Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 20 ноя 2019, 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Радиэстезия
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 02:02 

Серёга из писал(а):
Armaron писал(а):
Важным также является, а об этом не говорится в тексте выше, какие движения маятника
должны быть при определении подходит Вам данные продукт или нет.

Рисуешь диаграмму на четыре деления - обязательно , можно , лучше не надо и ни в коем случае и спрашиваешь про каждый продукт либо про комбинацию. Второй вариант- левая рука ладонью вниз , добиваешься устойчивого вращения маятника над ней по часовой стрелке и пальцем левой руки дотрагиваешься к интересующей еде , если маятник увеличивает амплитуду - харч(таблетка) повышает энергетику , если без изменений - нейтрально (редко бывает ) , а если останавливается и раскручивается в обратку - понижает энергетику , лучше отказаться.Это из Пучко
А вообще КМП прав - как решишь , так и будет .Можно просто спрашивать - это можно и по да-нет . Порченый продукт в принципе или нет - просто ставишь над ним маятник , если по часовой крутит - норм , если против часовой - порченый , я так арбузы летом выбирал (нитратные они частенько) , так мне продавцы спецом внешне красивый приносили , но штырём пробитый и гнилой внутри- ни разу не ошибся)))

Но если внимательно прислушаться к себе , представить еду у себя в желудке , то и без маятника понятно надо или нет есть её.

А с лекарствами ну оч интересно получается , дозировки и количество приёмов практически никогда с инструкцией не совпадают. С травками оч здорово и интересно выходит , пол чайной ложки (иногда треть ) расторопши - гуд , а целая ч/л - низзя , 11 капель облепихового масла обязательно , 12-можно а 13-ни в коем случае)))

Спасибо, но я по другому определяю подходит мне продукт или нет.

Ставлю левую рук напротив продукта и задаю вопрос - Подходит ли мне этот продукт.
Если движение у маятника от руки к продукту по прямой будет то, тогда все нормально,
если хотя бы на небольшой угол смещение есть от радиального движения маятника, то
потом можно уточнять, какой орган отказывается принимать этот продукт. Можно спросить
также и насчет величины порции перед едой.

30% продуктов питания в Украине некачественные - это официально, а неофициально 60%
как минимум.

По ТВ вчера показали, что во Львовской области нашли тех, кто поделал очень много
лекарственных препаратов. Теперь препараты проверяют по всей Украине.

Но не будешь же сам вскрывать упаковку при покупке, да и реакция еще какая будет,
если кого-то уличить в подделке...:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 10:00 
Цитата:
Но не будешь же сам вскрывать упаковку при покупке, да и реакция еще какая будет,
если кого-то уличить в подделке...

если даже и вскроешь, ты всё равно не поймёшь, что это подделка

к тому же 99% аллопатических ЛС дают отрицательный результат тестирования, ибо в принципе не пригодны для употреления человеками

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 10:06 
Armaron писал(а):
Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
Писал где то, как с линейкой метровой эффективность ЛС определяю.

Спасибо.
Да, интересно. Только ЛС можно по разному расшифровать.

ЛС - лекарственное средство

http://www.rlsnet.ru/fg_tree.htm

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 10:14 
Серёга из писал(а):
brakeman писал(а):
Самые первые вопросы, которые нужно задать, работая с маятником -
1. Покажи "да"
2. Покажи "нет"
3. Покажи "не знаю"
Ответ "не знаю" означает, что вопрос подсознанию непонятен и его надо сформулировать иначе.

4- "нехочу говорить"

Пункты 3 и 4 - ......авно, это материал для проработки.

"нехочу говорить" - сам себе, так это вообще смешно, если такая ситуация возникает, генерим намерение "очерти в круг это "не знаю" или "нехочу говорить" и ныряем туда. Более подробно про эту методу в теме Прометея.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 11:17 
Цитата:
Рисуешь диаграмму на четыре деления - обязательно , можно , лучше не надо и ни в коем случае и спрашиваешь про каждый продукт либо про комбинацию. Второй вариант- левая рука ладонью вниз , добиваешься устойчивого вращения маятника над ней по часовой стрелке и пальцем левой руки дотрагиваешься к интересующей еде , если маятник увеличивает амплитуду - харч(таблетка) повышает энергетику , если без изменений - нейтрально (редко бывает ) , а если останавливается и раскручивается в обратку - понижает энергетику , лучше отказаться.Это из Пучко

Вот, Серёга, чем отличаются принципиально движения маятника вперед -назад, от вращательных?
Какова природа этих движений?

Проведи эксперимент, сперва с какимнить в-вом, которое тебе подходит и вызывает правовращательные движения, только когда получишь положительный ответ, не прерывай движения маятника, а пусть дальше вращает ся, позволь ему раскрутиться по максимуму, отпусти своё тело, мысли можешь переключить на что нибудь другое, а маятник пусть крутит.
Второй эксперимент -проделай тоже самое, ну скажем, с корвалолом или валокардином.
Какие отличия?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 11:26 

Цитата:

к тому же 99% аллопатических ЛС дают отрицательный результат тестирования, ибо в принципе не пригодны для употреления человеками

Почему не поймешь?

К примеру, цитромон или анальгин от мела по вкусу можно отличить. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 11:30 

Armaron писал(а):
Писал где то, как с линейкой метровой эффективность ЛС определяю.

Спасибо.
Да, интересно. Только ЛС можно по разному расшифровать.

ЛС - лекарственное средство

http://www.rlsnet.ru/fg_tree.htm

Бывает и другие сокращения...

Но вот, как определить эффективность, ты так в теме и не написал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 13:51 

Серёга из писал(а):
brakeman писал(а):
1. Покажи "да"
2. Покажи "нет"
3. Покажи "не знаю"
Ответ "не знаю" означает, что вопрос подсознанию непонятен и его надо сформулировать иначе.

4- "нехочу говорить"

"нехочу говорить" - сам себе, так это вообще смешно, если такая ситуация возникает, генерим намерение "очерти в круг это "не знаю" или "нехочу говорить" и ныряем туда. Более подробно про эту методу в теме Прометея.

Я не просто так написал пояснение к ответу "не знаю":) Подразумевается именно вариант неправильной, некорректной постановки вопроса. Это, когда на него можно выдать несколько противоречивых ответов. Если кому-то не нравится такое обозначение, можете выбрать для себя более подходящее.
А в случае "не хочу говорить" маятник просто будет оставаться неподвижным:) И это на мой непредвзятый взгляд уже клиника, когда ваше же подсознание не желает с вами разговаривать. Т.е. принимает за неродного:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:01 
Armaron писал(а):
Цитата:

Почему не поймешь?

К примеру, цитромон или анальгин от мела по вкусу можно отличить. :)

Таких грубых подделок уже давно не встречается на рынке, как правило, это тоже самое лекарство, но по каким то финсовым схемам оно "левое". Хотя может у вас на Украине оборзели и мелом банчат.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:08 
Цитата:
Бывает и другие сокращения...

Но вот, как определить эффективность, ты так в теме и не написал.

да вот, жду может Серега, чего ответит, так и продолжу

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:14 

Цитата:
Таких грубых подделок уже давно не встречается на рынке, как правило, это тоже самое лекарство, но по каким то финсовым схемам оно "левое". Хотя может у вас на Украине оборзели и мелом банчат.

По информации СМИ там не финансовые, а реальные фальсификаты.

За такие вещи надо давать большие сроки, иначе как уничтожением населения Украины
это не назовешь.

Правда, если это обычный мел, то большой беды не будет. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:37 
brakeman писал(а):
Серёга из писал(а):
brakeman писал(а):
1. Покажи "да"
2. Покажи "нет"
3. Покажи "не знаю"

4- "нехочу говорить"

Я не просто так написал пояснение к ответу "не знаю":) Подразумевается именно вариант неправильной, некорректной постановки вопроса. Это, когда на него можно выдать несколько противоречивых ответов. Если кому-то не нравится такое обозначение, можете выбрать для себя более подходящее.
А в случае "не хочу говорить" маятник просто будет оставаться неподвижным:) И это на мой непредвзятый взгляд уже клиника, когда ваше же подсознание не желает с вами разговаривать. Т.е. принимает за неродного:)

Прочитал, прочитал, я пояснение к пункту 3.
Извиняюсь, просто не полно выразился.
Начинать рабоать с маятником, конечно надо именно с этих множественных вариантов ответа.

Когда вопрос сформулирован некорректно и подсознание его не понимет, это говорит о том, что спрашиватель имеет весьма смутное представление, об ответчике.
Но опять же, откуда берутся вопросы у того кто спрашивает?
Их ему настойчиво "подсовывает" сам ответчик.
Обратная связь.
Поэтому "некорректные вопросы" - это "тёмные зоны" в коконе, которые нуждаются в осознании.
То есть опять возвращаемся к нашему любимому перепросмотру.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:43 
Цитата:
За такие вещи надо давать большие сроки, иначе как уничтожением населения Украины
это не назовешь.

так, а ты потестируй маятником обычные лекарства аллопатические, потестируй......
и у тебя появятся другие вопросы, кто кого и как уничтожает
а если мел без примесей, так он безвредный карбонат кальция :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 01:40 

Вот здесь поподробней...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 10:31 
Armaron писал(а):
Вот здесь поподробней...

Ну тема то не про это несколько, изучай вещества поймёшь сам, Путь с маятником.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 18:01 

Во-первых прошу аРТа снять предупреждение КМП - он хороший парень и хотелось бы его ещё тут увидеть.

Насчёт применимости метода Пучко я пришёл к выводу, что открытые вопросы будут иметь искажённые ответы всегда - в силу наличия своего имха и воли.
последние разы делал по-другому: разрезал лист бумаги на 16 кусочков, на каждом писал по вопросу, перемешивал и вынимая по одному текстом вниз оценивал маятником по шкале 0-100%, писал цифру на обратной стороне, а когда всех так проходил - тогда уже анализировал.
Беда тут в другом - ответы (по той же Пучко) берутся из подсознания. А если сам отключен ото всех эгрегоров и держишь себя в автономе - ответы берутся в виде среднеарифметического от того, что думают люди об этом вопросе. В-общем применимость такого гадания становится понятным образом ограниченной.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:28 
Администратор

КМП получил предупреждение за излишне "образные" выражения.
После этого он вполне себе общался на форуме. Предупреждение общению не мешает и пройдет автоматически.
Не появляется он после удаления профиля ЯРом через пароль/логин Радуги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 14:44 

Akari писал(а):
Во-первых прошу аРТа снять предупреждение КМП - он хороший парень и хотелось бы его ещё тут увидеть.

Насчёт применимости метода Пучко я пришёл к выводу, что открытые вопросы будут иметь искажённые ответы всегда - в силу наличия своего имха и воли.
последние разы делал по-другому: разрезал лист бумаги на 16 кусочков, на каждом писал по вопросу, перемешивал и вынимая по одному текстом вниз оценивал маятником по шкале 0-100%, писал цифру на обратной стороне, а когда всех так проходил - тогда уже анализировал.
Беда тут в другом - ответы (по той же Пучко) берутся из подсознания. А если сам отключен ото всех эгрегоров и держишь себя в автономе - ответы берутся в виде среднеарифметического от того, что думают люди об этом вопросе. В-общем применимость такого гадания становится понятным образом ограниченной.

Вообще-то метод Пучко - это не гадание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 14:45 

Armaron писал(а):
Вот здесь поподробней...

Ну тема то не про это несколько, изучай вещества поймёшь сам, Путь с маятником.

Спасибо за ответ ни о чем. :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:16 

Akari писал(а):

Да , искажения бывают по нескольким причинам - как внешним , так и внутренним . К тому же с бессознательным надо общаться по его (бессознательного) правилам. Т.е. вопрос должен быть понятен подсознанию. Та же Пучко во всех книгах пишет , что работать можно с энергетикой напрямую (например как при определении пригодности продуктов и как данное вещество подействует на твою энергетику) - это энергетический уровень , можно задавать вопросы о состоянии своей энергетики ( но по определённым правилам , опять таки) - это энерго-информационный уровень , а вот в случае получения чистой информации о вещах непосредственно на энергетику не завязанных (например :какой банк в следующем году обанкротится) ответ придёт как раз таки непонятно от кого ( а желающих ответить таки хватает))). По той же Пучко нужно знать код доступа к нужному каналу информации. Т.е. в случае вопроса на информационном уровне процент погрешности оч велик.

А когда маятник начинает гнать пургу и про энергетику ( а это сразу становится понятно) то тут всё проще - ищешь причину и устраняешь или тупо пережидаешь . Я и по два дня ждал было дело , а одна знакомая так почти две недели ждала как-то.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:19 

Радиэстезия хороша и для устранения "материала". Что по сути своей инграмма ( любая - кармическая , пренатальная , моменте родов , всей жизни) - материал и есть. А ведь при помощи маятника можно не только выявлять , но и стирать инграммы - без создания вибрационных рядов.
Вариантов вопросов - вагон "Сколько кармических инграмм в поле зрения?" , "сколько инграмм было наложено в 21год в августе?" и т.д и т.п. Оч хорошо маятник сочетается с НМ Прометея. Прорисовав некую территорию или время или что-нибудь)) я спрашивал была ли тогда наложена инграмма.
Более того , далеко не всегда получалось вспомнить конкретное событие , иногда просто смутное ощущения а иногда и практически одни догадки , тогда я спрашивал ПС "на сколько процентов данная инграмма в поле зрения" (у ПС , разумеется , в поле зрения) , если меньше 100% ответ был , то я определяю числовой код по той же Пучко и после этого видимость всегда до 100% доходит , после чего ПС прекрасно стирает инграмму и без вывода на сознательный уровень.
Скорость определения и удаления материала - турбосуслик отдыхает плотно)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:50 

При помощи маятника можно и от эгров отлючаться. Правда там не всё так однозначно. Задолбался я от эгра одного табуированного тут ЗАО отключаться))) Разорвал каналы а они опять восстанавливаются. Но вроде надыбал алгоритм . Есть такая фишка по Пучко "Клише навязанного поведения" её навязывают люди , так вот вычислил я это самое клише от орга и тех преподов у кого на занятиях был - надо сначала клише и канал внушения от тех перцев убрать надо , потом только от эгра отключаться , но и это ещё не всё - эгры подсовывают такую фишку как ментальная , астральная и эфирная инфекции , её тож надо удалять. Удалял я эти инфекции , но пока канал от эгра они восстанавливаются.

Есть там всё ж несколько неясных моментов , покумекать надо , но прицип вообщем понятен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:59 

Ещё одно перспективное направление использования маятника. Прочитал я в какой не помню теме сообщение Олега насчёт того , что ментальное тело нынче намного меньше чем 300 воплощений назад ( а у меня сейчас 998 воплощение- неоднократно и всегда только на эту цифру выходил) , естественно проверил маятником и прозрел - 60% нынешнее ментальное тело , если 300 воплощений назад за 100% взять. Ну и начал разные интересные вопросы задавать - а можно ли пр помощи намерения потерянное вернуть , а можно ли при помощи вибрационного ряда и т.д. И ответы интересные стал получать)))

Вообще при творческом подходе к процессу начинают получаться оч интересные результаты )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:25 

Серёга из, по мнению Пучко научиться по ее книгам ее методу нельзя.

Как Вы к этому относитесь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:22 

По всей видимости у нас с тобой инфа от разных Пучко :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа