Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 14 ноя 2018, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Адреналин ин лайф
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:34 
Цитата:
Скажем так "на одной из струн твоей души стоит негативная программа эта струна в физическом теле проходит через рот, желудок, селезенку, поджелудочную железу"

все это какоито абстракционизм.
Народ,струны,программы.Причем абстракционизм который вызывает тревогу и больше ничего.

Есть информация какая программа?в чем проявляется конкретно,когда и кем наложена?когда она активна и когда неактивна, и самое главное как убрать и восттановить "струны"?

тоже касается и карм из прошлых жизней и инграмм пренатального периода,когда аналитический мозг не был развит но эмоциональная память позаписывала кучу инфы ненужной.

Из самых деиственных методик для себя считаю чтонить типо ЛСД или холотропного дыхания но обе методики мне противопоказаны.Поэтому юзаем другие методы.Такие более широкие но менее точечные.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:42 
[quote][И зачем Шаману натягивать селезёнку, когда иммунная гиперфункция - ну вообще ни разу не понимаю./quote]

Еще бы тут понять.
Шаману про селезенку никто ниче не говорил.
Ты не внимателен .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:58 
Цитата:
все это какоито абстракционизм.

Абстракционизм это персонально для Акари, он же музыкант, может ему сравнение со струнами приглянется.
Конкретных методик работы с селезенкой более чем предостаточно.
Прогу - да, могу описать. Ну все ж, может быть, Акари сам дойдет, столько уже тем одинаковых открыто.....
Тревогу вызывает - это с чего бы?
В твоём посте -вся твоя картина мира. Подавленный гнев и непринятие, точно так же печень относится к легким и сердцу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 18:20 

Вот как иногда можно себе образ сделать в виртуальности... Музыкантом стать - это моя мечта, а не действительность. Иметь образование и быть музыкантом - две большие разницы. Инженер я гениальный, предприниматель опытный, но когда и экстрасенсы видят лишь картинку, которую я выставил наружу - что-то в этом мире мне не нравится. А вот селезёнка у меня в поряде, сегодня проверял.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 21:55 
А я музыкантом тебя дразнил кстати, какая самомнения у тебя однако, экстрасенс , блин :-)
Как же ты утверждаешь, что МКО и КЖ тебе не катят, если до сих пор не понял, селезенка, это не орган, а целая система в организме, фактически его пятая часть.
На чём проверял то?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 07:39 

Вот сразу и говори про пятую часть. Ибо селезёнка - это орган. Если ты про иммунитет и кроветворение - там я свои косяки и сам знаю.
Выставить себя музыкантом - это факт, можешь не выкручиваться, ибо выкладыал на этом форуме импровизацию плюс кто заглядывал на мою страничку вконтакте - вполне мог сделать вывод.
МКО и КЖ - специфичные техники для людей с очень развитой фантазией. Придётся, как освобожусь, сделать тему-связку для тех, кто не имеет такого охренического воображения, как у вас с Яром и девчонок. Ну либо продолжу в теме про маятник внутри, ибо по сути это одно - минимальное развитие воображения в целях экстрасенсорики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 09:47 

Ну, в общем-то ты сам прямым текстом нам сказал, что хотел бы быть "кумиром миллионов", но по собственным ощущениям тебе не хватает ярости, эмоциональности и харизмы. Плюс недостаток энергии. И вопрос в том как все это можно приобресть/воспитать в себе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 19:42 

Akari писал(а):
МКО и КЖ - специфичные техники для людей с очень развитой фантазией.

Akari , слишком уж ты быстр в выводах))) МКО - одна из самых мощных техник для нормализации энергетики и требует не фантазии а минимум усидчивости и концентрации причём отнюдь не в запредельных количествах. Когда я впервые с познакомился с микрокосмической орбитой я её делал по 2-3 оборота утром и вечером - и результат был.Но если у тебя запущеный случай по синдрому хронической усталости то крутить надо месяца два минимум и чуть больше 3 оборотов))) А то и Норбеков у тебя не работает и МКО-для фантазёров)))

А ты с вибрационными рядами Пучко разобрался? Я там плотно буксонул , правда это не значит , что они не работают , это значит , что я буксонул)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:33 

Никакой необходимости в вибрационных рядах ни разу не ощутил, причём мы тут вдвоём проверяем уже давно. Когда просто включаешь всё сознание в работу - получается ИО задания и идёт отработка. Ряды не пригодились ни разу. Другое дело, что как я работаю - могу просто после постановки задачи заснуть на час-другой. Силы мало, а контроль разработан на всю катушку.

Алия, я от своих слов не отказываюсь за исключением харизмы - её у меня навалом, как и обаяния. Просто преодолеть быт не всегда легко. Пока вчера-сегодня был в Новосибирске - в голове такое творчество было! Будь хоть немного одиночества - и силы дополнительной не надо. Но, видимо, это особенности моего пути. Суметь бы пройти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:58 

Акари-Акари... Как я тебя понимаю.
У меня когда-то была власть над словами... Я могла создать из слов приворотное зелье или яд, все что хотела. Теперь не могу. Ушло.
Но я все еще так хорошо понимаю что означает " В начале было Слово". Творение при помощи слов.
Это приходит откуда-то извне. Выбирает тебя как инструмент. И уходит когда хочет...
Все рок-идолы были носителями определенного месседжа. Они говорили то, что не могли не сказать. Умирали, чтобы сказать людям то, что им было дано... Кем-то.
Как стать этим счастливым избранным...
Что нужно сделать. Не знаю.
Не знаю, к сожалению...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 23:13 

Akari писал(а):
Когда просто включаешь всё сознание в работу - получается ИО задания и идёт отработка. Ряды не пригодились ни разу.

Итересно как. А ты мог бы поподробней? Вот ты нашёл проблему , скрутил ИО задания и ..... что дальше?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 05:04 

Когда маятник показывает проблему - сразу же даёшь директиву - исправить. Если исправление невозможно (когда выбираешь слишком большую задачу не раздробив), маятник остановится. Можно ещё дополнительно спрашивать сколько времени понадобится на проработку, но мне как-то пофиг на такие мелочи. Просто удерживаю ощущение, что сейчас работаем над этим вопросом и смотрю на маятник. Полная редукция при этом сама происходит. При этом ИО задания уходит в ПС, а процесс происходит уже после остановки маятника через несколько минут.
Наоборот - я вообще не понимаю с какого перепугу ВР должны работать в этом случае?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 23:15 

Спасибо , Akari . Обязательно попробую.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 23:30 
Вибрационный ряд по первой книжке сделать не сложно.Да сначало запариваешься,устаешь..потом норм.
Вибрационные ряды по 4 книжке,целые проги установки с длинным начальным текстом,..делать сложнее.

Серега из
у тебя по ощущениям анахата хорошо открыта,на внутренней улыбке этак сказать.Связь с душой думаю норм.

попробуй технику описанную в этом видео,да подача материала не очень медитативная но после просмотра я понял что 80% всей моей работы до этого было не медитативной практикой а какимто бредогенератором. :-ok-: И этим бредогенератором я занимался часами так и не поняв суть.А этот чел суть обьяснил очень четко.
http://video.mail.ru/mail/reprints/3622/3683.html

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа