Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 ноя 2018, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рейки I. Настройки.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:49 

Здравствуйте. Я бы хотел получить настройки Рейки I сегодня в 19.00 по МСК

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:00 
Принимайте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 21:40 

Спасибо большое, ЯR!
После настройки ждал минут 5, и потом почувствовал мощный исходящий поток энергии из запястий обеих рук. Немного привык к ощущению, занялся своими делами. Через час поток почти не ощущался. Вызвал его еще раз, получил довольно слабое ощущение потока, но почувствовал как бы давящий на макушку головы входящий поток, даже волосы зашевелились ). Потом и на руках поток сильнее ощутился. В это же время отправил поток Яру, не знаю, правильно ли я делал. Получили? примерно в 20 ч МСК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 07:27 
Для усиления потока, во время вызова необходимо раскрывать сахасрару-чакру (в определенные моменты и муладхару-чакру) и чакры ладоней, ну и конечно нарабатывать, делая себе сеансы. Нужно помнить, что в данном варианте Посвящения нет поддержки Мастера и 95% наработки Рейки зависит от вас. Так же не следует напрягать тело, любое напряжение ослабляет поток, расслабление - усиливает. Не следует задерживать дыхание, дышите ровно и спокойно.

Не стоит огорчаться, если сразу не получается отправить поток на расстояние, в классической Рейки - это задача для второй ступени Рейки. Однако никто не говорит, что, если нет Рейки II, не следует работать на расстоянии. Нужно всё время расти, тренироваться, работать.

Для начала лучше просто говорить: "Я Провожу чистые энергии Рейки Яру, в благодарность за Посвящение", и следить, как протекают потоки и направляются через расстояние и время.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 19:18 

а я вот что то сдулся ... черная полоса началась , все хреново... раствориться бы и больше не появляться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 20:24 
ты связываешь это с автоматическими настройками, раз написал в этой теме? Или просто хочешь поговорить об этом?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 21:08 

ЯR писал(а):
ты связываешь это с автоматическими настройками, раз написал в этой теме? Или просто хочешь поговорить об этом?

нет , просто читал ветку и написал , а так ни с чем не связываю , просто очередной депрессивный период начался усыпанный моими граблями . Из за негативного эмоционального не могу рэйки заняться ... я их в этой теме получал ...((( ссори за флуд ... я не по теме

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 21:19 
viewtopic.php?f=22&t=175

вот, например, перепросмотра разновидность. к этому все подходят. надо брать себя в руки и делать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 07:28 

Добрый день! Настройки можно получить? Читаю ваш форум давно и очень рада, что настройки даете Вы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 10:43 
Администратор

Галина_М писал(а):
Добрый день! Настройки можно получить? Читаю ваш форум давно и очень рада, что настройки даете Вы.

Галина, рейки/космо и прочее теперь тут: http://solaureus.ru/

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа