Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 21 май 2018, 06:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 06:21 
Всем привет.

Хотелось бы поинтересоваться у форумчан есть ли о кого какие личные опыты по теме.
Как мы знаем в современно энерго информационном пространстве присутсвует множество различных частот,как радиостанции в приемнике-)

Итак техника стандартная,садимся по мере возможности отключаем вд и волевым импульсом даём себе команду настроится на ту или иную частоту.Можно концентрироватся на центральном "столбе" или проводить энергию через руки или же ещё лучше совместить-)

По своему опыту хочу сказать знаком со следующими настройками.

1.Горячий поток несущий "силу и эмоции" он же ВП или как мне нравится выражение "пред кундалини"
2.Нисходящий поток ,идущий сверху,питающий осознанность,.по моим ощущениям холод и беспристрастность.Убирает эмоции.

назовём это основой.
далее.

Рейки.-поток интересный,живой такой-)приятный,работает мягко по ощущениям не может навредить и его нельзя переборщить,словил я его самостоятельно когда как то вылез из тела,без посвящений и проч...

Фарун Будда.-поток из Космоэнергетики.Похож на воду,прохладный,успокаивает.
Зевс.-поток из Космоэнергетики.Этот тоже интересен,по ощущениям тёплый и мощный.

Поток "природы" как я его назвал.Некая чистая энергия свободная от эгрегориальной информации.Улавливается очень хорошо на природе в диких местах,горах.Сшибает очень много стереотипов и немного изменяет сознание.Успокаивает и обнуляет много значимостей "эгрегориального" мира.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:04 

можно про поток рейки побольше инфы?

интересные от него ощущения...

нужно пополнить коллекцию...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:05 

млин...

он как наркотик ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:06 

может я конечно что то не то поймал )))
хотя врядли)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:25 
Администратор

shaman, почему ты решил что поймал рейки, а не что-то другое?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 19:48 
---shaman, почему ты решил что поймал рейки, а не что-то другое?---

в стрессовой ситуации в астрале,нужна была помощь.Что то не с того ни сего в голову пришло слово это.Как тока я его произнёс с намерением,я уловил сходу тонкий мощный и "живой" поток.Мгновенно успокоился и вышел из той ситуации.Хотя я пробовал в тех же ситуациях и Зелёный Луч,и Фиолетовый поток..но что то как то безрезультатно...а тут сходу какието добрые силы откликнулись.

в бодрствующей ситуации я его чувствую немного не так как тогда.
Проверить именно Рейки или нет не представляется возможным так как всё субьективно очень.Остаются тока личные ощущения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 23:43 

по ощущениям имвсё такиможно перекачаться...
причём не очень приятно...
от ВП у меня такого никогда не бывало...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 00:00 
VaDeR, опиши свои ощущения, возможно кто-то сможет объяснить их природу .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 23:03 
shaman писал(а):

в стрессовой ситуации в астрале,нужна была помощь.Что то не с того ни сего в голову пришло слово это.Как тока я его произнёс с намерением,я уловил сходу тонкий мощный и "живой" поток.Мгновенно успокоился и вышел из той ситуации.Хотя я пробовал в тех же ситуациях и Зелёный Луч,и Фиолетовый поток..но что то как то безрезультатно...а тут сходу какието добрые силы откликнулись.
.

Интересная задача - сделать защитный портал для путешественников в астрале . Спасибо, шаман, за тему !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:42 
Администратор

shaman писал(а):

в бодрствующей ситуации я его чувствую немного не так как тогда.
Проверить именно Рейки или нет не представляется возможным так как всё субьективно очень.Остаются тока личные ощущения.

Ну в принципе раз запросил рейки, так и придти должно рейки.
Так любые энергии почти можно запросить и получить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 01:22 

Радуга писал(а):
VaDeR, опиши свои ощущения, возможно кто-то сможет объяснить их природу .

ой, что то я тему упустил...
ощущениябылине особо приятные...
уже не помню, что конкретно было, но очень похоже напьяную голову...
наверно даже похмелье...

вот такой вот перекач был...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 08:36 

аналогично. рэйки тоже можно перекачаться. переполняется поле, насыщаться некуда.
хотя заметил, что если сконцентрироваться на ЯЕ и сменить восприятие рэйки что ли, то поток снова идет. уже мощнее, но ненадолго. потом наступает ощущение заполненности.
имхо - это пресыщение текущей энергетической структуры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 14:36 
Администратор

Над головой тоже есть чакра, сместитесь туда ЯЕ и покачайте оттуда энергии. Для эксперимента задайте намерение накачаться наиболее нужной и подходящей энергией

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:33 

aPT писал(а):
Над головой тоже есть чакра, сместитесь туда ЯЕ и покачайте оттуда энергии. Для эксперимента задайте намерение накачаться наиболее нужной и подходящей энергией

так и делаю. одна фигня

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:56 
Главное, чтобы перегорания не было. У меня однажды было так, когда с 4D от Перекучебяки эксперименты ставил, как головешка ходил.

Может стоит более глубокие слои запитывать? Усложнять внутреннюю структуру, чтобы перекача особого не было?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 10:39 

Редуцируюсь до яе и прокачиваться начинаю от этого уровня и выше.
Энергия идет мощно, ровно, но потом ощущается перекач. Если вп - то да, выжигает) а вот от рэйки -как то непонятно, просто тяжесть. Такое ощущение двойственности. Часть поля насыщена рэйки, часть чем то забита, чем точно - выцепить и убрать не удается.
А про какие глубинные уровни говорите?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 10:53 
В голове нужно блокировки снимать. Манипуру немного от систем освободить, хотя с другой стороны интересно выглядит, обычно у человека связи по манипуре с одной, ну с двумя системами, а тут много, и светлых тоже достаточно. В свадхе спрутик, программка.
Тут основное - много конструкций в голове, жестких очень, плохо пропускающих, даже немного не так, пропускающих узкий диапазон.
А глубинные уровни... То же ментальное пространство. Что Вы ощущаете внутри чакр? когда туда входите или помещаете ЯЕ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 12:53 

А какого рода программа в свадхе?
Блокировки в голове есть, порой как сильный сгусток ощущается перед яе и мешает восприятию вплоть до нервного напряжения.
Чакры нормально, иногда разнородность течения энергии есть, лечится прокачкой и настройкой на архетипные поля соответствующие этим чакрам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:28 
программка в общем ничего особенного, даже вроде и не вредная, но мешает свадхе дышать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 09:40 

Не знай, не вижу

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 08:05 

Тема ВП и НП на самом-то деле сектой не столько раскрыта, сколько наоборот - затуманена. Энергетический спектр там намного шире. Просто еще на 1-ке слушателям ставят в сознании якорь и ограничивают диапазон воспринимаемой энергии двумя очень узкими струйками.
Более того, если выйти за пределы поля Земли - там диапазон энергий этих потоков еще намного шире, почему так - вопрос темный, но можете сами убедиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 23:34 

может потому, что основную массу вообще много от чего отрезали...
несами же мы утратили способности, кто то постарался нас отрезать...
вполнелогично ограничить иэнерго потенциал...

ну это так, мысли в слух...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 21:36 
Системность важна, особенно на первых порах. Человек должен научится отличать черное от белого, а уж потом понять комплекс и единство.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 02:22 

Доброго времени суток) Вопросик небольшой возник, кто работал с энергией Солнца, особенно интересно глубиннные слои где температура порядка милионов градусов, и огромная плотность материии. Кто либо пробовал черпать именнно оттуда, или окунать туда свою эфирику. Какие ощущения, каковы свойства энергии, было бы интересно сравнить, есть небольшой опыт. Если вкратце, энергия очень жесткая, в принципе довольно разрушительная для пользователя, мне надо было привыкать + небольшиее тонкости, и вобщем можно ее переносить самому и использовать. Использовалась, в основном против сильных энергетических воздействий. Хотелось бы узнать мнения по поводу этой энергии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 16:35 
Я бы всё-таки советовал при работе с Солнцем использовать не эфирку, а астральное тело, оно всё-таки к огню тянется. Можно сделать что-то типа фантома и отправить в солнце глубже и глубже, и посмотреть какие будут изменения, для меня тепло - да, но и движняк идет.
Так же я бы советовал поработать с
Цитата:
ПИНГАЛА-НАДИ представляет собой правый энергетический проток. Это — обитель разрушающей энергии, исполненная мужской силы (Ян). Пингала начинает свое течение от правой ноздри; спускаясь вниз, она несколько раз переплетается с Сушумной и
заканчивается в области правой половой железы. Ее конечная точка - промежность на физическом плане — совпадает с нижней точкой истечения двух других каналов, т. е. Сушумны и Иды. Пингала имеет ярко-красный цвет, соответствует Солнцу. Она поднимает температуру тела, ответственна за контроль усвоения пищи. Дыхание через правую ноздрю рекомендуется при физических, нервно-психических и интеллектуальных перегрузках.

Прочистить канал, и покачать через него энергию Солнца, постепенно углубляясь.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа