Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 ноя 2018, 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 17:25 

Собственно, при просмотре старых фоток, часто энергетика запечатлённого мира очень чувствуется, собственно и зелень там зеленее на них и солнце ярче и т.д.
Вот думаю - идёт эта энергетика с фото прямо из прошлого, или просто матрица, запечатлённая на фото, модулирует настоящее?

Смотрю свои старые фотки и ГОРАЗДО лучше себя чувствую.

И что будет если со своей фотки 10-летней давности вытянуть энергию в себя настоящего? Никто не пробовал? )
Является ли фотка человека 10-летней давности привязанной к нему в настоящем? Я вот на себя смотрю на этих фотках - совсем другой человек, вообще не узнаю.
Интересен такой момент:
Например есть воздействие и диагностика по фото.
Если например послать энергии себе в прошлом, что будет? Куда она пойдёт? Я получу эту энергию обратно сейчас в настоящем, словно буду в своё отражение в зеркале посылать? Или она уйдёт в прошлое? А если я высосу энергию из своей фотки в прошлом? Что случится?
Вобщем пытаюсь сформулировать такую мысль - является ли любое фото точным адресатом объекта на нём запечатлённого, а если нет - то куда девается энергия если мы её пошлём на старое фото? По логике только в прошлое...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 20:19 

Портала там, ясное дело, нет. Если сильно нужен портал - в рабочей зоне ядерного реактора обычно такой есть. Не в физическом слое разумеется. Невоплощенные сущности могут переходить по таким порталам из прошлого сюда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 23:04 

Ок, а насчёт всего остального с фото, что я описал?
Под "порталом" я имел ввиду канал чисто для энергий в прошлое...
Интересует может ли существовать обмен энергией с прошлым. И как же всё это тогда работает со старыми фото.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 17:01 

Обмен энергиями конечно возможен. Например можно изучить комплекс пирамид в Гизе. Там работает интересный канал в прошлое - из нашего времени и из этой местности выкачиваются определенные ресурсы. . За счет этого древняя цивилизация в этой местности процветала. Ну а нынешняя будет вынуждена разрушить пирамиды рано или поздно - мое мнение именно такое.
Ну вот и сравни фото и комплекс пирамид и делай выводы что нужно чтобы шел обмен энергиями сквозь время.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 19:33 

Rain писал(а):
Собственно, при просмотре старых фоток, часто энергетика запечатлённого мира очень чувствуется, собственно и зелень там зеленее на них и солнце ярче и т.д.
Вот думаю - идёт эта энергетика с фото прямо из прошлого, или просто матрица, запечатлённая на фото, модулирует настоящее?

Смотрю свои старые фотки и ГОРАЗДО лучше себя чувствую.

И что будет если со своей фотки 10-летней давности вытянуть энергию в себя настоящего? Никто не пробовал? )
Является ли фотка человека 10-летней давности привязанной к нему в настоящем? Я вот на себя смотрю на этих фотках - совсем другой человек, вообще не узнаю.
Интересен такой момент:
Например есть воздействие и диагностика по фото.
Если например послать энергии себе в прошлом, что будет? Куда она пойдёт? Я получу эту энергию обратно сейчас в настоящем, словно буду в своё отражение в зеркале посылать? Или она уйдёт в прошлое? А если я высосу энергию из своей фотки в прошлом? Что случится?
Вобщем пытаюсь сформулировать такую мысль - является ли любое фото точным адресатом объекта на нём запечатлённого, а если нет - то куда девается энергия если мы её пошлём на старое фото? По логике только в прошлое...

Любое фото является адресатом. Любые манипуляции с объектом на фото сразу же отражаются на объекте в настоящем времени. На старое фото посылаешь себе энергию - приходит к тебе сейчас.
Потому как по сути время относительное понятие его придумал физический мозг, а объект бессмертен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 12:40 

"И что будет если со своей фотки 10-летней давности вытянуть энергию в себя настоящего? "
есть ритуал с фото и хвойными иголками - в общих чертах - в конверт кладется фотка, которая тебе (твоя) нравится и туда же определенное кол-во иголок, что-то там говорится. Да, это делается то ли в декабре, то ли в новогодние дни и на год конверт убирается, через год новые иголки и ритуал повторять
Книга колдуна Тарасова, "Могущество женщины"

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа