Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 05 мар 2021, 04:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порталы в наш мир.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 17:53 

Привет всем!Я новенький простите если тему не туда закинул....Если что подскажите мне где и в какой рубрике искать про них инфу....И про охраняющего портал....Заранее благодарен...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Порталы в наш мир.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 20:24 

Какие порталы? Вы о чем?

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 07:49 

К примеру зеркала....Зеркало при определенных обстоятельствах становится порталом с потустороннего мира к нам....Я нашел портал а как закрыть не знаю...И еще портал охраняет темная субстанция....как от нее защищатся?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 13:54 

Аким писал(а):
К примеру зеркала....Зеркало при определенных обстоятельствах становится порталом с потустороннего мира к нам....Я нашел портал а как закрыть не знаю...И еще портал охраняет темная субстанция....как от нее защищатся?

зеркала действительно могут работать как порталы в разные миры и измерения и натянуть можно через них всякого разного, но как правило инфа эта не для широкого круга пользователей и практическое применение требует определенных навыков и умений
если подробнее опишешь что ты нашел и зачем тебе это нужно то обьясню в меру своей осведомленности на данную тематику

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 14:32 

только наверное не в данном разделе, нужно темку в какую-нибудь магию перенести

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 17:17 

Если у вас Drakoha есть возможность....перенесите...или подскажите как это делать...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 17:19 

Сорри Drakoxa.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:49 

Я нашел зеркало...которое является порталом в другой мир скажем так....как правильно сказать не знаю....Зеркало сняли.Но как лишить его силы не знаю....И такой вопрос.Как защищатся от охраняемого портал...Эта та темная сущность кот. Поклоняются ведьмы.....Практикующий....может подскажете хоть что то....и если возможно узнать как эти порталы появляются....И что вообще это такое...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 14:26 
Порталы - это переходы между мирами, или слоями разной плотности. Бывают деструктивными и конструктивными. Конструктивные - ведут в светлые и гармоничные миры и/или слои, оттуда идет спокойный и чистый фон, конструктивные программы, высокие мыслеформы, идеи, сущности, стараются помочь, провести, продвинуть человека в его развитии.
Деструктивные - всё тоже самое, только со знаком минус, хотят урвать, подчинить, поработить.
Суть почти всегда одна - экспансия и форматирование пространства под себя, в варианте с конструктивными - человеку это часто становится выгодно (если он гибок, может перестроиться и пересмотреться), с деструктивными - человек может подчиниться или нет, идти к разрушению или рассматривать этот контакт, как путь самосовершенствования и решения поставленных перед ним задач.

Всех проще избавиться от портала - избавится от носителя. Если дело происходит в доме, и переехать невозможно, а портал не привязан к вещи - сделать капитальный ремонт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 07:45 

А вещь нельзя лишить силы насовсем?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 07:57 
Аким писал(а):
А вещь нельзя лишить силы насовсем?

а тебе жалко просто выкинуть?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 08:27 

Аким писал(а):
Я нашел зеркало...которое является порталом в другой мир скажем так....как правильно сказать не знаю....Зеркало сняли.Но как лишить его силы не знаю....И такой вопрос.Как защищатся от охраняемого портал...Эта та темная сущность кот. Поклоняются ведьмы.....Практикующий....может подскажете хоть что то....и если возможно узнать как эти порталы появляются....И что вообще это такое...

Если тебе показали портал, значит ты его заслужил. Может хорошими, а может плохими деяниями. Избавиться от него ты не сможешь, учись взаимодействовать или будешь поглощен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 08:44 
brakeman писал(а):
Аким писал(а):

Если тебе показали портал, значит ты его заслужил. Может хорошими, а может плохими деяниями. Избавиться от него ты не сможешь, учись взаимодействовать или будешь поглощен.

что ж так сурово то? Из разряда: "Если вам на голову падает кирпич - не уворачивайтесь, взаимодействуйте" :)-(:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:19 

ЯR писал(а):
что ж так сурово то? Из разряда: "Если вам на голову падает кирпич - не уворачивайтесь, взаимодействуйте" :)-(:

От кирпича можно увернуться, от портала не получится. Закроешь один носитель, откроется на другом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:29 

Я добрый а портал отрицательный...как быть?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:31 
brakeman писал(а):
ЯR писал(а):

От кирпича можно увернуться, от портала не получится. Закроешь один носитель, откроется на другом.

Если на руке лежит раскаленный утюг, его нужно сначала снять, а потом выяснять откуда ноги растут.

ЗЫ: вообще не все советы, которые подходят опытному, подходят новичку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:42 

По поводу порталов
На самом деле в роли портала может служить что угодно - не только зеркало , но и просто пространство а вернее некий разрез в его состовляющей, лишь подчеркну что все описываемое мной буду излогать своими терминами поэтому просьба не цепляться к точности формулирования я сейчас излогаю как мне удобнее
Зеркала
да действительно испокон веков человечесво использовало этот предмет в том числе и для открытия различного рода порталов и просто окон через которые можно взирать на другие миры и пространства
По поводу добрых миров и злых -все это конечно относительно, просто миры с разным уровнем энергий на которых они живут и с которыми они взаимодействуют а отсюда и разные жизненные цели и понятия и восприятие
Даже там где мир более плотный и более тяжолые энергии совсем не факт что все что от туда может попасть к вам будет желать вам зла -конечно же нет
как и из более светлых и легких миров совсем не обязательно придут те кто будет желать вам добра - хотя может они его по соему вам ижелают но в своем представлении и ваши могут с ними очень и очень розниться
Нет ничего абсолютного

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:43 

портал может у меня дома открытся?нашел я его не у себя дома.а в гостях....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:48 

Аким писал(а):
как быть?

Взять камешек и расколотить это зеркало в щепки (положив его в пакет, чтоб осколки не разлетелись), а потом развести костер и сжечь нафиг. Потом почиститься самому (например тема от практикующего, упражнения оттуда), потому что следы взаимодействия могут остаться и повторно открыть на заразу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:50 

Далее да часто если портал рукотворный -тоесть не стихийный а его кто то создавал для своих целей то можно встретить с той или иной стороны какую то структуру которую можно уловно назвать -фейс конроль в обязанности которой входит не пускать посторонних
но это как правило существа другого порядка -не земные не из нашей реальности, кот скорее всего не охранник а более проводник,
На счет ведьм -не тот уровень чтоб выходить куда то в далекие пространства и слишком отличающиеся от нашего миры -поэтому особо там пугаться нечего -любая магия земного порядка сможет экранизировать и вообще отключить такие структуры и вообще их нейтрализовать
Там как правило внутри законы не слишком отличаются от наших -поэтому многое чего нашего там вполне рабочее
Поэтому такие вещи достаточно просто сжечь или провести любые ритуалы очищения
энергетического
Чтобы закрыть такой портал в зеркале достаточно -просто посмотреть на зеркало у увидеть в нем именно простое зеркало -без всяких посторонних свойств
при этом нужно подержать свой взгляд на нем некоторое время -фиксируя результат

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:59 

На сколько мне видится у тебя там не портал а просто открыт канал причем идет какая то инфа из твоих прошлых воплощений - что то связанное с колдовством и магией низших миров
Посмотри внутрь себя , прислушайся к себе какие ощущения у тебя просыпаются когда думаешь об этом канале что до тебя он пытается донести,
потом реши нужно оно тебе или нет
если да то продолжай прислушиваться к себе и к тому что в тебе будет подыматься -но будь готов что это может быть и негативный опыт который может принести сильный деструктив в твою жизнь, так как очень чего нашего нереализованного ранее в прошлых воплощениях- подымаясь пытается реализоваться сейчас
Решать тебе готов ты или нет -нужно или нет
если не нужно - уничтож, когда будешь готов оно найдет пути опять появиться в твоей жизни

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 13:04 

в любом случае тебе нужно не просто перекрыть тот или иной канал или закрыть портал который активировался - тебе нужно понять -что оно тебе дает и какая часть внутри тебя -часть твоего я откликается на это, что оно несет в себе Деструктивные конструкции или некий опыт к которому может быть ты готов а может и нет
только после этого принимай решение , ну и разумеется если нет пока полной уверенности в нужности этого для тебя - то просто в ощущениях собери внутри себя побольше опыта на эту тему - просто вникнись что называется этим вопросом и подними из глубин нужные тебе знания вместе с ними и придут новые ощущения

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 13:22 

спасибо.....понял....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 13:46 

переварю инфу

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 23:28 

Как бы , мысли по поводу : когда смотришь в зеркало , то по сути смотришь в себя , входишь в свой внутренний мир , с помощью этого инструмента. В самом зеркале ничего такого нет , просто отражающие элементы амальгамы.
Каждый выбирает свой способ взаимодействия со своей внутренней вселенной. Карты , камни , кристаллы , маятники , медитации.
Автор увидел свой канал , который обнажился , вышел на поверхность .

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа