Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 ноя 2018, 20:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Радиэстезия
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:53 

Серёга из писал(а):
По всей видимости у нас с тобой инфа от разных Пучко :-)

У меня как раз от той, а у тебя от какой?

Все книги, которые по любой методике пишутся, являются только затравкой.

Об этом заявляют те, кто их пишут. :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 01:30 

Armaron писал(а):
Все книги, которые по любой методике пишутся, являются только затравкой.

Об этом заявляют те, кто их пишут.
Это в НЛП называется "обобщение" ( кста , один из способов скрытого влияния , из Милтон-модели)))
Ибо ведь и ежу понятно , что не все книги - затравка , и уж тем паче не все , кто пишет книги (даже те , кто именно для затравки и пишет) об этом заявляют)))

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 26 янв 2013, 19:05.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 26 янв 2013, 19:08.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 26 янв 2013, 19:05.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 26 янв 2013, 19:08.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 18:53 

Armaron писал(а):
по мнению Пучко научиться по ее книгам ее методу нельзя.

Значит были правы те, кто с ней спорил на форуме Крайонов лет 5-6 назад. Только тогда она утверждала обратное. Очку, чтоли, запустила? Вроде и не собиралась. Давно не интересуюсь ей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:09 

К сожалению ее уже нет в живых.

Я эту информацию получил, когда смотрел видео семинара, который Пучко проводила
для начинающих.

Там она об этом и говорила.

Методика Пучко не такая простая, как может показаться, более того не все, кто начинают
изучать метод, смогут в дальнейшем его успешно изучить под руководством опытного преподавателя.

Немаловажно также, что обучение по методу Пучко стоит немалых денег.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 13:03 

Armaron писал(а):
К сожалению ее уже нет в живых.
Не знал. Не помогли ей собственные разработки:)
Цитата:
Я эту информацию получил, когда смотрел видео семинара, который Пучко проводила
для начинающих.

Там она об этом и говорила.

Методика Пучко не такая простая, как может показаться, более того не все, кто начинают
изучать метод, смогут в дальнейшем его успешно изучить под руководством опытного преподавателя.

Немаловажно также, что обучение по методу Пучко стоит немалых денег.

А вот это ключевое. Нашлись опытные))) продолжатели.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 14:42 

Она, по ее словам, таки вылечивала у себя онкозаболевания...

Проблемы со здоровьем у нее были большие, но с помощью своей методики она все же
продлила себе жизнь и значительно.

А по поводу эксплуатации ее методики последователями или присосавшимися...

Как в таких случаях говорят, одни строят здание, а другие его эксплуатируют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:21 

В книжном магазине книги Пучко сразу привлекли моё внимание там тогда бы ли 1ая 2ая( этого , какая 1 какая 2 , я тогда тож не знал) тогда , полистав их , я решил , что в следующий раз куплю . Кто такая Пучко я не знал тогда.
Потом прочитал сообщение Акари в стартопике этой темы и вскоре поехал за книгой. В магазине долго мудрякал - какую же купить "Биолокацию для всех " или " Многомерную медицину" . Выбрал "Многомерную медицину". Засел за неё и понял - нихрена не понимаю )))), надо ехать за первой книгой ( на тот момент я уже разобрался какая первая , какая вторая )))) И поехал я за первой книгой)))) А магазин от меня за 120 км.))))
Засел за "Биолокацию для всех" , три дня рисовал графическую мандалу ))), но нарисовал и потом погнал по алгоритму , расписанному суперподробнейшим способом. Ясен перец возникали вопросы , но я искал ответы , если ответы пока не находились , я дела то , что понятно. Потом прикупил чётвёртую книгу ( Многомерный человек) и скачал третью (Радиэстезическое познание человека).Работал я каждый день по несколько часов . Постепенно складывалась некая достаточно стройная картина . Я научил троих составлять ВР (вибрационные ряды) , если есть кто-то знающий , то процесс идёт в разы быстрее))).

Достаточно многие активно работающие по методика Пучко приходят к тому , что обходятся без ВР , что в разы ускоряет процесс. Сказывается наработка связи сознательного с бессознательным.

Параллельно со мной осваивать методику начал один мой хороший знакомый ,он лазил по сайтам ,читал чужие мнения , а поскольку в любом деле потерпевших неудачу и челов даже не пытавшихся что-то сделать , но высказаться в ключе -"это не работает" , "это невозможно" т.е. неудачников (потерпевших неудачу) всегда намноооого больше чем добившихся успеха, его хватило недели на две , я прям видел как его ломает внутреннее сопротивление , оно его и сломало)))

Как и в любом другом деле , что бы освоить методу Пучко , надо её осваивать. Всё.
А что бы НЕ освоить надо её (методу) разговаривать (обсуждать))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:40 

Серёга из писал(а):
....
Как и в любом другом деле , что бы освоить методу Пучко , надо её осваивать. Всё.
А что бы НЕ освоить надо её (методу) разговаривать (обсуждать))))

+1 )) Еще много лет назад, Алиска с оффа рекомендовала мне книгу "многомерку медицины" как пособие хоть и трудное, но по которому довольно много народу вышло на новый уровень
ЗЫ А вот у самого руки не доходят (а может и не надобно))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 14:31 

Black Cat писал(а):
(а может и не надобно))))
Совершенно верно. Одного результата всегда можно достичь разными путями. А универсального пути для всех просто нет)

обожаю трюизмы)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:42 

Я тогда работал только с первыми тремя книгами. Но забил, после того, как на втором году каждодневных занятий обнаружил у себя "рожки дьявола" и одержателя Люцифера))) Расставаться с такими регалиями не было желания))) Они мне очень помогают по жизни.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:58 

Методика Пучко хороша , но она не панацея))) Вот тут я писал про ауральных сущей в том числе viewtopic.php?f=18&t=6&start=50
Знаешь , как стая волков идёт за стадом оленей и лупасит на обед в первую очередь больных и ослабленных? В точности так ведут себя и сущи по моим наблюдениям.

Я регулярно встречаю на разных форумах мысль о том , что сущи питаются только определённым видом эмоций , дескать если чел часто испытывает негатив определённого рода , то он притягивает сущь а потом сущь провоцирует носителя на такой же негатив.С моей ИМХО-колокольни это не совсем так. Негатив зачастую обусловлен низкой энергетикой и именно это - низкий уровень энергетики и привлекает сущей.Та проверял я пару офигеннейших нытиков , но с крепкой энергетикой (есть и такие - пипец для окружающих))) - нет там сущей, тупо нет. Да и потом , если бы сущей привлекал только определённый вид эмоций , то и цеплялся бы на одного носителя только один вид сущей , а так набор подселенцев редко повторяется. Это , что касается "крупняка" , этим что бы зацепиться особых поводов не надо - ослаб-получи. Есть целый ряд мелочи -эфирные , астральные , ментальные сущи , да , тем что бы цепонуться нужен "материал" -СКО(система конденсированного опыта) в основе которой лежит инграмма , либо МУЭС (которая по сути - живность ) которые всегда привлекаются и цепляются за инграммы. НО , им пофиг какая это СКО и им пофиг какая это инграмма , т.е. те перцы тож всеядны.

А метод Пучко служит крепким подспорьем , после того как убираешь активную проблему либо 3-5 латентных проблем скопом- потоки просто как прорывает ( я не про триггерные, хотя и их тоже)))После того как что-то расчистишь , надо бы ещё и чего-то построить)))
Где-то так))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 18:29 

Здравствуйте дорогие Биолокаторы ! Подскажите пожалуйста кто освоил этот метод до уровня "заказчика" всего этого бардака что в нас внедрили (МУЭСы, грехи,программы,болезни и пр.) Мы с сотоварищами долго гонялись за всей этой ерундой Но когда всё это возвращалось на свои места ,мы под задумались Стали подыматься выше и выше пока не упёрлись в другие цивилизации которые нас оккупировали, чипировали ,изменили ,ДНК,подсунули кучу религий, держат в дебильном информационном вакууме
Может кто дошёл до этого уровня ,откликнись ! Можно обмениваться опытом .Спасибо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 18:47 

Armaron писал(а):
По моему те, кто сейчас якобы являются приемниками Пучко, банально эксплуатируют
то здание, которая она построила.

Истинную правду и знания Мадам Пучко так и не раскрыла Во всех её книгах написано одно и тоже ,ссылаясь на маленькие поправки в книгах Даже более интересней читать фантазии и творчество народа Зачем было это сделано можно только гадать- то ли для финансовой выгоды или скрытия инфы И ещё обладая таким методом помирать так рано ???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:36 

Так чего ты конкретно хочешь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 01:08 

Петя писал(а):
другие цивилизации которые нас оккупировали, чипировали ,изменили ,ДНК,подсунули кучу религий, держат в дебильном информационном вакууме

Ну так любой, кто увлекается конспирологией, к этому рано или поздно приходит.
В КОБ есть такой термин "ГП" - Глобальный предиктор. Некоторые считают, что это какая-то "кучка людей", управляющих миром. Я же всегда подозревал, что управленец(управленцы) этот нематериален. На физическом плане возможно через одержание этой кучки людей действует.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа