Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 14 ноя 2018, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейки I. Настройки.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 14:10 
Тема сразу и эксперимент и помощь людям.
Желающие получить настройки Рейки I, но по каким-то причинам не выбравшие своего Мастера, можете заходить сюда. Сразу оговорюсь, что хоть тема и создана, как инструмент по Настройке в Первую ступень Рейки, она всё же не может быть полноценной заменой работе с Мастером, но будет хорошим подспорьем для ищущего по пути гармонии и очищения.

Что необходимо для Посвящения? Знать для чего вам необходимы настройки (т.е. иметь цель), желание, благодушное отношение к Мастеру, т.е. ко мне (чтобы можно было легко принять Настройки и перестроиться), и конечно некоторое количество свободного времени.

При заказе и получении настроек вам будет идти от меня только чистая настройка в Рейки I и навыки работы, параллельно будет идти очищение каналов и перестройка организма, ничего постороннего вам отправляться не будет.
После получения настроек и стандартного сеанса Рейки, необходимо будет провести 3-4 сеанса мне (в день по сеансу), отправляя исключительно Энергию Рейки, через ладони или открыв анахату, это необходимо для усиления и отработки ваших настроек и восполнения моей энергии на вашу Настройку. Остальное аналогично процедурам в стандартных настройках (сеансы 21 день и пост).

Желающие получить Настройки пишут в этой теме и говорят удобное для себя время (но не ранее чем через 3 часа после размещения заявки).

Далее, когда подходит время принимаете удобную для себя позу, расслабляетесь, дышите ровно и спокойно, произносите:
"Я готов(а) принять Посвящение в Рейки I от Яра!"
Несколько минут просто прислушиваетесь к себе, ощущаете согласие, а потом произносите:
"Я принимаю Посвящение в Рейки I от Яра!"

И принимаете настройки. Прислушиваетесь к ощущениям и процессам в себе.

Далее отписываетесь о результатах.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рейки I. Настройки.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 08:45 

Я хочу..если можно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:24 

Я не указал время....Но ощущения удивительные....Я почувс твовал какую то энергию внутри себя....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:29 

Я не указал время....Но ощущения удивительные....Я почувс твовал какую то энергию внутри себя....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:34 

Я так понимаю это ДУША.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 20:39 

И информация быстрей и объемней стала приходить.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 19:51 
А как работа с Рейки? Сеансы? Получается?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:10 

ЯR , я вот уже пару книг прочитал и есть вопрос . 21 день после посвящения работая с РЭЙКИ , как надо вызывать поток? или просто концетрироваться на руках и он сам начинает течь или намеринием, образами , молитвами, какие нибудь аффирмации или самому искать различные подходящии методы вызова и трансляции под себя?Или тут дело каждого кому как удобно?вот еще один вопрос.... случайно не знаете как рэйки соотносится с физическими тренировками ? ))За ранее БлагоДарю!)) :smu:sche_nie:

я тоже желающий получить настройки , если не затруднит то могу их сегодня же принять в любое время.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:01 

сегодня похоже не выйдет... , тогда завтра можно вечером? :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:21 
Breton, РЕЙ КИ прекрасно сочетается с физическими тренировками. Более того, в 21 день кризиса, Вам помогут нагрузки ускорить выводить шлаки из организма. И пейте больше чистой воды, травяные чаи. Ешьте овощи, фрукты. Ваш организм будет очищаться от "тёмной воды" и заменять её чистой, которая не содержит негативной информации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:21 

Радуга писал(а):
Breton, РЕЙ КИ прекрасно сочетается с физическими тренировками. Более того, в 21 день кризиса, Вам помогут нагрузки ускорить выводить шлаки из организма. И пейте больше чистой воды, травяные чаи. Ешьте овощи, фрукты. Ваш организм будет очищаться от "тёмной воды" и заменять её чистой, которая не содержит негативной информации.

физические тренировки я имел ввиду с штангой :smu:sche_nie: , раньше увлекался и вот думаю снова начать , а то задряхлел... В практиках цигун такое явление называется как саньгун , т.е. рассеивание энергии

вот что первое попалось, Ян Цзюньмин:" ...В подвижных упражнениях вайдань есть один недостаток. Поскольку во время тренировки вы поочередно напрягаете и расслабляете мышцы, у вас будет накапливаться не только внутренняя энергия, но и мышечная масса, а излишняя мускулатура может перекрывать каналы ци. Если переразвитые мышцы не получают регулярных нагрузок, на них накапливается жир, который еще больше сужает каналы, что приводит к застою ци и крови. Общие симптомы такого застоя – повышенное кровяное давление, локальные боли, плохая контролируемость мускулатуры. В китайских боевых искусствах это называется саньгун, или «рассеивание энергии». Но если вы избежите чрезмерного развития мускулатуры, саньгун вам не грозит."

и по прошлому опыту когда железками увлекался тоже могу сказать , что очень трудно было удерживать энергии , в буквальном смысле чувствовал что она рассеивается , концетрация на ней слабеет а тело выгорает как бы(может и не удачное сравнение) . Тогда бросил занятия цигун и медитации . Потому и провел анологию с Рэйки...

Ссори что от темы ушел , да простит меня ЯR . Если пост не в делу, то можно перенести в более общую тему...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 03:06 
Со штангой лучше повременить... И вообще такого вида нагрузки совсем не оправданы и не полезны. Займитесь лучше йогой, спортивною ходьбой и другими видами - не спорта, а физического развития. Йога поможет расправить спину, убрать мышечные зажимы и блоки, восстановит и нормализует работу всех органов. Есть и силовая йога, она поможет повысить выносливость и увеличить физическую силу, развить мускулатуру. При этом у Вас не случится набора веса, как у штангистов, а набор веса у спортсменов "дарит" в будущем отменное сало вместо мышц. :smu:sche_nie: И это чистая правда !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 10:14 

Радуга писал(а):
При этом у Вас не случится набора веса, как у штангистов, а набор веса у спортсменов "дарит" в будущем отменное сало вместо мышц. :smu:sche_nie: И это чистая правда !

это миф ))) все от питания зависит , лишний вес ведь не только тяжелоатлеты набирают, я несколько лет не занимался и ничего не набрал , но если человек увлекается алкоголем и перееданием то наберет жирок и это никак не зависит от того чем он раньше занимался, хотя ошибки при занятиях со временем дают о себе знать. Да сейчас я рвать жилы и не собираюсь , лишь чтобы привести себя в норму и поддерживать тонус.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 19:24 
Как сказать - наглядных примеров масса. Люди отказываются со временем от больших нагрузок, а привитый аппетит остаётся. :nez-nayu:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 13:52 
Насчет настроек: Они происходят с согласия человека и при выполнении вышеописанного ритуала. Нужно заказать настройку, написать время и в это время принимать. Т.е. это нечто вроде эликсира, я поучаствовал вначале, далее человек ловит моё намерение. Чем больше человек пройдет ритуал, тем сильнее будут настройки. Сеансы в мою сторону после прохождения Посвящения необходимы для компенсации затраченной энергии. Т.е. моё подтверждение не обязательно. Заказали (не менее чем за 3 часа), подождали, получили, пользуетесь и нарабатываете.

Для желающих получить Настройки непосредственно при волевом участии Мастера, с прочисткой каналов и Посвящениями есть другие темы.

Насчет культуризма и силового тренинга: :co_ol: работайте, копите жизнесилу, преобразуйте энергии. Единственно замечание - старайтесь уделять больше внимания быстрым волокнам и сухожилиям. Следите за своим состоянием, и не сильно оглядывайтесь на разные трактаты. У человека есть только собственный опыт. Именно он приносит осознание. Ну или не приносит, это как повезет.)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 16:38 

Отлично !)) желаю получить настройку на Рэйки 1 , буду принимать в 22 00 по Москве. :smu:sche_nie:

а по поводу : ... 21 день после посвящения работая с РЭЙКИ , как надо вызывать поток? или просто концетрироваться на руках и он сам начинает течь или намеринием, образами , молитвами, какие нибудь аффирмации или самому искать различные подходящии методы вызова и трансляции под себя?Или тут дело каждого кому как удобно?

как я понял готовых рецептов нет , в методе каждого по вызову может быть комбинация различных способов? Поправте что не так)

Заранее БлагоДарю!)

эх... опаздал я немного((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 20:18 
Просто звать Рейки. Проговаривать Рейки-Рейки-Рейки, пошло тепло, или покалывание или волна - значит Рейки идет. Дальше делать сеанс, можно непосредственно накладывать руки, можно держать на небольшом расстоянии от тела. В работе с Рейки так же важно характерное состояние, изменение его, как будто находишься в некоей светлой сфере, и какое-то приятное подсознательное тепло идет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 20:45 

ЯR писал(а):
Просто звать Рейки. Проговаривать Рейки-Рейки-Рейки, пошло тепло, или покалывание или волна - значит Рейки идет. Дальше делать сеанс, можно непосредственно накладывать руки, можно держать на небольшом расстоянии от тела. В работе с Рейки так же важно характерное состояние, изменение его, как будто находишься в некоей светлой сфере, и какое-то приятное подсознательное тепло идет.

понял , но я такой поток и без Рэйки ощущаю временами и ощущения очень сильные бывет испытываю и рукам хочется придать некую форму. Вы уже начали передавать ? уже чувствую что то...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 21:15 
ЯR писал(а):

Далее, когда подходит время принимаете удобную для себя позу, расслабляетесь, дышите ровно и спокойно, произносите:
"Я готов(а) принять Посвящение в Рейки I от Яра!"
Несколько минут просто прислушиваетесь к себе, ощущаете согласие, а потом произносите:
"Я принимаю Посвящение в Рейки I от Яра!"

И принимаете настройки. Прислушиваетесь к ощущениям и процессам в себе.

Далее отписываетесь о результатах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 21:54 

Благодарствую! Принял , поток до сих пор ощущаю. Еще до того как я начал принимать в назначенное время я его почувствовал , потом лег и начал готовится под музыку Вагнера моего любимого композитора)).Началось с ощущения тепла ,почувствовал вибрации в верхней части тела, головы . Более сильные ощущения были в области лба , третьего глаза не часто я его ощущаю в виде воронки , но сейчас он как бы центрировался(первое сравнение которое пришло в голову) и этот вихрь перемещался от переносицы до середины лба и немного в стороны уходил и было такое ощущение что то ли часть от него отошло то ли пришла наоборот , но встал на место . Так же в руках были очень явственные ощущения плотности и вибрации, так же сразу бросилось в глаза что поле рук сильно увеличилось и уплотнилось раньше такого не было . Вот и сейчас продолжается ощущение , что что то стекает сверху на голову и растекается . Особенно чувствуется когда держу спину ровно и прямо . На макушке теплый шарик)))
Походу все по плану прошло! Еще раз БлагоДарю и шлю положительные заряды! :D :cve_ty: :co_ol: :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 10:21 
На Здоровье! :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 20:04 

ЯR писал(а):
На Здоровье! :cve_ty:

а от меня что нибудь пришло, почувствовали? или я пока слабоват для таких дел? :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 11:51 
вчера часа в 4 по мск?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 16:55 

ЯR писал(а):
вчера часа в 4 по мск?

это уже наверно не я... ))) , хотя вчера тоже отсылал но чувствую что было намного слабее чем в тот день когда только получил настройки, что ж буду теперь нарабатывать до астральных мозолей :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 17:02 
не всё сразу. в любом случае энергия не потеряна. нужно учиться отдавать.

но самое основное для тебя сейчас - наработка потока, делай себе сеансы, всю необходимую информацию можно получить в этом разделе.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа