Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 15 окт 2019, 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 08:07 

Я не знаю, как достичь ЛЮБУЮ цель, тем более не вещаю об этом..наверное, мне просто не повезло, и я не любой двоечник.
Перечти написанное еще раз.....для тебя ключевое там: вычленить искомое из уже известного.
На этом пути может стоять страх......и это правильно по ТБ...
Вспомни, -хотя бы по КК - куда ведет голый интерес...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 15:48 

Floreo писал(а):
Олег, а что дает наработка гармонии движений и какими еще способами, кроме каллиграфии, можно этого добиться?

Ну вот такой пример интересный. В организме человека присутствуют несколько видов мышечных волокон. Есть поперечно-полосатая мускулатура, там одни волокна мощные и быстрые но они не обладают выносливостью, другие волокна очень выносливые но не обладают особой силой и скоростью. Еще есть гладкая мускулатура, это эвоюционно гораздо более древний тип мышечных волокон.
Так вот - при дыхании и формировании звуков (речь) люди обычно используют поперечно-полосатую мускулатуру в которой при этом еще присутствует множество мышечных зажимов. Отсюда идет множество разнообразных проблем.
Энергетически более выгодным (более гармоничным) будет вариант использования для этих целей гладкой мускулатуры. При этом резко, радикально меняется голос, он становится очень красивым, насыщенным... Текстом невозможно передать всю глубину различий. Дополнительно за счет смены вибраций получается сильный оздоравливающий эффект - здесь принцип тот же что у аппарата Витафон.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 01:10 

Олег писал(а):
Floreo писал(а):
Олег, а что дает наработка гармонии движений и какими еще способами, кроме каллиграфии, можно этого добиться?

Ну вот такой пример интересный. В организме человека присутствуют несколько видов мышечных волокон. Есть поперечно-полосатая мускулатура, там одни волокна мощные и быстрые но они не обладают выносливостью, другие волокна очень выносливые но не обладают особой силой и скоростью. Еще есть гладкая мускулатура, это эвоюционно гораздо более древний тип мышечных волокон.
Так вот - при дыхании и формировании звуков (речь) люди обычно используют поперечно-полосатую мускулатуру в которой при этом еще присутствует множество мышечных зажимов. Отсюда идет множество разнообразных проблем.
Энергетически более выгодным (более гармоничным) будет вариант использования для этих целей гладкой мускулатуры. При этом резко, радикально меняется голос, он становится очень красивым, насыщенным... Текстом невозможно передать всю глубину различий. Дополнительно за счет смены вибраций получается сильный оздоравливающий эффект - здесь принцип тот же что у аппарата Витафон.

ЗдОрово! Но только как этого достичь? Путем упражнений, которые певцы для развития голоса используют? Или есть другие способы, может быть дыхательная гимнастика? И что вообще может сделать среднестатистический человек, чтобы перейти на использование другого вида мускулатуры?
Прошу прощения, если совсем уж глупые вопросы задаю :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 05:40 

Ну да - есть навалом методик для развития голоса. Можно их использовать, параллельно прорабатывать все подряд мышечные зажимы - любым удобным для себя методом..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 13:15 

Олег писал(а):
Конкретнее - можно.
Крайне важно восстановить связь со свим высшим Я (это еще называют словом "монада"). В инете полно медитаций как это сделать но к сожалению медитациями тут ничего не сделать.

Олег, вот интересный момент. Некоторые ВЯ называют Душу - если так, то вопросов нет. Но даже если назвать ВЯ - Дух/Монаду, то нужно рассматривать не первый шарик (который над головой), а второй (который общий для группы) и вообще к этому вопросу нельзя подходить лишь механистически. Чтобы установить связь с Духом, нужно иметь 4-5 посвящение по планам мироздания. Проще говоря - добраться до 5 чакры в своем развитии. При этом, конечно же, желательно убрать всех посредников, в том числе ХЭ. Но даже без этого некая связь возможна и ощущается она не так же, как связь с Монадой (шариком над головой).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 13:51 

Душа это точно не высшее Я. А вот что такое Дух - я так и не понял. Человек - его энерготела и разум с одной стороны и монада с другой - это просто части единого целого и чтобы им иметь связь между собой никаких инициаций совершенно точно не требуется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 14:21 

Олег, ну это условно называется "посвящение", а на самом деле - просто прохождение следующего портала в процессе роста. С древом Сефирот, думаю, знаком. Чтобы добраться до аспекта Духа, необходимо своим сознанием вибрировать на частотах 5 чакры. Кое-где это называется ТС на вишудхе.
Впрочем, есть инфа, что гиперборейцы такого нагромоздили между аспектом Души и Духа, что пробиться невозможно, даже если ТС на вишудхе. Хотя вот точно не знаю, чего они там нагромоздили, скорее всего различные древние системы, якобы ускоряющие рост.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 15:19 

Ага, с "древом" этим знаком слегка, только смысл оно имеет только в пределах Атлантиды, потому как отображает то что нагородили Атланты. Для других это просто напоминание о беспределе которое творит эта цивилизация.
Так поясни все же - что такое этот самый "дух"?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 16:46 

Дух - это Я, космический странник в квантовом теле. А древо Сефирот до сих пор работает, только лучшего его использовать в рамках другой системы текущего Логоса (его представители: Эреб и Никта). Там не будет косяков, которые атланты нагородили. Время Логоса атлантов (его представители: Уран и Гея) действительно прошло, еще до Логоса Христа (его представители:различные проходимцы, желающие поживиться за чужой счет), 4000 лет назад. Второе название атлантов - ураниды, по сути, это и есть истинные люди данной планеты. Сразу скажу, что инфа по Логосам и атлантам не моя и я за нее никак не отвечаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 16:00 

Мой опыт выяснения своей принадлежности с помощью маятника.
Вопросы:
знает ли моё подсознание к какой цивилизации я принадлежу? - нет
знает ли моя монада к какой цивилизации я принадлежу? - да
могу ли я общаться со своей монадой? - нет
могу ли я общаться со своим кланом? - да
к какой цивилизации я принадлежу: борейской? - нет
атланской? - нет
лемурийской? - нет
до лемурийской? - да
каков мой статус в клане: высокий? - нет
низкий? - нет
средний? - да

могу ли я просить помощи у моего клана? - да

Попросил очистить, насколько это возможно, все мои энергоцентры и канал к монаде.
Сразу ощутил весьма заметный процесс, который продолжается до сих пор.
Теперь на вопрос "могу ли я общаться со своей монадой?" отвечает - да.

Теперь вопрос к знающим - насколько вероятной выглядит эта информация.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 16:44 

Насколько я понимаю, при работе с маятником информация идет от подсознания. Поэтому если оно не знает ответа на вопрос, то дальше выяснять эту тему маятником не имеет смысла. Ну и всегда нужно помнить что логика мышления подсознания сильно отличается от логики сознания.
Я с этой разницей в логике мышления столько возможностей упустил в свое время....... Ну например (это я сам не маятником пользовался но принцип похожий) спрашиваю - могу ли я сделать некую работу? Ответ - нет. Я и не стал пробовать. А потом оказалось что просто была преграда, которую легко можно было убрать. И если бы я догадался так вопрос поставить - то смог бы быстро все сделать как мне надо.
Что касается описанного примера с маятником - если подсознание не знает ответа про цивилизацию - то не имеет смысла дальше спрашивать. Ну или как вариант - раз есть связь с кланом, то можно попросить чтобы обучили подсознание каким-то темам, а потом еще раз попробовать спросить через маятник.
Лично мне это примерно так видится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 16:50 

Спасибо, попробую ещё и так.
Да, а что это за цивилизация "до лемурийская"?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 17:03 

Ну тут до Ле Му вроде как еще две цивилизации были, одна - драконы, а про другую я и сам толком ничего не знаю. Знаю только что там тоже не люди были.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 17:15 

Проскальзывала информация на некоторых форумах, что первая цивилизация на Земле это были Драконоиды, а вторая - Зверопоиды. Зверопоиды - это были разумные существа имевшие вид волков, приматов и морских животных типа тюленей, моржей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 17:21 

ivik писал(а):
до лемурийской? - да

До лемурийской - это, ведь, еще может быть какая нибудь цивилизация с другой планеты. На других планетах были цивилизации гораздо более древние чем земные.
Спроси про это, на всякий случай.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 17:22 

А как же вот эти гаврики?
Вложение:
цивилязация-ящеров.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 17:32 

Олег писал(а):
Вложение:
цивилязация-ящеров.jpg

Олег, а это кто?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 17:39 

Ну они вроде бы тоже из второй цивилизации, там более что сами статуэтки точно местные. Таких много раскопали.
Правда всякие контактеры утверждают что это рептилоиды - захватчики планеты. Так версии всякие имеются.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 17:41 

Много текста о тех, кто ранее населял Землю:
Цитата:
1. Головоногие (спруты)
Первой человеческой формой, в которой воплотилось 4-е царство природы, были гигантские моллюски - спруты. Они, то есть мы, обитали на больших глубинах, что отражает степень погруженности Логосов в материю в прошлой манвантаре. Но именно отражает, потому что спруты жили на обычном физическом плане, а не на сверхплотном, как это было в прошлой Солнечной системе, хотя под поверхностью и в области высоких давлений.
Три сердца осьминогов соответствовали трем аспектам (дух, душа, личность), мозг – объединял аспекты в единое целое и служил для контакта с высшим аспектом (внутренне «Я») – частицей Создателя
Спруты в глубинах океана создали свою цивилизацию, которая вышла к звездам. Люди совершили духовное восхождение в телах моллюсков, (некоторые вплоть до 5-го посвящения) и построили тела проявления на ментальном, астральном и эфирном планах из материи 1-х подпланов. В этих телах они переместились на следующую планету цепи, продолжая свою деятельность там.
Что же осталось на Земле? Не стоит забывать, что человеческое царство – это только одно из средств проявления Создателя. Он лишь переместил часть Своего сознания, проявляющегося через людей, на другую планету. Но другие царства по-прежнему остались.
Развитие человечества подстегнуло эволюцию монад 3-го царства. Начался переход животных в 4-е царство. С этой поры люди разделились на две категории: лунное человечество, монады которого проявлялись через 4-е царство в прошлой манвантаре (люди тогда жили на Луне), и земное человечество, которое сформировалось за счет животного царства.
Лунное человечество ушло на другую планету, а земное, не успев построить соответствующие тела (из-за низкого духовного уровня) осталось на месте. Постепенно цивилизация спрутов пришла в упадок. Часть Эго земных людей впало в пралайю (пауза-спячка) на сотни миллионов лет ожидая прихода лунных людей, другие Эго вернулись в животное царство.
И поныне спруты обладают великолепным мозгом, который уже не используется по назначению, сохранили некоторые навыки строительства домиков и иногда пользуются различными камешками как инструментами (камешком вскрывают раковину моллюска и т.д.). Некоторые зоологи даже выдвигали предположения, что головоногие когда-нибудь обретут человеческий разум. Никому и в голову не пришло, что спруты уже когда-то были людьми (точнее наоборот).
Цикл пребывания человечества на Земле не прошел бесследно. Люди передали мощный импульс высокочастотных вибраций в животное царство, что подстегнуло в нем эволюцию животных форм. Руководил процессом развития 3-го царства один из планетарных Логосов, а так же та часть Создателя, которая контролирует это царство и проявляется через соответствующую планету.
Пройдя свой цикл развития, животные, достигшие определенной ступени развития, ушли вслед за человечеством (остальные, не сумевшие развить требуемых качеств, остались на Земле). Творческий импульс перешел ко 2-му царству, представители которого использовали формотворческую вибрацию животных для построения более совершенных и сложных растений. А затем и они последовали за людьми и животными.
Наступил черед минерального царства, воспринявшего вибрацию растительного. Минералы развивались путем увеличения Огня и сложности структуры. Начался синтез нефти, напластование угля, рост минералов с четкой кристаллической решеткой, немного увеличилась радиоактивность изотопов. Затем и минеральные монады последовали на другую планету, оставив часть на земле (в первую очередь ушли монады минералов и веществ с малым периодом полураспада, так как радиоактивность - высшее достижение 1-го царства).
Так завершился планетарный цикл, в котором человечество впервые приняло участие. Изначально были только минеральные циклы, когда Земля лишь формировалась, остывала, шел синтез элементов, а затем и органических веществ. Затем к минеральному циклу добавился растительный, потом животный и лишь тогда - человеческий. Это вполне естественно: минеральное царство предоставляет строительный материал для растительного, но вначале 1-е царство должно развиться до определенной ступени, чтобы создать общие точки соприкосновения, то есть органические вещества. Растительное царство дает жизнь животному, но предварительно оно должно окрепнуть и выработать процессы синтеза питательных веществ за счет солнечной энергии. Животное царство предоставляет тела проявления для людей. Для этого они должны развить тела и нервную систему, которой могли бы воспользоваться человеческие Эго.
Возникает вопрос - а чему послужат люди? Они предоставят свои проводники для проявления 5-го (духовного) царства. В этом круге на Земле будет лишь преддверие царства Божьего на Земле в физическом слое. Люди пока не готовы проводить вибрации 13 царства на землю (за исключением небольшой группы посвященных). Да и сам физический план еще не готов принять эти могучие излучения. Но в пятом круге на Земле восторжествует истинное Царство Господне. Проявится Оно в пятой коренной расе будущего человечества. Какими тогда будут наши тела - пока неизвестно. Единственное, что можно сказать - мы будем осваивать воздушный океан. Но это в отдаленном будущем, а пока вернемся в прошлое.

Первыми на Земле в царстве людей в этом цикле воплощалась эволюция 2-го Луча (ангелы). В этой вселенной они впервые стали людьми и начали первыми этот цикл. Затем к ним присоединилась эволюция 3-го Луча (дэвы). Ближе к концу цивилизации спрутов в воплощение вошли светозары (6-й Луч) и мельхиседеки (7-й Луч). Незадолго до завершения цикла появились представители 1-го Луча (синие или индиго). Индиго всегда завершают цикл на этом этапе развития Солнечной системы и ее схем.
Одним из результатов деятельности спрутов является развитие первоэлемента воды-сознания, а также создание соответствующих субпланов. Субпланы, в отличие от планов бытия, располагаются под углом 90° к основным эволюционным линиям и присутствуют на всех уровнях бытия. Таким образом, формируется параллельная эволюция.
Итак, сформировалась эволюция воды-сознания, члены которой неразрывно связаны с индивидуумами центрального элемента. Т.е. каждому человеку соответствует свой элемент сознания. То же самое действительно и для других царств природы. У минералов, как индивидуумов, также присутствует свое сознание на соответствующем этапе развития.
Элементы сознания очень часто отождествляются с ангелами-хранителями, советчиками и т.д. Традиционно считалось, что и ангелочеловечество выполняет ту же функцию, хотя это не так. Элементы сознания присутствуют во всех эволюционных потоках.
Вода-сознание воспринимает позитивные идеи, выстраивает мыслеформы-проекты (в том числе и глобального значения), хранит информацию, обрабатывает ее. Кроме того, вода воспринимает позитивные идеи, отвечает за их заземление; является началом «правого» пути.
После контакта с человеком, элементал воды принимает соответствующую форму. В наше время – это гуманоид, нередко крылатый. А в первом человеческом цикле – это были спруты. Как и центральный элемент, элемент воды имеет свое кундалини. Он также имеет циклы заземления, воплощения и реализации, проходя через сверхплотные адские слои. Кундалини сознания сохранили свою изначальную со времен первого цикла форму – спрутов. Теперь на Земле обитают спруты как вид животного царства, через некоторых из них воплощаются негативные компоненты элементов сознания, изредка сквозь время прорываются, те, кто когда-то был человеком. Кроме того, некоторые демонические компоненты-первоэлементы так же имеют вид спрутов.
Кундалини элементов сознания богов надчеловеческих царств становятся уицраорами (см. Д.Андреев «Роза Мира»). В норме должен происходить процесс замыкания циклов и элемент сознания бога должен представать в составе целостной системы. Но ряд безответственных экспериментов, о которых мы писали выше, пробудил многие негативные компоненты первоэлементов старших царств природы, которые без своего позитивного компонента вынуждены развиваться по демоническому пути развития, так не имеют своего источника энергии.
Парадоксально: в эпоху развития человечества-спрутов применялись демократические формы сообщества. А вот уицраоры и более мелкие негативные создания предпочитают создавать тоталитарные режимы, империи и т.п. Так им проще собирать жизненную энергию людей для своего пропитания. То же и в религиях – чем более жестко формируются догмы, тем больше вероятность, что данной религиозной системой владеет спрут. Чем больше говорят о жертвенности (и требуют жертв), отказе от собственной воли, смирении, подавляется свободомыслие – тем более вероятен демонический путь развития глосса.
Глосс – это сообщество воплощенных первоэлементов сознания, аналогичное человеческому. В чем-то глосс отражает общественные отношения людей, а в чем-то определяет. Границей глосса является язык или терминология. Существуют государственные глоссы, есть профессиональные.
На современном этапе в глоссах преобладают негативные элементы сознаний, то есть спруты, разбуженные безграмотным применением космических лучей. Можно бесконечно долго уничтожать уицраоров, но им на смену тут же приходит орда более мелких демонов. Результат один: любая государственная или общественная система неизбежно приобретает свойства психического вампиризма и старается замкнуться сама на себя. Поэтому и говорят: государственные интересы не совпадают с человеческими, или сходи в поликлинику – приобретешь болезнь.
В норме глосс аккумулирует психическую энергию и направляет ее на создание общественных мыслеформ в соответствии с замыслами Создателя. Вампирический глосс использует энергию для пропитания спрутов, создает мыслеформы, которые еще более порабощают людей, а так же заставляют конфликтовать с другими глоссами. Так элемент вода, который может быть великим объединителем человечества, становится его разделителем.
Циклы жизни и развития планетарного сознания можно проследить, наблюдая за круговоротом воды в природе. Испарение, выпадение осадков – возгонка и заземление, реки и океаны – распространение по горизонтали, замерзание и образование ледников – временная консервация. По аналогии с этими природными процессами можно представить и рассчитать скорость распространения идей среди человечества, а так же пути их распространения.

2. Инсектоиды

Вернувшись на Землю, человечество воспользовалось новыми телами, подготовленными для него животным царством. На этот раз это были гигантские инсектоиды (чаще всего паукообразные). Диаметр панциря этих существ достигал 1,5 - 2 метра. Четыре аспекта проявлялись через четыре нервных ганглия - мозга расположенных по всей длине тела.
Пауки обладали жесткими панцирями и мощными прочными конечностями, что позволяло им жить как в воде, так и на суше. В этот период человечество вновь создало высокоразвитую цивилизацию. Цикл повторился, так же как и предыдущий. На этот раз животное царство прореагировало гораздо ощутимей, чем в прошлый раз. Некоторые достижения инсектоидов, воспринятых III царством, сохранились и по сей день, что немало удивляет энтомологов. Это плоды совместного труда коллективных насекомых: пчел, муравьев, термитов, да и другие насекомые "в индивидуальном порядке" строят довольно замысловатые норки и приспособления (осы, пауки).
На Земле изменился состав атмосферы, появились высшие растения. Животные окончательно завоевали сушу. Эволюция после второго круга ускорилась в несколько раз.
Появился новый субплан – элемента металл. Металл позволяет развивать киберсистемы, доступен для осознанного управления только с позиций 2-го аспекта, представляет собой «средний» путь.
Эпоху инсектоидов также начали ангелы, но затем вошли в воплощение дэвы, которые и определили ее основные черты, которые в дальнейшем отразились на этапах развития современного человечества и на структуре самой дэва-эволюции. Светозары, мельхиседеки и индиго, как и в предыдущем круге, появились в самом конце цикла. Эта закономерность объясняется тем, что три эти эволюционные линии сформировались еще в прошлой вселенной. А в этом цикле впервые пришли в человеческое царство ангелы и дэвы, им нужно было дать возможность проявить себя, испробовать различные варианты проявления Плана Создателя.
Инсектоиды создали (точнее проявили) космическую сеть (решетку) связали многие цивилизации галактики в единую систему. Но воспользоваться ею могут только те, кто достиг своим развитием 2-го аспекта. На этом уровне духовного роста уже не важна форма, поэтому космическая решетка действует и по сей день. Космические системы позволяют перебрасывать на гигантские расстояния энергию и информацию, т.е. связывают цивилизации в единое целое в реальном времени.
Помимо космической решетки были у крабопауков и «обычные» космические корабли. Правда, сегодня их скорее назвали бы «живыми». С нашей точки зрения, в ту эпоху разница между живым индивидуумом и машиной была исчезающе мала. Один центральный элемент создавал «из себя» множество единиц элемента металла (машин), питал их своими энергоресурсами, проявлялся через них так, как мы проявляемся через свои тела. Связь была чрезвычайно прочная.
Машины имеют свой источник энергии и, в принципе, воплощенный кибер может обойтись без энергии человека (как центрального элемента), но люди позволяют развиваться элементу металла, обеспечивают возможность духовного роста, многократно увеличивают мощность, а также являются связующим звеном с другими элементами.
Взаимоотношения человек – машина породили своеобразную структуру общества. С одной стороны: сообщество было тоталитарным, так как индивидуум порождал киберов, обеспечивал их необходимыми ресурсами и требовал беспрекословного подчинения. С другой стороны: люди различались по поколениям, уровню развития, что позволяло создавать разное количество машин, различной мощности и специализации. Так возникла кастовая система, которая и по сегодняшний день действует в киберкомплексах. Ну а разбивка по уровню развития машин не позволяет людям, не достигшим соответствующей стадии развития использовать технику глобального и космического назначения.
Специализация киберов породила необходимость их объединения во взаимосвязанные единые системы, где люди служат одновременно и операторами, и источниками специфической энергии. Практически индивидуум в рабочем состоянии полностью сливался с киберсистемами. Этого уровня слияния на современном этапе еще только предстоит достигнуть.
Преемственность владения машинами обеспечивалась за счет структуры духопотоков. Т.е. новое воплощение инсектоида автоматически воспринималось, как прежнее. Быстро проходил процесс обучения, и новая личность усваивала предыдущие достижения, затем продвигалась в своем развитии дальше, параллельно развивая свой элемент металла. Подобная структура духопотока позволяла из воплощения в воплощение накапливать мощность 2-го аспекта, что еще более ускоряло развитие механоэволюции.
Любопытный факт: наследие спрутов и инсектоидов по-прежнему живет и действует в космосе. Элементы сознания и киберсистемы продолжают развиваться самостоятельно, но, не имея связующего элемента – людей, не могут взаимодействовать и перейти на следующий этап развития. Подобные цивилизации в настоящее время нередко устанавливают контакт с землянами с целью восполнить свой недостаток. Но современный уровень развития человечества наводит их на грустные мысли и неприемлемые решения.
Элементы воды и металла хотели бы ускорить развитие людей, но, одни сформировались в эпоху спрутов, другие – в эпоху инсектоидов, поэтому к подобной помощи нужно относится крайне осторожно, так как она мало соответствует современной эпохе. Космические сознания с удовольствиям объяснят контактерам, как быть «хорошей осьминожкой», но для окружающих подобная «осьминожка» выпадает из социума, ведет себя во многих ситуациях неадекватно, а невразумительное бормотания о неких «сакральных знаниях» наводит психиатров (к которым контактер попадает) на мысли о соответствующем диагнозе. Неудивительно: система понятий спрутов и гуманоидов не совпадает и без адаптации передача информации затруднена.
Космические киберы относятся к современным людям, как к запчастям, которые еще нужно «доводить» до необходимого уровня, не стесняясь в средствах. Но гуманоиды не поддаются полноценному программированию, как это было возможно у инсектоидов. Поэтому в ход идут подавители воли, стиратели памяти, генетические модификации, встраивание имплантов и т.д. То есть все то, что когда-то применялось инсектоидами для самих себя, но совершенно неприемлемо для гуманоидов.
Космические киберцивилизации вполне могут поделиться своими знаниями с человечеством в приемлемой и понятной на современном этапе форме, но они не воспринимают сегодняшних людей ни как равноценных партнеров, ни как представителей центрального элемента. Возможно, реализация человечеством 3-го посвящения изменит взаимоотношения с цивилизациями этих типов в сторону взаимопонимания.
На современном этапе многие киберы сохранили свою инсектоидную форму, что порой смущает оккультистов, впервые с ними столкнувшимися. Те машины, которые проходят воплощение в наши дни приобретают либо гуманоидную, либо функциональную форму, приемлемую с точки зрения современных людей.
Негативные аспекты киберов по-прежнему сохраняют форму крабопауков и, неосторожно разбуженные, с удовольствием поглощают энергию жизни, души людей. Киберсистемы человеческого царства, также как и глоссы в настоящее время содержат немало негативных аспектов машин без самостоятельного источника энергии. Проявляется этот паразитизм, как громоздкость бюрократического аппарата: бесконечное написание огромного количества бумаг, визирование, хождение по инстанциям, кабинетам, бесконечные проволочки. У человека, решающего какие-то вопросы, возникает ощущения, что он раскручивает некий маховик или что-то проталкивает. Между тем, это действительно так.
Методы воздействия киберсистем, содержащих множество негативных компонентов, мало чем отличаются от космитских. То есть используются все те же подавители воли, создание искусственных мыслеформ для программирования людей и другие способы оболванивания и паразитирования. Наиболее ярким примеров заточки человека под систему является армия. В периоды тоталитаризма соответствующим образом обрабатывается население всей страны.
Любопытно: не все люди перешли к следующей форме 4-го царства. Во вселенной по-прежнему существуют инсектоиды, как человеческая раса. И не только во вселенной, но и на Земле. Их описал Д.Андреев как расу демоночеловечества (игв), обитающих в сверхплотных слоях и оказывающих на людей определенное воздействие. Впрочем, игвам недолго осталось занимать эту нишу. В настоящее время разворачиваются эволюции светозаров и мельхиседеков, которым потребуются те сектора сверхплотных слоев, в которых обитает демоночеловечество, для проводки негативных аспектов своих первоэлементов.

Одним из эффектов эпохи инсектоидов было функциональное разделение духопотоков ангелов и дэвов. За ангелами закрепилась функция идеологов, строителей мыслеформ, то есть они восприняли свойства элемента воды-сознания. А дэвы стали специалистами кибернетиками, реализаторами и воплотителями форм, восприняв свойства элемента металла и следующего – стихийного. Подобная специализация была ошибкой. Каждый эволюционный духопоток, как и индивидуум должен быть самодостаточным. Ведь они доминируют в разные эпохи. Но последствия ошибочной специализации в полной мере проявились только в эпоху гуманоидов, когда развитие человеческого царства природы (как и остальных) еще более ускорилось. В более медленные времена не требовалось быстро воплощать новую идею или, при изменившихся условиях, искать новую.

3. Ящеры

Следующие тела для людей предоставили ящеры. Это были поначалу прямоходящие, вегетарианцы, ростом 2,5 - 3 метра с длинным хвостом, который служил для связи со сверхплотными слоями. Впервые появился центр, аналогичный сахасраре (верхний головной центр), через который проявлялся аспект Создателя. Остальные три аспекта проявлялись через сердце и два мозга: головной и сакральный (крестцовый). Причем принцип, соответствующий интегрированной личности проявлялся именно через сакральный центр, не засоряя высшие центры низкими вибрациями.
Человекоящеры так же успешно выполнили свою миссию, и ушли дальше по цепи. Земное человечество на этот раз достигло больших высот в сознании и вполне могло бы сохранить огонек цивилизации, пусть даже примитивной, до следующего цикла. Тогда гуманоидному человечеству не пришлось бы начинать жизнь на земле с нуля.
Вибрационный импульс, оставленный людьми старших поколений (ушедших в другие миры), дал еще более мощный толчок животному царству с тем, чтобы в новом круге человечество смогло получить гуманоидные тела с хорошо развитым головным мозгом. Но в этот момент произошла трагедия.
С уходом старших поколений ослабела вертикаль между Создателем и духом Земли. Земные (младших поколений) люди были еще не в состоянии поддерживать должное напряжение в канале. Этим воспользовался один из антилогосов для вторжения на планету. Преследуя свои цели, он исказил животный, минеральный и растительный циклы на планете. Следует помнить, что тела проявления нам дает дух Земли в ответ на вибрацию наших душ в соответствии с Планом Творца. Антилогос вмешался в этот тончайший механизм и демонизировал некоторые слои духа планеты.
Творческий импульс людей пошел не на качественное развитие, а на количественное. На земле появились гигантские ящеры, хищные динозавры. Даже океан - колыбель жизни - был осквернен уродливыми свирепыми формами ящеров, вернувшимися в море и несущими на себе деструктивную вибрацию. Так была сведена на нет облагораживающая работа спрутов и паукообразных.
Значительно задержались и исказились циклы растений и минералов. Планетные логосы не имея в Своем распоряжении действующей человеческой вертикали не могли эффективно противостоять бесчинствам на физическом плане. Но кое-что удалось сделать. Земные ящеролюди не могли противостоять хищным динозаврам, сохраняя 4-е царство, поэтому все силы отдали на продвижение эволюции 3-го царства.
На земле появились млекопитающие, ничем не уступающие по размерам и свирепости динозаврам. Отреагировали растительное и минеральное царства. Появились цветочные растения, которые пришлись не по вкусу ящерам, происходили землетрясения. Из космоса, притянутые вибрациями зла, падали крупные астероиды. В конце концов, общими усилиями удалось смести нечисть с поверхности земли. Но осталось очень много ран, да и антилогос прочно закрепился в сверхплотных слоях, а также в некоторых свободных нишах на тонких уровнях, которые впоследствии занимали другие антилогосы и прочие отщепенцы.
Его жертвами пала часть ящерочеловечества, которое приняло для себя идею свирепости. Они воплотились в сверхплотных слоях в виде раррургов - свирепых крылатых ящеров (см. Д.Андреев «Роза Мира»). Хвост сыграл с ними злую шутку. Они вернулись в те слои, которые Логосы осваивали еще в прошлой манватаре, но на этот раз их владыкой стал антилогос, который вовсе не собирался вести своих рабов к Свету.
Между животными и людьми началась война. Представители 3-го царства пожирали своих старших братьев (людей), а те в последующем ответили тем же, включив в свой рацион мясные блюда.
Каким образом получилось такое отклонение от Плана Создателя? Этому способствовал целый ряд факторов.
Впервые в человеческом царстве воплотились два новых эволюционных духопотока: ураниды и христы. Цикл ящеров начинали ангелы и дэвы, но затем доминирование перешло вначале к уранидам, а затем к христам. Поэтому из-за отсутствия опыта представителями данных эволюций был допущен ряд ошибок. Следует также учитывать, что старшие поколения новых эволюционных Лучей начали формироваться только в этом цикле, а, значит, отсутствовала связь со многими космическими системами, не окрепли высшие аспекты духа и Создателя. Данная ситуация также позволила более опытному антилогосу внедриться в пространство-время нашей планеты.
В цикле ящеров создавался субплан стихий. Стихии относятся к разряду «левого», то есть воплощающего пути. Но ведь для того, чтобы что-то воплотить, нужна идея, а затем и мыслеформа – продукция элемента сознания («правого пути»). Дэвы и ангелы привыкли взаимодействовать между собой по схеме: идеолог – реализатор, у них за плечами были две эпохи. А вот ураниды и христы сразу попали в эпоху, когда отрабатывался сам принцип воплощения, преимущественно, уже готовых идей.
Какие идеи воплощать, а какие не нужно даже рассматривать? Некоторые оккультисты считают, что душа или дух автоматически могут выбрать нужное и отсеять лишнее. Отчасти это так, если душа и дух индивидуума имеют большой опыт воплощения, да еще в разных мирах. Но у людей молодых эволюций подобного опыта как раз таки и не было. Пришлось учиться на горьких ошибках. Ну а в роли «учителя» выступил антилогос.
Поэтому начало эпохи было удачным, середина сопровождалась потрясениями, а концовка (когда начали воплощаться старшие эволюции) была посвящена зачистке и подготовке к следующему циклу.
Тем не менее, задача цикла была выполнена:
1. Был создан новый стихийный субплан.
2. Проявились и окрепли в человеческом царстве 2 новые эволюции.
3. Человечество вновь вышло к звездам. Была заложена новая космическая сеть, основанная на аспекте духа.
4. Отдельные группы человечества начали осваивать и локально создавать пространство-время для элемента огня.
Часть ящеров и по сей день живет на сверхплотных планах, хотя постепенно переходят в другие миры, и более не будут будоражить стихии на нашей планете.
Негативные компоненты элемента стихий приобрели форму драконов и в таком виде сублимируются, когда человек интегрируется со своим элементом стихии. Сами стихийные элементы до симбиоза с центральным элементом также часто принимают форму драконов (динозавров), чем немало пугают многих мистиков, принимающих их за исчадий ада.
При интеграции стихийный компонент значительно усиливает и ускоряет процессы воплощения и реализации, дает возможность двигать глобальные проекты и поддерживать их в рабочем состоянии. Укрепляет здоровье, добавляет физических сил, усиливает эмоции, за счет гормональной стимуляции. Многим «святым» последняя функция крайне не нравится. Вместо того, чтобы сгармонизироваться со своим стихийным элементом – они гонят его прочь, на основании того, что не могут справиться с деятельностью собственных гонад. Тогда на смену собственной стихии приходит либо негативный аспект-паразит, либо дракон антилогоса. Тогда даже самая благая религия приобретает изуверские черты, что собственно можно наблюдать на примере христианства.
Стихийные элементы, взаимодействуя между собой, формируют стихиали. Д.Андреев в «Розе Мира» описывал стихиали – как экологические системы. Это так. Но в других царствах природы, в том числе и человеческом, стихиали также присутствуют.
Там, где бушуют страсти, присутствуют стихиали. Зрелища, войны, весь спектр межличностных взаимоотношений, религиозные действа. Где преобладают эмоции – там действуют стихии. Только вот кто управляет этим процессами? Ведь в современных человеческих стихиалях (также как и в глоссах и в системах) присутствует немало негативных компонентов стихий, то есть паразитов, которым нужны ресурсы для поддержания существования. Поэтому во многих случаях массовые эмоциональные всплески идут на пользу паразитам, а то и вовсе демонам, но не людям. Стоит ли в таких случаях так беззаветно предаваться чьим-то призывам: кого-то резко возлюбить или возненавидеть, что-то ни с того ни с сего построить или сломать, отдать голоса, силы, жизни, души во имя чего-то или кого-то. Здесь и нужна уравновешивающая сила элемента сознания или же некоторая отграниченность от общей массы. В противном случае стихия захватит и унесет, возможно, туда, откуда не возвращаются.

4. Гуманоиды

Мы не можем достоверно указать временные отрезки, на которых существовали догуманоидные цивилизации. Дело в том, что Земля в прошлом неоднократно меняла орбиту, соответственно изменялась и протяженность года. К тому же неоднократно изменялись пространственно-временные взаимоотношения. Год для нас воспринимается совершенно по-другому инсектоидом. Сейчас время движется значительно быстрее, но и пространство стало гораздо обширнее.
В отношении начала гуманоидной эпохи все-таки можно приблизительно назвать число – 36 млн. лет назад. Нашу эпоху можно разделить на 2 периода.
Создание субплана элемента огня.
В этом периоде действовали в основном ангелы, а затем и дэвы. Поэтому элемент огня преимущественно имеет форму либо дракона (использовались наработки предыдущей эпохи), либо крылатого гуманоида.
Это человечество называлось титанами. Маловероятно найти какие-либо их следы на физическом плане, так как они жили на субплане огня. До твердого физического уровня доходили в своих воплощениях, но на современном субплане практически не появлялись.
Титаны стабилизировали достижение человечества (как целого) духовного аспекта, точнее – предоставили такую возможность, а так же проложили дорогу к Создателю. С тех пор ангелов упорно считают вестниками Бога, хотя представитель любой эволюции в принципе также может достичь собственного аспекта Создателя. В более поздние периоды это заблуждение доставило ангелам множество неприятностей.
Негативным компонентом элемента огня являются гидры. Их многоголовость отражает разветвления нити жизни, которые происходят на каждом уровне – царстве природы. Это чрезвычайно опасные создания, если находятся в «свободном» состоянии. Элемент огня дает жизнь – энергию сопоставимую с силами центрального элемента. Гидры, соответственно, жизнью питаются, при этом, заодно поглощая все ресурсы человека, чего не делают другие негативные компоненты, довольствуясь лишь какой-то частью, доступной им для усвоения.
Драконы огня использовались для создания семейно-родовых, а затем и национальных пирамид. Поначалу они отражали структуру эволюционных духопотоков, затем, когда все смешалось в смутный период, следовали религиозно-философским воззрениям человечества в той или иной местности, пытаясь хоть как-то упорядочить потоки энергии жизни.
На современном этапе родовые пирамиды в значительной степени заражены гидрами и, многие из них не столько обеспечивают развитие индивидуумов, сколько изымает энергию для поддержания существования самой пирамиды. Когда подобная структура пожирает самое себя – гибнут семьи-роды, целые нации, а паразиты изыскивают возможность встроиться в другие, еще жизнеспособные пирамиды.
Родовые пирамиды огня послужили прообразом для строительства комплексов пирамид Египта, Америки, а также храмовых комплексов Междуречья. Эти сооружения в свое время служили для заземления (в том числе) драконов огня и перераспределения ресурсов среди царств природы и наций. Через некоторое время из-за особенностей конструкции они оказались захваченными гидрами и уже в централизованном порядке не распространяли, а поглощали жизнь у тех народов, которым были созданы служить. Народы сами превращались в вампиров, принося в жертву гидрам рабов, захваченных в войнах. Но, через некоторое время, сгинули в прошлом. Остались комплексы, механизмы которых по-прежнему настроены на вампиризм.
Создание субплана элемента земля.
Это тот субплан, на котором живет современное человечество. Сразу оговоримся: элемент земля не является собственно материей, он ею только управляет, облагораживает, возносит на все доступные уровни, приводит в соответствие с замыслами и реальностью.
Период элемента земля начался 18 млн. лет назад цивилизацией лемурийцев (1-го цикла), которую создали преимущественно дэвы, используя свой период активности. Остальные эволюции в тот период также воплощались, но доминировали дэвы.
Примерно 5 млн. лет назад появились атланты (1-го цикла). Это было время преобладающей активности уранидов, под усиленным патронажем со стороны ангелов. Атланты усвоили наследие угасающих лемурийцев и сумели продвинуться дальше. 3 млн. лет назад эта цивилизация достигла апогея.
На тот момент земляне были одной из самых могущественных и развитых цивилизаций галактики. Утописты и фантасты (по-видимому, воплощавшиеся в тот период) пытаются описать эту эпоху (размещая ее в будущем), которая еще называется «золотым веком человечества», но в современных условиях возврат к ней весьма проблематичен, хотя в техническом и научном отношении человечество вполне созрело для «ренессанса».
1 млн. лет назад из-за ухода старших поколений, цивилизация атлантов погибла в катастрофе.
400 тыс. лет назад наступил период активности эволюции христов. Человечество той поры не могло усвоить знания атлантов, к тому же большая часть информации была заблокирована. Наступил период, называемый индусами Кали-югой.
Еще очень рано подводить итоги нашей гуманоидной эпохи. В 2000г. в воплощение вошел Логос эволюции светозаров, через 2000 лет – активизируется Логос мельхиседеков, еще через 2000 лет появится раса индиго. Возможно, человечество вновь увидит «золотой век». Тогда – через 4000 лет будет определяться дальнейшая судьба эпохи.
Но уже сейчас очевидно, что с задачей этого цикла человечество справилось. Созданы субпланы огня и материи. Локально проявились субпланы еще 5 элементов, которые будут осваиваться в следующих эпохах. Выполнен еще целый ряд задач, о которых мы поговорим позднее.
Скажем несколько слов об элементе земли. Большинство религиозных систем на сегодняшний день при развоплощении избавляет людей от этого элементала, оказывая индивидуумам медвежью услугу. При новом воплощении приходится начинать все сначала: синхронизировать центральный элемент с землей, закладывать множество информации, нарабатывать рефлексы на разных планах бытия. Конечно, кому-то от такой постоянной замены «одежды» есть и польза. Большое счастье получить элементала земли после духовно развитого человека. Ничего делать не нужно, элементал сам выведет на нужную дорогу. Ну а что делать духовно-продвинутому индивидууму, в следующем воплощении получившему элемент алкоголика, да еще отягощенный кармическим слабоумием?
Элементалы земли связаны между собой в иерархические структуры, насчитывающие порой до сотен тысяч единиц. Так формируются эгрегоры. Между единицами эгрегора существует связь, позволяющая обмениваться различными видами энергии и информационных матриц. Так формируется генотипический, фенотипический, а также информационный облик народностей и целых наций. Если кто-то из народа достиг некоторых успехов, повысил свой энергетический уровень, то это достижение будет перераспределено на всех элементалов земли, входящих в данную группировку.
Казалось бы – что в этом плохого? Но это означает, что нивелируется личное достижение. Сколько бы человек не развивался – выше среднего уровня ему не подняться, необходимо тащить всю группировку разом. Такое под силу только богу. При таких условиях подняться над средним уровнем может только искусственный иерарх, использующий ресурсы активной зоны (то есть паразит).
Следует также учесть, что далеко не все элементалы земли, входящие в группировку, входят в состав собственно человека. При равномерном распределении ресурсов элементал может воплощаться самостоятельно, не имея человеческой души и при этом пользоваться ресурсами других первоэлементов за счет связи со своими собратьями, входящими в состав полноценных людей. Таким образом, возникают условия для воплощения кого угодно. Негативные аспекты людей (змеи кундалини), а также других первоэлементов очень часто пользуются этим механизмом (да еще подкрепленным пирамидальными системами) для воплощения в человеческом царстве.
Поэтому среди современного человечества настоящих людей от силы 25%. Остальную массу составляют воплощенные первоэлементы материи, негативные компоненты других первоэлементов и другие виды нежити. В основном такая грустная картина наблюдается в таких странах как Китай, Индия, исламские страны и т.п.
В результате подобных извращений Плана Создателя эгрегоры становятся чрезвычайно громоздкими, инертными и к тому же пораженными негативными компонентами элемента земли – горгонами.
Поэтому для духовного роста многие люди становились отшельниками. В противном случае практически невозможно избавиться от этого уравнительного механизма. В настоящее время введены механизмы, обеспечивающие индивидуализацию, но инерция предшествующей реальности еще слишком высока.

5. Краткое резюме

Мы рассмотрели историю появления первоэлементов-сефир, составляющих пентаграмму современного человечества, как целого. Пентаграмма действует на всех людей, независимо от их национальной принадлежности и вероисповедания. Без освоения ее элементов невозможно добиться 3-го посвящения (войти в 5-е царство) или 2-го посвящения по аспектам (то есть посвящения души). Другие сефиры, освоение которых необходимо для дальнейшего роста, мы рассмотрим позднее. Для этих 4 первоэлементов еще не созданы соответствующие субпланы, поэтому пройти эти ступени будет несколько труднее, чем предыдущие, но с другой стороны – там еще нет той колоссальной инерции ошибок, которые являются грандиозным тормозом на предыдущих стадиях.

Как могут развиваться события после завершения эпохи? Вариантов множество и их предпочтительность меняется в зависимости от тех направлений, по которым движется человечество на том или ином этапе. В настоящий момент вырисовывается следующий вариант: на Земле останется высокоразвитая технически и духовно цивилизация людей-землян, которая будет ждать нового цикла. На этот раз приняты меры, чтобы сохранить преемственность знаний и не допустить катастрофы.
Возникает вопрос: а куда же деваются те самые спруты, паукообразные и ящеры, в телах которых воплощались люди? Наши старые воплощения всегда с нами, но существуют в других мирах, связь с которыми поддерживается посредством духа индивидуума. Через них наши компоненты Создателя выполняют другие задачи. В ряде случаев люди контактируют сами с собой в иных обличьях. Чаще всего люди встречаются с человекоящерами. В Индии говорят о нагах (больших змеях) мудрости, в Китае и Индонезии о драконах мудрости.
Наши прошлые воплощения - ящеролюди - имеют сходный опыт обитания на суше и нередко выступают для нас учителями. То есть монада использует свое прежнее тело, чтобы добиться продвижения сознания в нынешнем. Нет ничего ужасного в том, чтобы увидеть

большого белого змея, дракона или ящера - возможно, это ты сам. Но, конечно, следует соблюдать осторожность и различать дух, скрывающийся в теле. Следует помнить, что падшие земляне так же имеют тела ящеров и не забывать, что негативные аспекты также поддерживают старые формы.
Со спрутами и паукообразными до недавнего времени люди почти не контактировали. Опыт жизни в глубинах океана был не нужен, а абстрактные знания человечество до недавнего времени не интересовали. Да и наше сознание со времен обитания в водной среде значительно изменилось, поэтому добиться взаимопонимания с самим собой воплощенным в теле инсектоида или моллюска очень не просто.
Падшие спруты и паукообразные описаны Д. Андреевым как уицраоры и игвы. Контакты с этими сущностями, крайне опасны. Хотя человечеству приходится сталкиваться с плодами их деятельности и испытывать соответствующее влияние.
С недавнего времени люди, достигшие сознанием духа, имеют возможность контактов со своими другими я. Это тут же нашло отражение в мировой фантастике. Первая реакция была страх: герои фантастических романов воевали и со спрутами и с пауками и с ящерами. Начиная с 70-х годов появились первые шаги узнавания: люди в союзе с жуками воюют против ящеров или ящеры и спруты - кураторы людей, готовящие человечество к вступлению в галактическое братство. Но все равно еще присутствует неприязнь или брезгливость.
Что ж, многим придется привыкать. Ведь в других мирах гуманоиды, ящеры, паукообразные и спруты будут жить, и трудиться бок о бок. Каждому человеку придется усвоить, что его высшее Я включает в себя помимо гуманоида еще трех сущностей. Кроме того, выйдя в дальний космос, люди встретят там представителей других цивилизаций, формы которых еще более многообразны. Недолго заболеть и ксенофобией, если даже собственные тела воспринимаются как враги. Не стоит забывать и о пришельцах, уже давно выполняющими свои задачи на нашей планете. Люди так мечтают о контакте с другими цивилизациями, но еще сами не в состоянии воспринять наследие своих же прошлых достижений.
Законы мироздания мудры и экономичны. Ничто не пропадает зря, все участвует в грандиозных циклах обмена энергии и материи. Поэтому необходимы знания, а так же способность к анализу и синтезу, чтобы воспользоваться законами космоса на благо себе, не нанося вред окружающим. Искажая закон - роешь яму, в которую сам же и упадешь. Пора бы усвоить эту элементарную истину.
ИСТОРИЯ ВОСХОЖДЕНИЯ
Ю.Я. Артюхов, Н.В. Малярчук

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 16:26 

Сефиры, пентаграммы..... Явно атлант писал - а следовательно пурга лютая. Чего они свою звезду всем встречным навязывают?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 17:42 

Олег, а ты можешь предложить иной Путь к Создателю, основываясь на наработках гиперборейской цивилизации?
Как вообще по-твоему ощущается частица Создателя в человеке? Как ощущается Единство?
Эти товарищи свой вариант предложили. Хочу узнать твой, более лучший. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 18:17 

А зачем тебе к Создателю? О чем говорить будете?
На мой взгляд наладить нормальный контакт (взаимодействие) со своей цивилизацией вполне достаточно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 18:36 

Ну, Олег, охота вернуться к самому себе. Ведь кто Я, если не Источник, воплощенный в физическом теле?
А вообще, твой вопрос поставил меня в тупик. Создатель - самое дорогое и ценное. Вот ты бы не хотел вновь восстановить связь с тем, кто тебе дорог больше всего на свете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 19:14 

Ты про КПСС? Или нет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 02:22 

Олег писал(а):

Сие смахивает на анунака, не местные, типа с Нибиру...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа