Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 14 ноя 2018, 12:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 12:30 

virineya
Спасибо, я по ссылочкам вчера немного почитала. Интересно.
Полезная инфа. Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 23:47 

Доброй ночи всем! Решила поделится своей небольшой историей( за русский простите, очень много уделяю времени другим языкам). Конечно, речь пойдет о странностях в моей жизни. Какие-то необычные вещи еще начали происходить с детства(ясновидение, предчувствие и т.д.) Но год назад после одного сна все начало проявляться в самых разных моментах.
Год назад мне снится сон, в котором мужчина указывает мне на моего одноклассника и говорит: - Он умрет! (На самом деле одноклассник умер, но не тот кого он указал). Помимо того, что он указал мне на смерть, мужчина подвел меня к окну сказал мне: Открой глаза и ты увидишь наш мир. Я закрываю глаза и снова открываю их, и вижу БЕЗУМНО красивый город призраков! Я даже передать не могу эти чувства. Но я резко испугалась, снова закрыла глаза, затем открыла и больше ничего не видела. Проснулась я в четыре утра от этого сна. Жутко было ужас. Мужчину не видела.
И с этого момента, мне периодически снятся чужие смерти или возможная смерть(так например я увидела что моей отцу грозит смертельная опасность, и он действительно чуть не угорел). Были моменты, когда я осознана могла увидеть будущие события которые меня интересовали(я не знаю как я это делала, но то, что я видела во сне - всегда сбывалось), присутствие духов или приведений в помещение я ощущала всегда, но после этого сна ощущения увеличились, бывает даже я могу угадать их настроение как ни странно.
Меня больше всего интересует женщина которая приходила ко мне в разное время и в разных "вариантах".
Первый раз, это было восемь утра. Я уже не спала, а просто закрыла глаза и лежала на боку...резко видимо я заснула или что я не знаю, во сне она мне говорит фразу не на русском, а как мне кажется на латыни...и я резко подскакиваю от того, что кто-то лежит рядом на моей кровати. Второй раз она меня предупредила о своей приходе. У меня было чувство, что я сегодня спать не буду...хоть убей не буду и все...я ложусь спать, просыпалась два раза..и вот идет сон..я вижу себя в своей кровати..не себя со стороны, а я просто лежу в кровати, вижу свою комнату и ко мне приходит кошка она ложится мне на грудь...все нормально пока...она начинает мурлыкать и все сильнее и сильнее, и тут надо мной нависает та женщина и говорит опять фразу...ту же...видимо латынь..естественно я пугаюсь и просыпаюсь. Третий раз - это вообще чуду было...я опять чувствую, что спать не буду...но я вообще уснуть еще не успела...как увидела белое одеяние и первое мысль..о Боже только не это. Заснула...меня будят ЭТО БЫЛ НЕ СОН! Девушка эта за руку меня будет и мысленно мне говорит пошли...я такая про себя....но почему именно я??? Зарылась в одеяло и дальше спать.
Четвертый раз просто куча кошек пришло и они пытались мне что то сказать но я их язык не понимаю...уж простите...
Девушка все время одна и та же...черный волосы, белое одеяние и два раза говорила на чужом языке(фразу не запомнила).
Я не могу спать нормально с тех пор, как первый раз пришла это девушка...меня что то постоянно будит, я чувствую призраков..конечно мне страшно...стараюсь спать в наушниках чтобы ничего не слышать...
Я не верю, что у меня есть какие то способности но опять-таки события которые недавно произошли говорят мне об обратном.
Мы как то сидели прикалывались с подругой, она дала мне ключи и говорит опиши моих соседей(она приехала из другого города, мы видимся с ней раз в два года, поэтому я никак не могла знать этой информации). Я не только сказала кто где живет, сколько в каждой кв но и описала подъезд. Она очень офигела и я, естественно, тоже. Позже она дала фотографию парня, который ей нравится..я рассказала о нем..и все сошлось...естественно я пока поверить в это не могу..я - эмпант..я очень хорошо чувствую чужое настроение, чужую боль чувствую как свою..иногда могу угадывать мысли(но я думаю это из-за того, что я в детстве увлекалась психологией)
Я недавно ходила к нумерологу, который смотрел мой кармический и нумерологический год..в двух кодах стоят в конце 55, что означает что я маг-манипулятор. Что мне нельзя заниматься черной магией и правда..мне безумно плохо от всех этих карт не карт...Чувство ка будто силы забирает и мой ангел хранитель умирает(в натальной карте тоже самое, что у меня мощный защитник, но я могу его убить занимаясь черной магией)...в пифагоре у меня 99999...частые боли в голове..глаза все видят иногда в белую сетку, постоянно что то мерещится...(кстати черные и белые кошки меня всегда преследовали, но с женщиной четко приходит черная кошка, а наяву вижу и тех и тех) И помимо всего много чего другого происходит...Недавно я выясняла что я могу свою плохую энергетику убирать через воду..странное чувство если честно...Еще в зеркале часто мерещится многое
В общем пишу я все это чтобы понять что все это значит и как мне с этим справляться, потому что ответ "откуда-то" пришел, что я не должна этот дар убивать. Если это дар, то я сама бы не прочь людям помогать, а если это психологически какие-то недобрые вещи, то посоветуйте хорошего психолога (^^). :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 03:24 

Не знаю способности это или нет, но на совпадение не похоже. Сидел немного раздражённый, сгорела лампочка в люстре. Чуть позже пошёл на кухню, при включении выключателя лампочка взорвалась, при чём ни одного (!) осколка стела я так и не смог найти ! Испарилось чтоль, но такого не может быть по всем физическим законам. От лампочки остался один цоколь алюминиевый в патроне. В темноте видел как раскалённая оранжевая масса падает на пол, но ни единого следа на полу так же нет.
Ну соответственно все предохранители на лестничной клетке вышибло.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 21:11 

Jivelannag ,психолог не нужен, так как сама все помнишь. все наработанные навыки и способности в действии, надо только себе самой задавать вопросы и слушать ответы.
В отношении этики действий : старайся не наносить вреда внешнему миру , этого достаточно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 18:38 

Бог сказал- показал...так и проснулась :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 21:39 

после сотрясения мозгов , все само начало включаться,1 систему бронникова прошол ,все получалось сразу.через бетонную стену брата видел и говорил ,что он мне показывает,потом плохо было,видимо много энергии затратил или еще что.пробовал мысленно отдавать команды на растоянии другу,чтобы он выполнил мои команды как свои мысли,2 раза пробовал вышло на отлично,но потом пришол мой этот друг и прямо мне сказал,чтобы я больше в его голову нелез!он меня узнал както!ну и до кучи голоса в голове которые меня тестировали год,наверное чинили ,потом гости появились вот от этих уже 5 год отбиться немогу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 03:12 

Здравствуйте. В общем, мне бы очень хотелось развить в себе способности, тем более я знаю, что у меня они есть. Мне все вокруг об этом твердят. Одна знакомая вычисляла мне Арканы, если не ошибаюсь, там были Шут, Отшельник и Смерть, это говорит о экстраспособностях. Другие вычисляли мою биоэнергию, там тоже три двойки - знак экстрасенса. помогите начать. Везде все по-разному, где то пишут, что надо узнать "свое" направление. Только как это сделать? Заранее благодарен откликнувшимся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 12:31 
Администратор

У меня ни одной двойки, при этом способности проявлялись несмотря на моё сопротивление.
Если способности есть, их надо использовать, тогда будут развиваться.
Вопрос абстрактный, так как нет ни слова что за способности у Вас. Ответ может быть только абстрактный на это.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 15:49 

aPT писал(а):
У меня ни одной двойки, при этом способности проявлялись несмотря на моё сопротивление.
Если способности есть, их надо использовать, тогда будут развиваться.
Вопрос абстрактный, так как нет ни слова что за способности у Вас. Ответ может быть только абстрактный на это.

В основном проявляются в мелочах - не знаю как объяснить - например знаю, что мне скажут, или вспоминаю людей неожиданно, которые через минуту появляются на глазах. А еще очень часто как будто передаю информацию - например вспоминаю песню, напеваю ее в голове, а человек, находящийся рядом, неожиданно начинает ее петь вслух. Иногда вижу образы и целые картины в обычных вещах, которые потом появляются в жизни (к примеру, увидел в гостях на обоях в переплетении линий лицо человека с длинным носом, и через пару часов в ночном заведении столкнулся плечом и подрался с точной копией этого изображения). И еще много много разных мелочей. Мне очень интересна эта тема, мне многие советовали развивать это, но я как то не придавал значения. Скажите, можно как то понять, стоит ли начинать и с чего начинать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 20:33 
Администратор

Понятно. Начинать стоит если есть стремление в этом двигаться далеко и надолго. Объясню почему: подобного рода обучение меняет человека изнутри, помимо новых способностей, более глубокого восприятия себя и окружающего мира могут активироваться внутренние конфликты, которые в обычных ситуациях не проявились бы. Если что-то плохо прикручено в голове, оно может начать откручиваться.
Часть людей начинает настолько уходить в это всё, что начинается отрыв от социальной среды, привычного общения, становится неинтересным. Если уж захочешь пойти по пути развития способностей, надо не забывать про социальное и физическое развитие. Деньги, социум, физическая форма и т.д., чтобы не было перекосов.
С чего начать: концентрация, остановка внутреннего диалога, усиление энергетики. База неплохо описана в книге "Основы медитации. Вводный практический курс". Автор Каптен Ю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 22:27 

aPT писал(а):
Понятно.

Часть людей начинает настолько уходить в это всё, что начинается отрыв от социальной среды, привычного общения, становится неинтересным. Если уж захочешь пойти по пути развития способностей, надо не забывать про социальное и физическое развитие. Деньги, социум, физическая форма и т.д., чтобы не было перекосов.

:-) :-) :-) Понятно, что ничего не понятно.
Понятно лишь одно - что нет наставников, нет учеников, есть лишь попутчики, а путь наш - во мраке :-) :-) :-)
В итоге - никто не готов отказаться ни от чего, ни прошареные, ни лохи. И в этом лох равен любому гуре.
А самое смешное, что тот кто смог отказаться от всего - и есть самый что ни на есть лошидзе :-)

Все наделены всем абсолютно всем, в равной мере.
И кто умнее, лоханувшийся, или еще ни разу не лоханувшийся?

“Приносили к Нему детей, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же не допускали приносящих. Увидев то, Иисус вознегодовал и сказал им: пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им,, ибо таковых есть Царствие Божие. Истинно говорю вам: кто .не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него”.

"...Кроме того, дети слишком малы, чтобы чего-то уже достичь в жизни. Они приходят к нам со своими нуждами, потому что им требуется наша помощь. Они не приходят к нам с длинным списком добрых дел, которые они совершили для нас, дабы взамен получить от нас помощь. Достаточно того, что мы можем им помочь, а они нуждаются в нашем участии....".

А вообще, вопрос гогопедики в экстрасенсорике надо коренным образом пересматривать.
И ни в коем случае не лепить гогопедические шаблоны на процесс духовной взаимопомощи.
Кто кого спасает от полного фиаско: талантливый ученик туповатого учителя, или умный учитель абсолютно неспособного ученика?
Что вообще дОлжно произойти в идеале, сенсорно-рефлекторное усиление восприятия, или дать человеку ощутить сполна свою душу? Вот в чем вопрос обычно, касаемо экстраспособностей.
Что полезнее человеку, угадать клетку в следующей раздаче рулетки, или ощутить всю глубину косяков, которые человек совершил перед собой и людьми?
А что из этого он сам то выберет, и что будет правильным для него?
Жить так, как будто он живет вечно, или так, как последний миг своей жизни?
Что человеку выгодней из самоощущений - ощущать себя ТВорцом Вселенной, или ничтожной грязью из-под ногтя?
Какова вообще гамма самоощущений человека, и есть ли в ней какая либо иерархия, или полная демократия?

А насчет т.н. экстраспособностей - они есть у каждого в равной мере.
Достаточно различить ее в нем, и указать на нее один раз, и чел с нее не сможет спрыгнуть в ближайшие 10 лет.
Любой опытный цыган делает это за 3 мин. любому.
Неужели это вообще стОит какого то внимания? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 22:47 

Atapur писал(а):
aPT писал(а):

Причины ухода разные. Вот к примеру если общесво дошло до того что начало деткам навязывать стишки, что для них мама центр вселенной

Прям в корень зришь, человече! :-) :-) :-)
Мамаизм, незаметно перерастающий в бабушкизм/пирожкизм - это просто болезнь современности.
Духовный онанизм, личностная менопауза.

"Как сладка печаль моя весной!

Кротко солнце листья пригревает

И дорожки мягкие в саду…

Не пойму, что душу раскрывает

И куда я медленно бреду!

Не пойму, кого с тоской люблю я,

Кто мне дорог… И не все ль равно?

Счастья жду я, мучась и тоскуя,

Но не верю в счастье уж давно!

Горько мне, что я бесплодно трачу

Чистоту и нежность лучших дней,

Что один я радуюсь и плачу

И не знаю, не люблю людей."

И.Бунин.
1893

Ну кто сможет сказать, что это не супермегаэкстра - сенсорика.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа