Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 ноя 2018, 13:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О Кундалини Рейки.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 09:26 
Небольшая тема, по поводу Кундалини Рейки, и настроек, которые сейчас популярны в сети интернет.
Многие спрашивают, могу ли я посвящать в Кундалини Рейки, да могу, но не особо вижу смысла в той системе, которую сейчас распространяют. Изначально пробуждение змеи кундалини осуществлялось через проведение определенных архетипических структур порядка в основание позвоночника. Сейчас же большинство Мастеров не мудрствуя лукаво просто набрасывают на змею Кундалини клещи и разрядник, и электризуют энергией неоргаников, из-за чего перевозбуждается нервный ствол, а сама змея бесится и бросается в разные стороны. В дальнейшем просто повышается напряжение, и человека колбасит ещё круче. :ya_hoo_oo:
Причем нет упора на личных чистках, и отпускании, различного рода пересмотрах и прочем. Принимается догмой, что всё уже классно прочищено после первой ступени. А это часто совсем не так. И вот представьте, у человека зажата энергия свадхистаны, или там раскол, и тут на змею Кундалини набрасывают разрядник. Она лезет вверх, крушит всё на своём пути, запитывает расколы и противоречия. В общем картина не очень веселая.

Так, что если хотите работать с Кундалини - работайте самостоятельно, практикуйте Йогу, Цигун, различные практики, работайте непосредственно с чакрами. Продувайте меридианы. Конечно, помощь со стороны в этом вопросе может быть весьма полезной, но осторожность тоже нужна. В любом случае нужна стабильность и адекватность личности (не закостенелость, а именно стабильность), либо своей, либо человека, который вам помогает, а лучше и того и другого.

Подъем Кундалини - процесс порой длительный и очень ответственный, в нем важна постепенность. Включение всё новых уровней, раскрытие и проработка чакр, устранение личных конфликтов, осознание тел и частотных диапазонов. Это не просто механический подъем каких-то энергий, это реальная духовная работа по Осознанию себя, окружающего мира, и энергий разных уровней, причин и следствий. :cve_ty:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: О Кундалини Рейки.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 11:02 
Цитата:
О Кундалини Рейки.

лично у меня само словосочетание вызывает какоето отвращение..типо мороженное с красным перцем,..или как молоко с вином...какой дурень это придумал хз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:40 

шаман, а ты пробовал перечисленные тобой сочетания продуктов?
зеленый чай, например, с молоком и солью есть в продаже и очень даже :co_ol:
горький шоколад с кайенским перцем не пробовал?
зря-зря
вот если не пробовал то и не делай таких сравнений

вообще ни при чем то, что ты тут написал :-):

а вот это
Цитата:
Включение всё новых уровней, раскрытие и проработка чакр, устранение личных конфликтов, осознание тел и частотных диапазонов. Это не просто механический подъем каких-то энергий, это реальная духовная работа по Осознанию себя, окружающего мира, и энергий разных уровней, причин и следствий

оно не только к данной теме применимо и необходимо (имхо)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:45 
Дракоха а я чето писал против зеленого чая с молоком и солью?или шоколада с перцем?

Вина с молоком нету?
Я написал свое чисто интуитивное отношение к словосочетанию Кундалини Реики,причем чисто интуиция потомучто ни логически ни концептцуально я не могу обосновать свою позицию.

Вообще у меня свое понимание сеичас.Могу много написать.Я понял что все фигня.Спортсмен бодибилдер который работает с телом,неосознанно юзает гормональный баланс,тестостерон,адреналин в почках итд итп...наааамного ближе стоит к пониманию мнооогих вещей.А все эти потоки энергии эзо термины это все лабуда.мало информативная на самом деле...сказка.

намного полезнее изучать физическое тело,что такое гормоны,терморегуляция и круги кровообращения.Вот это настоящие знания.А в эзотерики много тока терминов и громких заявлений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:22 

*facepalm*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:15 
http://meditation-portal.com/peruquois- ... kundalini/
Двигайтесь под эту музыку. отдайтесь ей, войдите в транс и вы почувствуете. как просыпается ваша Змея. ( может не сюда надо это сообщение ... :du_ma_et: )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:35 
Да-)музон в тему.Хорошая композиция.
viewtopic.php?f=32&t=171 сюда надо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:07 

ну, каждому своё )) то, что творилось с моим телом после получения настройки на кундалини рейки, я не забуду никогда - и правнукам своим рассказывать буду. при том, что настройка на Усуи Риохо прошла незаметно.
кстати, исходя из жизненного опыта (своего, конечно), я всячески сторонюсь каких либо отрицаний и неприятий в резкой форме. знаю, что потом будет. но это только со мной. наверное...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 14:58 
так расскажи, massster, о своём опыте, и Мастера заодно прорекламируешь хорошего. А мы его посмотрим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:00 

Кхм... про опыт я где то писал... нет, вроде не нашел через Поиск.
А насчет Мастера, что мне настройки давала... ох, не поблагодарит она меня наверное, если я вам ее открою для скана)) ну да ладно. Дам фото и имя.

Касательно приемки настройки от нее на Кундалини рейки. (до этого принимал Усуи Риохо от другого человека, но оно более сложно для меня было в практике... впрочем сами знаете ;) ). Несколько раз ночью (когда принимал) просыпался от того, что гудел и звенел позвоночник. У меня это проблемное место. Процессы такие шли, что в жар бросало. Всё тело вибрировало. Ни до, ни после никогда такого не испытывал. Вот тут начинаешь верить в чудеса.
А через некоторое время.... я впервые вынул руки из тела. Просыпаюсь среди ночи, а передо мной вверх вытянуты руки, сотканные из тысячи маленьких звёздочек. И я могу ими двигать! Потом начал материализовывать их, вполне удачно, но они оставались полупрозрачными... А потом я просто отключился, видимо энергии не хватило, не знаю - вобщем просто не помню, что было потом. Но точно знаю, как осовец - это был не сон))) Катерина сказала, что то, что я увидел свои звёздные руки - это как раз следствие работы Кундалини рейки.

Последний раз редактировалось Anonymous 24 окт 2012, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Удалил фото.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 11:03 

ЯR писал(а):
...Мастера заодно прорекламируешь хорошего...
Связался с ней, она больше не занимается передачей настроек.... по определенным причинам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 13:46 
massster писал(а):
(до этого принимал Усуи Риохо от другого человека, но оно более сложно для меня было в практике... впрочем сами знаете ;) ).

нет, не знаем. почему сложнее?

Цитата:
Несколько раз ночью (когда принимал) просыпался от того, что гудел и звенел позвоночник. У меня это проблемное место. Процессы такие шли, что в жар бросало. Всё тело вибрировало. Ни до, ни после никогда такого не испытывал.

такое часто бывает перед выходом в Астрал.

Цитата:
Вот тут начинаешь верить в чудеса.
А через некоторое время.... я впервые вынул руки из тела. Просыпаюсь среди ночи, а передо мной вверх вытянуты руки, сотканные из тысячи маленьких звёздочек. И я могу ими двигать! Потом начал материализовывать их, вполне удачно, но они оставались полупрозрачными...

в этот момент надо выкатываться и как бы выходить из собственного пузыря, протыкая его рукой.
Цитата:
А потом я просто отключился, видимо энергии не хватило, не знаю - вобщем просто не помню, что было потом. Но точно знаю, как осовец - это был не сон))) Катерина сказала, что то, что я увидел свои звёздные руки - это как раз следствие работы Кундалини рейки.

Следствие активации.

Многое зависит от взаимодействий с Мастером. С кем-то пойдет работа, с кем-то нет. Образы интересные по взаимодействиям, она как будто тебе на грудь надавливает.
Вообще посмотрев тебя не вижу патологических воздействий большим количеством энергии неоргаников на позвоночный столб. Видно какое-то "растение" зеленое, которому интересна твоя муладхара, причем оно как раз от этой девушки и оно явно какое-то ядовитое, или психотропное. Загустение и активность внизу кокона довольно интересно выглядит, у тебя там что-то свернуто и закрыто, в ощущениях похоже, что ты на невидимом круглом коне подскакиваешь. Уж внутрь не полезу.
Девушка приятная, и светлое сознание, правда есть на него определенное воздействие неучтенное, по низам видны траблы, частей своих нет, замещение чужими, некоторые колючие ментальные конструкции, ну а у кого их нет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 14:05 
А насчет вибраций тел и прочего, я как раз хотел рассказать.
При работе с целительными звуками, и при прокачке нижнего котла, при расслаблении со звуком легких довольно сильные вибрации идут, видны тысячи иголочек, которые выходят из тела, руки опускаются в густом молоке, тела расправляются. Потрясающие ощущения!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 14:24 

ЯR писал(а):
нет, не знаем. почему сложнее?

практические действия по работе с Усуи и Кундалини рейки отличаются тем, что в Усуи нужно на первой ступени каждый день в течение нескольких десятков минут накладывать руки в определенные позиции, поочередно сменяя. Это долго и требует концентрации. Чем нравится Кундалини рейки новичкам, там нет жестких ограничений по времени. И работать можно без рук, намерением уже с первой ступени, не отвлекаясь. Ну и еще что то.
Я Усуи не чувствую, но и занимался не долго. Кундалини, если запускаю, когда надо, я чувствую сразу. И могу использовать как хочу. Бывает просто прогоняю по телу, для прочистки. Бывает баланс запускаю, если колбасит. Одна мысль о рейки сразу даёт ощущение потоков, работы аджны, или сахасрары - это сильнее всего. Между глаз вот сейчас лезет, хотя и не запускал, просто пишу. И "ветер" на макушке волосы шевелит )))

Цитата:
такое часто бывает перед выходом в Астрал.
Я знаю астральные вибрации. Там было несколько другое. Пробивались блоки, работали чакры.

Цитата:
в этот момент надо выкатываться и как бы выходить из собственного пузыря, протыкая его рукой
Я просто не успел этого сделать ))

Цитата:
Девушка приятная, и светлое сознание, правда есть на него определенное воздействие неучтенное, по низам видны траблы, частей своих нет, замещение чужими, некоторые колючие ментальные конструкции, ну а у кого их нет?
Она имела в детстве темные практики, насколько я помню. А траблов в сознании одно время, когда тесно общались, у нее было предостаточно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 15:09 
а где фото её?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 15:18 

я попросил убрать

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа