:20 

youki писал(а):
Привет! Есть тут кто живой? Есть телега?

а смысл? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 14:57 

Был бы конь, телега всегда найдётся :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 20:12 
Администратор

paroxysm писал(а):
aPT писал(а):
paroxysm писал(а):

Я до сих пор вспоминаю лекцию кришнаита Тугутова, где он цитировал якобы какого-то индийского авторитетного лидера, который утверждал в битве на Курукшетре из Махабхараты главные герои кидали слонов на орбиту Земли и они там до сих пор летают и даже космонавты видели там сушёных слонов.

Вспоминаем законы физики. Сохранение импульса. Слон весит 4 тонны. Взрослый не отягощенный стероидами и набором массы мужчина пусть весит 70 кг (пусть будет у сильного воина, раньше ниже были люди). Слону надо набрать скорость минимум 8000 м/с для выхода на орбиту. Импульс движения слона и импульс воина равны и направлены противоположно.
Какая скорость будет у воина при отдаче: 8000*4000/70=457 142 м/с

Внимание, вопрос: где следы сверхглубоких кратеров, образованных от столкновения с поверхностью планеты превратившихся в плазму от нагрева за счет трения об воздух воинов на скорости в полмиллиона метров в секунду?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 13:19 

А кто-нибудь замечал взаимозависимость между днями рождения и активизацией всякого говна?
Вчера днюха была, шли с друзьями по Невскому. На секунду остановились, решая переходить или нет на другую сторону. Решили идти дальше. Спустя секунду впереди упала здоровенная глыба льда. Голову разнесло бы напрочь, а тайминг как раз был такой, что мы бы примерно в это время и оказались на этом месте, если бы не остановились. Может, повезло бы и проскочили, но как минимум бы обосрались.

Потом идём дальше на другой стороне и возникла мысль перейти дорогу на другую сторону, так как там метро. Но не стал останавливаться из-за дождя и прошли до самого Невского проспекта, где перешли уже к самой станции. Так выясняется, что в то время, плюс-минус несколько минут спустя, на том переходе, где я хотел перейти, чувак пьяный сбил наглухо одну девушку и отправил в реанимацию парня. Всё это, считай, произошло на коротком отрезке времени. И метро сломалось потом, доехал только до Петроградки, а дальше по лужам шёл долго до Черной речки, ибо такси жаба давила вызывать за такие деньги.

Вот я думаю, кармические узлы пошли развязываться или опять плата за что-то? Аккурат в день рождения. У вас бывало что-то подобное?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 21:01 
Администратор

Перед ДР минимум энергии обычно у меня. У меня коронавирусня в последнее ДР проявилась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 14:56 

Что там насчёт продления хостинга для сайта? Мало ли, вдруг будем заходить иногда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 16:16 
Администратор

Пока до августа хватит

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 22:32 

Хороший лонгрид https://www.solarvanir.org/runicheskaya ... magii.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 23:12 
Администратор

paroxysm писал(а):

Там есть ньюанс у автора. Он вызывал моё уважение лет так 10-14 назад, я лично с ним знаком, не раз пересекались. Очень хорошо и чисто давал свои темы. Потом лет так 4-5 назад что-то случилось у него, и пошли грязные методы работы в виде подсадки на его эгрегор и "мотивации" последователей. Мотивация тут проявляется в подсадке на него и перекрытии собственного восприятия. Штука весьма осознанно им включенная во взаимодействия с паствой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 10:57 

aPT писал(а):
paroxysm писал(а):

Там есть ньюанс у автора. Он вызывал моё уважение лет так 10-14 назад, я лично с ним знаком, не раз пересекались. Очень хорошо и чисто давал свои темы. Потом лет так 4-5 назад что-то случилось у него, и пошли грязные методы работы в виде подсадки на его эгрегор и "мотивации" последователей. Мотивация тут проявляется в подсадке на него и перекрытии собственного восприятия. Штука весьма осознанно им включенная во взаимодействия с паствой.

Я в курсе, что там что-то нечисто. Они тоже откололись от моносовцев, что уже как бы звоночек, но до определенного момента вроде как интересно было за ними наблюдать - на занятия я к ним так и не пошёл, всё-таки руны не совсем в приоритете. Но помню темы на форуме планах реальности и паре других, когда одна девушка пришла и начала обвинять Нора, по сути, в том, что он сорвал ей крышу своими занятиями. Из потоков слов выяснилось, что он очень сильно её пробил и, видимо, то ли третий глаз ей вскрыл, то ли анахату, уже не помню. Видеть она особо ничего не стала, а вот колбасить её начало конкретно. Ну и заодно про организацию всё рассказала, как они отказывались помочь ей и вернуть деньги и какая там злобная админша. Короче, очередная "секта". Деньги ей вроде бы в треде пообщали вернуть, но для себя я галочку поставил.

Мне вот интересно, что толкает таких товарищей на такое? Это чисто срабатывает какое-то "наследие моносова" и начинается такое замыкание? Денег становится мало и силы и никто не идёт учиться и побеждает гордыня? Или наоборот, силы слишком много и хочется ещё больше?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 11:42 
Администратор

Полагаю вопрос денег.
Магия становится основным источником заработка, гордыня большая, а народ в основной массе слабый.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа