Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 сен 2019, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:55 

Здравствуйте. Когда не имела отношения к экстрасенсорике, часто слышала, и сложилось такое мнение что у людей со способностями, часто происходило что-то в жизни, например: серьезные проблемы со здоровьем, серьёзные проблемы и испытания иногда совсем не обычные и не поддающиеся объяснениям, после которых и раскрывались эти экстрасенсорные способности. Например, в шаманизме, как я поняла, это называется "шаманская болезнь". У Одного знакомого шамана болела дико голова 8! лет. Лечили, научные работы по нему писали, но ни кто ни чего понять не мог. Прошло когда понял, что шаман и стал этим заниматься.

Одну знакомую девушку экстрасенса колбасило 3года, что точно было с ней не знаю в подробности не вдавалась. И еще по мимо них такие примеры знаю. Вот видимо и со мной происходит подобное. Я полагаю, что таким образом организм чистится, и выходят очень старые и серьезные проблемы. Но в этот момент человеку приходится не весело, мягко сказать. Но видимо существуют и такие с кем этих метаморфоз не случалось. Поделитесь пожалуйста опытом, скажите как это было у вас? Как раскрылись ваши способности ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:50 

То, что вы описываете, похоже на внешнюю принудительную инициализацию. Т.е. имеет место внешняя программа (она может быть и очень разного назначения), а отсюда и головные боли и т.п. эксцессы.
Оно имхо все проще.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:06 

У нас в тюрьмах и в больницах, видимо, одни экстрасенсы. Сказать бы им надо..

А если серьезно, то соплеменники не завидуют шаману, хоть и побаиваются.
Почитайте литературу. Это не в лотерею выиграть, совсем наоборот.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 19:58 

Всё, что происходит в жизни помимо наших планов - лишний навал задачек. Один мой друг после аварии обрёл такую сенсорику - до сих пор по психам таскается.
Полина, не завидуй им. То, что мы имеем - мало, конечно, но начать есть с чего. Просто надо это всё до уровня науки доводить.
Я когда-то мечтал обрести чувствительности побольше. И по жизни вышло так, что получил травму мозга, но чувствительности после этого не получил. А учитывая теперешнюю свистопляску с окружающей энергетикой - нафиг, лучше те же дэировские тренировки - пользы как-то больше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 08:13 

Bell Amore, да возможно вы правы. То есть когда человек внутренне не принимает эти способности, его начинают заставлять таким образом...как-то так наверно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:34 

Полина писал(а):
Bell Amore, да возможно вы правы. То есть когда человек внутренне не принимает эти способности, его начинают заставлять таким образом...как-то так наверно

Примерно так...
В приведенных вами примерах весьма вероятно наличие т.н. воздействий "со злым умыслом", противодействие котрому возможно только при наличии "определенной подготовки". Вот эта "подготовка" так и появляется...

ЗЫ. В каждом конкретном случае возможен свой вариант. В том числе и "мягкий" :mi_ga_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:48 

У меня с этим делом вообще как то все интересно происходило. Все началось с детства. С начала у меня была серия стрессов в детстве. Сначала чуть собака не загрызла, пока я шел из магазина. А когда пришел домой, то мама вместо того, чтобы пожалеть еще и накричала. Через два месяца меня кондуктор высадила из автобуса в мороз, за то, что я не смог заплатить за проезд (проезд тогда стоил 50 копеек, у меня было двое штанов одиннаковых. Синие и зеленые. Вобщем я одел те, в которых денег не было). Я простоял два часа на остановке игнорируя автобусы, которые были без кондукторов. Когда очухался, сел в автобус и доехал до остановки, где меня встретила бабушка и крепко отматерила, вместо того, чтобы пожалеть :) Мне было где то 7-8 лет. Через какое то время мне диагностировали заболевание "Сахарный диабет 1 тип - инсулинозависимый". Пролежал в больнице два месяца, пока научили новому образу жизни с болячкой. Через какое то время, мать не желая мириться с моей болезнью начала меня таскать по всевозможным целителям шарлатанам, бабкам, которые мне лили водичку над головой на пороге и т.д. Прошло несколько лет, и у Мамы есть подруга "Таня", у которой есть дочь Кира. Мы начали ходить к людям "Тётя Рита и дядя Миша", которые устраивали приемы, отвечали на вопросы, помогали советами. Я не знаю кто они и на каком уровне, но работают. Они как то сказали. Мы можем Саше(мне) открыть канал, по которому он сам будет все узнавать и спрашивать, что ему нужно. На тот момент это был острый вопрос. Мы не могли правильно составить мне план доз инсулина. Эффекта не было от врачей. В кратце, я потом спрашивал сколько инсулина мне поставить, чтобы мне было хорошо. И при закрытых глазах у меня рисовались картинки с цифрами. Разноцветные такие, даже как анимация, бывало. Кубики всякие выстраивались с циферками, как детские, с буквами. Потом я продолжал ходить к Мише и Рите и практиковался, они как бы получается качали меня. Со временем мне даже уже не нужно было ходить к ним, так как был достигнут определенный уровень и я уже мог справляться сам и видеть многое тоже сам. Из ярких воспоминаний, когда мы пришли к той подруге матери Татьяне. Был такой год у нас в области, что все жутко травились от грибов. И вот Тетя Таня попросила меня "посмотреть одну баночку". Можно ли их есть. Сразу оговорюсь, может быть это были детские фантазии, но я пишу лишь то, что я конкретно видел и как ощущал на те моменты. Я задал вопрос, можно ли есть те грибы, которые в банке. И тут у меня перед глазами прямо начался целый боевик, описываю: Перед глазами банка, закрытая, в которой грибы в жидкости, далее появляется воронка, которая начинает раскручиваться и увеличиваться в размерах, меняется цвет, на мерзко, ядовито зеленый, эта воронка начинает всасывать в себя все грибы из банки, а потом в конце из этой воронки вылезли глаза, мерзкие, страшные, красные и улыбка, ехидная такая, омерзительная. Вроде как эта рожа посмеялась надо мной и видение прекратилось. ПОмнится что после этого я дико испугался и у меня перекрылся дар. Я долгое время не получал ответы на вопросы и это забыло на какое то время. Сейчас сижу и думаю. Не было ли это специально сделано той Тетей Таней. Дело в том, что как я говорил, к Рите и Мише мы ходили вчетвером. Моя мама я, Таня и ее дочь кира. Таня ужастно хотела, чтобы ее дочь Кира, так же как и я могла "спрашивать", я это четко помню, я это ощущал. Но у Киры не получалось, ей самой это было не интересно и не нужно. Не послужило ли это зерном для зависти? По поводу диабета, ходили к астрологу и составляли нотальную карту. Там Астролог четко сказала, если представить "жизненный опыт" в виде кувшина, заполненого, ну скажем "молоком", то мой кувшим даже полнее чем у моего отца в разы и чуть чуть полнее чем у матери. Еще она сказала, что она видит, что диабет мне был дан не как болезнь, а как своеобразный инструмент для понимания жизни. Как я это понял потом. Если бы не было диабета, я бы не лежал пол жизни в больницах. не видел боль и страданий. И мог бы оказаться вполне себе обычным ребенком, который так же как и другие дети, мог бы вырасти жестоким и так далее. А так я видел боль и прочие вещи и это воспитало во мне чувство сострадания к другим людям и к их проблемам. Она сказала что не видит диабет у меня в возрасте 21 года потом. НО уже 23 и я все еще болею. Я думаю причина во мне. Нужно начать работать над собой и найти как от него избавиться. Наверное так. В общем провал от детских способностей и взрослой жизни был достаточно велик. Уже в сознательной, "взрослой жизни" лет в 19 у меня снова начались стрессы, на фоне личных отношений. Тогда я почувствовал, что меня что то начинает тянуть к миру эзотерики. Иногда бывало, что я чувствовал запахи, например по телевизору показывали, ну скажем курицу из духовки и я четко начинал ощущать этот запах в носу. Не из внешне среды в нос. А именно внутри носа. Пару раз я чувствовал запахи болезней. Например внутренние органы наркомана брата. Тоже очень было неприятно. Вонь дикая. А один раз была ситуация, кстати очень хотелось бы, что бы вы мне подсказали, что это было. Я ночевал у отца дома. С утра мы должны были ехать в больницу, я попросил его разбудить меня, как он проснется сам. Я сплю и во сне я вижу: Я лежу на диване на спине. Вокруг меня поле. Оно плотное как какая то слизь - желе. Цвет фиолетовый (наверное больше как цвет цветков сирени) Я вижу как в комнату заходит отец и идет ко мне но когда он подошел слишком близко и просунул руку через поле, чтобы начать будить меня я проснулся и что я увидел перед глазами. Я лежу на спине. Рядом со мной отец и его рука тянется ко мне, но еще не коснулась меня. Этого я тоже не понял, было всего один раз. Но впечатлило, это было неосознанно. Кстати это все чутье обострялось у меня именно в стрессовых ситуациях. Потому что сейчас я не вижу образы, картинки и кубики как в детстве. Но во времена стрессов, я начинаю видеть образы, картинки, фильмы, анимации. Связи с людьми, которые соединены мостами и я начинаю видеть как эти мосты рушаться и горят и потом я на самом деле перестаю общаться с этими людьми. Один знакомый мне сказал, что я себе в детстве сам поставил блок, после этих грибочков. И мне нужно дома одному сесть, расслабиться. Мысленно улететь в прошлое, найти тот момент где я смотрел грибы, и отменить блок, отменить отказ от способностей. Я не знаю, правда ли это. А вообще, как мне сказала одна знакомая, мне моя логика очень сильно мешает. Она мне не раз говорила: Ты вообще откючи мозг! Посади его смотреть телевизор. "Думай чувствами". Вот такая друзья история в кратце, там еще много чего, но мне уже стыдно это все писать, так как я и так уже нафлудил :)
P.s. Простите за "воду", я знаю, что всегда пишу многое не конкретно и лью воду. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 16:17 

Isa Terra спасибо большое, очень интересно узнать ваш опыт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 13:14 

я сдесь новенький, но тем не менее хочу поделиться тем, как я осознал то, что могу чувствовать больше, чем большинство людей. это произошло относительно недавно. пару лет назад, после инсульта, я от нечего делать, зарегиистрировался на проекте " ответы майл ру", просиживал там часами в разных разделах и спустя некоторое время в "мой мир " очень настойчиво. стала напрашиваться в друзья одна женщина, со способностями. я скептически относился к таким людям( несомненно, люди со способностями есть, но из общего числа так называемых экстрасенсов, их едва ли наберется пол процента)Тем не менее, она на самом деле была эмпатом, и это она сказала что я " не такой. как все ". Со временем я начал замечать, что чувствую руками биополя растений, камней и прочего. это чувствовалось как поток энергии исходящий от об'екта. Потом я научился различать эти потоки по степени интенсивности, но отличить энергию камня, от энергии дерева или человека к примеру не получалось.
Открытие нового уровня восприятия приятно удивило, но проживая в крупном городе, с его суетой и проблемами, эти способности как то отошли на второй ( если не дальше) план.Да, они есть, их надо развивать, на это надо время и желательно человек, который сможет подсказать как это делать. за неимением ни того ни другого. я как то со временем стал " забивать " на все это, до тех пор, пока не осознал, что я уже практически не ощущаю потоки ( даже очень сильные) , даже на тех предметах которые мною когда то были изучены. Стали сниться сны, в которых я пользуюсь способностями и что то внутри меня постоянно твердит:" не стой на месте, выбирайся из этого болота, займись собой" Сейчас я по мере возможностей занимаюсь различными практиками, изучаю свою энергосистему. Нашёл проблемы с некоторыми чакрами. В первую очередь хочу решить их, а уже потом двигаться дальше

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 16:04 

У меня я так предполагаю всё только начинается и это меня ОЧЕНЬ пугает. Посоветуйте как мне все это принять, сейчас я стараюсь все возможно оградится от того что ко мне приходит. Я время от времени вижу картины из прошлого или вижу то что происходит в этот же момент но далеко.
Последняя картинка была настолько реалистичная и жуткая что когда всё закончилось (1-5 сек.) я просто разревелась. Что я видела - я видела что-то типа картин Голодомора 32-33 годов овраг какой-то или яма и там трупы людей и детей очень очень худых прям кости обтянутые кожей и их было много и что-то их засыпало землей, не закапывало а засыпало . Чувства были - ужас, отчаяние, и очень жаль этих людей. Когда пришла в себя я уже плакала от ужаса и меня почти сразу потянуло к тому месту где как мне казалось эта яма была, но вот только проверить так ли это на самом деле невозможно там сейчас все забетонировано там гаражи. И что интересно - в течении часа после всего, люди и металлические предметы от прикосновения со мной получали что-то типа статического разряда (даже слышно было звук как будто элетричество трещит). И я теперь не знаю - я сошла с ума или у меня экстрасенсорные способности проявляются? Одно сказать могу точно- это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ страшно. :sh_ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 16:40 

Добрый вечер. Я новичок на вашем форуме, но очень хочу общаться. Не буду придумывать небылиц, так что экстрасенсом себя я вряд ли могу назвать, но и к простым обывателям отнести себя не могу. Может кто-то из Вас сталкивался с тем, что испытываю я и поможет мне дать классификацию происходящему.
В общем: 1. с детства я вижу очень странные сны, некоторые из них после пробуждения просто "врезаются" в мозг и не дают мне ничем заниматься весь день. Если мне снилась вода (всегда виде цунами, наводнения). то на следующий день в новостях говорили о том, где-то в мире что-то затонуло. Недавно мне приснилась моя подруга. Мы с ней куда-то направлялись, но я не смогла попасть в длинный коридор в который уходили все люди с ней. Я дождалась ее, но чувствовала что-то не хорошее. И тогда всем этим людям сказали, что их родственники утонули. Не вдаваясь в подробности скажу, что этот сон не давал мне покоя несколько дней. Как оказалось потом именно в ту ночь муж этой подруги умер;
2. Рядом со мной ломается вся электротехника. Недавно муж обратил внимание, что его сотовый очень сильно нагрелся после того, как я взяла его на пару минут. Если я нахожусь в весьма эмоциональном состоянии и прикасаюсь к выключателю света, то лампочки тут же перегорают, а порой и взрываются;
А последний раз совсем меня напугал. Мы с мужем играли в сетевую командную игру и у меня, в отличии от него, никак не получалось произвести необходимое действие. Я все больше и больше раздражалась и в конечном итоге, на очередном круге сего действа я вспылила и швырнула мышь на стол. И в этот момент прозвучал сильный хлопок, компьютер моего мужа загорелся. Точнее не сам компьютер, а розетка в которую он был включен. Вилка поплавилась, стена тоже. Электричество выбило даже на лестничной клетке.
Вот, как-то так. Теперь я все время себя сдерживаю, что бы не разозлиться на кого-нибудь, что конечно не лучшим образом складывается на моей психике.
Я буду очень признательна всем откликнувшимся и желающим обсудить все вышеизложенное. Отвечу на любые вопросы. С уважением, Монте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:22 

Монтенегро писал(а):
2. Рядом со мной ломается вся электротехника. Недавно муж обратил внимание, что его сотовый очень сильно нагрелся после того, как я взяла его на пару минут. Если я нахожусь в весьма эмоциональном состоянии и прикасаюсь к выключателю света, то лампочки тут же перегорают, а порой и взрываются;

Я тоже думал раньше, что я экстрасенс, особенно по электрическим скачкам и всяким лампочкам накаливания и электро пожарам компьютеров.
А потом понял, что это просто скачки электричества в линиях проводки, все точно так же неожиданно горит и у самых обычных людей.
И понял, что я далеко не экстрасенс, а сны у всех необычные, и почти у каждого подтверждаются.
Не может же быть, что на Земле минимум 2 миллиарда экстрасенсов, какие же это экстрасенсы?
Так я и понял, что я самый обычный человек, только хочу быть экстрасенсом с необычными способностями.
И просто не люблю думать, вместо этого верю в любую фигню, а зато при всем этом очень люблю верить в себя.
Просто мне в это очень было надо поверить на тот момент.
А я самый обыкновенный человек, и нас таких как минимум 5 миллиардов.
И мне сразу стало так хорошо............

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:33 

Монтенегро писал(а):
Отвечу на любые вопросы. С уважением, Монте.

Как меня зовут на самом деле реально?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 22:10 
Администратор

У меня тоже лампочки горели от эмоций, пока не починил выключатель.
Уткин, давай я отвечу кто ты и откуда? ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 22:16 

Чтоб проводка не горела, нужен чёткий контакт везде (в т.ч. и мозгах - они расшатываются быстрей всего и болтами уже не стянуть), а Уткин живет в утятнике - банально и прозаично все, аднака

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 22:59 

есть люди от которых эл-во замыкает, это давно известно , исправность эл-проводки нипричем однако.
Концентрированный насыщенный клубок эмоций (энергии), она жесткая и сильная по качеству, шар праны и шар фохата(эл-во) , реагируют , потому как между ними есть сродство.

И вообще , из своего опыта поняла , техника , компы приборы, автомобили и даже )) бензопилы .,реагируют на энергию человека.
у нас в pranic healing есть методика " целение оборудования праной". Вполне даже рабочая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 23:17 

aPT писал(а):
Уткин, давай я отвечу кто ты и откуда? ))

Ой, уже и мне интересно))

Про проводку, Виринея...
Как-то замкнула на весь мноквартирный дом своим воплем электричество... несколько дней у них не было света... не думаю, что это хорошо((
Но такие штуки имеют место быть...
а еще у меня был телефон с определителем номера, который так реагировал на мои состояния, что лучше бы он этого не делал: то включал автоответчик, то вообще сам с собой разговаривал, даже пугал меня иногда, когда я в квартиру вхожу, а он сам себе музыку включает и математическими-физическими терминами что-то лопочет. Пару раз даже предупреждал меня (кто бы его слушал, с моей-то самоуверенностью))))
Есть воздействие на полевом уровне, есть маразматические штуки, есть Знаковые штуки (из серии: как когда кольца на машине у новобрачных валятся на стекло - вот фиг его знает, что это было, но разводятся они при таких "знаках" чуть ли не 100 %).
Я это к чему: каждый случай рассматривается индивидуально - без этого вообще сложно говорить. Ну вот такое вот мое ИМХО))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 01:01 

Inka писал(а):
Как-то замкнула на весь мноквартирный дом своим воплем электричество... несколько дней у них не было света... не думаю, что это хорошо((

Точно :-)
Вот еще было землетрясение в Армении, в Спитаке.
Один армянин сел на унитаз, напрягся, и как следует пукнул.
И тут рухнул сразу весь город, десятки тысяч жертв.
Он остался живой, у него упала только стена с дверью туалета, на 6м этаже.
Так он еще чуть не полгода крутил в руках рулон туалетной бумаги, и думал, что надо было потише пукнуть :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 01:04 

Black Cat писал(а):
Чтоб проводка не горела, нужен чёткий контакт везде (в т.ч. и мозгах - они расшатываются быстрей всего и болтами уже не стянуть), а Уткин живет в утятнике - банально и прозаично все, аднака

Не надо токо подсказывать, а?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 01:10 

utkin писал(а):
Inka писал(а):

Точно :-)
Вот еще было землетрясение в Армении, в Спитаке.
Один армянин сел на унитаз, напрягся, и как следует пукнул.
И тут рухнул сразу весь город, десятки тысяч жертв.
Он остался живой, у него упала только стена с дверью туалета, на 6м этаже.
Так он еще чуть не полгода крутил в руках рулон туалетной бумаги, и думал, что надо было потише пукнуть :-)

"Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся - так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"
(с)

Ясно, что можно всё списать на крамолу)) да еще и с анекдотами - там была другая ситуация, но не сЦуть))

По теме изъясняйся))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 03:25 

Inka писал(а):
из серии: как когда кольца на машине у новобрачных валятся на стекло - вот фиг его знает, что это было, но разводятся они при таких "знаках" чуть ли не 100 %).

Они и так разводятся пачками прямо, без всяких знаков, 10 лет это уже старожилы.
Спешат жениться, потом спешат разводиться.
А еще я вижу часто как женщины разговаривают с машинами, с ноутбуками, гладят планшеты очень нежно.
Как там говорят триггеры, что ощущаю - то и правда, пока акадэмик другого ощущения на семенаре не продал. :-)
А представь как тот армянин аккуратно пукает с тех пор, город то рухнул и впрямь, и жертв было много.
Весь остаток жизни карму дергать придется, а вот из какого места, скажи на милость? :-) :-) :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 05:26 

utkin писал(а):
Inka писал(а):
из серии: как когда кольца на машине у новобрачных валятся на стекло - вот фиг его знает, что это было, но разводятся они при таких "знаках" чуть ли не 100 %).

Они и так разводятся пачками прямо, без всяких знаков, 10 лет это уже старожилы.
Спешат жениться, потом спешат разводиться.
А еще я вижу часто как женщины разговаривают с машинами, с ноутбуками, гладят планшеты очень нежно.
Как там говорят триггеры, что ощущаю - то и правда, пока акадэмик другого ощущения на семенаре не продал. :-)
А представь как тот армянин аккуратно пукает с тех пор, город то рухнул и впрямь, и жертв было много.
Весь остаток жизни карму дергать придется, а вот из какого места, скажи на милость? :-) :-) :-)

Видела женщин, которые разговаривали с машинами - и доезжали до места назначения вовсе без бензина (ага, было такое)))
Ну и про электричество - лучше не шути (это тоже заряженные частицы, электромагнитное поле - оно по-всякому бывает))) я думаю, что и у тебя было не единожды (если замечал))))

Про армянина не знаю - врать не буду, что у него там с отводом газов))) Удачи ему - ну и тебе (как статисту его газоотводов), будь повнимательнее, не пропусти ни одного его пука, заведи табличку, заноси туда значения - ну как внимательный статист)))) Ну и не забудь ему прояснить, что ему делать с кармой и прочими маразмами))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 14:48 

Очень жаль, что мое сообщение здесь большенством было расценено как шутка или как мои придури. Я точно знаю, что все мною описанное связано со мной. Virineya и Inka, спасибо за адекватный ответ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 17:14 

virineya писал(а):
есть люди от которых эл-во замыкает, это давно известно , исправность эл-проводки нипричем однако.
Концентрированный насыщенный клубок эмоций (энергии), она жесткая и сильная по качеству, шар праны и шар фохата(эл-во) , реагируют , потому как между ними есть сродство.

И вообще , из своего опыта поняла , техника , компы приборы, автомобили и даже )) бензопилы .,реагируют на энергию человека.
у нас в pranic healing есть методика " целение оборудования праной". Вполне даже рабочая.

virineya
А что это за pranic healing?
Может, попробую. В очередной раз сдохли комп домашний и ноут...
Видимо, дней десять буду еще "банкротом", может попробую техники какие?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 19:00 

Отвечу в ЛС.
Хотя вот ссылка на тему в этом форуме , там о том что такое pranic healing viewtopic.php?f=46&t=1100

А насчет оборудования . все таки сначала надо убедиться нет ли поломки на физическом уровне . если нет то применить прану. Ссылку дам в ЛС.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа