Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 31 окт 2020, 05:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про форум
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 16:14 

Да так думаю будет более не менее,
пока не закрыл портал -пишите еще пожелания

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 16:19 

в общем если пожеланий нет пока -закрываю
Если что пишите -позже вечером или завтра загляну -еще шлифанем

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 16:25 

у меня- трава погуще,ветер посильнее,воды многовато,солнце в тучах .ни лучика.. и напряг в затылке ...
чё-то у меня не всё как у людей((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 18:37 

приятно

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 18:52 

Llisa писал(а):
у меня- трава погуще,ветер посильнее,воды многовато,солнце в тучах .ни лучика.. и напряг в затылке ...
чё-то у меня не всё как у людей((

можно поступить еще проще -внесите свое , именно то что хотите именно Вы,причем не обязательно на весь обем сайта а просто локально-специально для вас
Делается просто -в ощущениях отследили ваше пространство -то что читаете и вас саму, тоесть зону куда направлено внимание, выделите ее в ощущениях от всего остального,
Зайдите в нее, почуствуйте что комфортно -что не комфортно, не комфортное убираем -стираем опять таки в ощущениях, добавляем то что хотелось бы, насыщаем пространство энергией,
еще раз отследили все ли устраивает, нет ли перекосов и перегибов,
отпустили пространство- при желании данный эфект для стойкости и надежности можно заякорить в принципе на что угодно, хоть на образ крестика в углу открытого окна браузера, вышли отпустили,
Потом -просто при взляде на якорь -если заякорели -сразу испытаете нужные качества.
Это как один из вариантов -чтобы ваше присутсвие в любой среде -в частности на форуме было более комфортным

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 19:36 

спасибо Вам!!!! сейчас лучше стало для меня на форуме,может нужно было время ,чтобы всё устаканилось))..
точно-точно .. всё проверила по стихиям -всё как будто для меня ,похоже и не надо ничего якорить..)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 20:16 
почитал темку этак отстраненным взглядом независимого психиатра-самозванца! :ugeek:
Возник вопрос,..че вы за волшебную трын траву тут курите? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а так я давно говорил что чето не то.И предлагал Луну вставить между прочим.
А пустота это хорошо!Там Чапаев!УуУу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 20:19 

Llisa писал(а):
спасибо Вам!!!! сейчас лучше стало для меня на форуме,может нужно было время ,чтобы всё устаканилось))..
точно-точно .. всё проверила по стихиям -всё как будто для меня ,похоже и не надо ничего якорить..)))

Рад за Вас , что у вас все устаканилось,
а переделать под себя и свои вкусы -свое пространство -это никогда не помешает и опять таки практика не плохая в ЭИ смысле нечто вроде зарядки

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 20:22 

shaman писал(а):

Чапаев в пустоте, да еще и с шашкой наголо на луне?
Оригинально :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 22:19 

shaman писал(а):
почитал темку этак отстраненным взглядом независимого психиатра-самозванца! :ugeek:
Возник вопрос,..че вы за волшебную трын траву тут курите? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а так я давно говорил что чето не то.И предлагал Луну вставить между прочим.

Сознайся что ты кушаешь ? Такие глюки внушают уважение к препарату ! :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 02:33 

Цитата:
`почитал темку этак отстраненным взглядом независимого психиатра-самозванца!

"Ну че ты как психиатр, в натуре" (с) Д.Гайдук.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 11:50 

... ну не знаю, я конечно еще пока не экстросекс :hi_hi_hi: , но форум ваш мне очень приятен ,прям домашняя атмосфера, и вы все такие молодцы , дружелюбные, отзывчевые...на других фрумах всегда кто то спорит, кто лучше кто хуже, ругаются , пытаются умничать, а здесь вся информация на вполне доступном языке... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !!! :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 15:15 

*мурзик* писал(а):
... ну не знаю, я конечно еще пока не экстросекс :hi_hi_hi: , но форум ваш мне очень приятен ,прям домашняя атмосфера, и вы все такие молодцы , дружелюбные, отзывчевые...на других фрумах всегда кто то спорит, кто лучше кто хуже, ругаются , пытаются умничать, а здесь вся информация на вполне доступном языке... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !!! :-):

Мне тоже здесь, на этом форуме, симпатично и приятно. :co_ol:
Как дома у дорогих и близких родственников.
И всё дружелюбие и прочее, перечисленное Мурзиком, тоже нравится и очень располагает здесь поселиться и прописаться на ОЧЕНЬ :-): долго-долго... :a_g_a: :ki_ss: :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 12:37 

В течении 3х дней - ни одного модераторского одобрения 3х сообщений в разные части форума (абсолютно безобидных). Такое ощущение что их просто никто не читает.
Борьба со спамом - хорошее занятие, но когда оно, по сути, закрывает форум для новых людей... Проще сразу сделать форум закрытым.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 14:48 

зато на форум попадают исключительно терпеливые и выдержанные люди, что благоприятно сказывается на ведении дискуссий ;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:52 

Drakoxa писал(а):
зато на форум попадают исключительно терпеливые и выдержанные люди, что благоприятно сказывается на ведении дискуссий ;-)

Со всем уважением, но я с этим не согласен. Мне удалось получить доступ лишь написав администратору напрямую. Такое действие может совершить любой не терпеливый и не выдержанный человек. Терпеливый и выдержанный будет ждать неопределенно долго.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 15:02 

Меня беспокоит отсутствие активности на форуме. Он выглядит многообещающим, однако несколько постов в день... Думаю форуму нужна простота регистрации. Если технически сложно организовать регистрацию без ботов, всегда можно сделать открытые разделы, без премодерации. Да, туда будут сыпаться рекламные посты, но их можно ограничить, во первых "не более 1 поста в 3 минуты", во вторых, назначением туда нескольких модераторов, для очистки лишнего. Это трудозатратней, но намного лучше того, когда новичку невозможно пробиться на форум.
Когда эта проблема будет решена, можно заняться и рекламой, благо сейчас это очень дешево (сам пользовался рекламой в яндексе и гугле).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 15:42 

Так напиши что-нибудь интересное, народ и потянется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 15:46 

Олег писал(а):
Так напиши что-нибудь интересное, народ и потянется.

Исходя из ваших слов можно предположить что все остальные зарегистрированные пользователи не пишут ничего интересного. Хотя это не так.
Это не столько вопрос "народ потянется" сколько "форум закрыт". Мало кто как я станет стучать в закрытые двери.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 15:59 

Не надо предполагать того, чего я не говорил и даже не намекал.
Раз тебя вопрос беспокоит - так и флаг в руки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 16:34 

Олег писал(а):
Не надо предполагать того, чего я не говорил и даже не намекал.
Раз тебя вопрос беспокоит - так и флаг в руки.

Со своей стороны я уже предложил несколько решений, и публично, и приватно. На большее у меня нет прав доступа. Что ж. Будь что будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 18:13 

Форум не вчера создан, он бывал и активен и пассивен, знает толчею и одиночество ...
И отсев, или если больше нравится, премодерация - тоже не просто так появились.
Про побольше модераторов на один раздел - забавно, они тут прямо в очередь стоят, все профи как один

А вообще, сейчас, может время такое настало, теоретики ещё не дописали теории, нечего им писать, а практики занимаются практикой, им некогда.
Если есть интересная тема, так создавайте, действительно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 19:32 

Drakoxa писал(а):
Форум не вчера создан, он бывал и активен и пассивен, знает толчею и одиночество ...
И отсев, или если больше нравится, премодерация - тоже не просто так появились.
Про побольше модераторов на один раздел - забавно, они тут прямо в очередь стоят, все профи как один

А вообще, сейчас, может время такое настало, теоретики ещё не дописали теории, нечего им писать, а практики занимаются практикой, им некогда.
Если есть интересная тема, так создавайте, действительно.

Конечно, я согласен. Жизнь форума зависит от всех заинтересованных - в том числе и меня. Но я прошу вас подумать о абсолютно верной на мой взгляд фразе "форум живет новичками". А им вход заказан. Некому спрашивать на первый взгляд глупые вопросы, некому писать о том чего "мудрые старички" еще не знают.
О причинах отсева я знаю из оффициальных тем этого форума, и причина лишь одна - спам. Никакой мистики или высших смыслов. Проблему спама на других форумах - решают, и решают относительно успешно. Прошу заметить, что это - типовой форум. phpBB. В сети по его работе весьма много информации.

Для модерирования не нужно быть ни профи, ни учится три года. На обучение уходит 5-10 минут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 19:57 

Я несколько неточно выразилась про профи. Имелось в виду, что модератор форума о садоводстве отличается от модератора форума подобного нашему, он не только умеет все то, что вы перечисляете, но и чистит форум энергетически, и т.п.
Опять же, не сидим мы сутками в сети и находимся в разных часовых поясах.
А для новичков аРТ давно написал, что для ускорения попадания на форум надо ему писать, что ты не бот.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 20:43 

Drakoxa писал(а):
Я несколько неточно выразилась про профи. Имелось в виду, что модератор форума о садоводстве отличается от модератора форума подобного нашему, он не только умеет все то, что вы перечисляете, но и чистит форум энергетически, и т.п.
Опять же, не сидим мы сутками в сети и находимся в разных часовых поясах.
А для новичков аРТ давно написал, что для ускорения попадания на форум надо ему писать, что ты не бот.

О, если б было так, я бы не писал в эту тему. Смотрите:

аРТ писал(а):
Сейчас новые пользователи не могут отсылать личные сообщения, а каждое сообщение или тема проходит предварительную модерацию. Это сделано для борьбы со спамом.
Данное неудобство действует пока не наберется несколько одобренных сообщений, после чего личные сообщения будут доступны в полном объеме, и обязательная проверка модератором будет отключена.

Т.е. подразумевается что сообщения "сами" будут через какое-то время добавлены. И ни слова о том что надо кому-то писать. Если хотя бы изменить текст прикрепленной темы, если вывести соответствующую информацию в письмо о подтверждении регистрации - все станет значительно проще.

Насчет модераторов я не согласен. В первую очередь - контроль вполне материальных тем и сообщений. Лишь затем - энергетики. Причем не обязательно что бы этим занимались одни и те же люди. Я надеюсь вы найдете такую схему разумной, исходя из вашего прошлого.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа