Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 сен 2018, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа с Нисходящим потоком.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 22:13 
Администратор

Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
virineya писал(а):
А где она ?

Там где прямое и светлое.
Там где двоится и темнеет - суть Об-Навь-ление.

И что значит Об-Навь-ление?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 10:23 
Ну значит "Обновление"
Об -это всегда парность, чётность, например об-хват.
Новь - она же Навь.
Любое двоящееся для нас -Это Тьма -проявление Хаоса, который либо поднимается из Нави принося новый порядок. Либо это распадающийся Закон, который оседает в лоно первородного Хаоса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 16:42 
Понял!!!.

Седня я благодаря Sev наткнулся на видео некоего мастера.
Минин В.М. Славяно-Арийская Вера.

Там этот человек рассказывает как необходимо работать.
Оказывается,что работа с НП на аджне без ощущения любви и с малоактивной анахатой вещь опасная и не нужная.Как только поступает энергия но внутри нет любви она тутже преобразуется в знак минус,идет подпитка темных программ и человек уходит вниз.

Я старался выити через аджну через эгоистические моменты на сверхсознание.Но на сверх сознание можно выити тока через монаду,сердце.У меня же работа была была другая,..я полностью закрывал эмоциональный план,входил в редукцию и качал НП,..этакое холодное жесткое электричесттво.Это впринципе темная работа.Она наверно бы канала еслиб я идентифицировал себя с темной иерархией,..но этого не было.Поэтому в сознании была жуткая непонятка,перекос,..и причем я его не понимал.

Вообще аджна чакра интересная.Это и Я Есмь,..и может быть эгоизм в чистом виде.Типо центр,и мир крутится вокруг,..а анахата это типо Я-Мир и кручусь вокруг центра.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 16:51 
Минин В.М. Славяно-Арийская Вера. часть 4. (Практические основы учения).
http://video.mail.ru/mail/reprints/3622/3683.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 16:52 
shaman писал(а):
Понял!!!.

Седня я благодаря Sev наткнулся на видео некоего мастера.
Минин В.М. Славяно-Арийская Вера.

Там этот человек рассказывает как необходимо работать.
Оказывается,что работа с НП на аджне без ощущения любви и с малоактивной анахатой вещь опасная и не нужная.Как только поступает энергия но внутри нет любви она тутже преобразуется в знак минус,идет подпитка темных программ и человек уходит вниз.

Я старался выити через аджну через эгоистические моменты на сверхсознание.Но на сверх сознание можно выити тока через монаду,сердце.У меня же работа была была другая,..я полностью закрывал эмоциональный план,входил в редукцию и качал НП,..этакое холодное жесткое электричесттво.Это впринципе темная работа.Она наверно бы канала еслиб я идентифицировал себя с темной иерархией,..но этого не было.Поэтому в сознании была жуткая непонятка,перекос,..и причем я его не понимал.

Вообще аджна чакра интересная.Это и Я Есмь,..и может быть эгоизм в чистом виде.Типо центр,и мир крутится вокруг,..а анахата это типо Я-Мир и кручусь вокруг центра.

:ya_hoo_oo: :dan_ser: :a_g_a: :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 19:43 

Шаман , наконец-то !
Хотя ты раньше об этом постоянно говорил. И вот , количество перешло в качество. :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 01:27 
продолжаем отделять зерна от плевел.

Что такое настоящая работа с потоком?

-это управление темпиратурой и кровооброщением физ тела.
Если вы можете поднять темпиратуру тела то уже можно говорить о борьбе с сущностями итд итп которые на физике имеют вполне реальный вид в виде бактерий и вирусов.Которых можно реально прибить терморегуляцией и кровообращением этакое направление точечное иммунитета-лейкоцитов т-хелперов итд итп...

Все остальные "прокачки" это фэнтези этакая психотерапия от которой толку-------

Например холодный душ который на мгновение поднимает темпиратуру физ тела до 40 градусов намного эффективнее чем всякие фантазирования в кресле...всяких потоков итд...Хотя вплане психотерапии и воздеиствия чисто на нервную систему наверно имеет место быть.

Физические упражнения и массаж который напрямую гонит кровь куда надо намного эффективнее всяких фэнтези прокачек.Если нету опыта.
А у кого есть опыт?..прально у тебетских монахов с рядовым экзаменом проторчать ночь на морозе где обычный чел откинется навсегда в сладком эндорфине через 20минут.

любая энергетическая работа без реальных физических критериев-фэнтези..
Конечно же фэнтези имеет место быть.Наше сознание и живет в фэнтези мире.Но физическое тело живет в мире ином.И поэтому не все так просто как какжется.И не все так легко как хотелось бы.

вот так.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 13:24 
shaman писал(а):
Конечно же фэнтези имеет место быть.Наше сознание и живет в фэнтези мире.Но физическое тело живет в мире ином.И поэтому не все так просто как какжется.И не все так легко как хотелось бы.

вот так.

в этом и трудность твоя. они живут в одном мире, только в разных частотных диапазонах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 16:44 
да.

этот вопрос сильно волнует сеичас.
Человек ведь может контролировать свою квартиру,чето менять двигать мебель итд?
а физическое тело почти не может.А ведь это первое что он должен уметь...но мы даже часто не вкурсе о анатомии.само тело может поднять темпиратуру при гриппе,а сами мы не можем это сделать,.

вода которой сказали спасибо мгновенно оказывает на кровь очень сильный терапевтический эффект который видят на темнопольном микроскопе.И факт реально фактом...казалось бы все.Достаточно пить воду направив на неё правильную мысль...но,опять же часто не получается.

Основная проблема мне видится в непрерывности мысли,намерения.Регенерационная мысль со знаком + сменяется деградационной со знаком -,..и человек как бы в маятнике находится,ни туда ни сюда..либо чуток вперед чуток назад.Мысль что все получится сменяется на например что не получится...и намерение рушится.

Более того данный маятниковый механизм известен врачам которые вкурсе про выработку энкефалина и эндорфина гипофизом.Верещагин четко все описал,но он назвал маятник -правильной вещью.Нормой...и это для меня загадкой.Есть противоречие..например буддисты или толтеки считают маятник не нормой а отклонением изначальным человечества,летуном,вирусом итд итп.

также остается вопрос открытым универсален ли закон физики или он подчиняется при должном намерении фэнтези миру и сознанию?
некоторые факты говорят что подчинен миру фэнтези,...и чел мол даже от еды и воды отказатся может.

некоторые утверждают что поток энергии сознания способен синтезировать из "ничего" любой микро макроэлемен,питание,витамины итд итп.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 18:47 

Конечно способен. можно не принимать никакого белка и орг. сам синтезирует белок из любой поступающей пищи. Этот факт известен и доказан. Вот когда не веришь в это , то никакого синтеза не будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 18:58 
virineya писал(а):
Конечно способен. можно не принимать никакого белка и орг. сам синтезирует белок из любой поступающей пищи. Этот факт известен и доказан. Вот когда не веришь в это , то никакого синтеза не будет.

Синтезирует, но не всегда в нужных количествах. Главное слушать организм, может он в данное время что-то или нет. Вот я, к примеру, ввел в свой рацион куриные яйца, всё так же не ем мяса, но однажды почки явственно попросили у меня яйца, "тренировки тяжелые и нам очень нужно". Я не верю в заставление себя, я верю в организм и в ослабление сопротивления, тогда нужное придет само, а ненужное уйдет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Работа с потоком Сверху.
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 21:48 
работать необходимо сразу с двумя потоками.ГАРМОНИЯ превыше всего.По микрокосмической орбите (хотя этот цигун сложный и противоречивый).либо по ДЭИРу.у китаицев все четко описано про перекачи много инь или много ян ведут к серьезным проблемам.можно воще ласты склеить.Воще надо с осторожностью подходить как к кундалини иоги так и к интегральной.Индусы идеализируют и часто много чего не учитывают.а китаицы все досконально кнокают.
я так и не вьехал правда откуда должен идти теплый поток.кто говорит сверху кто снизу итд итп....есть еще поток Солнца .поток Вселенной это иньский поток...есть энергии звезд.энергии стихий.
всеже основа это два потока поток кунды снизу вверх мужской ян поток частиц.
и сверху женский поток инь (темная материя)
энергия Солнца поток из другой оперы.ближе к Душе наверное по ощущениям.

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 31 авг 2012, 15:49.
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа