Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 ноя 2018, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:32 

Atapur писал(а):
тоесть "били" "нечего неподозревающих"

Били тек кто атаковал. А то, что они позволяют себя использовать вот так - втемную, это уже их проблемы. И их выбор.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:36 

Vendy писал(а):
Источник атаки-это Вы, Олег.

Отнюдь. Но каждый волен верить во что хочет. А также волен потом получать сообразно вере своей.
Ладно, уйду чтобы не накалялась обстановка. Тяжкое это дело - со слепыми общаться. Тут можете поверить на слово.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:46 

Нет,более не верю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 11:00 
Администратор

Переходы на личности и пустые эмоциональные сообщения уйдут в мусор на днях из последних тем. Там сможете продолжить без цензуры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 12:49 

Смысла вообще не вижу никакого всю эту муть из темы в тему тягать. Обычно человек повторяет одно и тоже -если ему кажется что он не был услышан. Но быть услышанным это не значит сразу и безоговорочно принять твою позицию, это как минимум что информация принята к размышлению. А вот какие выводы будут сделаны -это зависит уже лично от каждого человека.
А темка то между тем Кто Я? Откуда Я?
Говорить на нее и обсуждать на много интереснее, так информация об наших прошлых воплощениях и о параллельных часто к нам приходит во снах.
Один из примеров. Снится мне как то что я и мой брат. Эдакие великаны огромные и у нас по три глаза. При чем мой брат совершенно с другим лицом, но вот есть ощущение что это мой брат, тот который в этой жизни. Себя не вижу со стороны, кино от первого лица так сказать. И это состояние -когда находишься в огромном теле и у тебя три глаза -на столько оно было тогда естественным и мир вокруг какой то настоящий и естественный. Сидим значит с ним разговариваем. И тут ко мне приходит какая то смутная такая мыслишка -Что вроде где то там в другой жизни, возможно в другом измерении я был совсем другим. Вроде у меня было на много меньше тело и всего два глаза. Но мысль эта была такая смутная и такая нелепая- что я просто посмеялся над собой во сне. Это ж надо такому причудится -что всего два глаза может быть. Сон тот один из не многих которые запоминаются на всю жизнь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 13:01 

Из личного опыта и практики могу утверждать что поднятие опыта из прошлых воплощений и осознания себя как такового, очень сильно способствует практика возвращения к себе своих частей сознания и частей тонких тел и души. В ходе нашего развития части души и тонких тел были и похищены и утащены и используются разными структурами в своих целях. К тому же уже не раз говорилось о параллельных воплощениях. Так вот -если проблемы там , то это отражается и на нас здесь и сейчас. Поэтому один из способов профилактики таких моментов -это мысленно давать энергию на выруливание ситуации в этих воплощениях. К тому же у человека могут быть информационные двойники -которые будут тянуть одеяло на себя, а значит и его энергии и пытаться занять его место в реальной жизни. Чтобы всего этого избежать -как раз практика возвращения своих частей довольно сильно и помогает. Так же нужно уделять внимание тому -что если ваши части сознания или тонких тел находятся на пример в людях -то просто забрав свои части вы сделаете им очень больно, так как они живут на них и часто это бывает не осознанно. Очень часто это можно наблюдать во взаимоотношениях между родителями и детьми. У них очень много структур намешано друг у друга. Соответственно нужно работать и на восстановление их частей. И еще не мало важный момент -возможно и такое что наши структуры могут содержаться даже в зверях и они будут животного уровня. Если просто вернуть их себе без доработки и поднятия до своего уровня то к вам вернутся то ваши структуры, но не доразвитые на уровне животного. Соответственно и в вас потом это начнет проявляться. Поэтому все притянутые структуры -имеется в виду все свое нужно очищать изначально от чужого и дотягивать по развитию до своего уровня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 19:06 

Atapur писал(а):
на все остальное можно тоже ответить. Небыло цели на что то отвечать.

Собственно я ни каких вопросов никому не задавал, поэтому ни на что отвечать то и не нужно. Можно комментировать высказывая свое личное мнение, но это и ответы на вопросы - довольно разные вещи. Можно было бы поспорить с рядом утверждений, но все упирается как всегда в картины Мироздания. Мне удобно жить при своей картине мира -вам при своей. Опять таки многое зависит от личного восприятия, опыта и умения воспринимать полезную для себя информацию. Поэтому изначально не придя по всем этим пунктам хотя бы в похожести -нет смысла спорить о том как устроен мир или его отдельные составляющие.
Я высказал свою точку зрения и поделился своим опытом для тех кому это будет интересно, а вот спорить и доказывать - мне не интересно по вышеописанным причинам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:36 
Олег писал(а):
aPT писал(а):
Ну или привлекут как пушечное мясо в своей войнушке

Так все равно ведь все почти - пушечное мясо.
Вот вам свежий пример - свежее некуда. Несколько дней на форуме была заваруха, но это как бы видимая часть процесса. Про остальное я говорил но походу что мало кто поверил. Шла мощнейшая атака - на меня и не только на меня. Но суть не в этом, в атаке принимали участие многие форумчане. Вернее их энерготела использовались в атаке - именно как пушечное мясо, потому как сами они про это даже не догадываются до сих пор. Механизм такого использования - как раз через незаконные договора, в коих такой вариант тоже прописан. Итог плачевный - огребли кармы за незаконную атаку, огребли кармических долгов перед теми кого атаковали (ну как обычно - все шишки получает именно исполнитель в первую очередь), ну и огребли повреждений в энергетике и некий хаос в жизни - за счет действий обороняющейся стороны. А как вы хотели - кто же будет сидеть спокойно и не отвечать когда его атакуют да еще так мощно?
А это все и есть описание пушечного мяса. Только тут одни минусы и ни единого плюса. А мы вот своих хотя бы защищали как могли а сейчас помогаем восстановиться.
Так что не надо питать иллюзий.

Готов подписаться под каждым словом. На днях наезды мощные были думал что сдохну. Как по физике, так и по телам давило. Самый мощный наезд, что вообще в этой жизни испытывал. Хотя сам не сторонник войнушек и астрального гопничества.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 16:03 

Ю-dex писал(а):
Готов подписаться под каждым словом. На днях наезды мощные были думал что сдохну. .

Источник самих наездов на тебя определил? Какого рода энергии в этом участвовали? Какие у тебя лично завязки на источник и эти энергии? В чем конкретно был наезд - забор энергии, или перестройка тонких тел, подавление или еще что.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:45 

И смысл делать такие заявления, если на такие простые и конкретные вопросы не можешь ответить опять же конкретно опираясь сугубо на своих ощущениях? У меня есть предположения что это могло быть, но без описания конкретики -все это лишь предположения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 17:00 

Ну раз свидетелям и их пастырю сказать больше нечего , то может имеет смысл продолжить разговор именно по теме топика?
Познание Себя.
Если внимательно почитать все что уже написано в этой теме, то пути поиска Себя предлагаются довольно разные. По видимому это связано с тем -каким именно путем Себя ( либо свое понимание этого) нашли различные участники на форуме. Кстате один из тех кто задавался этим вопросом в теме изначально - отверг такие способы как заглянуть в себя во внутрь что называется и там искать ответы. И совершенно напрасно, Помнится был старый советский мультик когда молодой дракон не знал что он дракон и все спрашивал у первых встречных кто он. А те боялись ему сказать что он дракон, и то собакой его назовут, то еще кем. А между тем мультик был очень и очень поучителен по своей сути. Суть каждого из нас внутри, при этом на самом деле не суть важно кто к каким цивилизациям принадлежит - суть у каждого своя и она не повторима.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 03:07 

практикующий писал(а):
Ну раз свидетелям и их пастырю сказать больше нечего , то может имеет смысл продолжить разговор именно по теме топика?
Познание Себя.
Если внимательно почитать все что уже написано в этой теме, то пути поиска Себя предлагаются довольно разные. По видимому это связано с тем -каким именно путем Себя ( либо свое понимание этого) нашли различные участники на форуме. Кстате один из тех кто задавался этим вопросом в теме изначально - отверг такие способы как заглянуть в себя во внутрь что называется и там искать ответы. И совершенно напрасно, Помнится был старый советский мультик когда молодой дракон не знал что он дракон и все спрашивал у первых встречных кто он. А те боялись ему сказать что он дракон, и то собакой его назовут, то еще кем. А между тем мультик был очень и очень поучителен по своей сути. Суть каждого из нас внутри, при этом на самом деле не суть важно кто к каким цивилизациям принадлежит - суть у каждого своя и она не повторима.

Смотреть внутрь себя умеет не каждый. Да и отличить то, что там на самом деле есть от того, что "в мультиках насмотрелись" тоже могут не все.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 08:38 
Администратор

А я сейчас "Аспектику" Живорада Славинского читаю. Очень по теме поиска себя и смысла.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 16:19 

Всем доброго времени суток )
Увидела тему и поняла, что мне сюда, как раз сюда... прочла все сообщения, но поняла точно не все... Хотя и очень много информации для меня уже знакомой )
Уже год как в моей жизни, совершенно неожиданно, появились люди с необычными способностями, не такие как все.
Нет, ну конечно я смотрела Битву экстрасенсов, с широко раскрытыми глазами (и ртом в довесок) смотрела на все эти "чудеса", восхищалась такими дарами природы у этих людей и т.д. Но никак не думала, что все это можно встретить в обычной, серой и обыденной жизни..
Но это получилось. Я видела, смотрела, удивлялась, восхищалась.
Сначала был один человек, потом еще один, потом еще... И вот уже год как это общение носит регулярный характер - я слушаю, думаю, читаю дополнения...учусь одним словом. И до сих пор немного не понимаю почему мне уделяют столько своего времени...
И тот самый вопрос... кто я?..откуда? что уже знаю и что еще могу узнать..? Человек, который со мной общается ничего об этом не говорит ) Почему - не знаю, но она - гениальна. Это факт

А я...продолжаю собирать информацию по крупинкам... и место это нашла совершенно неожиданно...наверное, не зря ))

Судя по темам, которые тут поднимались - здесь присутствуют оч образованные и опытные люди... Можете помочь разобраться..во мне..? ))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа