Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 23 окт 2020, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 21:07 

практикующий писал(а):
Рад что вам понравилось или принесло какую то пользу :-):
Но для развития канала лучше -если свои благодарности вы будете высказывать непосредственно под тем видео роликом который был для вас чем то полезен. Ровно как и задавать уточняющие вопросы -если таковые имеются. Этим вы и отблагодарите меня за проделанную работу.

Да-да, конечно.
Я там на каждом ролике поставила лайки, в некоторых - написала свои комментарии и уже все проработала и пересмотрела по несколько раз. Просто я там под другим именем. :-):
Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете. :a_g_a: :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 22:55 

Isee писал(а):
Я там на каждом ролике поставила лайки, в некоторых - написала свои комментарии и уже все проработала и пересмотрела по несколько раз.

И вам спасибо :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 06:29 

А есть ощущалки, кто пришёл на твой канал со стороны, а кто с форума?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 13:45 

Drakoxa писал(а):
А есть ощущалки, кто пришёл на твой канал со стороны, а кто с форума?

Есть не только ощущалки а прежде всего аналитика Ютуба которая показывает сколько и откуда пришло подписчиков или просмотров. С этого форума примерно человек 5-7 подписчиков, основной костяк который смотрит это примерно человек 40-50 с которыми я либо когда то как то взаимодействовал на прямую, либо которые знают меня по разным форумам. Остальная часть это как правило случайные посетители которые просто заглянули ради любопытства.
Пока именно на раскрутку канала нет времени, да это и не особо нужно, так как информация которая там будет даваться не может носить массовый характер в виду ее специфичности.
Многие хотят чтобы им за пять -шесть минут рассказали и показали как они станут богатыми и успешными и научатся подчинять себе других людей. Понятно что ничего такого на моем канале не будет, так как у него другие цели и вообще другой формат. По поводу того -чтобы давать информацию сжато или давать только то что принято называть практикой я думаю что очень подробно обьясню ошибку такого взгляда в следующем ролике. Фактически когда идет речь о магии -нет понятия практика и теория -так так все в этом случае взаимосвязано и вытекает одно из другого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 17:09 

:zvez_ochki: :obdol_bysh: вопросов больше не имею
Так все серьезно :hi_hi_hi: :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 23:26 

Для тех кому интересна тема о Картинах Мироздания и о Точке сборке, следующий ролик который посвящен методам Сдвига Точки Сборки.Старался рассказать все сжато и по сути но получилось обьемно
https://www.youtube.com/watch?v=95YF-7Shoko

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 23:28 

И так же решил сделать короткий ролик на тему -Теория и практика, что важнее? В нем показано что такое практика и теория в моем понимании. И почему оба понятия взаимосвязаны и являются неотъемлемой частью друг друга
https://www.youtube.com/watch?v=WrsE6JyWydE

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 02:10 

Новый ролик из серии - записки Серого мага - Мгновенная регенерация или Силы Природы. В котором речь идет о возможности запускать в себе такие процессы -как Мгновенная регенерация тонких тел и регенерация всех структур физического тела.
https://www.youtube.com/watch?v=CYyf0IGXjuw

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 12:14 

практикующий писал(а):
Новый ролик из серии - записки Серого мага - Мгновенная регенерация или Силы Природы. В котором речь идет о возможности запускать в себе такие процессы -как Мгновенная регенерация тонких тел и регенерация всех структур физического тела.
https://www.youtube.com/watch?v=CYyf0IGXjuw

Влад, спасибо огромное! :cve_ty:
Как всегда, очень и очень полезно и доходчиво!
Но у меня есть одно предложение: это, конечно, мое личное мнение (хотела написать это предложение в youtube, но передумала - не все могут понять правильно - и решила написать здесь) - думается, что многих отпугивает слово "магия". Мне кажется, что если бы можно было это слово заменить каким-то другим, то просмотров ролика и лайков было бы намного больше.
Извините, если что не так или своим предложением я показала свою полную некомпетентность, но всё-таки ... я это написала из лучших побуждений. :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 14:09 

Isee писал(а):
думается, что многих отпугивает слово "магия". Мне кажется, что если бы можно было это слово заменить каким-то другим, то просмотров ролика и лайков было бы намного больше.

Cпасибо за отзыв, и вы во многом правы. Я сам думал пару месяцев назад над этим.
Дело в том что очень много людей не понимает что такое Магия на самом деле и воспринимает этот термин - теми сказками которые усиленно муссируются в общественном сознании. Именно по этой причине я никогда особо не афиширую себя как маг в неизвестной мне компании. Вот не давно мне пытались доказывать - что магия это то что написано в книгах про Гарри Поттера :-)
С другой стороны этот канал и создан для того -чтобы раскрыть мое личное понимание этих процессов и их механику.
Магия - для основной массы народа -что то мифическое и нереальное что возможно где то там далеко и существует, но явно не в их повседневной жизни и потому все люди называющие себя Магами вполне законно вызывают подсознательное недоверие и сомнение. Так как они думают что если Маг -то может и взглядом реку заморозить, и в стене мысленно дырку просверлить - и прочие небылицы творить :-)
А вот когда начинаешь разбираться в механике такого процесса который называется Магией -то оказывается что там нет ничего Мифического и таинственного, все по законам природы и нашего Мироздания. Все намного проще чем мы думаем. Но как правило простой обыватель просто не захочет верить что все так просто и что Это и есть на самом деле Магия а не те сказки которые ему покажут по телевизору.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 14:26 

Спасибо! :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 03:16 

В продолжение темы Картины Мироздания, теперь речь пойдет о Ясновидении, а вернее о наиболее часто встречающихся подводных камнях в процессе развития Ясновидения.
https://www.youtube.com/watch?v=uCi_9SpNdC0

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 01:37 

Решил поделиться об обратной стороне процесса развития Экстрасенсорики. Об ее Изнанке так сказать. Очень часто можно увидеть слоганы - Мол быть Экстрасенсом это круто, и многие начинают заниматься разными практиками просто не представляя какой мир перед ними откроется и что вообще будет происходить.
Не стал слишком вдаваться в подробности из за отсутствия большого количества свободного времени, но постарался осветить основные моменты.
https://www.youtube.com/watch?v=3fIeQUHlS3w

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 19:41 

К вопросу о рунах и не только о них. В принципе в соседней теме я описал свое видение скажем так более правильного их использования и более безопасного. Но вот не поленился и решил сделать ролик на эту же тему но с несколько более расширенной информацией.
Кое что о рунах и не только о них.
https://www.youtube.com/watch?v=g50aKZmPoJc

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 18:21 

Всем привет, хочу предложить вам несколько необычный ролик. В нем я не отвечаю на вопросы или не говорю что правильно а что нет с моей точки зрения. Просто делюсь кое какими своими наблюдениями и размышлениями. В частности на сколько Мир в котором мы все живем многоуровневый и сколько в нем возможно измерений -что это за измерения и как они взаимосвязаны. Кто такие серые личности без лица которые свободно прыгают из одного среза в реальности в другой? Обо всем этом и многом другом в этом новом ролике.
https://www.youtube.com/watch?v=kXA7BO-vZf4

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 03:08 

:co_ol:
задала вопросы, можешь ответить где тебе удобней :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 13:10 

Drakoxa писал(а):
:co_ol:
задала вопросы, можешь ответить где тебе удобней :-):

Привет Дракоха!
Ответил там но тут отвечу более развернуто.
И так что касается техники входа. Тут все дело в умении расширять сознание до каких то других слоев восприятия . Кстате первое упражнение по практике на канале тут как раз пригодится а вернее не само упражнение а его успешное освоение. Все что нужно сделать -это принять к своему сведению что есть некие срезы реальности и что мы можем туда попасть своим вниманием. Потом просто перенести свое внимание туда - точно также как вы переносите свое внимание с внутреннего круга во внешний. Не сразу получится и будет возможно изначально несколько глючные ощущения и картинки которые вы сможете увидеть - это нормально. Наше сознание так устроено что просто не даст вам сразу поменять ваш привычный мир к которому вы привыкли на что то другое. И это для вашей же безопасности. Так что идти на пролом тут не стоит. Все делается постепенно. Возможно потом на практике и дам прямую наводку -настройку на вхождение и восприятия себя в других срезах. Возможно -но еще не решил.
Далее по поводу того когда наиболее легко проникнуть - не знаю для меня вопрос вообще не стоит когда. Мой ответ -что Всегда, все зависит не от внешних причин и настроек а сугубо от внутренних, как только поймали нужную настройку и ощущение значит на правильном пути.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 15:50 

Спасибо
Слушай, фильмом "Начало" навеяло ещё вопрос: а ты уверен, что каждый раз возвращается в тот же срез реальности, из которого уходил? И как ты можешь это проверить?
Еще Бурислав Сервестр об этом писал

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 21:13 

Drakoxa писал(а):
а ты уверен, что каждый раз возвращается в тот же срез реальности, из которого уходил? И как ты можешь это проверить?

Вопросы ты однако интересные задаешь. Хм...
Суди сама - зарубок там нигде не ставил - и надписей тут был Вася тоже не делал. Но каждый слой среза он отличается от других какой то своей спецификой. И перепутать его с другим очень сложно. На пример на каждом из слоев свое качество энергетики - очень часто бывает такое что зафиксировав для себя нахождение скажем на одном из слоев какой то сгусток негативной энергии ( при чем именно на каждом из срезов они выглядят по разному) - и постепенно прорабатывая его раз за разом - постоянно он находился на том же месте где его и оставлял в прошлый раз. Но это разумеется если речь не идет о каких то сущах или конструкциях. Там ситуация другая.
То есть можно конечно сделать чисто такое предположение что эти срезы - слои реальности как то постоянно меняются и возникают все новые вместо старых, но как мне видится - это предположение будет справедливо не для тех срезов или слоев о которых я говорил.
В ролике как раз я упоминал - что помимо тех слоев с которыми я имел дело есть еще и другие которые я не посещал но наявность которых могу как то ощутить - хотя тут очень тонкие ощущения и утверждать на все сто я не стал бы конечно. Поэтому вполне возможно -что есть и такие слои с теми качествами о которых ты спрашиваешь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 16:47 

В продолжение основных тем развития - новая очень важная тема, возвращение своей целостности и возвращение частей своей души и части тонких тел. Хоть и несколько сжато -но постарался в этом ролике дать не только саму суть и теорию но и практику.
И так Части Души. Теория и практика
https://www.youtube.com/watch?v=3OcqXYZvqH8

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:05 

практикующий писал(а):
В продолжение основных тем развития - новая очень важная тема, возвращение своей целостности и возвращение частей своей души и части тонких тел. Хоть и несколько сжато -но постарался в этом ролике дать не только саму суть и теорию но и практику.
И так Части Души. Теория и практика
https://www.youtube.com/watch?v=3OcqXYZvqH8

Добрый вечер!
Влад, а где делся Ваш канал на ю-тьюбе?
Что-то случилось?
Или это временный антракт?
Может, есть в планах что-то другое?
Очень хотелось бы услышать от вас что-то полезное, как это было в Вашем практикуме от практикующего. :-):

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа