Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 сен 2019, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цивилизации
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 15:39 

Наткнулась на этом форуме про цивилизации. В интернете пишут непонятно что.
А у меня вопросы. Может кто знает ответы?
1. Кроме цивилизации Борейцев все остальные здесь и сейчас незаконно? Что ж теперь им делать?
2. Почему цивилизация атлантов такая упавшая (как говорят тут на форуме) и как это отражается на людях из этой цивилизации?
3. Если твой клан проблемный и к своим богам невозможно обратиться (не знаю, не пробовала), то ты остановишься в развитии? А то прочитала, что без своего клана развиваться трудно или невозможно.
4. Как происходит взаимодействие обычных людей из разных цивилизаций? Ну вот Вася и Петя.. Одноклассники. Один Бореец, другой Атлант. Они друг с другом будут на эи уровне враждовать что ли?
6. Как цивилизацию определяется по рождению? Куда первый родился? А если говорят, что перевоплощаться можно вне времени и пространства, то ... ?

Благодарю за ответы))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Цивилизации
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 22:06 

rosestrip писал(а):
Наткнулась на этом форуме про цивилизации. В интернете пишут непонятно что.
А у меня вопросы. Может кто знает ответы?
1. Кроме цивилизации Борейцев все остальные здесь и сейчас незаконно? Что ж теперь им делать?
2. Почему цивилизация атлантов такая упавшая (как говорят тут на форуме) и как это отражается на людях из этой цивилизации?
3. Если твой клан проблемный и к своим богам невозможно обратиться (не знаю, не пробовала), то ты остановишься в развитии? А то прочитала, что без своего клана развиваться трудно или невозможно.
4. Как происходит взаимодействие обычных людей из разных цивилизаций? Ну вот Вася и Петя.. Одноклассники. Один Бореец, другой Атлант. Они друг с другом будут на эи уровне враждовать что ли?
6. Как цивилизацию определяется по рождению? Куда первый родился? А если говорят, что перевоплощаться можно вне времени и пространства, то ... ?

Благодарю за ответы))

Все зависит сугубо от того какую вы сами для себя Картину Мира выберете. То что сейчас усиленно мусируют в инете по поводу законности Борейцев и незаконности всех остальных. Задайтесь вопросом - кому это нужно и для чего.
То есть смотрите вы просто принимаете на веру ту Картину Мира которую вам просто кто то скидывает - причем скидывает или навязывает явно со своим интересом. А вы ее принимаете и потом еще спрашиваете - что делать?
Помните одно - если вы принимаете какую то Модель, картину Мироздания то вы принимаете для себя и все законы которые в ней прописаны - в том числе в частности что законна только Борейская цивилизация.
Но если вам эта картина Мира не подходит - то не принимайте ее для себя и все ее механизмы на вас просто не будут действовать. Живите в той картине Мира которая более для вас удобна и чем более ваша будет фиксированность на ней тем более будет ярко выражено ваше взаимодействие с мирозданием именно по вашей картине Мира.
Именно таким образом каждый человек может формировать для себя тот Мир в котором он живет.
При этом когда я говорю принять определенную картину Мира - это значит фиксированность вашей Точки Сборки в определенном положении а не просто что то там себе фантазировать и представлять.
Более подробно об этом рассказано в моих роликах и будет еще более детально описано.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 08:17 

Я вообще плохо понимаю понятие законности цивилизаций. Цивилизации возвышаются и падают, а законность как-то странна в данном смысле.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 11:57 

paroxysm писал(а):
Я вообще плохо понимаю понятие законности цивилизаций. Цивилизации возвышаются и падают, а законность как-то странна в данном смысле.

Мне вообще просто смешно бывает наблюдать рассуждения некоторых про якобы законность каких то цивилизаций на Земле и не законность других. Нужно всегда задаваться вопросом - Законность - по каким законам. Кто эти законы создавал? Более того - ВСЕ цивилизации людей на Земле -это пришлые цивилизации, и доводы мол - ваше время вышло и вы теперь в не закона, как то не убедительны.
Если человек получил право рождения в Этом мире. Но не зависимо от того наследником каких цивилизаций он является и посланником каких миров. То этот человек уже имеет право - просто по праву Рождения. Быть - жить и развиваться и Иметь для этого все необходимое. Я это называю постулатами -Быть и Иметь. Все это аксиома. Кто на это посягает уже ставит себя вне основного закона Мироздания.
Поэтому то что вам навязывают про якобы законность или не законность каких то цивилизаций - все это игра на публику и желание стянуть себе как можно больше ресурсов под себя да и захапать побольше территории, не более того.
Ну что еще добавить - Тот человек который тут ярко всем расписывал про якобы законность Борейской цивилизации и незаконность всех других, сам то на самом деле ничуть не Бореец от рождения. И сам то об этом и признался - хотя и без того понятно это было.
Так что на самом то деле в Мироздании вопрос о законности цивилизаций или нет -вообще не стоит как таковой

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 13:11 

Только начали громить очередную порцию ихних структур - и вот пожалуйста. Сразу подтверждение что удар был очень болезненный. Но ничего - недолго уж осталось.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 13:29 

Олег писал(а):
Только начали громить очередную порцию ихних структур - и вот пожалуйста. Сразу подтверждение что удар был очень болезненный. Но ничего - недолго уж осталось.

:-) Наша песня хороша - начинаем все сначала.
Начался как раз процесс довольно активного возвращения частей тонких тел и энергий всем тем людям у кого до этого твои хозяева так долго воровали . Думаю очень скоро ты это ощутишь на себе - так как любишь себя строить на чужих ресурсах. Таки не долго осталось :-)
В будущем будет урок - не воруй

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 16:21 

Господа, а можете как-то пояснить свою позицию для всех форумчан?
Вопросы для практикующего:
1) Кто хозяева Олега и что им нужно?
2) Кто начал процесс возвращения тонких тел (если это была не подколка)?
Вопросы Олегу:
1) Какие структуры громят и как именно это связано с практикующим?

Олег, так же интересно. А территориально где располагаются Борейцы, Атланты и Лемурийцы? США и РФ - представители каких цивилизаций (хотя бы в общем)?
Ну и когда уже ХЭ рухнет? Ты в 2014 году говорил, что осталось, если не ошибаюсь, два года - сроки сохраняются те же?
Плюс мне вот не ясно, если ХЭ создан для войны с Борейцами, означает ли это, что Атлантам и всем остальным он не вредит? Под ним ведь полмира, думаю, в том числе и Лемурийцы, Атланты и те, кто не принадлежит земным цивилизациям.
А теперь скопирую сюда мнения сторонних людей о ХЭ и Богах (для обсуждения, если оппонентам будет что сказать).
Мнение руководителя некого центра развития Эллариум о ХЭ:

"Теперь по поводу Эгрегора - частота 21 аркана, сдвиг в прошлое - Вода. Частота Муладхара - низ Анахаты. Сам Эгрегор призван как неким "ковшом" зацепить, как можно больше народа и направить их в рамках развития канала на частоты Анахаты. Также надо отдельно выделить святых и Учителей всевозможных религий, находящихся на частоте сознания Вишудха - Аджна (12 аркан), воспринимающих и проецирующих вниз канал, зацепленный со Светлым Миром (9 аркан). Туда могут проецироваться и Маги 12 аркана - здесь на первом плане будет духовное развитие и жречество.

По поводу Посмертия: для большой части людей включение и истинная вера дает действительно какое-то спасение, но не совсем то, как представляют - нахождение в относительно высокочастотном канале, чистка, насыщение энергией и развивающей информации. Однако, для высокочастотного сознания - это будет сдергивание вниз. Также будет негативно сказываться и отпевание "покойся с миром раб божий" - задача, наоборот, быть включенным и осознанным. А Кришну назвать Люцифером - даже не знаю как характеризовать это."
А теперь мнение о Богах одного очень адекватного видящего:
"Есть набор сил, а есть человеческое сознание, которое развиваясь с разной ступени развития воспринимает эти силы по-разному.
То, что из уровня "попы" кажется великим и незыблемым, с более высокого уровня выглядит мелким и незначительным.Все эти боги - мелкашкашки на самом деле, всего лишь части самого человека по ошибке возведённые людьми в нечто значимое. Без человека они не существуют. В человеке есть лишь одна реально бесконечная, неделимая и вечная часть - это человеческое сознание, и именно оно заигравшись не видит самого себя.
Понять надо, что дело именно в восприятии сознанием себя.

Маленькое сознание способно охватить какую-нибудь одну силу из всего сборища и начинает смотреть через призму этой силы и подкармливать её. В результате начинается перекос энергий сначала в себе, а потом и в обществе.
Но если сознание расширить до охвата всех сил. становится понятно, что ни одна из них не главнее другой и они сами на автомате знают, что им делать.
Такое сознание становится НАД и никуда не вмешивается и ни за кого не цепляется..это приводит к миру и гармонии сначала в себе, а потом в обществе."
А вот вторая часть мнения того же адекватного видящего, но уже о тонком мире и его жителях в целом:
" я тоже бываю в городах с храмами висящими в небесах, и в Атлантидах с их жителями под водой, и вообще на других планетах, получаю дары прохожу посвящения, меня посещают и мандалы и зелёные летающие человечки, которые исцеляют, и ещё куча таких созданий, которым нет названия. У меня горы оружия, книг на несуществующих языках, предметов невероятной формы и фантастического назначения, камни, жезлы, короны символы всевозможной власти и могущества.

Но стоит поделить сознание на несколько частей и вынести за пределы этого великолепия – увы это великолепие существует только в рамках внутреннего кокона человека. Этот кокон располагается в пределах 2-6 чакр и обычно в нем обитает наше детское «Я». Вся иллюзия пропадает окончательно, когда покидаешь этот внутренний кокон. И становится хорошо видно, что за города принимаются чакры, за жителей – части систем организма, за дары – куски программ. За богов – каналы и потоки энергий
Живых осознаний там нет. Всё безусловно работает - лечит, говорит, обучает, но ты там один.

Живое осознание – это шар размером чуть меньше баскетбольного мяча. Встретить такое – великая удача, ибо не шарахаются они по чужим структурам. Чаще всего такое можно встретить в момент смерти человека или животного. И то не у всех."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 18:03 

flamewolf писал(а):
Господа, а можете как-то пояснить свою позицию для всех форумчан?
Вопросы для практикующего:
1) Кто хозяева Олега и что им нужно?
2) Кто начал процесс возвращения тонких тел (если это была не подколка)?

1Уже писалось более чем подробно .
Но кратко повторюсь. Когда то ты писал что не видишь у Олега Души. Она у него есть разумеется но по большей частью заперта в такие казематы в которые ему самому нипочем не добраться. Отсюда все что имеем - не может просто жить полноценной жизнью нормального человека - поэтому ему не познать радости отцовства и просто всей красоты и насыщенности человеческих отношений. Крыса жалкая замена всему этому.
Именно поэтому для него компенсацией стало направление развития при котором он якобы развивается - но на самом деле просто работает на своих господ. Которые кстате тоже очень и очень холодны и не могут просто испытывать эмоции но при этом очень любят стаскивать с людей их энергоресурсы и части тонких тел. На них они строят сами себя и дают иногда подачки - своим собачкам таким как Олег.
Вот он во всю и старается. Что нужно хозяевам Олега - как можно больше ресурсов , при чем любым способом.
Но их фишка - это таки довольно жесткое Зомбирование человека и заставить его жить по своим законам и правилам. Основа которых заключается в том что любой человек от рождения уже им должен, а ежели не принадлежит якобы к их цивилизации то вообще он изгой и не должен на этой планете существовать.
При этом всем кто купился на красивую сказочку про цивилизации, кстате заметить что Эти самые господа - не имеют отношения к Борейской цивилизации на прямую, так всем кто купился проводится довольно жесткое форматирование мозгов и потом постепенно высасываются ресурсы из человека .
Или тебе дают альтернативу - не хочешь быть строительным кормом - служи и будешь даже подниматься по лесенке.
Олег сам об этом не раз писал - читать нужно просто внимательно и не предвзято.
2 Начал видимо тот кому это было нужно. Я лишь поспособствовал процессу в меру своих скромных возможностей.
Процесс пошел очень даже хорошо и по нарастающей. Хотя их предупреждали и не раз - Мол не наглейте ребята, знайте меру, но нет, думали что круче них -только яйца в смятку. :-)
По поводу всего остального - ты задаешь такие вопросы , ответы на которые вызовут еще больше вопросов, и так далее.
Хотя обо всем уже говорилось и не раз.

PS/ На сколько я вижу в ближайшие десятилетия краха ХЭ не будет - поэтому не нужно верить всему тому бреду что тут товарищ несет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 19:44 

Да все нормально идет - вот слуги ХЭ и устраивают истерику. И что интересно - каждый раз как там все резко хужее становится.
Просто не надо обращать на это особого внимания.
А кто ждет краха ХЭ - ну так включайтесь уже сами в работу, а просто ждать и спрашивать "когда уже?" - это не очень интересная позиция.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 20:16 

Олег писал(а):
Да все нормально идет - вот слуги ХЭ и устраивают истерику.

Меня уже в слуги ХЭ опредилили :-)
Ты так и не понял с кем имеешь дело?
Грошь цена твоему хваленому видению.
PS/ А награбленное то идет обратно широким потоком. Процесс болезненный понимаю, но что поделаешь - предупреждали ведь что долги будут взыскиваться. Так что извиняй если что.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 22:13 

практикующий писал(а):
При этом когда я говорю принять определенную картину Мира - это значит фиксированность вашей Точки Сборки в определенном положении а не просто что то там себе фантазировать и представлять.
Более подробно об этом рассказано в моих роликах и будет еще более детально описано.

А можно по-подробнее описать именно эффекты в ощущениях от сдвига ТС ? Я вот пока себе этот процесс представить не могу, и не за что зацепиться в ощущениях. Опыта сознательного сдвига ТС нет.
И ещё вопрос - можно ли двинуть себе точку сборки, поставив её на 100% как у другого какого-либо человека, чтобы лучше понимать конкретных людей? И без последствий потом вернуть обратно? Хочется "увидеть" мир глазами другого человека, прочувствовав всё на 100%. И будет ли наблюдаться эффект, что мы с человеком на "одной волне", если двинуть ТС на то же место, что у него? Очень часто я не понимаю чем люди живут и какая у них мотивация вообще делать те или иные вещи. Логический анализ тут не помогает. Действия некоторых людей вообще всякой логике противоречит. Значит ими движут какие-то внутренние ощущения как мотиватор. Хотелось бы эти ощущения тоже почувствовать.

Попробую с примерами. Вот например я писал тут недавно, что не понимаю, зачем нужны дети, что у меня нет внутренней потребности в этом. А другие люди очень хотят детей, и если отбросить всё социальное программирование, что якобы "каждый должен иметь детей", остаётся только внутреннее ощущение потребности в детях, если исключить страх "непродолжения рода" (любой страх я считаю ложным мотиватором, и любую мотивацию из страха - ведущей в тупик. Большинство семей вообще создаётся на невротической мотивации из страха одиночества).

Или, например, можно ли сдвигом точки сборки почувствовать, почему этому человеку нравится именно такая вот музыка? И в этом сдвинутом положении мне будут очень доставлять его любимые треки, хотя в нормальном положении я люблю совсем другую музыку и то что он слушает мне вообще не нравится?

Или, например я никогда не хотел машины, и довольно прохладно к ним отношусь. Мне она просто не нужна, ездить не куда. Не понимаю зачем она нужна вообще. Но есть люди, у которых к машинам страсть просто, они без них не могут. И всё равно даже если ездить не куда и реальной нужды в машине нет, просто это как фетиш иметь свою машину и просто кататься по городу. Можно ли это прочувствовать, эту внутреннюю потребность иметь тачку?

А можно ли например двинуть человеку ТС на свой уровень и зафиксировать там на долго? Или какую - то "часть" ТС? Например я очень люблю на велике ездить. Можно ли челу привить такую же любовь к езде на велосипеде через сдвиг его ТС?

Последний раз редактировалось Rain 30 авг 2015, 22:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 22:14 

Олег писал(а):
А кто ждет краха ХЭ - ну так включайтесь уже сами в работу

А как?

Последний раз редактировалось AlLi 30 авг 2015, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 23:38 

Rain писал(а):
1. И ещё вопрос - можно ли двинуть себе точку сборки, поставив её на 100% как у другого какого-либо человека, чтобы лучше понимать конкретных людей? И без последствий потом вернуть обратно? Хочется "увидеть" мир глазами другого человека, прочувствовав всё на 100%. И будет ли наблюдаться эффект, что мы с человеком на "одной волне", если двинуть ТС на то же место, что у него? Очень часто я не понимаю чем люди живут и какая у них мотивация вообще делать те или иные вещи. Логический анализ тут не помогает. Действия некоторых людей вообще всякой логике противоречит. Значит ими движут какие-то внутренние ощущения как мотиватор. Хотелось бы эти ощущения тоже почувствовать.

2. Попробую с примерами. Вот например я писал тут недавно, что не понимаю, зачем нужны дети, что у меня нет внутренней потребности в этом. А другие люди очень хотят детей, и если отбросить всё социальное программирование, что якобы "каждый должен иметь детей", остаётся только внутреннее ощущение потребности в детях, если исключить страх "непродолжения рода" (любой страх я считаю ложным мотиватором, и любую мотивацию из страха - ведущей в тупик. Большинство семей вообще создаётся на невротической мотивации из страха одиночества).

3. Или, например, можно ли сдвигом точки сборки почувствовать, почему этому человеку нравится именно такая вот музыка? И в этом сдвинутом положении мне будут очень доставлять его любимые треки, хотя в нормальном положении я люблю совсем другую музыку и то что он слушает мне вообще не нравится?

4. Или, например я никогда не хотел машины, и довольно прохладно к ним отношусь. Мне она просто не нужна, ездить не куда. Не понимаю зачем она нужна вообще. Но есть люди, у которых к машинам страсть просто, они без них не могут. И всё равно даже если ездить не куда и реальной нужды в машине нет, просто это как фетиш иметь свою машину и просто кататься по городу. Можно ли это прочувствовать, эту внутреннюю потребность иметь тачку?

5. А можно ли например двинуть человеку ТС на свой уровень и зафиксировать там на долго? Или какую - то "часть" ТС? Например я очень люблю на велике ездить. Можно ли челу привить такую же любовь к езде на велосипеде через сдвиг его ТС?
1. Да можно. Но не советую пытаться "понять" идиотов или нариков.
-- Холмс. А это правда, что вы видели собаку баскервилей?
-- Возьмите мою трубку Ватсон, как следует затянитесь... вы и не такое увидите.
2. Программы. В основном рода или семьи. Социальный фак тор в последнюю очередь (имхо).
3. Да.
4. Зависит от того "кто на что учился". Я например не догоняю идиотов предпочитающих "крутить педали" оправдывая свой так сказать выбор "непреодолимой тягой к спорту". Ищите в себе "запреты".
5. Да, но только того, кому абсолютно неизвестны или недоступны другие способы перемещения своей задницы в нужном ему направлении (на собственном опыте естественно, т.е. детям к примеру). И надолго врядли.

ЗЫ. Я не называю эти движения сдвигом точки сборки. И кактусы мне неинтересны. Отвечал только на смысловую часть заданных вопросов :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 23:40 

Rain писал(а):

И ещё вопрос - можно ли двинуть себе точку сборки, поставив её на 100% как у другого какого-либо человека, чтобы лучше понимать конкретных людей? И без последствий потом вернуть обратно? Хочется "увидеть" мир глазами другого человека, прочувствовав всё на 100%. И будет ли наблюдаться эффект, что мы с человеком на "одной волне", если двинуть ТС на то же место, что у него?

Масса - масса вопросов не по теме топика :-)
Ну да ладно отвечу на некоторые из них - тем более что они имеют к тому что тут описано некоторое отношение.
Да если у вас будет ТС зафиксированна в том же положении что и у другого человека то вы будете видеть мир одинаково практически и будете понимать друг друга с полуслова. На счет того чтобы вернуть все обратно - БЕЗ последствий. Тут уж как получится - все зависит от того в каком именно положении будет ТС и какое на вас произведет впечатление все увиденное. Некоторые и с ума от такого сходят, но это крайности. Поэтому не стоит думать что сдвиг ТС - это что то типа развлечения, это всегда довольно серьезные изменения и понятно что они оставляют последствия в человеке.

Rain писал(а):

Попробую с примерами. Вот например я писал тут недавно, что не понимаю, зачем нужны дети, что у меня нет внутренней потребности в этом. А другие люди очень хотят детей, и если отбросить всё социальное программирование, что якобы "каждый должен иметь детей", остаётся только внутреннее ощущение потребности в детях, если исключить страх "непродолжения рода" (любой страх я считаю ложным мотиватором, и любую мотивацию из страха - ведущей в тупик. Большинство семей вообще создаётся на невротической мотивации из страха одиночества).

Не нужно таких поспешных выводов делать. Все не совсем так а вернее совсем не так. Описывать как оно есть долго, просто отмечу что вам еще постигать и постигать искусство человеческих отношений. И это кстате один из наиважнейших опытов для получения которого мы все тут и воплощаемся.
Rain писал(а):
Или, например, можно ли сдвигом точки сборки почувствовать, почему этому человеку нравится именно такая вот музыка? И в этом сдвинутом положении мне будут очень доставлять его любимые треки, хотя в нормальном положении я люблю совсем другую музыку и то что он слушает мне вообще не нравится?

Вы будете воспринимать мир как другой человек но личные предпочтения могут разумеется отличаться. Так как при изменении положения ТС меняются только настройки вашего восприятия - но вы еще пока не меняетесь внутренне, это происходит постепенно но не сразу.

Rain писал(а):
А можно ли например двинуть человеку ТС на свой уровень и зафиксировать там на долго? Или какую - то "часть" ТС? Например я очень люблю на велике ездить. Можно ли челу привить такую же любовь к езде на велосипеде через сдвиг его ТС?

Зафиксировать можно - но нужна мотивация внешняя или внутренняя - некая сила которая будет ее там удерживать. Это может быть и эгрегор и как мы тут видели некоторые сущности тонкого плана или другие причины.
Любовь к велосипеду - это уже ваше внутреннее на положение ТС не влияет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 02:31 

практикующий писал(а):
Зафиксировать можно - но нужна мотивация внешняя или внутренняя - некая сила которая будет ее там удерживать. Это может быть и эгрегор и как мы тут видели некоторые сущности тонкого плана или другие причины.
Эту задачу вообще нельзя называть "изменением положения ТС". Тут просится некое определение схожее с понятием "эмоционального ориентира" но несколько модифицированное...

ЗЫ. Сами велосипедасты уже заработали к себе негативное отношение, куролеся на проезжей части как им моча в задницу свистнет. Так вот, даже исключив ощущения от уже вынесенного им приговора, я бы сильно разозлися на клиента с бодуна пытающегося втюхивать мне "любовь к велосипеду". ИМХО закрепить не получится даже на эгрегор. Тут сразу вылазят вопросы целесообразности (100м проще пройти пешком, на 800м можно и педали крутнуть, а дальше пусть "дурна сыла тягне"), к которым процессы "доставления удовольствия и благодарности прививающему любовь" имеют очень сомнительное отношение.

В обшем пробуйте если вам собственный бошк не дорог.

ЗЫЫ. Какие вопросы, такие и ответы :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 19:29 

Хорошо, но монада? Олег ведь про нее тут первый написал. И вроде как даже нейтральные корифеи типа Прометеуса не имели против нее ничего особого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:03 

Просто не нужно обращать внимание на истерики служителей ХЭ. Отмечаем для себя - раз такая ненависть проявляется значит все хорошо идет, врезали им в очередной раз и весьма удачно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 02:48 

Bell Amore писал(а):
я бы сильно разозлися на клиента с бодуна пытающегося втюхивать мне "любовь к велосипеду".

Не ну это очевидно, что бодун и велосипед несовместимы впринципе =)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 10:08 

paroxysm писал(а):
Хорошо, но монада? Олег ведь про нее тут первый написал. И вроде как даже нейтральные корифеи типа Прометеуса не имели против нее ничего особого.

Если вам нравится картина Мироздания предложенная Олегом - то живите по ней, нет вопросов. Речь то как раз была в этой теме изначально о том что люди просто не понимали что им просто навязывают чужое восприятие реальности.
И что имеем в результате такого вот восприятия - буквально , восприятие параноика :-) , который уверен что все что с ним происходит это истерика и агрессия тех структур с которыми он там якобы воюет. Другого в его реальности просто нет, говорить уже с ним и обьяснять что либо просто бесполезно. Поэтому все разговоры то и ведутся не с этой шестеркой а с его господами.
Теперь внимание всем участникам форума, если вам все то о чем тут товарищ пишет подходит - то нет вопросов живите по его образу и подобию как говорится. Но через пару лет если все зайдет не туда и начнутся крупные проблемы в личной жизни и вообще во всем - то не нужно обращаться лично ко мне за помощью - помогать не буду. Так как уже предупреждал не раз, что там за структуры им руководят и обо всем прочем. На эту тему у меня все. Дальше разбирайтесь сами. ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 11:24 

Чтобы было понятнее расскажу чуть подробнее что же происходит уже несколько дней и будет продолжаться далее.
В нескольких наших кланах а это порядка 10 миллионов воплощенных и примерно столько же невоплощенных началось наведение порядка. В целом работа эта и раньше шла но сейчас масштабы и эффективность резко возросли. С людей снимают различные внешние влияния - эгрегоры (в основном конечно ХЭ), секть всякие, демоны и прочее..... Незаконные договора в основном уже убраны, если что остается - уберем. Каналы к монаде открываются у кого были закрыты. Энерготела возвращаются на место - у кого были не там где нужно. Возвращаются похищенные части структур и похищенная же энергия. Будет убрана часть магических печатей поставленных незаконно.
Проще говоря - идет ускоренное восстановление кланов.
У кого в оследние несколько дней идет заметный подъем энергии, прилив сил, снижение тревожности, более мягкие и приятные вибрации в энергетике - это признаки проводимой работы. Можете обращаться за помощью к своим кланам - теперь возможностей для такой помощи будет намного больше.
Другая сторона - проще говоря бывшие рабовладельцы уже не имеет возможности силой удерживать народ и будет некоторое время стараться вернуть в рабство обманом и разного рода уловками, а их за тысячелетия наработано немало. Яркий пример проявился как раз на этом форуме. Ну и в жизни вполне возможно такое будет происходить. Никто же не хочет терять рабов и дармовые источники энергии.
Просто нужно внимательнее быть и помнить - силой они уже могут ничего сделать.
Вот как-то так все и происходит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 14:18 

Практикующий, вы наверное не так меня поняли. Монада-вроде как совершенно реальный феномен, который многие тут на форуме вроде как одобрили и почувствоали. Была такая дэировская техника 4б от ддв, когда точки яе смещались высоко и низко в випе. Что-то похожее и тут. Меня мало интересует чья-то картина мира. Мне важно чтобы работало. Это вроде как работало и к цивилизацичбям не имело отношения. Потому и хочу отделить зерна от плевел. Так что все-таки с монадой? Каково ваше мнение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 19:20 

paroxysm писал(а):
Практикующий, вы наверное не так меня поняли. Монада-вроде как совершенно реальный феномен, который многие тут на форуме вроде как одобрили и почувствоали. Была такая дэировская техника 4б от ддв, когда точки яе смещались высоко и низко в випе. Что-то похожее и тут. Меня мало интересует чья-то картина мира. Мне важно чтобы работало. Это вроде как работало и к цивилизацичбям не имело отношения. Потому и хочу отделить зерна от плевел. Так что все-таки с монадой? Каково ваше мнение.

Судя по тому что я могу увидеть и ощутить все устроено на много и на много сложнее. То что описал Олег про Монаду в своей одноименной теме лично для меня выглядит очень уж ограниченно и по дилетантски. Сама сущ человека одновременно обитает во многих измерениях и пространствах, более того в разных мирах. И все ее части воплощенные в них связаны между собой. Именно отсюда берут свои начала всякие фантастические видения у тонкочувствующих людей у кого есть талант художника потом все это выливают в неземные пейзажы и т.к. далее.Именно поэтому многим людям кажется что они не из этого мира - так как у них есть реальная информация о других мирах. И более того они могут себя помнить там , но как правило все это выглядит как некие смутные переживания и неясные волнения. При этом все эти части нашего основного существа воплощаются для наработки определенного опыта. Если где то плохо какой то части в одном из миров или пространств то это отображается и на нас живущих здесь и сейчас.
Тема очень и очень обширная и сюда входит тема частей души и тонких тел которые могут существовать отдельно от основного носителя хоть в других людях - хоть в животных. Думаю что затрону эту тему в своем следующем ролике.

Что касается метода восстановления канала к Монаде - который был описан в его теме. То этот метод как минимум не даст слишком уж сильных результатов -даже на протяжении большого участка времени, как максимум он еще и потенциально опасен. Опасен прежде всего тем - что вот смотрите вам говорят давайте энергию в этот канал постоянно - день за днем и прочищайте путь к Монаде. Если не будет стоять никакая защита то этот постоянный выплеск энергии во вне очень быстро найдет применение в виде тех сущей и существ тонкого плана которые будут не прочь к нему присосаться. Более того они будут не только у вас эту энергию забирать но и провоцировать вас на то чтобы вы все больше и больше отдавали своей энергии им. Может придти существо и сказать вам что это ваш Духовный учитель из тонких планов и что вы все правильно делаете - продолжайте так и далее. Но это как пример - на самом деле может быть практически все что угодно. Так как существует очень большое количество всевозможных существ тонкого плана которые всегда не прочь подпитаться от человека и использовать его ресурсы - тело и психику в своих интересах.
Не могу судить когда именно Олег подсел на своих существ которые им правят - но помнится лет пять назад это был совсем другой человек , так что делайте выводы сами.
PS/ Ты уж определись чей я там тайный шпиен - ООО или ХЭ, а то то одно то другое пишешь :-)
Того гляди завтра начнешь свои вечные войнушки с каким то исламом и я стану их тайным шпиеном, так как буду писать то что тебе не понравится читать - Правду!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 19:28 

Извините, практикующий, я вас ни за какого шпиона не принимаю. Я не виртуал Олега))
Ну ок, опасения про монаду понятны. Но значит монада имеется и канал к ней тоже.
Допустим, это означает доработку метода, но монада есть. Значит буду потихоньку исследовать эту тему.
Хотя в терминологии Олега монада - это часть человека и закачивать туда энергию, это типа как закачивать свою руку в тренажерке. То есть в теории мало кто может подсосаться. Может я не так понял.

Пять лет назад мы все были другими, но да, тогда он был более лоялен к ДЭИРу и вообще был вроде как одним из наиболее продвинутых экспериментаторов с дэировскими техниками.
Только разочаровался в нем, правда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 20:31 

paroxysm писал(а):
Извините, практикующий, я вас ни за какого шпиона не принимаю. Я не виртуал Олега))
.

Это было не вам адресовано :)
По всему остальному - доверяйте своей интуиции, если она вам скажет что какой то метод для вас безопасен - то смело его используйте, если наоборот идут сомнения и какое то внутреннее не принятие чего то , то тут стоит быть очень осторожным и не лезть на пролом, а особенно не верить на слово тому от кого такая информация исходит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 02:02 

paroxysm - ну ты нашел у кого спросить..........

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа