Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 23 окт 2020, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разное
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 21:41 
Обсудим разные детали работы форума.

Собственно первое предложение - ограничить доступ в некоторые разделы. Сделать доступ только для зарегистрированных пользователей, потому что многие посещают данный ресурс, читают - это одно, но порой производят различные действия, которые негативно сказываются на участниках форума. Это, например, было заметно на Круге Мастеров Рейки, когда заходили некоторые особы и выкачивали общую энергию, направляя на свои темные нужды.
Т.е. ограничить раздел Радуги. Возможно мой раздел. Есть ещё предложение ограничить раздел ДЭИР и раздел Помощи.
Обсуждаем, желательно без флуда и оффтопа, не добавляйте мне работы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 21:57 

За ограничение в разделах - помощи, Радуги и Скива.
Против - ДЭИР.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:01 

Да, похоже, желательно ввести некоторые ограничения. Я несколько раз чувствовал негатив, только не понял, после чьих визитов. Насчет ДЭИРа - согласен с Олегом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:12 

SKIV, я полностью поддерживаю ограниченный доступ в названные разделы...кроме ДЕИР ;) . Ведь так интересно читать баталии!...и поучительно тоже очень для многих (особенно для гостей из оффа) ;)
Еще я бы предложила ограниченный доступ в темы по разным четким техниками, элексирам...ну что б можна было написать и прочитать что-то по настоящему действенное и не дать это оружием в неумелые или неопытные в таком деле руки...

Последний раз редактировалось Аелита 02 дек 2010, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:13 
В свободном доступе можно оставить "Ссылки и книги", "Дыр-дыр", "Технические вопросы" и "Солнцедар". Но тогда форум будет нечитаемый со стороны. Зато надёжно. Это по максимуму. Минимально - помимо раздела Ты мне, я тебе - можно и на всю Ментальную магию табу наложить. А по другому обезопасить форум кроме ограничения доступа варианты существуют?

З.Ы. Потом может дни и время Круга поменять?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:23 

Против закрытия разделов. Не раз видел как это убивает форумы: 1) появляются закрытые разделы и туда уходит "вся элита" 2) Илита обсуждает там всё интересное, соответствено на форуме исчезают всё интересное 3) все остальные уходят с форума и новички не регистрируются. Потому что форум к этому времени обычно пустой 4) медленно вымирают закрытые разделы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:31 

Я так понял что разделы будут не закрытые а только для зарегистрированных, причем для всех зарегистрированных. Что касается совсем закрытых разделов - тут я тоже против их создания.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:45 
Однако не закрытые, для зарегистрированных, если уж ты с мечом пришел, так ты лицо покажи, а если с миром, так тем более будь другом нам и заходи смело.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:54 
Можно поменять дни Круга - да, но это мы посмотрим.
А вот про Ментальную Магию интересное предложение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:41 

Я за ограничение разделов общих практик , а так же раздела помощи , потому как нечё всем подряд глазеть в чужих проблемах .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:48 
давно была мысль что раздел Круг Жизни надо закрыть.От посторонних.Но не стал озвучивать,как то постеснялся.
Более того даже в рамках какихнить практик можно делать воще закрытые разделы тока для участников практик....ибо там пишется личный опыт,инфа выкладывается людей.И мало ли,..они могут и зарегится а потом лазить и вынюхивать че к чему.
Либо доступ давать тока проверенным.Ибо иной раз участники не учавствующие в проекте тоже могут помочь советум (Кувыркаися мой Паяц например)

Цитата:
Против закрытия разделов. Не раз видел как это убивает форумы: 1) появляются закрытые разделы и туда уходит "вся элита"

закрывать тока серьёзные разделы,..где ведутся решения проблем участников.С пси и физ здоровьем,жизненными ситуациями.
Есть такие вещи которые не для всяких проходимцев.

У меня еще предложение убрать на форуме функцию "скрытый пользователь" -)))
обосновать никак не могу.Не нравится просто-)))...некая "важность" чуется..и подозрительность. :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:52 

Цитата:
У меня еще предложение убрать на форуме функцию "скрытый пользователь" -)))
обосновать никак не могу.Не нравится просто-)))...некая "важность" чуется..и подозрительность. :mrgreen:

Ага , типа паранои :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:54 
Цитата:
Ага , типа паранои

чтоб никто типо не видел где и скока лазеешь-))))и что воще интернетозависимый чел :( ...сутками на форуме,лижбы не работать... :mrgreen:
Этакий психологический приём-)))вроде как скрылся,никто не видит и легче.

всё.молчу.не флужу. :|

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 03:19 

Я за блокировку раздела Радуги, Скива, помощи и ментальной магии, про остальные незнаю.....Но мне кажется блокировкой только для зареганых пользователей не пойдет, Нужно сделать как для ЛС что бы можно было заходить спустя некоторое количество сообщений на форуме, например 10 или 20,...в раздел помощи можно писать сразу.....Ато так кого не пустили он взял зарегался, и опять сидит качает, так сразу большое количество новых пользователей появиться, которые раньше не осмеливались регистрироваться, да и участвовать в общении на форуме не желают. ИМХО

shaman писал(а):
чтоб никто типо не видел где и скока лазеешь-))))и что воще интернетозависимый чел :( ...сутками на форуме,лижбы не работать... :mrgreen:
Этакий психологический приём-)))вроде как скрылся,никто не видит и легче|

А может тогда для всех сделать нивидимость??? :D ..........а что ...все наверно будут довольны...)))

Последний раз редактировалось Frank 03 дек 2010, 03:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 06:29 
Ребята полностью согласна и давно выдвигала предложение о закрытии практического раздела Радуги (не общих тем по Рейки, а темы Круга Рейки), как минимум изменении времени проведения Круга. Есть отток и очень ярко чувствуется. Кроме того, сразу же после отписки в форум стали происходить вовсе малоприятные вещи и откаты. Эдакий тяни-толкайчик.
Мы стараемся, для участников форума и тех, кто обратился в Круг, а приходит столько левого народа и все молчком жадно припадают к нашему источнику... :?

Обратила внимание, что активность форумчан в Круге Жизни тоже резко снизилась и подозреваю по таким же причинам.

По поводу разделов помощи и Скива. Думаю надо закрыть частично, т.е. оставить вводные темы - обращение к гостям форума и описание того, что включают данные разделы или может некоторые темы раздела. Форум очень хорошо индексируется поисковиками, и думаю ни для кого не секрет, что чаще всего люди обращаются к духовной пище и начинают искать пути выхода из сложившихся ситуаций в момент, когда совсем прижало. Поэтому на мой взгляд очень важно, чтобы тропинки с поисковиков вели к нам.

Собственно, думаю это правило в дальнейшем разумно распространять все практические темы, подразумевающие активное применение различных методов прокачки, диагностики, коррекции и фактически все, где применяется большое количество энергии, халявной для приходящих извне.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 08:32 
Возможность доступа в обсуждаемые разделы только зарегистрированных пользователей не должна повлиять на индексацию ботами нашего форума, они всё-таки как зарегистрированные пользователи заходят.
а Круг рейки действительно сложно вести, когда не только решаешь насущные задачи, но и откидываешь всех, кто пытается мешать, откачать энергию из общего русла, перенаправить и прочее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 10:03 

Ха, меня так однажды викинуло,....стоял с друзьями пил пиво, и какраз шел круг, я вспомнил про него, сразу пошла энергия, через несколько минут опять захотел подключиться, меня как колбаснуло, приплющело словно мухобойкой большой, и просто тупо не мог подлючиться к кругу. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 10:54 

Цитата:
Этакий психологический приём-)))вроде как скрылся,никто не видит и легче.

всё.молчу.не флужу. :|

Согласен )))
А мне лично покуй :) я могу и 10 часов просидеть в инете , если это ИЖ , а заботиться о том что там о тебе подумают ... это материал для проработки . Да и это ещё не самые страшные "скелеты в шкафу" коих у каждого наберётся , но суть не в этом , а в том ,чтоб было пох и не цепляло :mrgreen:

Цитата:
а Круг рейки действительно сложно вести, когда не только решаешь насущные задачи, но и откидываешь всех, кто пытается мешать, откачать энергию из общего русла, перенаправить и прочее.

Опа ! Так расскажи нам кто это , страна должна знать своих героев , я бы всех вредителей отправил в бан

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:39 

Олег писал(а):
За ограничение в разделах - помощи, Радуги и Скива.
Против - ДЭИР.

чтобы не повторяться - вот это я тоже поддерживаю
по Помощи - оставить для гостей вводные и объяснить - почему остальное закрыто - это вызовет больше доверия у тех, кому реально нужна помощь и не нужны любопытные, кому делать нечего
коллективную помощь тоже только для зарегистрированных - мы же там цели подкачиваем

И считаю, если мир меняется и в нем возникают такие вот неприятные, а то и вредные ситуации - то конечно - надо принимать меры безопасности - думаю, что репутации форума это не повредит, форум не пряник чтобы всем нравиться
здесь в первую очередь должно быть комфортно тем, кто здесь "живет", а не тем кто гадит

кто с чем к нам зачем, как говорится, тот от того и - того.... :mrgreen:

по дэиру - пусть будет для всех

по НМ - на усмотрение модераторов

про скрытых пользователей - не поняла шамана
насчет того, кто узнает сколько я сижу на форуме - мне лично пофиг

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 23:02 
Согласна - пришло время ограничить доступ в темы - Круг Жизни, Круг Мастеров Рей Ки. От себя хочу добавить - необходимо ограничить тему "Сотрудничество, взаимопомощь. Коллективная работа над целями" , все те темы где идёт реальное накопление энергий нужно ограничить, сделать их доступными только для форумчан. Доступ в эти темы должны получать те, кто работает в этих темах, принимает в них активное участие и известен каждому из нас по нику и по своим постам. Мы должны обеспечить доставку энергий туда, куда направляем её .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 20:17 
ммм... так у нас есть раздел помощи, и он для форумчан, ибо гость не может туда зайти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 20:23 
Администратор

Видимо отдельный раздел хочется с более ограниченным доступом по спискам. Для круга и подобных практик

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 20:45 

aPT писал(а):
Видимо отдельный раздел хочется с более ограниченным доступом по спискам. Для круга и подобных практик

Поддерживаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 20:47 
хм.. И как тогда разграничивать свой-чужой? С Кругом более-менее понятно, есть Рейки - проходи, нет - стой, да и то, сейчас люди в Круг ходят не только с Рейки, но и с частотами Радуги и моими + о помощи может попросить каждый, хотя тут можно так же ограничиться, мол, а сам ты себе помогаешь, Рейки используешь или просто каждый раз стягиваешь с круга энергию на свои нужды? Получается всех кто не прошел Инициацию необходимо отсеивать.
ну, если с Кругом более-менее понятно, то с помощью нет, кому давать доступ, и как? помогите мне все, кто может (список лиц прилагается)? Можно как-то обсудить.
Другое дело я понимаю, что во много бывают и нападки, а кто-то кушает энергию с чужих целей, а вот это уже не хорошо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 22:24 
с целями очень щекотливая ситуация ... я сама ощутила такое же воздействие, но списала на свои проблемы, а ведь цель пошла поначалу и хорошо пошла, но перед самой реализацией всё, как корова языком слизнула - вот она была и нету. :roll: надо думать, всем думать как быть .

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа