Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 19 дек 2018, 00:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:13 

Добрый день!
Очень рассчитываю на помощь людей, осведомленных в экстрасенсорике. Мне бы хотелось больше узнать о таком случае подселения, который возникает при передаче дара. Что чувствует неподготовленный человек, когда в него внедряется сущность? Как ведет себя эта самая сущность? Какие у человека проявляются возможности?
Мне нужно это для романа, чтобы он выглядел более достоверным. Да и без графоманства, эта тема интересует )) В интернете нашла немного про лявр и т.д. Но меня интересует в первую очередь, намеренно подселение для приумножения силы.
Буду рада, если расскажете мне, что по чем!

Вот ссылка романа, если, у кого-то найдется время оценить начало http://fan-book.ru/samizdat/u-podnozhiy ... 15618.html Фан-бук. "У подножия белой волны"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 11:14 

Подеселенц просто питается хозяином, может провоцировать выделение отрицательных эмоций чтобы вкуснее пообедать. В основном все к этому сводится. Даже не представляю как на такое возможно добровольно пойти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 11:25 

Это что-то типа лярв, да? А я когда-то давно читала, что некоторые ведьмы специально подсаживают себе какую-нибудь сильную сущность, чтобы стать круче. Как-то эта сущность ей помогает... только как это работает?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 11:47 

Там сложно все очень....... Питаться хозяином в любом случае эта штука будет, а могут быть и долгосрочные проблемы - на будущие жизни. Зависит от того какие договора с этой сущью заключаются. Причем человек может и не догадываться даже о самом факте наличия таких договоров. И потом веками можно проблемы иметь за крайне незначительную помощь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 17:04 

Можно еще прочитать про такой тип подселения "икотка" - в сети про это довольно много чего есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 08:33 

Не так давно вышла такая фильма - Институт Аттикус. С художественной точки ничего особенного, но для тех кто интересуется темой подселений и связанных с этим эффектов будет любопытно посмотреть.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа