Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 15 окт 2019, 01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 02:05 

Олег писал(а):
Ты про КПСС? Или нет?

Ты не против, если я тут немного о тебе напишу и поясню, отчего ты не понимаешь, что такое Дух?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 21:11 

Пилите Шура пилите.......
То бишь пиши конечно - интересно будет почитать о себе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 21:38 

Сразу скажу, что на тебя не настраивался и не нарушал границ. Просто попросил физическое тело показать то, что хотел узнать. Пока общаюсь с ним на примитивном уровне. Типа если ответ "да", то посигналь как-нибудь. :)
Так вот, ты дорос до 3 чакры (что-то вроде ТС), а дальше у тебя как стена какая-то. И нет никакой возможности ее пройти. Аспект Духа или некая часть его сознания находится на затылке снизу, потому самый тесный контакт возможен при достижении сознанием 5 чакры. Но уже на 4 чакре можно кое что ощутить.
На вопрос, имеешь ли ты контакт с Душой - ответ был положительный, только вот сама Душа в ощущениях показалась мне странной. Далее выяснил, что у тебя Душа имеет искусственное происхождение. Духа нет вообще, но был ранее. Тут дело в том, что Душу создает Дух, вдыхая в нее жизнь. У тебя Душа просто как некое приспособление, а не живое существо.
Так же полагаю, что ты служишь неким существам. Я бы сказал, что это некто вроде сущностей Справедливости или как-то так. Они тебе как раз различные бонусы дают и заменяют Дух.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 22:46 

Сознание же вроде в голове находится - при чем тут чакры? Я вообще никогда не понимал связь развития и чакр.
Я почему-то думал что уровень развития определяется развитостью и проработанностью всех энергоструктур а также величиной гармонии программ и схем из которых все в человеке построено.
Кстати - адепты ШМА мне еще лет 10 назад говорили что ТС (в их понимании) у меня на уровне верхней части горла. Правда тут тоже непонятно что это означает практически.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 23:09 

Олег писал(а):
Сознание же вроде в голове находится - при чем тут чакры? Я вообще никогда не понимал связь развития и чакр.
Я почему-то думал что уровень развития определяется развитостью и проработанностью всех энергоструктур а также величиной гармонии программ и схем из которых все в человеке построено.
Кстати - адепты ШМА мне еще лет 10 назад говорили что ТС (в их понимании) у меня на уровне верхней части горла. Правда тут тоже непонятно что это означает практически.

ТС у тебя действительно располагается на уровне верхней части горла или даже выше. Возможно, уже даже в 6 чакре. По сути, чакры отвечают за различные качества и навыки. Просто ты проработал нижние чакры и добрался до 6. То есть в наличие потенциал быстро добраться сознанием до 6 чакры. Для того, чтобы прорабатывать более высокие чакры не обязательно находится сознанием на их частотах.
Сознание действительно находится в физическом теле. Только оно может как бы прорастать в более высокие тела, двигаясь вдоль нити Жизни. Это называют Антакарана. У йогов достижение сознанием 6 чакры - Вознесение.
По сути, это и есть тот самый духовный рост. Так же, есть рост по царствам природы. Ведь человек - это всего лишь 4 царство природы. Чтобы дорасти до космических царств, необходимо сознанием добраться до 7 чакры и построить тела для проявления в соответствующем царстве. Первое космическое царство природы и последнее земное - квибсеры. Космические минералы. Так что то, что происходит на Земле, все эти совершенствования, улучшения - отнюдь не конец, а начало. Но вот загвоздка. Если ты не можешь выбраться за пределы 3 чакры, то и роста никакого не будет. Я пока далеко не все проверил, так что просто мнение.
Ну вот простой пример, у Герви сознание находится точно за пределами тела, скорее всего выше 8 чакры.

Последний раз редактировалось flamewolf 31 окт 2014, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 23:36 

Что такое Дух я действительно так и не понял. Правда есть сильное подозрение что разные авторы вкладывают в это слово разные значения что еще больше все запутывает.
С другой стороны - нафига сознанию прорастать в энерготела если в них имеются свои разумы? Я бы поставил вопрос иначе - научиться взаимодействовать сознанием (ну и подсознанием заодно) с разумами энерготел и нагрузить их полезной работой. Устранением повреждений в энерготелах например. Что на мой взгляд гораздо полезнее в итоге.
Вот почему-то во всех описаниях структур человека про разумы энерготел я ничего не встречал.
Ты лучше спроси у кого там спрашиваешь - есть ли у меня вообще чакры в обычном понимании этого слова? Как локальные энергоцентры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 23:53 
Администратор

А у меня где сознание?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 00:02 

Олег, я у физического тела спрашиваю. У него есть свое сознание и располагается оно вдоль позвоночника. :)
А то что ты обычно описываешь - это разум физического тела. Сознание воплощенной Сути - не то же самое, что и разум физического тела или более тонких тел. Располагается оно в районе шишковидной железы. Понимаешь ли, в тело вселяется не только Душа, но еще и сознание Сути. Триединство: сознание-Дух-Душа. Имхо.
Чакр у тебя нет. У тебя единый энергетический столб. Но это сути не меняет, потому что ты не сам дорос до такой структуры, а установил ее искусственно. Полагаю, на определенном уровне такая структура появляется и без сторонней помощи.
aPT писал(а):
А у меня где сознание?

Анахата. Зато точка сборки где-то в районе верха головы.
Еще уточню, что перемещение сознания на более высокий уровень - это посвящение по планам мироздания. Этап естественного роста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 00:12 

Я всегда думал что на позвоночнике, вернее на спинном мозге расположены программы управляющие физиологией.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 00:16 

Олег писал(а):
Я всегда думал что на позвоночнике, вернее на спинном мозге расположены программы управляющие физиологией.

Олег, да я вот вообще ничего не вижу, если честно. Просто спросил у тела, что и как. Тем более, не вижу противоречий. Пусть там будут и программы тоже.
Уточню, сознание физического тела находится внутри позвоночника. Больше похоже, что в районе 7 шейных позвонков.
Да вы и сами можете спросить (кому интересно). Вопрос в том, захочет ли тело отвечать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 11:44 

У меня сильное подозрение что ты общаешься все же со своим подсознанием.
Хотя конечно в тех местах которые ты указал вполне могут быть какие-то структуры. И может даже интересные и полезные. Но я пока там ничего такого не находил, правда и не искал целенаправленно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 12:22 

Олег писал(а):
У меня сильное подозрение что ты общаешься все же со своим подсознанием.
Хотя конечно в тех местах которые ты указал вполне могут быть какие-то структуры. И может даже интересные и полезные. Но я пока там ничего такого не находил, правда и не искал целенаправленно.

А я уточнял, с кем общаюсь. В теле человека есть 5 симбионтов. Нижний отдел позвоночника - симбионт земли, далее идет симбионт стихии, потом симбионт сознания/воды (7 верхних позвонков), далее идет симбионт металла, он связан со всем позвоночником и регулирует деятельность остальных симбионтов и вегетативной нервной системы. Ну а симбионт огня расположен в отделах головного мозга. Так вот, я преимущественно общаюсь со своими симбионтами. Больше всего с симбионтом воды/сознания. Подсознанию больше соответствует симбионт металла, так как он любит конкретику и отвечает за выработку автоматических навыков. Плюс с его помощью можно разворачивать комплекс машин/киберов, но это я от темы отошел.
Все описанное проверил. Наличие симбионтов и киберов подтверждаю из собственных ощущений. Конкретики, конечно, нет.
PS. У атлантов симбионты зовутся Сефирами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 12:53 

А по-моему, вы просто общаетесь в разных терминах ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 13:15 

Drakoxa писал(а):
А по-моему, вы просто общаетесь в разных терминах ...

А кто его знает. Я вот предупрежу реакцию Олега на тему атлантов и еще добавляю. У самого Олега в наличие все 5 симбионтов и даже развернута линейка машин, которые его обслуживают. Только он не может пройти портал Духа, потому что нельзя пройти портал Духа, если сам Дух отсутствует. В прочем, божественной Искры в Олеге так же нет. Он сам отринул Создателя, но может вернуть и Искру и Дух.
Настаивать не буду, потому что вопрос серьезный и требует более глубокого изучения самим Олегом. Если его это хоть как-то заинтересовало.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 14:52 

flamewolf писал(а):
В теле человека есть 5 симбионтов.

Я называю их первоэлементами, от слова симбионты несет чем то не сильно приятным. Но это дело вкуса по видимому.
По поводу Олега ты частично прав, у него нет связи с духом, потому как развитие пошло сугубо по пути развития Сознания. Нет ощущения себя в первую очередь, отсюда и все последующее отсутствие ощущений как таковых.Есть довольно сильная зависимость от неких структур, которые он называет своими богами. Но это его выбор и сейчас не об этом. Когда то давно он совершенно осознанно отказался от своего внутреннего мира и его развития в угоду развития в себе структур Сознания.
Но хотелось бы не столько обсуждать самого Олега и пути по которому он развивается, сколько продолжить тему первоэлементов, симбионтов. У меня есть сильное подозрение flamewolf, что в твоих структурах они не являются именно первичными, то есть уже с некоторыми дополнениями.
При этом это дополнение оно довольно таки однородного качества для каждого из них.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 15:04 

практикующий писал(а):
При этом это дополнение оно довольно таки однородного качества для каждого из них.

Спрашиваю, дополнение или дополнения действительно есть. Их оценка - полезные, включение в поддерживающую систему.
Но мне интересен твой взгляд: какого рода эти дополнения, откуда пришли и какова твоя их оценка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 15:23 

flamewolf писал(а):
практикующий писал(а):

Спрашиваю, дополнение или дополнения действительно есть. Их оценка - полезные, включение в поддерживающую систему.
Но мне интересен твой взгляд: какого рода эти дополнения, откуда пришли и какова твоя их оценка.

Оно по другому и не скажет :)
Представляет собой что то типа интерфейсной программы с помощью которой ты и можешь общаться с первоэлементами. При этом, как мне видится там общение не столько с ними, сколько с этой программой, которая сама себя и поддерживает. С одной стороны это плюс -дает тебе возможность расширить область взаимодействия с разными структурами.
С другой стороны ты не можешь , или пока не умеешь общаться с ними на прямую.
А програмку кто то создавал и учитывая что там стоят довольно жесткие фильтры -то думаю дело не только в интерфейсности.
Иными словами не используйте софт, если не уверены в производителе на все сто. Так как разных побочных явлений потом может быть очень много.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 15:45 

Практикующий, ну что я могу сказать. Ответ идет "прог нет". Спрашиваю, "это заземленный симбионт металла так выглядит"? Ответ - да, но именно на такую формулировку вопроса. Я как раз писал, что он связывает все симбионты в единое целое и поддерживает их энергетически. Общение так же может через него идти. Ведь он напрямую связан с подсознанием.
У тебя вот симбионт металла не заземлен в физическое тело, хотя в наличие имеется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 18:46 

В общем посмотрел я тут на досуге на этих твоих симбиотов, могу поделиться увиденным, если интересно.Структуры довольно тонкого плана , далеко не сразу и прощупываются, просто для меня изначально сильно фонили да и сейчас фонят. В общем они у тебя подсажены на первоэлементы- в моем понимании, это чистые стихийные элементы без всяких примесей. Потом эта же структура имеется в сознании и ее там уже довольно таки много.
Думаю термин - Симбионты не спроста. Возможно хозява этой структуры действительно расценивают это как некий добровольный симбиоз. Баш на баш как говорится, а то что при этом меняешь золото на зеркальце мало кого волнует.
В частности что она делает -это и контроль своеобразный и плюс обеспечение защиты неким зародышам еще более тонкого плана чем сама эта структура.Кто и что там вырастет потом, я если честно хз.
По поводу вопросов и ответов, чтоб тебе было понятнее. Есть допустим в компе некая программа, в ней описание есть что программа предназначена для того то и того то.Но бывает часто так что помимо основных функций программа еще и выполняет некие функции которые не особо афишируются.Если судить о программе -сугубо обращаясь к ее интерфейсу, то не факт что эти действия ты обнаружишь -по той простой причине что там они просто не прописаны. Поэтому чтобы обнаружить - что именно делает та или иная программа нужен взгляд на нее со стороны, так сказать.
В общем пока как то так.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 19:56 

Практикующий, ну все верно. По сути они - это я сам, только на субплане. У тебя точно такие же. Вот проверь, что у тебя самого имеется.
PS. А фонят они чем? Так и не понял.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 20:04 
Администратор

Симбионт это по определению уже не ты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 20:09 

aPT писал(а):
Симбионт это по определению уже не ты.

Я бы не хотел продолжать обсуждение себя, так как уже все сказано. Мне интереснее, наблюдал ли кто-нибудь в себе этих симбионтов. Ну и я не поверю, что ни у кого их нет, потому что такой человек - инвалид. У меня не было симбионта земли и я ощущал постоянную усталость и слабость. Когда вырастил - стал нормальным человеком. Просто пример.
PS. Прошу любопытных меня не сканить (на всякий). :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 20:20 

Ну смотри о чем речь тут идет, если еще не понял.
Есть первичные структуры - они первородны и не содержат никаких посторонних примесей.Они есть в нас и вокруг нас. Именно благодаря им мы и наблюдаем все то многообразие красок которое мы называем жизнь.
А есть подсаженные на них структуры которые делают ту или иную работу. На пример, позволяют тебе так или иначе взаимодействовать с этими первоэлементами, но при этом очень жестко фильтруя энергии и информацию которая к тебе через них поступает. Эдакий интерфейс,
По поводу того что ты там у себя вырастил- делается на много проще , активируется тот или иной элемент и взаимосвязи с ним. Именно из за отсутствия взаимосвязей с первоэлементами и наблюдаются часто те или иные проблемы у человека.
При это сами первородные элементы и то что ты называешь Симбиотами -это довольно разные вещи, они тебе как бы помогают, вроде бы, но и брать свое не забывают, при этом на абсолютно законных основаниях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 20:28 

Практикующий, все верно, они берут энергию Души. А после развоплощения энергия Души возвращается обратно, обогащенная опытом жизни тех существ. Мне идет инфа, что у тебя все тоже самое, но ты как-то умалчиваешь сей факт. Я ошибаюсь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 20:35 

flamewolf писал(а):
Практикующий, все верно, они берут энергию Души. А после развоплощения энергия Души возвращается обратно, обогащенная опытом жизни тех существ. Мне идет инфа, что у тебя все тоже самое, но ты как-то умалчиваешь сей факт. Я ошибаюсь?

У тебя не верная информация,странно что ты так легко об этом пишешь. Отдавать осознанно кому то энергии своей души под предлогом обагощения опытом, я таких извращений еще не встречал.
Не буду тебя огорчать, но мне почему то кажется что возвращать потом тебе никто ничего не будет. Ибо не зачем, ты что хотел свое получил -им отдал свои части и энергии. О каких возвратах речь?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа