Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 07 дек 2019, 10:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цивилизации
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 12:49 

paroxysm писал(а):
Практикующий, вы наверное не так меня поняли. Монада-вроде как совершенно реальный феномен, который многие тут на форуме вроде как одобрили и почувствоали. Была такая дэировская техника 4б от ддв, когда точки яе смещались высоко и низко в випе. Что-то похожее и тут. Меня мало интересует чья-то картина мира. Мне важно чтобы работало. Это вроде как работало и к цивилизацичбям не имело отношения. Потому и хочу отделить зерна от плевел. Так что все-таки с монадой? Каково ваше мнение.
Некая техническая приблуда, называемая Меркаба, известная еще до засилья таксеров и задолго до откровений ДДВ...
Сама идея к упомянутым вами "авторитетам" отношения не имеет никакого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 12:53 

Rain писал(а):
Bell Amore писал(а):
я бы сильно разозлися на клиента с бодуна пытающегося втюхивать мне "любовь к велосипеду".

Не ну это очевидно, что бодун и велосипед несовместимы впринципе =)
Все вы оказывается знаете и испробовали :-):

ЗЫ. "Самолет -- хорошо. Пароход -- хорошо. Паровоз... а олени лучше." (с).... ;;-)))
ЗЫЫ. Извиняюсь, навеяло.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 13:10 

Bell Amore писал(а):
paroxysm писал(а):
Практикующий, вы наверное не так меня поняли. Монада-вроде как совершенно реальный феномен, который многие тут на форуме вроде как одобрили и почувствоали. Была такая дэировская техника 4б от ддв, когда точки яе смещались высоко и низко в випе. Что-то похожее и тут. Меня мало интересует чья-то картина мира. Мне важно чтобы работало. Это вроде как работало и к цивилизацичбям не имело отношения. Потому и хочу отделить зерна от плевел. Так что все-таки с монадой? Каково ваше мнение.
Некая техническая приблуда, называемая Меркаба, известная еще до засилья таксеров и задолго до откровений ДДВ...
Сама идея к упомянутым вами "авторитетам" отношения не имеет никакого.

Да какие там авторитеты)) просто аналогии проводил по похожести. Меркаба и мельхиседеки чет слышал такое, но не внмкал. Давно у ддв увидел.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 13:14 

Хорошо, можно тогда последний вопрос, практикующий? Про монаду вроде как я онял вашу позицию, хотя там тоже вопросв, могут ли так уж через нее на нас влиять и что она таоке: внешняя структура или все-таки что-то наподобие нашего органа. Вы упомянули что если там через пру лет у вас начнется писец а жизни после контактов и экспериментов с олегом, то ко мне не приходите. А такие случаи были? Были ли какие-то задокументированные жалоьы на действия олега от кого-то? Я не с позиции донимать, я с позиции полного выяснения ситуации. Объективно чтобы было.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 14:24 

Да ложь все это. Вот есть некая контора которая занимается в частности тем что наглухо отрезает людей от их монад - чтобы остановить эволюционное развитие. И совсем замечательно спрашивать у служителя оной конторы про монаду.

А олени - они конечно лучше. Хотя бы в кулинарном аспекте.

paroxysm - а ты сам попробуй, например свои структуры восстанавливать с помощью монады или материал отрабатывать, ощути так сказать разницу. Сразу станет понятно - реальный это объект или нет а такоже есть польза от взаимодействия с ним или нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 15:10 

Это да, Монада неплохо прорабатывает материал. Да и энергию в не закачивать не нужно, напротив - она сама её дает.
Олег, а когда ХЭ рухнет, печати с каналов слетят или люди так и останутся с заблокированными каналами?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 15:46 

Да как-то даже не думал про это. Сейчас многим и так каналы откроют да и уже открывают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 16:49 

Олег писал(а):
paroxysm - а ты сам попробуй, например свои структуры восстанавливать с помощью монады или материал отрабатывать, ощути так сказать разницу. Сразу станет понятно - реальный это объект или нет а такоже есть польза от взаимодействия с ним или нет.
Сразу надо оговорить, что пробовать воспроизводить не телодвижения ДДВ...

Точками манипулировать можно, но предварительно следует убрать призраки стеклянных изделий торчащих у вас над головой и под ногами. Если этого не сделать, то упомянутые выше движения безполезны и даже вредны, так как тупо восстановят связь с парагвайской разведкой:
Олег писал(а):
Вот есть некая контора которая занимается в частности тем что наглухо отрезает людей от их монад - чтобы остановить эволюционное развитие.

--------------
paroxysm писал(а):
Вы упомянули что если там через пру лет у вас начнется писец а жизни после контактов и экспериментов с олегом, то ко мне не приходите. А такие случаи были? Были ли какие-то задокументированные жалоьы на действия олега от кого-то? Я не с позиции донимать, я с позиции полного выяснения ситуации. Объективно чтобы было.
Объективно вряд ли будет. Да и желание там стойкое присутствует, чтоб оно было как в упоминании...

ЗЫ. Надоело. Проехали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 18:03 

flamewolf писал(а):
Это да, Монада неплохо прорабатывает материал. Да и энергию в не закачивать не нужно, напротив - она сама её дает.

Если у тебя все так замечательно работает, зачем было просить меня сделать тебе платную диагностику - не утащил ли часом Олег часть твоих структур? :-)
paroxysm писал(а):
Хорошо, можно тогда последний вопрос, практикующий? Про монаду вроде как я онял вашу позицию, хотя там тоже вопросв, могут ли так уж через нее на нас влиять и что она таоке: внешняя структура или все-таки что-то наподобие нашего органа. Вы упомянули что если там через пру лет у вас начнется писец а жизни после контактов и экспериментов с олегом, то ко мне не приходите. А такие случаи были? Были ли какие-то задокументированные жалоьы на действия олега от кого-то? Я не с позиции донимать, я с позиции полного выяснения ситуации. Объективно чтобы было.

На последний вопрос так и быть отвечу - хотя у вас их довольно много.
1 У меня совершенно другое видение Монады -сути человека как таковой чем у Олега. Для меня его видение слишком примитивное. А вы пытаетесь эту тему обсуждать именно в его понимании. Мне это просто не интересно.
2. Да были такие случаи. Если люди посчитают нужным они сами об этом напишут в этой теме. Если нет то нет, в любом случае меня просили не особо это афишировать . Что же их право это оглашать или нет.
Дело если вы еще не совсем поняли не совсем в Олеге как таковом. То что у него много личных проблем своих - то его личное. Проблема в том что он не отслеживает влияние тех существ которым он служит которое идет через него на других людей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 18:14 

практикующий писал(а):
А вы пытаетесь эту тему обсуждать именно в его понимании. ...
... Проблема в том что он не отслеживает влияние тех существ которым он служит которое идет через него на других людей.
:-): Скорее терминологии... поскольку другая, понятная остальным и приемлимого уровня, тупо отсутствует.

Примеры в студию, а то ради смеха "задокументирую" как мне стало плохо жить после просмотра неких роликов на тубе ;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 18:27 

Bell Amore писал(а):

Примеры в студию, а то ради смеха "задокументирую" как мне стало плохо жить после просмотра неких роликов на тубе ;;-)))

Не сомневаюсь, что тебе плохо жить стало после их просмотра :-) . Олега -того вообще на изнанку выворачивало бы - если бы смотрел внимательно. Хотя об этом уже писалось.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 19:06 

В итоге все сводится к попыткам заработать свои 30 сребренников/час причем явно за мой счет. А все остальное словоблудие служит прикрытием этого. Это что здесь происходит - а в энергослоях блокируется монада и навешиваются незаконные договора.
Прелестно, прелестно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 19:25 

Олег писал(а):
В итоге все сводится к попыткам заработать свои 30 сребренников/час причем явно за мой счет. А все остальное словоблудие служит прикрытием этого. Это что здесь происходит - а в энергослоях блокируется монада и навешиваются незаконные договора.
Прелестно, прелестно.

Я конечно понимаю что ты о себе НУ очень высокого мнения :-) Но считать что весь мир крутится только вокруг тебя одного и все в нем происходит чтобы тебе насолить. Это уж слишком. :-(
PS/ Если не хватает мозгов понять -все то о чем тут писалось, то это еще не повод называть это словоблудием.
Хотя для человека - у которого Весь остальной Мир, это просто декорация лично для его особы - для такого это простительно :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 20:46 

"Чем славится индийская культура?" (с) ВСВ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 23:34 

Периодически читаю что-то типа блога одного человека и вот что она пишет (можно сделать выводы о том, кто контролирует людей и Землю в целом):
"Вчера прыгнула по вибрации. И тут же сразу, мгновенно, будто меня на радаре заметили-> начались сильные удары сигналом "Умри!". Сердце едва выдержало. Болело около восьми часов. Не только рука левая немела, но и обе ноги. Ни лежать, ни сидеть, ни ходить. Сигнал как четкий удар силой и знанием чего хотят. Сначала наносились в солнечное сплетение, когда не работало- в голову и там не проходило-> тогда зашло по сердцу. И началось.
Счас продолжаются. Сердце сходит с ритма в момент атаки.
Этот сигнал, как удар острым ножом точно в сердце, когда знаешь: зачем бьешь и почему, без колебаний.

Год назад так ударили в голову, получился инсульт. Пару дней не могла формировать мысль, говорить и понимать, что говорят-пока не сшила себя.
А счас атаки просто продолжаются. А я не снижаю вибрацию))) Ыыы:))
_____
Пока сердце болело, во сне пришел мой друг, показывает: чтобы передать тебе силу, мне нужно тебя обнять. Я забралась к нему на колени, спиной к его груди прижалась, руку его взяла в свои. Рука у него ледяная и обжигает, как может обжигать ледяной огонь. Голову подняла, а он раза в три меня по размеру тела больше- он губами ко мне прикоснулся. Губы тоже обжигают ледяным огнем.
Проснулась, сигналы атаки стали проходить через сердце сквозь руки и ноги, не задерживаясь в теле.
Вместо онемения просто прорезающая точная резкая боль.
Затем приснилось, как я сижу в аудитории небольшой. Рядом чувак сидит. И он открывает портал и я вижу разные символы, они сменяют друг друга. Я на них смотрю и ... ничего не происходит. Тут выходит оттуда же другой чувак, побольше и грознее, и говорит этому: на неё не действует; она даже и на миг не подпадает под влияние.
_____
Каждый раз удивляюсь, ну на хера так обращаться с населением планеты:)))
Сижу и размышляю.
Отступать не собираюсь, иду по этой вибрации дальше - к следующей. Выстаиваю атаки.
Кто читал о Светлане Де Роган, в курсе, что это обычная практика тут, убирать Ярких с планеты.
_____
Атаки идут откуда-то, где уже "за" человечеством и между чем-то еще.
Не зря во сне, я пару недель назад стащила с другом тамплиерский артефакт (брошь в виде цветка с сапфиром. я писала об этом сне. мы с другом стащили артефакт и бежали от преследования) - он защитил голову и солнечное сплетение. А по видениям из будущего, месяца через два, мое сердце может просто разорваться. Так что, я тут пока сижу и размышляю над генетикой, смотрю еще, как всё это проходить:))" vk.com/id10606102

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 04:48 

Записки мазохистки? И что тут полезного?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 13:11 

Олег писал(а):
Записки мазохистки? И что тут полезного?
В принципе похоже. Но меня смущает одно но:
flamewolf писал(а):
Кто читал о Светлане Де Роган, в курсе, что это обычная практика тут, убирать Ярких с планеты.
Дерогаля ихнего не читал и не знаю, однако нечто сходное наблюдал в 90-х. Причем на собственной шкурке и с четким осознанием, что куролесят некие ЧМ дрова производства ГБ с заданным алгоритмом по типу бритья газонов. Марсианские версии указанных явлений на мой взгляд неприемлимы.

Вот и все.

ЗЫ. А там точно мазохизмом отдает. И шизофренией :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 00:52 

Олег, расскажи ты что-нибудь полезное. Вот ты говоришь, что земными цивилизациями управляют некие боги - высокоразвитые существа. Можешь рассказать, как они выглядят? Может есть достоверные рисунки?
Какого уровня развития нужно достичь, чтобы воплотиться в теле бога? :)
Судя по тому, что я прочел на этом форуме, боги тоже имеют непроработанные проблемы, могут помрачаться, то есть критерии воплощения божеством не ясны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 09:43 

Ну вот проживешь пару миллиардов лет и при условии что будешь активно своим развитием заниматься все это время - станешь богом.
А проблемы - они у всех есть, просто на каждом уровне развития свои. И нам не понять того что "наверху" - очень уж велика разница во всех отношениях. Со своим бы разобраться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 11:23 

А я вижу богов как неких управителей, то есть это высокая должность, подкрепленная властью и силами (высокое развитие обязательно, но оно не запредельно). Можно сравнить с аристократией, королем.
А в сущности, каждый из нас бог - частица Единого Творца, потому разделение на хозяев и слуг считаю неверным. Власть и сила должны служить людям, а не порабощать их.
PS. Та девушка, которую вы назвали мазохисткой, имеет уровень развития божества и выше, только воплощена в человеческом теле. У нее есть и другие тела, а сама она говорила, что в прошлом воплощалась богиней.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 12:58 
Администратор

Это когда это боги служили людям? )))
Вот чтобы приходили и порабощали, это много раз было, а вот чтобы "освобождали"...
Приходили и силой заставляли служить, оболванивали, чтобы миллионы людей отдавали свои важные части, такого было много.
Пример: миллионы людей добровольно в результате обмана или угроз отдали "сосуд жизни" какому-то богу, содержащий суть жизненной силы, потом уже перерождались без него.
Плюс получили программы безусловного подчинения богам на глубинных уровнях.
В итоге по сравнению с былым все прошедшие через это в глубине выглядят калеками.
Даже в Ветхом Завете описано прямым текстом как силой и угрозами уничтожения бог обращал в веру и служение.
До прихода богов несоизмеримо больше было гармонии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 13:08 

Тут была одна на форуме - тоже заявляла что она бог....... Нельзя такому верить на слово. Тем паче судя по описаниям этой девицы уровень развития у нее как раз невысокий. И вообще - чревато вот такие разговоры вести, огрести можно неслабо.
Давайте сменим тему.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 15:11 

Олег писал(а):
И вообще - чревато вот такие разговоры вести, огрести можно неслабо.Давайте сменим тему.

:P ок, только еще немного напишу
В моем понимании каждый может осознать себя Богом. Это в некоторых традициях называется реализацией. Вот интересно, все ли боги осознают себя именно богами. И в чем больше правды: назвать себя богом, так как имеешь силы и власть или реально проживать себя Богом, так как осознал свою Истинную природу. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 15:51 

Олег, на каком положении на Земле находятся воплощенные представители инопланетных цивилизаций, как к ним в целом относятся (например, гиперборейцы)?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 16:30 

Вся наша вселенная построена по принципам иерархичности. Нравится нам это или нет, но такова данность. И у каждого есть свой статус в той организации к которой он принадлежит. А все в конечном итоге где-то состоят.
Так вот, ничего не знаю про всякие реализации, но сприсваивать себе статус явно выше того в котором реально пребываешь - нехорошо. Ну и огрести за это можно при случае. Скромнее надо быть, скромнее.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа