Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 24 окт 2017, 03:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема договоров и контрактов
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 11:13 

Gertruda писал(а):
...:) мне понравилась ваша подпись...молитва чтется иначе...сильнее действует.
молитва это хорошая программа защиты, выложенная словом...как ты слышешь слова, так она и действует.

От формы выражения тоже конечно зависит , допустим бесов гонять у меня больше всего получается молитвами на латыни . Но по большому счету для силы молитвы важен лишь момент когда вы ощущаете себя в Нем а Его в себе и вот этот вот момент единения и есть то сокровенное таинство ради чего и сотворяется молитва

и ѡста́ви на́мъ до́лги на́шѧ, ѧкожe и мы ѡстaвлѧ́eмъ дoлжникѡ́мъ на́шимъ:
и нe ввeди́ на́cъ во искуше́нїе но изба́ви нacъ ѿ лука́вaгѡ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 11:32 

Bell Amore писал(а):
Вот только попы дохнут... Сами... Без видимой причины....

Основная проблема института церкви и так называемых Попов в том что они на прочь забыли о том что они лишь средство для единения с Ним .Церковь и ее служители должны являться проводниками и не более, но не всем этот проводник и нужен . У многих тут на форуме да и вообще путь познания через религию есть поклонение попам и тому подобное ,но это не верно да я с удовольствием пойду в храм на Рождественскую службу но лишь в Чистый храм коих осталось сейчас очень мало но есть . Служители которого знают что вера для них не путь для заработка денег

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 12:10 

Rewrote писал(а):
Gertruda писал(а):
молитва это хорошая программа защиты, выложенная словом...как ты слышешь слова, так она и действует.

Но по большому счету для силы молитвы важен лишь момент когда вы ощущаете себя в Нем а Его в себе и вот этот вот момент единения и есть то сокровенное таинство ради чего и сотворяется молитва
..да :)
...это то, как слышешь :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 13:31 

Rewrote писал(а):
Bell Amore писал(а):
Вот только попы дохнут... Сами... Без видимой причины....

Основная проблема института церкви и так называемых Попов в том что они на прочь забыли о том что они лишь средство для единения с Ним .Церковь и ее служители должны являться проводниками и не более, но не всем этот проводник и нужен . У многих тут на форуме да и вообще путь познания через религию есть поклонение попам и тому подобное ,но это не верно да я с удовольствием пойду в храм на Рождественскую службу но лишь в Чистый храм коих осталось сейчас очень мало но есть . Служители которого знают что вера для них не путь для заработка денег

Да , все церкви специально построены на Родниках (природных источниках энергии) . народ туда идет получить силу не потому что там церковь стоит , а потому что действительно на этом месте получает энергию от природного источника.
А в храме им внушают что сила- от этой веры , которая не является нашей никаким образом. Обман , как бы это грустно не звучало.
Ну и исходя из вами сказанного эти Родники в большинстве загрязнены , осталось мало чистых , так и есть , неправильные служители превратили Храм Божий в место для наживы.
Правильные служители конечно есть . где-то в глубинках . старцы . имеющие мудрость . кстати идущую отнюдь не из навязанной нам 1000 лет назад новой Веры Христианской , а из многих тысяч лет истинной Веры . существовавшей до крещения Руси.
Мнение лично мое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 01:06 

Великий Боже , помоги всем нам смириться с тем , что мы не в силах уразуметь. Боже , помоги нам уразуметь то , с чем мы не в силах смириться. Упаси нас ,Боже, перепутать одно с другим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 09:59 
Администратор

Rewrote писал(а):
Великий Боже , помоги всем нам смириться с тем , что мы не в силах уразуметь. Боже , помоги нам уразуметь то , с чем мы не в силах смириться. Упаси нас ,Боже, перепутать одно с другим.

Нечего сказать, а очень хочется потроллить? Бан на неделю тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 16:12 

Ребят, вы просто жестко баните православных, провоцируете, а потом баните.
И параллельно впихуете отчасти протестантскую ересь - "если хорошее это хорошо, то разве лучшее не лучше?", отчасти т.н. «Ересь жидовствующих».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%F0%E5 ... E%F9%E8%F5
Вот и все. Никаких других энергий не ощутимо.
"Ничто не ново под Луной" (с)
Арт, Живорад Славинский тоже бОльшую часть энергетики черпает в православном христианстве, и делает из этого саенто-секту - крестит нескрещиваемое.
Просто проходи его быстрее уже, сколько можно на нем висеть.
Я все думал, зачем вы пытаетесь снять договора с человека?
Уж не затем ли, чтобы навесить на него свои?
Покайтесь!!! :-) :-) :-)
ПС. Христианство черпает свою энергию не в эгрегоре народищу, а в искреннем покаянии человека.
В этом действительно много энергии, особенно если ни разу этого не делал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 17:12 

Ну вот что такое христианство? Прежде всего эгрегор - ХЭ. Потом конечно служители эгрегора - на физ плане это попы всевозможные и места их тусовок - церкви где они проводят свои ритуалы. Еще имеются всякие воинства - ангелы арахангелы и прочая мерзость. Правда архангелов выбили давно - престолы пустые стоят. Агнелов тоже очень много перебили, часть здесь на физ плане отсиживается и пытается и отсюда свои делишки проворачивать.
Есть еще конечно же бог. Но не тот который единый Бог - тот слишком высоко. ХЭ был создан местным богом, имен у него много - Крышень, Кришна, еще его иногда называют Люцифер. Падший бог, один из повелителей Атлантиды. И эгрегор был создан как орудие Атлантиды в войне с Бореей - как средство закабаления Борейцев. Первым делом ХЭ наглухо отрезает связь попавшего к нему раба с его высшим Я - монадой. Чтобы блокировать человеку возможность личного развития, затем начинается выкачивание энергии с нового раба - в чудовищных надо сказать масштабах. И продолжается это веками. За счет этого в свое время был обеспечен перелом в ходе войны.
Вот и вся суть. Остальное - сказки которые попы рассказывают наивной пастве.
Обращаясь в молитве к богу, да и просто восклицая - О боже! Любой раб ХЭ обращается напрямую к Люциферу. Все мысленные позывы полностью перехватываются эгрегором и в итоге никуда больше человек уже не может обратиться. Есть только одна лазейка - можно вслух призывать других богов - тут есть шанс что услышат. Такое обращение ХЭ перехватить не в силах.
Но вот беда-то, помирает эгрегор. Многие ритуалы церковные уже не работают, потому как уничтожены структуры которые и обспечмвали их работу.
Но тема-то про договора и контракты. И вот оказывается имея определенный статус (привилегированный раб) еще возможно и сейчас проводить влияние ХЭ. Что мы тут и видим. Все эти молитвы здесь на форуме - это же не просто так. Сначала была атака на меня. Ее быстро удалось погасить. А вот следующая молитва выложенная здесь - попытка захвата территории, проше говоря - подмять под эгрегор структуры форума в астрале. Но нету, нету нужных инструментов, привилегии этот персонаж потерял когда сдуру попытался на меня наехать. Теперь же не работает ничего. Хотя сама попытка захвата - она видна.
И договора у таких персонажей нужно убирать - первым делом те, которые обеспечивают эти привилегии. Сейчас же по сути агония идет и в в попытках продлить существование ХЭ много нехороших дел пытаются провернуть.
Правда это мало что дает. Вот еще недавно, лет 10-15 назад как крупный церковный праздник - пространство над городом аж трещало от мощи идущих процессов. А сейчас - как раз период праздников всяких - и ничего, пшик.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 17:45 

utkin приветствую ! :D .

Твои слова .... " ПС. Христианство черпает свою энергию не в эгрегоре народищу, а в искреннем покаянии человека.
В этом действительно много энергии, особенно если ни разу этого не делал."

Ты прав , сила покаяния( да любого другого чувства ) русского народа , имеющего такой колоссальный опыт духовной жизни - велика.

На этом, и ради этого, всё и построено 1000 лет назад. Пришли , задурманили головы всему народу. застыдили , унизили , а теперь кайтесь , так как не люди вы, а" овцы" или" черви." А эту вашу сильную энергию покаяния возьмем себе на питание.

Эх , прошла я это путь "воцерковления", в свое время , достаточно сильно уверовала , но хватило ума не впасть в фанатизм , а разобраться , ну и ясно стало что да как. Кто кого пасет , дурманит разум и доит , а кто отдает свою мощную родовую энергию чужим , по сути существам.

Еще раз повторю , то в чем лично убедилась - Ныне существующая РПЦ держится на силе русского народа , которому внушили что христианство их истинная вера , и на немногих отдельных представителях духовенства , обладающих Древней Силой и Знанием они как раз и понимают как обстоят дела на самом деле . и .. находятся на этих постах не просто так Можно с ними поговорить тет- а тет . если посчастливится. Я имела такую возможность в свое время . Они отнюдь не фанаты .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 12:11 
Администратор

utkin писал(а):

Я где-то писал что не люблю ХЭ?
Если бы вместо того сообщения было бы аналогичное по бессмысленности "Хари Рама" или подобное из чего угодно, моя реакция была бы такая же. Человек пришел на форум троллить, религией тут не пахнет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 01:20 

Олег писал(а):

Правда это мало что дает. Вот еще недавно, лет 10-15 назад как крупный церковный праздник - пространство над городом аж трещало от мощи идущих процессов. А сейчас - как раз период праздников всяких - и ничего, пшик.....

Сейчас это сместилось - сам знаешь куда, весь мир знает.
Но и мобилизация антихриста понеслась тоже по полной, причем всякого рода.
Вообще нет такого - анти, в христианстве, поскольку это религия просветления, а не воздаяния или созидания там...
В чистом виде культ катарсиса, где целью является бытие, а не сознание или его часть.
Если в России сосуществуют так или иначе сотни нерусей с русскими, значит их религии - от шаманизма до ислама - оправославились, в той или иной мере. Чего не происходит, к примеру, в других местах. Не надо ходить далеко за примерами, в Париже еще не самый худший расклад, а только цветочки. Это потому что в Европе нет религии бытия, вообще. В Китае она есть, к примеру. И это вовсе не даосизм - алхимическая секта, а конфуцианство, которое во многом православно тоже. По крайней мере совместимо по бытийности.
Может я как вновь обращенный в довольно позднем возрасте вижу столько различных обертонов в христианстве, а вы с детства в этом, и оно вами уже не воспринимается, но совесть у вас есть, внимание у вас есть, сочувствие у вас есть - значит вы христиане. Потому что у нехристей этого нет, есть суррогаты общения. И само общение у нехристей не бытийное, и бытийность противоречащая - бытование а не бытийность.

Если честно, то через твою отключку меня от эгрегоров у меня и произошел этот кульбит сознания, чему я очень рад сейчас.
И твое описание ХЭ видится больше инструкция по применению эгрегора, чем разрушение христианства.
В части устройства эгрегоров вы тут все сильны, спору нет.
Но наполнений эгрегоров - извините, вы не чувствуете вообще.
Да и откуда бы ему взяться, этому чувствованию, если вас настолько захватил процесс эгрегоростроения.
Вы просто задумайтесь, вот прямо через 5 минут я отдам концы нежданчиком, что останется от меня?
Все будет то же самое, ничего не поменяется, а что останется?
Разве нет ничего и сейчас, выходит?
На самом деле останется, но останется то, что есть и сейчас, и мы этого просто не видим из себя.
Этого нашего все время видно другим извне, и никогда не видно нам.
Вот это и есть наполнение, оно и останется, оно и есть ЯЕсъмь.
Оно всегда не наше, хотя это мы и есть.
Какие еще эгрегоры, зачем посвящать им значительную часть своей жизни? :-(
Зачем реинкарнировать, если мы будем в том же, в чем были еще до того как появились - в неизменной бытийности?
А эгрегоры это просто рефлекторные дуги, да полезны, но бессмысленны сами по себе.
Как пустая посуда.

Олег, выйди за пределы себя, того что ты считаешь собой.
Просто признай что ты уже проиграл в той игре, которую ты выигрываешь.
И возникнет новая база, за год примерно, сама собой.
В которой тебе не надо будет делать ничего чтобы быть.
А религия это просто посуда, для ощущения и обозначения бытийности.
Другим путем никак не вывести свою бытийность за пределы времени.

Ты просто почитай в интернете про "ересь жидовствующих" в православии, про историю возникновения, про события тех времен, про труды этого направления, про действующих лиц этого религиозного события, анализ того же академика Лихачева.
Сразу увидишь очень много аналогий с нынешним временем, и закончится весь это процесс так же как и тогда. Ничего в этом обзывательского нет, это просто реализация противоречия прогрессизма как религии с устойчивой бытийностью, она повторяется всегда, на всех континентах и во всех национальностях. Религия принадлежит к бытийности, а не к изменению окружающей среды. Мы многие вещи понимаем плохо. Академик Лихачев причиной возникновения "ереси жидовствующих" назвал очень низкий уровень грамоты (религиозной) священнослужителей православия. Возникло разочарование православием, этим воспользовались внешние силы, и компиллировали христианство к Ветхому Завету. Начали с моральных кодексов, и закончили призывом к бесцельной смуте. Ибо дать бытийность были просто неспособны. Ничего не напоминает? :-)
Ну ладно, это дело хозяйское, зачем растекаться мыслью по древу, когда все разное.
Но оставьте кого нибудь из христиан на сайте, очень хочется обсудить некие вещи, которые вы вообще не обсуждаете ни разу.
Единственно, Олег - переставай определять религию как эгрегор, это не так.
Не уподобляйся безумным шляпникам, это тупиковый путь, зряшная трата времени.
Если в тебе есть что то хорошее - не старайся сделать его лучше, это ересь и самоедство.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 01:31 

virineya писал(а):
utkin приветствую ! :D .
Кто кого пасет , дурманит разум и доит , а кто отдает свою мощную родовую энергию чужим , по сути существам.

Еще раз повторю , то в чем лично убедилась - Ныне существующая РПЦ держится на силе русского народа , которому внушили что христианство их истинная вера , и на немногих отдельных представителях духовенства , обладающих Древней Силой и Знанием они как раз и понимают как обстоят дела на самом деле . и .. находятся на этих постах не просто так Можно с ними поговорить тет- а тет . если посчастливится. Я имела такую возможность в свое время . Они отнюдь не фанаты .

Привет, солнце!
Христианство содержит в себе все веры, и ислам содержит в себе все веры.
Религии воздаяния все одинаковые, это начало причинно-следствия.
Это как масса тела - 99% людей воспринимают ее как цифры, хотя масса тела к цифрам вообще никакого отношения не имеет.
Просто не надо заниматься противопоставлением религий ради паствы.
Я думаю, ты не захочешь находиться среди людей, полностью освобожденных от своей религии.
Это просто тошнотворная неадекватная масса идиотов какая то.
Сейчас одна масса русского народа поливает другую массу русского народа говном и огнем, со всех стволов и дыр.
И это факт.
Чего мечтать то, убегая от реальности?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 01:32 

aPT писал(а):
utkin писал(а):

Я где-то писал что не люблю ХЭ?
Если бы вместо того сообщения было бы аналогичное по бессмысленности "Хари Рама" или подобное из чего угодно, моя реакция была бы такая же. Человек пришел на форум троллить, религией тут не пахнет.

Ну тоды извиняюсь.
Не понял.
Хотя первые посты чела мне были весьма интересны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 09:58 
Администратор

utkin писал(а):
Хотя первые посты чела мне были весьма интересны.

Это да

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 12:50 

utkin писал(а):
.
Просто не надо заниматься противопоставлением религий ради паствы.
Я думаю, ты не захочешь находиться среди людей, полностью освобожденных от своей религии.

" Самые яростные споры и войны всегда велись и ведутся из-за того чья религия лучше и правильней ". По сути все войны из-за этого. Потому как Власть над народом у того, чья религия больше распостранена по земле.

Чисто земные разборки. Это взгляд с практической стороны. Ну а про Веру и Единение все религии вещают одинаково,

И если смотреть на явление только с одной стороны то не увидишь полной картины. Вот со стороны Веры и Единения с Богом народ и смотрит, ну и правильно смотрит. А если "облететь его со всех сторон ? Да еще и зайти внутрь ?
Вот тогда будет видна истинная картина.

То что любая религия сдерживает и дисциплинирует народ , это нужно . Плюсов полно. Но какой ценой , здесь надо подумать.
Эйфория не бывает долгой.

У меня другое желание , не только верить во что-то , а знать и понимать это.
Если народу удобнее только верить , так и хорошо. Выбор .

А про то что было до Христианства на Руси я просто вспомнила , там Радость была , если кратко сказать. И почему-то никто не каялся , потому как следование Законам Жизни и Единения с Богом было обычным делом, и это находилось у каждого внутри , и не было смысла их нарушать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 23:52 

Не вопрос.
Только идя к себе, к своей монаде, не вскройте случайно печать Дьявола.
Врядли потом его можно будет загнать назад самому.
И еще, не все находится внутри нас, чудеса всегда приходят извне.
И они не всегда добрые.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 00:11 

Ты наверное по высшей Жути всегда отлично получал?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 00:44 

utkin писал(а):
..
..

ээ.. А откуда такая инфа ?
Опытным путём узнал ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 04:11 

Llisa писал(а):
utkin писал(а):
..
..

Опытным путём узнал ?
;;-)))
ХЫ. Вот пущай и убоится. Ведь даже сам ПАРОВОЗ (это вам не электродвигатель), это как выяснилось, тоже воплощение дьявола. Ранее хорошо запечатанное наверно. А ведь ездют сволочи... до сих пор... :ti_pa:
ЗЫ. ХЭ дергается в своем гробу на любые действия по устранению его печатей, якобы защищающих его же паству от... короче... разбегания в разные стороны. Это знакомо. Даже при мощной прокачке энергиии возбухаетал, что дескать дьвола вызываешь ;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 20:21 

Llisa писал(а):
utkin писал(а):
..
..

Опытным путём узнал ?

Это увидится и поймется само, не ошибетесь :-)
В любом человеке есть кусочек Бога и кусочек Сатаны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 20:30 

Bell Amore писал(а):
Llisa писал(а):
utkin писал(а):
..
..

Опытным путём узнал ?
;;-)))
ХЫ. Вот пущай и убоится. Ведь даже сам ПАРОВОЗ (это вам не электродвигатель), это как выяснилось, тоже воплощение дьявола. Ранее хорошо запечатанное наверно. А ведь ездют сволочи... до сих пор... :ti_pa:
ЗЫ. ХЭ дергается в своем гробу на любые действия по устранению его печатей, якобы защищающих его же паству от... короче... разбегания в разные стороны. Это знакомо. Даже при мощной прокачке энергиии возбухаетал, что дескать дьвола вызываешь ;;-)))

Да вы просто хотя бы оставьте для коллекции крещеных.
Что ж вас так колбасит от их присутствия? ;;-)))
:-)
"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь. "

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 21:10 
Администратор

:-) :-) :-)
В твоем исполнении весьма прикольно воспринимается. :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 04:15 

aPT писал(а):
:-) :-) :-)
В твоем исполнении весьма прикольно воспринимается. :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 03:17 

Rewrote писал(а):
Серёга из писал(а):
Если из твоих сообщений убрать воду .......
То сухохо остатка таки нет)))))
А как ты отличаешь богов ложных от богов не ложных?
Критерий дай. Не воду лей , как ты любишь , а чёткий критерий.
Можешь?

А ты прямой парень как я погляжу вынь да полож тебе всю правду матку
Лично у меня есть такой критерий ,хочешь называй это чуйкой или каким шестым или седьмым чувством но не в этом суть .Суть в том что так называемые ложные Боги просто уводят его от понимания того что сам человек изначально часть Бога Создателя и значит не только живет по его законам но может и творить согласно этим же законам Высший уровень развития человека это соавторство согласно законам Создателя но опять это если слишком узко обьяснять
Любая религия это ключ к пониманию многих тонкостей

Ложный бог это как правило оформление недопонимания и недоощущения Бога.
Многим людям хочется быстрее исполниться благости, быстрее прикоснуться к Богу, испытать чудес.
Т.е. над ними доминирует смертность, либо отрицание бессмертности.
Когда некое предзнаменование замыкается в рефлекс, повторяемый цикл духовного переживания, он обязательно прицепится к какому нибудь субъекту. Ибо находясь в своей тварности, человек ощущает собственную тварность как способность творить.
Отчасти это так, но божественность это не только тварность, и не вся тварность божественна.
Нужно пережить и смертность тварного, дабы увидеть бессмертную составляющую.
Сосредоточившись только на творении, можно этого и не увидеть.
Как не ощутить тепла руки в пощечине.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 03:18 

Rewrote писал(а):
Gertruda писал(а):

От формы выражения тоже конечно зависит , допустим бесов гонять у меня больше всего получается молитвами на латыни . Но по большому счету для силы молитвы важен лишь момент когда вы ощущаете себя в Нем а Его в себе и вот этот вот момент единения и есть то сокровенное таинство ради чего и сотворяется молитва

Ну это в общем то переборчик, на мой взгляд.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа