Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 19 янв 2017, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немалая часть планеты - минералы.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 01:00 

Хм, ничего нет про кристаллы...
Кто-нибудь занимается ими? Очень интересен сей вопрос. И даже не с точки зрения целительства,сколько о "взаимопонимании" и взаимодействии. Приходится делать что-либо просто на ощупь.А так как их все не перещупаешь, в буквальном смысле,хотелось бы узнать у кого как происходит сонастройка.Зависит ли результат от характера минерала (прозрачность, цвет, включения, дефекты, огранка или полировка,ценность,и даже место происхождения) или это собственное неумение наладить контакт.Если есть любимчики в этом безмолвном (как может показаться на первый взглад) царстве - расскажите...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 13:43 

Свойства кристаллов : 1.Конденсируют тонкие энергии, 2) поддаются программированию, 3) являются активаторами чакр.
1.Кристалл может поглощать , аккумулировать и излучать и фокусировать энергию.
2. Если посмотреть на природный кристалл глазами ясновидящего, можно увидеть внутри кристалла искорки света.Искорки или точки света являются искрами сознания. Это базовая форма сознания. Синтетические кристаллы имеют в себе минимальные искры сознания, поэтому они намного хуже чем натуральные кристаллы.
Кристалл не имеет воли. Поэтому он будет следовать вашим инструкциям не сопротивляясь. Если вы скажете ему : " Впитай энергию! " , он начнет это делать. . Если скажете : " Излучай энергию! " Он незамедлительно начнет делать и это.
При программировании кристалла не давайте ему слишком много указаний и не просите его выполнять сложные вещи.
3.Кристаллы оказывают активирующие воздействие на эн. центры человека. Если положить кристалл непосредственно на область чакры, то чакра увеличится в размерах и ускорит свое вращение. Если просто держать кристалл в руке или носить на теле , то активизируются все чакры , но особенно нижние . Они увеличиваются в размерах примерно в два раза. Вся аура становится больше и сильнее.
Существуют ограничения для ношения кристаллов. Так как они намного сильнее увеличивают низшие чакры по сравнению с высшими , то не следует ими пользоваться людям с гипертонией, заболеваниями сердца, при онкологии , псих. неуравновешенности , беременности.
По моему личному мнению , носить на себе или применять в деятельности натуральные кристаллы , особенно крупные ,безопасно для себя , могут только люди с хорошо развитыми высшими чакрами ( сердечной , горловой , аджной и венечной). Если человек недостаточно как говорится ,духовно и нравственно развит, то кристаллы могут принести вред , в частности, вызвать "синдром кундалини" в физическом или психологическом плане.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 13:46 

Различные кристаллы обладают различной степенью силы. Прозрачный кристалл является более мощным.
Прозрачный кварцевый кристалл будет сильнее "молочного" или дымчатого кварцевого кристалла.
Помимо прозрачности , на степень его силы также влияют его размер и факт его заряженности или освящения.
Большой кристалл сильнее маленького, но маленький кристалл может быть исключительно мощным, если он правильно освящен.
Кристалл можно носить в кольце, имеется ввиду обычный кварцевый кристалл (горный хрусталь), но он должен быть высокого качества.
Прозрачный кварцевый кристалл весом 2,5 г или менее , очень высокого качества или даже маленький полудрагоценный камень высокого качества имеет такой же активизирующий эффект, как и 100-граммовый прозрачный кристалл кварца.
Очень важно носить кольцо с кристаллом на "правильном" пальце, а именно на безымянном.. Чем это объясняется ?
Каждый палец соответствует опр. чакре. Если вы будете носить такое кольцо на других пальцах, это может чрезмерно стимулировать определенные чакры и негативно повлиять на чувствительные к энергии органы. Энергия может потечь к сердечной и венечной чакре , что может привести к перенасыщению сердца и мозга энергией , что нарушит их правильную работу.
Когда вы носите кристалл на безымянном пальце, энергия просто проходит от ладонной чакры к горловой с минимальным или нулевым отрицательным эффектом.
Какие камни можно использовать ?
Прозрачный кварц, аметист, розовый кварц, зеленый турмалин и др.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 07:21 

virineya писал(а):
Кристалл не имеет воли.

Зато некоторые обладают завидным упрямством.И очень медленно,а то и неохотно,идут на сближение и дальнейшее сотрудничество.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:03 

Здесь , возможно , две причины. Кристалл загрязнен энергетически и информационно , поэтому не принимает ваши программы , его нужно почистить правильно. Или , по каким-то причинам , это не ваш кристалл , тогда можно взять другой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 02:11 

virineya писал(а):
Здесь , возможно , две причины. Кристалл загрязнен энергетически и информационно , поэтому не принимает ваши программы , его нужно почистить правильно. Или , по каким-то причинам , это не ваш кристалл , тогда можно взять другой.

Хм,нет у меня такого желания,задавать минералу свою программу.Даже наоборот,хотелось пользоваться свойствами заложенными в нём изначально.Чистка же,всего лишь,необходимая в любом случае,процедура.
При выборе кристалла следую сиюминутному порыву - "хочу и всё"...То,что минерал соответствует определённой чакре,думаешь в последнюю очередь.Потом оказывается,что именно этот может восполнить недостаток,выравнить энергетику и/или настроить на нужную волну.Таким упрямцем для меня уже долгое время остаётся гематит.Не отталкивает,но и не даёт "втянуть" его в своё пространство.Проще с прозрачными - кварцами,розовым,горным хрусталём,аметистами.Для них достаточно и месяца.О сонастройке узнать просто - приснился,значит вибрации сонастраились.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:34 

Порыв "хочу и все " это та же программа. Я выразилась удобным для себя способом.
Ваше общение с кристаллом это есть программы или команды или ваши установки сознательные или бессознательные.
Если вы хотите пользоваться тем что уже вложено в кристалл изначально , то могут быть сюрпризы ,. ведь вы не знаете где был , что видел и что впитал в себя кристалл. Поэтому прежде чем общаться с ним надо тщательно его чистить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:40 
Простой и доступный способ начать делать магию при помощи минералов.
Прикупите себе нефрита в разных формах.
Про него много говорят, бла-бла, и то он может и другое, от всего помогает и никто конкретно не знает от чего.
Но основное его действие - катализатор любых процессов.
Поэтому если хотите разогнать застой в жизни или просто усилить своё действие в каком то конкретном направлении -нефрит вам всегда поможет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:54 
КМП,.это Нефрит?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:58 
да. тока хренового качества.
но работать тоже будет

вот на маленьких роликах, там прозрачный нефрит, он более "действенный"
а есть еще коричневый нефрит -"жадеит". тот янскими свойствами обладает, можно комбинировать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:01 
понял спасибо.По моей инфе самым сильным считается белый непрозрачный,молочный нефрит.А вот прозрачный зеленый в китае меньше ценится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:07 
Возможно, у меня всякий есть, сейчас вот на коврике сижу из бело-серого молочного нефрита.
На меня более всего оказывает действие зелёный прозрачный, ну и жадеит тоже.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:12 
к тому же у китайцев там же нацпрограмма по нефриту.
они видать таким магическим способом свою рождаемость разгоняют :-)
короче- чо китайцу хорошо, то таджику смерть

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:18 

Про нефриты это вообще отдельная опера.Их разновидностей и цветовых разновидностей очень много.На любой вкус и связан со всеми стихиями:зелёный - Земля,белый и голубой - Воздух,жёлтый - Вода,красный - Огонь.Кто-то считает его энергию достаточно тяжёлой.
Кувыркайся, мой паяц. писал(а):

а есть еще коричневый нефрит -"жадеит". тот янскими свойствами обладает, можно комбинировать

Ээ,не верно...Жадеит и нефрит имеют разную структуру,жад - зернистую,нефрит -слоистую.Это хорошо заметно на просвет...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:28 
Цитата:
Про нефриты это вообще отдельная опера.Их разновидностей и цветовых разновидностей очень много.На любой вкус и связан со всеми стихиями:зелёный - Земля,белый и голубой - Воздух,жёлтый - Вода,красный - Огонь.Кто-то считает его энергию достаточно тяжёлой.

так вот я и говорю- про нефрит так много говорят, а понту мало :-)

Поэтому всем желающим, воспользоваться нефритом открываю его реальную тайну - это катализатор процессов. Жадеит тоже.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:33 

Что,коврик не помогает? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:37 
Вот пепельница,при покупке сказали что нефрит,но я показал одному челу и она говорит,видишь типо круги слоями?..это не нефрит а скорее всего жадеит-)
а так хз.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:55 

И не жадеит.Возможно из халцедонов,карнеол,карнеолит...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 15:20 

shaman писал(а):
понял спасибо.По моей инфе самым сильным считается белый непрозрачный,молочный нефрит.А вот прозрачный зеленый в китае меньше ценится.

А по моей инфе - голубой,самый благородный и редкий.
"Связан с духовным усовершенствованием и не относится ни к одному знаку Зодиака,а подходит всем занимающимся духовным развитием,для них он камень учитель. Этот минерал признан магическим..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 12:12 
Jin-Roh писал(а):

Что,коврик не помогает? :-)

Он никому и не сможет помочь.
Вон Виринея ж сказала . чо у камней нет воли
Души камней они простую двойственность юзают -"есть, нет"

Но не нефрит, нефрит сцуко не такой........, нефрит сперва набирает в себя энергию, первые пять минут, потом начинает отдавать.
Отдаёт естественно уже со своими характеристиками, так сказать "отфильтрованную", но тем не менее, такой способ энергообмена может выступить катализатором не только позитивных процессов в организме, но и обострить любую болячку

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 12:40 
А вот, алмазы.......
Они говорят -"Мы вышшая белая и прозрачная раса! Мы растворили своё эго в двойственной системе восприятия и готовы переродиться в трехмерном мире. Мы такие твёрдые и древние, нас хрен обработаешь, мы в оболочке)) Среди нас много безсмертных, и мы управляем вами людишками, а не вы нами!"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 12:48 
Однако для домашней магии намного дешевле и доступнее использовать например турмалин.
Тоже чудо-камень, со своим постоянным полем.
Много сейчас в продаже китайских штучек с турмалином, вполне рабочих.
Можно прикладывать сам камень к БАТ, для тонизирования каналов.
А если турмалиновый порошок перемешать с лекарственным средствои и эту смесь прикладывать к БАТ, то получим мощное ионно-молекулярное средство по чрезкожному транспорту лекарственных веществ в организм.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 12:56 
Администратор

А как насчет металлов, например палладия?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 12:58 
aPT писал(а):
А как насчет металлов, например палладия?

Хох, я чот даж такой не юзал. надо хоть по фотке на него настроиться

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 12:59 
Металл он элемент алхимический, цикл в превращении.
А камень, какая никакая, а уже живая душа

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа