Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 сен 2019, 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:34 

И все-таки хочется вернуться к тому, с чего эта тема собственно и начиналась, а именно к следующему:
Олег писал(а):
Еще необходимо найти свою цивилизацию и свой клан в этой цивилизации. И наладить с ними связь...

Вот никак у меня не получается найти их :-(
Опытным путем с Олегом выяснили, что к Борее я не принадлежу, к сожалению((( , подсознание не знает о моем, так сказать, происхождении, давно пытаюсь найти хоть какую-то внятную инфу в инете о цивилизациях, но кроме мегатонн бреда ничего нет...в общем, поиск окончательно застопорился...
К своему богу также пыталась несколько раз обращаться, но что-то никаких эффектов не почувствовала.
Может быть есть еще какие-то способы определения своей цивилизации?
Опяь же, Олег где-то писал, что представителей местных цивилизаций на Земле не так уж и много, а остальные -оккупанты.. Что делать, если окажется, что ты-оккупант?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:56 

Floreo, ну вот у меня есть инфа, что ты принадлежишь к Атлантам. Клан развивается, не деградировал. Причем, именно твой клан не воюет с Борейцами. Можно обращаться за помощью. На сколько верить такой инфе - решать тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 09:06 

Floreo писал(а):
И все-таки хочется вернуться к тому, с чего эта тема собственно и начиналась, а именно к следующему:
Олег писал(а):
Еще необходимо найти свою цивилизацию и свой клан в этой цивилизации. И наладить с ними связь...

Вот никак у меня не получается найти их :-(
Опытным путем с Олегом выяснили, что к Борее я не принадлежу, к сожалению((( , подсознание не знает о моем, так сказать, происхождении, давно пытаюсь найти хоть какую-то внятную инфу в инете о цивилизациях, но кроме мегатонн бреда ничего нет...в общем, поиск окончательно застопорился...
К своему богу также пыталась несколько раз обращаться, но что-то никаких эффектов не почувствовала.
Может быть есть еще какие-то способы определения своей цивилизации?
Опяь же, Олег где-то писал, что представителей местных цивилизаций на Земле не так уж и много, а остальные -оккупанты.. Что делать, если окажется, что ты-оккупант?

аккупанты не ищут себя :)...а ты- ищешь.
А круче Атлантов- нет происхождения...не было :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 03:26 

flamewolf писал(а):
Floreo, ну вот у меня есть инфа, что ты принадлежишь к Атлантам. Клан развивается, не деградировал. Причем, именно твой клан не воюет с Борейцами. Можно обращаться за помощью. На сколько верить такой инфе - решать тебе.

Flamewolf, спасибо! Но мне бы хотелось узнать еще мнение Олега..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 15:34 

как выяснить, кто к какой цивилизации принадлежит?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 15:55 

trance писал(а):

Положим, узнаете, и что это Вам даст? Что делать с этим будете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 16:55 

trance писал(а):

Теория Цивилизаций не очень корректна сама по себе. Судите сами - а что при цивилизации Атлантов -все люди имели чтоли свои самые первые воплощения и ни кто не приходил из других цивилизаций? Тоже самое при Борее или еще ранее. Если все делить на цивилизации то давайте и сейчас называть -всех людей на планете одной цивилизацией.
Опять таки -всего по мифам порядка пяти -шести цивилизаций было на Земле, и что нет прямо никого из самых первых? А если человек жил при всех этих пяти цивилизациях -то он к какой принадлежит? И принадлежит ли вообще?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 19:55 

LeaSide писал(а):
trance писал(а):

как для чего? наверно, для этого:

Цитата:
Еще необходимо найти свою цивилизацию и свой клан в этой цивилизации. И наладить с ними связь - помощь своих собратьев по клану может оказаться крайне полезной уже в этой жизни.

другое дело, что "это делать могут не только лишь все, мало кто это сможет сделать" :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 02:02 

LeaSide писал(а):
trance писал(а):

Где-то уже обсуждалось, что у каждой цивилизации есть своя магия, а за использование магии чужой можно набрать кармы или получить кучу новых договоров.
Мне кажется, уже только из-за этого стоит озадачиться вопросом о своем происхождении
потом, борейцы помогают своим рассторгнуть незаконные договора, поэтому если знаешь, что ты-бореец, и есть такая возможность, то глупо ею не воспользоваться

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 02:33 

и что даст озадачивание вопросом о своем происхождении, если всё равно нигде не описано, как его найти, а если и написано, то получится мало у кого? учитывая то, что "внятной информации о цивилизациях нет".
со стороны кто-нибудь это может вычислить? из тех, кто умеет.
или "восстановить связь со своим высшим я"?
а если - нет, то о чём тогда речь?
типа, что "нужно, но сам человек всё равно не сможет"?
ну, и?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 02:41 

trance писал(а):
со стороны кто-нибудь это может вычислить? из тех, кто умеет?

мне это кажется пока единственным вариантом
жду, пока "те, кто умеют" прольют свет на интересующие многих вопросы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 18:24 

trance писал(а):

ну, и?

и появится новый ,вполне возможно,незаконный договор

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 18:38 

Vendy писал(а):
trance писал(а):

ну, и?

и появится новый ,вполне возможно,незаконный договор

Все может быть
Зависит от того как правило на сколько вы в себя впускаете информацию которая не гармонирует с вашим внутренним Я. Если есть созвучность -тогда изучаем. Если есть где то внутри ощущение какой то тревоги или не понятного непринятия информации -тогда стоит повременить и разобраться с этими ощущениями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 18:40 
Администратор

Ну или привлекут как пушечное мясо в своей войнушке

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 18:46 

aPT писал(а):

Кстате о войнушках, уже была частично тема затронута в закрытой теме. Но меня интересует обратить внимание на сам механизм этого процесса. Кто и зачем начинает эти самые войнушки?
Без перехода на личности или структуры -рассмотрение самого механизма.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 19:15 

Цитата:
другое дело, что "это делать могут не только лишь все, мало кто это сможет сделать"

Это точно). Поэтому хотел бы попросить помочь мне понять к какой цивилизации я принадлежу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 19:20 
Администратор

Войнушки это всегда передел сфер влияния и контроля ресурсов.
Я честно говоря не вижу смысла в фантазиях по поводу того, у кого какие мотивы по этому поводу.
В книгах типа Старого Завета даже после всех правок до сих пор описано как религия насаживалась угрозами и жестокостью.
Если не ошибаюсь в своих показаниях, коренных миролюбивых и покрытых шерстью "землян" истребили под корень в свое время, после чего планета оказалась под властью агрессивных и лысых двуногих. С тех пор войнушки непрерывно идут, одни других жестоко изводят.

Если ты являешься частью некой группы, разделяешь цели группы, принадлежность к ней порождает права и обязанности, договор с группой. Если тебе говорят что ты принадлежишь группе, а внутри идет принятие этого, на основании этого идет включение в права и обязанности группы. Включение происходит даже если попадаешь на территорию группы.
За пользование ресурсами группы идет необходимость возмещать их чем-либо.
Есть фильм "Наверное боги сошли с ума", там показан шикарный пример договора: дикий первобытный африканец убивает чужую домашнюю козу на еду. Тут же его по правилам цивилизованным сажают в тюрьму, чтобы он соблюдал договор цивилизации.
Также договоры типовые это продажа своих ресурсов по незнанию за несоизмеримо мелкие или вредные плюшки, как индейцы продавали свои меха за тонкую одежду европейцев, затем вымерзали зимой, или им продавали одеяла из госпиталей после больных оспой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 19:41 
Администратор

Это свойство биполярного ума: делить на "тех и этих", противостоять тем, кто не в твоей песочнице, измерять всё глобальными противопоставлениями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 19:46 

aPT писал(а):
Если не ошибаюсь в своих показаниях, коренных миролюбивых и покрытых шерстью "землян" истребили под корень в свое время, после чего планета оказалась под властью агрессивных и лысых двуногих. С тех пор войнушки непрерывно идут, одни других жестоко изводят.

Если ты являешься частью некой группы, разделяешь цели группы, принадлежность к ней порождает права и обязанности, договор с группой. Если тебе говорят что ты принадлежишь группе, а внутри идет принятие этого, на основании этого идет включение в права и обязанности группы. Включение происходит даже если попадаешь на территорию группы.
За пользование ресурсами группы идет необходимость возмещать их чем-либо.

Довольно интересные рассуждения,
Согласен что мотиваций не так уж и много для войн -это Сферы влияния( сюда же входит раздел территорий), раздел ресурсов , из за право обладать той или иной Женщиной( не могу отнести эту категорию ни к сферам влияния ни к ресурсам), ну и еще идейные соображения.
Хотя опять же как правило в большинстве случаев у истоков идейных соображений лежат соображения сугубо первых категорий.
Далее по поводу истинных Землян. Как нам говорит палеонтология были три основные момента развития человека -Австралопитеки,Питекантроп и Неандерталец. При чем считается что самый последний и есть прямой потомок современного человека а остальные два -это переходные виды. Но есть версии что Питекантроп -это была отдельная ветка развития , так сказать параллельная Неандертальцу. И что в результате эволюции они все таки вымерли быстрее.
Тот человек который сейчас живет на Земле -в том своем виде , это безусловно занесенный искусственно вид на планету. Либо созданный искусственно уже здесь на самой планете.
По поводу групп и вхождения в них и своих обязанностей -ты очень точно все отметил.
Ранее такие мысли даже не посещали. Но с приходом реальной войны на физическом плане в наше время и в наши страны. То задумываешься вот о чем. Смотришь бывает фильм - там один солдат в другого стреляет просто как в мишень в тире. И вот его же даже мысли не посещают, а что это был за человек, чем он жил, какие имел надежды и планы на будущее.
Война всех обезличивает -кроме тех кого превозносит в герои и победители. До войны ты обычный человек со своими планами и целями , устремлениями и мечтами. На войне -ты боевая единица, одна из многих, которой можно и пожертвовать , и нет смысла думать как эта единица будет жить если пройдет войну.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 19:55 

Но страшно другое. Я пишу страшно и это действительно так. Страшно когда обрываются человеческие судьбы но эти жертвы практически напрасны с обоих сторон. Все из за того то власть имущие не могут поделить территории. В наше время очень многое если не все к сожалению решается деньгами и влиянием денег. Люди продают свои же страны по сути дела, предают себе подобных. Каждый из нас является с одной стороны гражданином своей страны, членом своей группы. Но в тоже время каждый из нас личность и у каждого есть своя жизнь, свои устремления. Война все это перечеркивает одним жирным крестом. При чем когда не видишь особого смысла -потому как знаешь что облегчения она ни кому не принесет, кроме тех кто ее затеял. Но войну вершат не короли, не они погибают на поле боя. Простой пример этот форум , человек принадлежит к определенной группировке и по тем или иным признакам видит в другом врага. Сколько не пытайся его образумить -что возможно нужно вначале выяснить у кого какие цели и из за чего собственно война , все бесполезно. Война -враг.
В реале все тоже самое . Война. Враг. Люди многие даже не пытаются разобраться кто есть кто . Война, Враг.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 20:22 

По основной теме. Познание себя. Кто Я? Откуда Я? Мое предназначение здесь?
Познание этого процесс довольно длительный и вопрос очень и очень не простой. На самом деле хоть мы все и люди человеки но все довольно разные. При этом я упускаю национальные принадлежности, хотя они тоже очень существенны, у каждой нации своя ментальность и своя история, своя карма и свои задачи. Но в тоже время есть много людей которые вообще как бы не отсюда -не с этой планеты. Более того у многих есть субличности прошлых жизней которые воплощались и зарождались в других мирах. И так или иначе все они оказывают свое влияние на наше формирование как зрелой личности. На наши устремления и наши способности. Есть масса различных картин мира и мироздания. Кто то вам твердит -верь в этих Богов, кто то говорит в других. Кто то твердит -что вы принадлежите какой то древней цивилизации и должны жить по их законам и использовать только их ресурсы .Во всем этом бывает очень сложно разобраться.
Мой совет всем кто себя ищет. Спрашивайте свое сердце -именно на нем находятся структуры Души человека. Какое из направлений вам ближе и какое не вызывает внутреннего дискомфорта.
К тому же обращаясь к своей Душе вы нарабатываете медленно но верно связь со своими началами. Ответ придет к вам сам, возможно когда вы его не особенно и будете ждать. Просто слушайте себя и доверяйте в первую очередь своим ощущениям. Все остальное -не суть важно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 21:14 

Как сказал один персонаж "Война не бывает бессмысленной, смысл войны - уничтожение" (Ergo Proxy)
А вот что по поводу ситуации в Украине весной сказал один блогер:

В Украине сейчас борются между собой четыре проекта:
- европейский ("олигархи тоже люди, "давайте дадим шанс бывшим", "лишьбвнебыловойны", "амынавасвсудподадим");
- национальный (запретить, казнить, отнять, отбить),
- российский (федеративная, двуязычная Украина, никуда не всупающая, исправно производящая вооружение для российской армии),
- имперско-советский (Украина - часть России, хохлов придумал австрийский Генштаб).
Alexey Arestovich
Война началась, сейчас она идет скорее уже между российским и национальным проектами, хотя может и не национальным, слишком много русскоязычных вовлечено в войну с российским проектом.

Это война за будущее, какому ему быть. Ну и вероятно будет идти до уничтожения конкурирующих проектов .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 21:23 

Было бы конечно интересно узнать какие древние силы (цивилизации) стоят за этими проектами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 08:40 

aPT писал(а):

Так все равно ведь все почти - пушечное мясо.
Вот вам свежий пример - свежее некуда. Несколько дней на форуме была заваруха, но это как бы видимая часть процесса. Про остальное я говорил но походу что мало кто поверил. Шла мощнейшая атака - на меня и не только на меня. Но суть не в этом, в атаке принимали участие многие форумчане. Вернее их энерготела использовались в атаке - именно как пушечное мясо, потому как сами они про это даже не догадываются до сих пор. Механизм такого использования - как раз через незаконные договора, в коих такой вариант тоже прописан. Итог плачевный - огребли кармы за незаконную атаку, огребли кармических долгов перед теми кого атаковали (ну как обычно - все шишки получает именно исполнитель в первую очередь), ну и огребли повреждений в энергетике и некий хаос в жизни - за счет действий обороняющейся стороны. А как вы хотели - кто же будет сидеть спокойно и не отвечать когда его атакуют да еще так мощно?
А это все и есть описание пушечного мяса. Только тут одни минусы и ни единого плюса. А мы вот своих хотя бы защищали как могли а сейчас помогаем восстановиться.
Так что не надо питать иллюзий.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:31 

Олег писал(а):
aPT писал(а):

Так все равно ведь все почти - пушечное мясо.
Вот вам свежий пример - свежее некуда. Несколько дней на форуме была заваруха, но это как бы видимая часть процесса. Про остальное я говорил но походу что мало кто поверил. Шла мощнейшая атака - на меня и не только на меня. Но суть не в этом, в атаке принимали участие многие форумчане. Вернее их энерготела использовались в атаке - именно как пушечное мясо, потому как сами они про это даже не догадываются до сих пор. Механизм такого использования - как раз через незаконные договора, в коих такой вариант тоже прописан. Итог плачевный - огребли кармы за незаконную атаку, огребли кармических долгов перед теми кого атаковали (ну как обычно - все шишки получает именно исполнитель в первую очередь), ну и огребли повреждений в энергетике и некий хаос в жизни - за счет действий обороняющейся стороны. А как вы хотели - кто же будет сидеть спокойно и не отвечать когда его атакуют да еще так мощно?
А это все и есть описание пушечного мяса. Только тут одни минусы и ни единого плюса. А мы вот своих хотя бы защищали как могли а сейчас помогаем восстановиться.
Так что не надо питать иллюзий.

Источник атаки-это Вы, Олег.
А иллюзий питать более действительно не надо.

Последний раз редактировалось Vendy 18 ноя 2014, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа