Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 ноя 2018, 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 22:59 

Я пока для себя выследил, что оно появляется когда обесточены верхние чакры, по-моему анахата. Или вообще общий недостаток энергии. Появляется чувство одиночества, как сигнал найти людей и подпитаться от них. Пока больше причин иных не выявил.
Может у вас есть ещё какие-то мысли по этому поводу?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 23:58 

"Итак, что у нас есть?
Три Дыры, которые вытекают из одной простой ДЫРИЩИ )))))

1. Дыра никомуненужности.
2. Дыра внутренней красоты.
3. Дыра духовной силы.

и все они с легкостью вытекают из одной, просите мой французский, ЖОПЫ!
0.0 Дыра : "Источник моей Жизни где-то снаружи меня"

1. Дыра никомуненужности.
По-настоящему я тебе не интересен. Ты не хочешь сделать то, что я хочу. Ты меня не любишь. Ты отказываешься от моей помощи. Ты не даешь мне почувствовать себя нужным. Ты самодостаточный (некто снаружи) и рядом с тобой я чувствую свою дыру ненужности. Я тебе не нужен, потому что все, что тебе нужео...все, что я могу тебе дать - у тебя уже есть! ЧЕРТ!!!

2.Дыра внутренней красоты.
По-настоящему красивым я чувствую себя, когда мною восхищаются и восторгаются. Только чужое мнение убедит меня в том, что я по-настоящему красив. Стоять перед зеркалом и восхищаться собой это не мое. Чужое мнение - вот, что мне нужно. Я буд учиться выглядеть так, чтобы мной восхищались, восторгались и вдохновлялись. Я ненавижу себя неряшливым и растрепаным, невыспаным с утра. Я испытываю отвращение к себе, когда болею, старею, у меня идут зеленые сопли и когда я нахожу у себя целлюлит или прыщики, шрамы. Я не люблю смотреть на себя в зеркало и фотографировать себя. Не люблбю себя на фотографиях - вижу, сколько всего во мне НЕ ТАК*. Чужой восторг и восхищение моей красотой - вот настоящее доказательство!

3.Дыра духовной силы.
По-настоящему добрым и сострадающим я чувствую себя, когда меня благодарят за мою помощь. Я делаю все, ради чужой благодарности. Я пожертвую всем в себе и собой, ради благодарности. Когда я помогаю, а меня не благодарят... я испытываю внутри раздражение, но затем помогаю еще и еще, чтобы человек увидел, какой я ДОБРЫЙ И ХОРОШИЙ!
У меня нет времени заниматься своей жизнью. Я люблю всех и каждого, ко всем добр и внимателен. Когда я прихожу домой, мне тяжело и нужно отдохнуть, но с утра я с новыми силами иду помогать всем! Я ДОБРЫЙ.. я почти СВЯТОЙ! Я не люблю копаться в себе и понимать себя. Я предпочитаю одиночество вечерами, чтобы отдохнуть от людей. Я верю, что самое главное это отдавать всего себя людям. Если я буду дарить РАДОСТЬ и Помогать всем вокруг, то все мои дыры, боль и страхи исчезнут сами по себе. Потому я просто учусь Быть ДОБРЫМ и Заботиться о других. Не люблю искать в себе причины своего раздражения. Если поспать, то все это проходит и я с утра с новыми силами. Нужно просто не обращать на злость и раздражение, недовольство внимания и уходить в то, чтобы нести людям Радость и Помощь.
И.. да... если человек не видит в упор моей помощи..я ему все перечислю и покажу детально, чтобы он имел возможность сказать мне "Спасибо!"
0.0 Дыра "Источник моей жизни, где-то снаружи".
Я ищу место и людей..условия снаружи, при которых я чувствую себя ЖИВЫМ! Чувствую как ЖИЗНЬ льется через меня ... радость насыщает тело и душу. Я избегаю условий, при которых чувствую, как Жизнь утекает из меня или я теряю мотивацию, энтузиазм. Я избегаю мест, где мне скучно. Разве я должен насыщать место радостью? Естественно я ищу места, где я сам наполняюсь Жизнью и Радостью!
По-настоящему я счастлив и удовлетворен, только когда моя жизнь полностью обеспечена, есть материальная и эмоциональная стабильность: стабильная работа, постоянный заработок, семья, верная и заботливая жена, хорошие друзья, с которыми я могу развлекаться. Только когда мои близкие здоровы, есть постоянная работа и достаток, семья и в ней гармония, жена не пилит, дети слушаются - тогда я могу позволить себе расслабиться и Жить. Когда я чувствую и вижу полную защищенность, только тогда я разрешаю себе Жить и наслаждаться жизнью. А до этого момента я делаю все, прилагаю титанические усилия, чтобы мои близкие были здоровы ( плачу им за больницу и лекарства, психологов), ищу верную и заботливую жену, воспитываю детей, так, чтобы они не прекословили и слушались меня во всем, ищу работу, где стабильно и высокий зароботок.
Я ищу таких друзей, которые будут меня веселить, рядом с которыми я смогу расслабиться. Я ищу такую жену, чтобы она дарила мне радость и наслаждение, исполняла все мои желания. Я ищу такого самого лучшего друга, который меня всегда примет и поймет. Я ищу такое место в мире, где я чувствую себя счастливым и радостным. Я..ищу... снаружи. Конечно! А где еще?"
Источник vk.com/topic-26875041_25781965

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 10:04 

Rain писал(а):
Я пока для себя выследил, что оно появляется когда обесточены верхние чакры, по-моему анахата. Или вообще общий недостаток энергии. Появляется чувство одиночества, как сигнал найти людей и подпитаться от них. Пока больше причин иных не выявил.
Может у вас есть ещё какие-то мысли по этому поводу?

Проверьте нижние чакры. Нет заземлённости,нет коммуникации с людьми.имхо.
Темы про заземление есть по всему интернету.
Сбалансировать все чакры нужно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 10:20 

Еще можно хомяка завести - и не будет одиноко.
А если крысу завести и отпускать ее гулять по дому - то и скучно не будет совсем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 12:17 

Rain писал(а):
. Появляется чувство одиночества, как сигнал найти людей и подпитаться от них. Пока больше причин иных не выявил.

Не крыс и хомяков нужно разводить -чтобы не скучно жить было , а жить полноценной жизнью. В вашем случае нужно как раз как можно больше общаться с другими людьми и по возможность "Живыми" людьми - живыми полными жизнью и переживаний. Именно такое общение будет вас заряжать жизнью и потом постепенно будет перерабатывать ту пустоту которая есть внутри. Человек существо социальное и все драйвы жизни приходят из вне.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 14:37 

http://kluchimasterstva.ru/kak-otkryit- ... yit-chakry
Как открыть чакры не напрягаясь
8 простых способов

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 15:38 

А чего там открывать-то?
В эзотерике подход уже такой же как в медицине - реальные проблемы не признаются зато вовсю борются с выдуманными. Такой подход хорош только с позиции зарабатывания денег узким кругом товарищей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 17:23 

Вечно тебе не угодишь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 17:28 

Видать плохо стараетесь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 18:17 

Олег писал(а):
Еще можно хомяка завести - и не будет одиноко.
А если крысу завести и отпускать ее гулять по дому - то и скучно не будет совсем.

У меня кошка есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 18:35 

практикующий писал(а):
Не крыс и хомяков нужно разводить - чтобы не скучно жить было , а жить полноценной жизнью. В вашем случае нужно как раз как можно больше общаться с другими людьми и по возможность "Живыми" людьми - живыми полными жизнью и переживаний. Именно такое общение будет вас заряжать жизнью и потом постепенно будет перерабатывать ту пустоту которая есть внутри. Человек существо социальное и все драйвы жизни приходят из вне.

Это невозможно, по причине того, что эти самые "живые люди" общаться со мной не хотят. Интересы и взгляды на жизнь кардинально различные. Всё слишком приземлённо. Так сказать "вибрационная несовместимость" наверное. Сейчас я прекратил попытки найти новый круг общения, потому что ничего не выходит. Все вокруг помешаны на деньгах и какой-то херне, и ценности в жизни соответсвующие. Мне с такими ловить нечего вообще. Среди них чувствуешь себя как в зоопарке среди весёлых обезьян.
А старые знакомые "оживают" только когда бухнут, и рядом с ними у меня голова начинает болеть, ощущения будто траванулся физически.
А остальные ощущаются мной как неживые, зомбированные. Мне с ними невыносимо тоскливо и скучно.

Не знаю, что вы имели ввиду под "заземляться", но пожил я как-то на нижних чакрах - ощущение будто в дерьмо окунули. От общения с обычными людьми у меня обычно такие же ощущения.

Я не понимаю, как можно жить полноценной жизнью в обществе, в котором чувствуешь себя как в болоте. Это нужно или вообще людей избегать, или общаться в скафандре, что по-сути одно и то же.

Ещё один эффект заметил - если свадхистана обесточена, то наблюдается что-то похожее на одиночество, но в другом виде. Что-то типа оторванности и непонимания зачем я здесь, и что вообще тут делаю, всё привычное земное становится чуждым.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 21:54 

Rain писал(а):
Это невозможно, по причине того, что эти самые "живые люди" общаться со мной не хотят. Интересы и взгляды на жизнь кардинально различные. Всё слишком приземлённо. Так сказать "вибрационная несовместимость" наверное.

Все что вы описали - все это довольно типичный случай с которым сталкиваются практически все тонкочувствующие люди. Большая ошибка - если они начинают замыкаться в себе, идут в отшельники не важно куда в монастыри, просто в пустыню, или переключают свое человеческое тепло на кошечек собачек или как мы тут видим даже на крыс и хомяков.
Не вы первый не вы последний с этим сталкиваетесь. Но мир не таков - совсем не таков и люди не такие как вам сейчас видится.
Поверьте мне все относительно. Вам вот кажется что все ваше окружение очень приземленно и думает только о бабле и прочих мат благах, но это не так. А даже если и так для большого количества участников - то это нормально. Мы живем в социуме и социум диктует нам - как жить , о чем думать к чему стремиться. Просто вы несколько очнулись от этого и можете для себя открыть какие то другие горизонты в жизни. Но это еще не значит что остальные люди чем то хуже или что они никогда вас не поймут.
В общем вам предстоит учиться жить таким какой вы есть в том обществе какое вокруг вас есть. Не обязательно всегда и всюду выставлять на показ свою уникальность и показывать что вы выше всего того чем живут вокруг вас.
К тому же скажу вам по своему опыту - так как тоже через это все проходил. Простые человеческие ценности - Построить Дом, вырастить сына и посадить дерево - тоже имеют свое сакраментальное значение и очень часто многими людьми занятыми саморазвитием пренебрегается. Но это ошибка - приходит время и ты это понимаешь, но тогда уже может быть что то позно что то менять в себе и вокруг себя.
Поэтому просто примите к сведению что у вас сей час такой переходный период в жизни и вам нужно учиться жить в этом обществе таким какой вы есть. Это сложно, порой очень сложно - но нет ничего невозможного.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 21:47 

практикующий писал(а):
вырастить сына

Кстати вот никогда детей не хотел, просто не понимаю, зачем они нужны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 22:12 

И так уже 7 миллиардов - куда ж еще?
Наоборот - пора уже прореживать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 23:26 

Rain писал(а):
практикующий писал(а):
вырастить сына

Кстати вот никогда детей не хотел, просто не понимаю, зачем они нужны.

Всему свое время по видимому - время кидать камни и время их собирать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 23:28 

Олег писал(а):
И так уже 7 миллиардов - куда ж еще?
Наоборот - пора уже прореживать.

Ну вот и истинные мотивы ЭИ нацизма проявляются. О каком человеколюбии может идти речь когда человек такое заявляет. У тебя там часом на стенах портреты Гитлера не висят? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 17:20 

А ещё -
Есть одиночество
Есть уединение

Отличаются наполненностью энергией в случае уединения или обесточенностью в случае одиночества.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа