Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 15 дек 2018, 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 15:38 

практикующий писал(а):
На сколько лучше или хуже воспринимается информация поданная таким образом?

Музыкальное сопровождение речи создает просто безобразный фон :? и мешает слушать.

Если уж без музыки никак нельзя, лучше разместите ее вне Вашей речи, в конце или в начале клипа. То есть, или музыка, или речь, но не наложение их.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 20:34 

LeaSide писал(а):
практикующий писал(а):
На сколько лучше или хуже воспринимается информация поданная таким образом?

Музыкальное сопровождение речи создает просто безобразный фон :? и мешает слушать.

Если уж без музыки никак нельзя, лучше разместите ее вне Вашей речи, в конце или в начале клипа. То есть, или музыка, или речь, но не наложение их.

Да видимо музыка подобрана несколько не удачно - есть такое согласен. По поводу того чтобы вообще музыку не ставить - пока у меня другое видение этого вопроса. Во первых музыка убирает все фоновые шумы которые никакими обработками не уберешь, потом создает определенный настрой, ну и плюс сглаживает многие не ровности речи и голоса. Хотя над речью работать еще и работать но фоновая музыка создает определенную атмосферу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 03:00 

А мне третий ролик в последнем варианте понравился, не заметила чтобы музыка мешала, нормальный фон
В конце можно было не расшаркиваться про то, что занял чуть больше по времени :-)
По мне так немного музыки на заднем фоне сглаживает посторонние шумы
Меня немного напрягает заставка, агрессивная как передачи на НТВ, но это мелочи
Говоришь уверенней, нет дрожания, беканий и меканий, это плюс

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 12:29 

Drakoxa писал(а):
А мне третий ролик в последнем варианте понравился, не заметила чтобы музыка мешала, нормальный фон
В конце можно было не расшаркиваться про то, что занял чуть больше по времени :-)
По мне так немного музыки на заднем фоне сглаживает посторонние шумы
Меня немного напрягает заставка, агрессивная как передачи на НТВ, но это мелочи
Говоришь уверенней, нет дрожания, беканий и меканий, это плюс

Спасибо за отзыв Дракоха.
Сколько людей столько и мнений, на одном вот форуме написали что лучше более спокойный голос как в первом ролике, чем более эмоциональный как в третьем. Другие люди наоборот считают что лучше воспринимается голос в котором есть эмоции,
По поводу музыки, заметил такую вещь -что если ставить громкость воспроизведения на максимум или близкой к нему тогда музыка ощутимо мешает, если просто такая громкость при которой свободно слышится и воспринимается речь то тогда музыку почти не слышно. Но еще буду с этим пробовать разные варианты.
А вот что заставка слишком агрессивная - это ты первая заметила, обычно всем нравилась.
На счет беканий и меканий - будем их искоренять каленым железом :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 12:39 

практикующий, вот идеальный ролик, на мой взгляд: https://www.youtube.com/watch?v=ycYb4KZphEs
Четко, по делу, мысль выкристаллизована. Почти ни одного лишнего слова. Слушать интересно.
Твой последний ролик тоже нормальный, но слишком длинный. Не каждый дослушает до конца. Только если очень заинтересуется. Лучше делать короткие, но наполненный информацией. Имхо.
ps. Начало ролика слишком агрессивное.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 13:07 

flamewolf писал(а):
практикующий, вот идеальный ролик, на мой взгляд: https://www.youtube.com/watch?v=ycYb4KZphEs
Четко, по делу, мысль выкристаллизована. Почти ни одного лишнего слова. Слушать интересно.
Твой последний ролик тоже нормальный, но слишком длинный. Не каждый дослушает до конца. Только если очень заинтересуется. Лучше делать короткие, но наполненный информацией. Имхо.
ps. Начало ролика слишком агрессивное.

Спасибо за мнение и за ссылку.
У автора ролика действительно очень приятный и хорошо поставленный голос. Но мне стало не интересно просто его слушать как только он заговорил о своем видении того процесса который он описывал. Человек по сути ничего не видит, там на самом деле очень много сил принимало и принимают участие идет довольно сильное противостояние и я один из тех кто так же прилагает довольно большие усилия для разруливания этой ситуации.И таких как я очень много и не видеть всего этого.... Даже более того - пришлось бросить довольно высоко оплачиваемую работу по европейским меркам -чтобы находиться здесь не посредственно в центре событий и включаться во все процессы. Но по сути я ее уже давно хотел бросить -так как деньги деньгами а куралесить по миру просто надоело.
По поводу того что длинные ролики -скажем так если просто расценивать каждый ролик сам по себе -то согласен. Но в будущем у меня на канале планируется создать такое взаимодействие роликов -что чтобы понять о чем вообще будет идти речь человек должен будет очень и очень внимательно ознакомиться со всем предыдущим материалом. При чем предупреждаю сразу канал не создавался для массового привлечения праздной публики и ее развлечения. У меня другие цели и другие задачи. Я знаю что есть люди которые заходят на ютуб не только для развлечения но и чтобы узнать для себя что то полезное - вот для таких людей и создавался этот канал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 15:15 

flamewolf писал(а):
практикующий, вот и тема для нового ролика. Противостояние на Украине. Я бы с удовольствием послушал. :)

У меня сейчас есть масса другой информации которую я могу дать и которую мне интересно сейчас давать в рамках данного канала. По поводу освещения того что происходит.
Не будет сейчас правильного понимания этой ситуации у большинства людей , заинтересованные структуры которые в это вовлечены об этом уже позаботились. Все это можно будет освещать через время -когда страсти улягутся и у людей будет работать снова здравый смысл и когда им не будут навязывать те или иные силы свою точку зрения. Лишь отмечу что в это вовлечены так же многие силы не Земного происхождения для которых такая заварушка могла бы быть толчком к разворачиванию глобальных противостояний на планете и как следствие глобальных изменений .
Поэтому не будем сейчас об этом -ведется работа по урегулированию ситуации при чем на всех уровнях, уже есть определенные результаты этой работы. Что будет дальше -время покажет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 19:18 

Как я и обещал вышли два новых ролика, правда второй пока не практика а вводная для практики. Все два ролика для тех кто захочет применять практическую часть смотреть обязательно -причем очень внимательно и не торопясь.
И так Базовая практика Вводная https://www.youtube.com/watch?v=rUY51ZpZe1Y
Союзники Канала https://www.youtube.com/watch?v=6vLBRGPZqMo
В дальнейшем уже будет сама базовая практика

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 16:51 

Весьма-весьма! произвёл впечатление ! Молодец! :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 22:42 

Drakoxa писал(а):
Весьма-весьма! произвёл впечатление ! Молодец! :-)

Спасибо Дракоха, главное чтобы это впечатление было положительным :-)
Как я и обещал - начальная практика
Долго думал с чего же следует начать учитывая что смотрят люди разные с разной базой так сказать и решил начать практически с начала , а именно с работы над своим вниманием.
Итак Базовая практика - Игры внимания.
https://www.youtube.com/watch?v=e6bDtx3ZGY4

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 03:31 

В новой рубрике - мой личный взгляд на какие то вещи, или случаи из моей жизни.
Маятники,рамки и прочая дребедень https://www.youtube.com/watch?v=fDjHOVPPVfw ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 00:32 

Практикующий, по-моему, формат последних видео-оптимальный! И длительность, и заставка, и музыка - все отлично, заставка вообще очень понравилась. По смысловому содержанию тоже стало намного интереснее. Разве что некоторая скованность еще чувствуется, но это не напрягает и от просмотра не отвлекает. Продолжай в том же духе!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 13:30 

Floreo писал(а):
Практикующий, по-моему, формат последних видео-оптимальный! И длительность, и заставка, и музыка - все отлично, заставка вообще очень понравилась. По смысловому содержанию тоже стало намного интереснее. Разве что некоторая скованность еще чувствуется, но это не напрягает и от просмотра не отвлекает. Продолжай в том же духе!

Cпасибо за мнение! Некоторая скованность , а вернее то что за нее можно принять это видимо моя манера говорить когда я размышляю о том что говорю. Пробовал просто написать и прочитать - получается слишком монотонно. Если говорить просто от себя здесь и сейчас то и получается что информация идет блоками, порциями. Так как по привычке сразу же включаюсь в те процессы которые описываю. Но в целом думаю что над этим еще можно будет поработать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 01:23 

Практикующий, по поводу скованности- в последнем видео все норм., ничего такого уже не чувствуется

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 04:14 

Влад, с благодарностью вспоминаю, как Вы откликнулись на мою просьбу о помощи здесь, на форуме.
Потом я проработала часть упражнений Вашего практикума, и пошли препятствия - Вы мне тогда написали, что это может быть связано с прошлыми жизнями.
Я занялась проработкой этой темы. Но всё время что-то мешало - работа затягивалась.
И вот, наконец-то, я сегодня добралась до форума, чтобы продолжить занятия по практикам - и ужаснулась - тему удалили.
К счастью, разочарование быстро сменилось на восторг, поскольку теперь Вас можно слушать на Youtube.
Здорово! :co_ol:
Спасибо Вам большое!
Я с радостью подписалась на Ваш канал. :bra_vo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 18:34 

Isee писал(а):
Я с радостью подписалась на Ваш канал. :bra_vo:

Спасибо за поддержку этого начинания. Новые ролики будут выходить не так часто как хотелось бы , но я планирую сделать материал там выкладываемый для многократного использования так сказать. Это касается разумеется особенно практик которые там будут даваться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 18:47 

Второе практическое занятие канала Серая Магия -Игры с ощущениями в котором мы рассматриваем работу с такими базовыми ощущениями как Тепло и Холод.
https://www.youtube.com/watch?v=fifCCY8LRL0

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 19:34 

О! :co_ol: Спасибо! :a_g_a:
Отправляюсь в ю-тьюб смотреть и практиковаться по-практикующему. :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 14:22 

я там как-то странно у тебя подписалась - в двух ипостасях, заходя с разных устройств
поэтому комменты то в одном то в другом )))
пока не поняла как объединить

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 21:04 

Drakoxa писал(а):
я там как-то странно у тебя подписалась - в двух ипостасях, заходя с разных устройств
поэтому комменты то в одном то в другом )))
пока не поняла как объединить

:D
Если заходила с разных аккаунтов гугл то скорее всего объединить не получится. Нужно просто с одного аккаунта заходить -тогда и путаницы не будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 00:36 

Новый ролик - О важности расслабления, в котором я даю пояснения почему так важно уметь расслабляться как в общем плане так и в локальном.
https://www.youtube.com/watch?v=yQjmJ3OIyis

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 01:47 

Продолжая тему базовой информации на тему Серая Магия. Следующий ролик который начинает целый цикл роликов под названием Картины Мироздания. В которых я постараюсь подробно рассказать что такое Картины Мироздания и почему они так важны. Сама информация довольно таки обширная но я постараюсь давать саму суть короткими роликами -минут по 10-15.
Этот первый ролик также рассказывает о таком базовом понятии как Точка Сборка в том понимании в котором его ввел Карлос Кастанеда в своих книгах.
https://www.youtube.com/watch?v=Q5knfVHK_fs

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:42 

Спасибо!
:cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:59 

Isee писал(а):
Спасибо!
:cve_ty:

Рад что вам понравилось или принесло какую то пользу :-):
Но для развития канала лучше -если свои благодарности вы будете высказывать непосредственно под тем видео роликом который был для вас чем то полезен. Ровно как и задавать уточняющие вопросы -если таковые имеются. Этим вы и отблагодарите меня за проделанную работу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 20:06 

Продолжая разговор про Картины Мироздания и в частности о таком понятии как Точка Сборки в следующем ролике я рассмотрел как это понятие понимает Б.Моносов -основатель такого направления как Школа Магии Атлантиды, так как он внес довольно весомый вклад в определение и понимание этого термина. Так же рассматривается такое понимание как Договор - которое именно дается в рамках этой школы.
https://www.youtube.com/watch?v=SuORqg2JUFQ

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа