Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 сен 2019, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подскажите, что читать
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 17:37 

очень нужна помощь. своими способностями пользовалась, как интуицией. год назад из-за сильного стресса начала глубже вникать без какой-либо литературы. последние несколько месяцев многому научилась. и опять самостоятельно. прошу, кричу о помощи. очень чувствую человека, находящегося далеко. он болеет. все, что болит у него болит и у меня. я не держу на него зла, я не желаю ему плохого, хотя от отчаяния не знаю, что делать. я чувствую все, что с ним происходит. хочу отключиться и не знаю, как. помогите, пожалуйста. что мне читать, что можно сделать, как можно все это прекратить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: подскажите, что читать
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 12:26 

Здравствуйте , это привязанность. Сначала решите нужна ли вам связь с этим человеком. Если это судьба ( кармическая связь), то прекратить это сложнее , но все-таки можно.
Но для начала вам нужно определиться и твердо решить , нужен он вам или не нужен.
Как только сделаете выбор станет намного легче .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 01:15 

мила писал(а):
очень нужна помощь. своими способностями пользовалась, как интуицией. год назад из-за сильного стресса начала глубже вникать без какой-либо литературы. последние несколько месяцев многому научилась. и опять самостоятельно. прошу, кричу о помощи. очень чувствую человека, находящегося далеко. он болеет. все, что болит у него болит и у меня. я не держу на него зла, я не желаю ему плохого, хотя от отчаяния не знаю, что делать. я чувствую все, что с ним происходит. хочу отключиться и не знаю, как. помогите, пожалуйста. что мне читать, что можно сделать, как можно все это прекратить.

Это бывает, я в свое время вообще на себя болезни перетаскивал других людей -просто очень глубоко их чувствовал.
Вам нужно просто учиться управлять своим вниманием а значит и этими способностями к ощущениям. Они глубоко между собой взаимосвязаны, когда научитесь отслеживать где ваше внимание находится -тогда учитесь им управлять и менять его направление, уверен что вам это поможет, так как в свое время практически с теми же проблемами что у вас сталкивался и именно это мне и помогло тогда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 07:31 

вчера утром кто-то пытался помочь. спасибо.
я пытаюсь это закончить уже 5 месяц. меня не отпускает. думала, что что-то не доделала, не так сделала. вчера вечером прочитала про кармические связи. поняла, что интуитивно делала правильно.
спасибо всем, кто откликнулся. мне действительно важно все это остановить.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа