Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 24 окт 2017, 03:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:18 
Прошу удалить с данной площадки мою учётную запись и все сообщения (т.к. влом вручную удалять более 250-ти постов). После некоторых заявлений, появившихся здесь и молчаливо одобренных собравшимися, считаю своё дальнейшее пребывание на этом форуме, для себя неприемлимым.

P.S. Я мог бы конечно, отреагировать в соответствующих темах и, отбросив политесы, открытым текстом объяснить "лемурийским магам", какие проблемы их психики на самом деле невозможно не заметить даже необученному человеку, не то что претендующему называться "сенсом", - но тогда вам пришлось бы меня банить пожизненно - так что давайте разойдёмся как взрослые люди, без мата.

Всем непричастным - успехов на Пути...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:42 

Есть ли вероятность, что ты обдумаешь еще раз свое решение?
И что же тебя так возмутило? (можно мне в личку).

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:45 
Администратор

Сообщения удаляются только вручную, так что сам удаляй своё (если считаешь необходимым).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 21:05 

Грэндис, не парься. Ты - равный среди нас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 21:23 

"Каждый имеет право на собственное мнение" (c)демократия.
Грэндис, смотри, ты хочеш чтоб кого то затыкали, а как тебе было бы если ктото предлагал заткнуть тебя ? По моему намного лучше когда никто никого заткнуть не пытается. Без этого не конструктивного диалога, не даже нормального спора не получится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:03 
Вот интересно.
Каждый думает и высказывает всё, что хочет. Моя работа заключается лишь в том, чтобы люди были вежливы и не нападали друг на друга.
А так же, чтобы не тащили всякую грязь.
Но уж точно не в том, чтобы отстаивать чью-то точку зрения, и уж тем более не в том, чтобы защищать чьи-то финансовые интересы.
Если кто-то не согласен с чьими-то взглядами и может адекватно обьяснить в чем товарищ не прав пусть сделает это.
Я понимаю, что порой бывает очень сложно высказываться, если с другой стороны группа людей с чуждой точкой зрения. Однако в той теме, о которой речь происходят сейчас явные сдвиги, люди уже не кидаются так сильно, они начали думать, да и программа адаптации дэировского эгрегора работает вполне эффективно. Чего сказать, я буду огорчен, если ты от нас уйдешь, однако это твой выбор. Единственное, если ты всё же не передумаешь, я бы просил не удалять свои сообщения, ибо они во многом ломают цепь рассуждений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:02 
Грэндис, каждый имеет право на собственную точку зрения. Главная задача форума оградить участников от мата, грязи и энергетической агрессии - эти задачи форум выполняет в полном объёме. А любая дискуссия, всегда дискуссия и у друзей бывают противоположные взгляды. В процессе дискуссии часто находятся и здравое зерно, и компромисс. Ты интересный собеседник, сильный оппонент - много знаешь и практикуешь...
Может быть это твой выбор, а возможно и эгра (столь любимого тобой) - анализируй... ты же можешь :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:37 

Грэндис писал(а):
Прошу удалить с данной площадки мою учётную запись и все сообщения .

Мээн ,ты чево ? Ну не разделяет кто-то твою т.з. с тебя же не убудет , к тому же всегда можно порвать своего оппонента на британский флаг в рамках дискуссии , если есть на то аргументы :)
Тем более я бы тебя понял ,если бы допустим администрация гнобила тебя ,не давала высказаться (как на оффе с некоторыми) , а то из-за одного оппонента сдавать позиции да ещё так "некрасиво" думаю оно тебе не надо , к утру успокоишься попустит и всё будет ок :!:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 02:48 

Радуга писал(а):
Грэндис, каждый имеет право на собственную точку зрения. Главная задача форума оградить участников от мата, грязи и энергетической агрессии - эти задачи форум выполняет в полном объёме. А любая дискуссия, всегда дискуссия и у друзей бывают противоположные взгляды. В процессе дискуссии часто находятся и здравое зерно, и компромисс. Ты интересный собеседник, сильный оппонент - много знаешь и практикуешь... Может быть это твой выбор, а возможно и эгра (столь любимого тобой) - анализируй... ты же можешь :oops:

Цитата:
Ты интересный собеседник, сильный оппонент - много знаешь и практикуешь...

Солнце, неужели для тебя смысл нахождения на этом форуме - только спор на одну тему и победа в нем?
неужели здесь больше нечего делать?

мне очень жаль

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 08:37 

Я кстати - не Лемуриец.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 00:06 

Грэндис, пока вы здесь хочу поблагодарить за объективность. Вы мне очень понравились. Всегда мечтала научиться так ясно мыслить и объяснять свою точку зрения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 00:50 

Nataliya, пока вы здесь, хочу показать вам дорогу домой (похоже, вы потерялись ;) ). А там и прощаться не надо, можете выражать свое восхищение хоть каждый день.
С глубочайшим уважением к Вашим будущим успехам и без тени иронии. Удачи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 01:00 
Ну не знаю, в чём драма. Захотел товарищ удалиться - проблема? Всяко ведь лучше, чем когда тебя самого удаляют и банят "злодеи-фанатики", в этом-то и свобода воли как минимум (материально) проявляется... А так - Грэндиса интересно читать было - логично, с чувством и ненавязчиво, но писал скорее в про-офф-интерфейсно-дэировском стиле, хоть и с творческим уклоном. Но интересно и непротиворечиво! А это уже плюс!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 07:53 
Аелита писал(а):
Nataliya, пока вы здесь, хочу показать вам дорогу домой (похоже, вы потерялись ;) ). А там и прощаться не надо, можете выражать свое восхищение хоть каждый день.
С глубочайшим уважением к Вашим будущим успехам и без тени иронии. Удачи.

Аелит, попробуй прочистить каналы от почек до печени, от правой напитывай и расширяй, узенько очень там, от левой чисти. Ну и прорисовать можно. От неравномерного распределения энергии идет разбаланс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:58 

ага :? , сегодня уже понятно... :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 19:54 

Насчет "интерфейсников". Ничего не имею против них - и их т.з. имеет право на существование, хотя я не верю в "интерфейсный" подход (я, правда, много во что не верю).
Да будет плюрализм - пусть и эта т.з. будет представленна на форуме. Я только за. Иногда в полемике всплывает интересная информация.
Пока "носитель" подхода (хоть "интерфейсного", хоть какого иного) ведет себя адекватно - почему бы и нет?

З.Ы. нельзя автоматом винить веруйщих в "интерфейсную психологию" во всех "подвигах" ООО - это тоже не совсем справедливо. Но и "интерфейсным" товарищам, как видно по этому топику, неплохо бы поучится толерантности, научится уважать чужую т.з. В конце концов, не я , не Олег да и никто из "основного состава" форума не указываем конкретному человеку - как ему думать и как ему жить, каждый "сам себе доктор" - логично ожидать то же самое в качестве "ответной любезности" ;)

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа