Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 09 дек 2021, 04:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обработчики
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 19:51 
Цитата:
Шаман, если бы все и всегда придерживались такой радикальной позиции, люди бы до сих пор жили в пещерах, затачивали каменные топоры и кормились собирательством и поеданием трупов крупных животных (живя по 20-30 лет).

каждому-своё.
Инжинеры строят дома,агрономы сеют пищу.Железнодорожники строят железную дорогу.

А реальные мастера кстати так и сидят в Пещерах Гималаев,Пустыни Соноры как Дон Хуан,....и мутят дела.Им пофиг на весь век информационных технологий.

Все равно в итоге каждый придет к выводу,что эти технологии и основанны на пещерных традициях древних шаманов.Тока что интерфеис изменился,..новые слова как дань моде,..понты. итд.Автоматизация и прочие сказки для обмана летуна и критика,..

У Лёушкина минимум автоматизации,..все нужно хорошенько проработать,и эпизоды вспомнить и людей и фигачит фигачить и фигачить.Автоматизации больше появилось на форумах всяких бездельников.И она работает на минимуме.

Я Супермен-СССТАААААРТ (ууу-))) :mrgreen: ,ну смешно Ей Богу,всем Чпокам Чпок!!

А суть одна,..медитация,перепросмотр,самоосознание.И чует моя сущность нет лучше места чем пещера для сего деяния.

о как. :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 20:06 

Цитата:
У Лёушкина минимум автоматизации,..все нужно хорошенько проработать,и эпизоды вспомнить и людей и фигачит фигачить и фигачить.Автоматизации больше появилось на форумах всяких бездельников.И она работает на минимуме
.

я тоже не большой поклонник тотальной автоматизации, предпочитаю рисунки протоколам и сверх-автоматам. но тут речь идет просто о рабочем автоматизаторе - т.е. степень автоматизации та же, что у Леушкина, но только без всякой саентологической пакости в бекграунде и с достойной эффективностью.

Цитата:
`А реальные мастера кстати так и сидят в Пещерах Гималаев,Пустыни Соноры как Дон Хуан,....и мутят дела.Им пофиг на весь век информационных технологи
й

ну может кто в пещерах и сидит, не знаю - таковых не встречал пока. Но нам, "простым смертным" приходится ориентироватся на практику, решающую конкретные проблемы и доступую нам - если кто и сидит в переще где то там, лично мне от этого мало проку.
Что до медитации - то это супер здорово, конечно. Но не по теме - тут речь идет об избавлении от "материала", а не о просветлении и Осознанности. Одно другому, в принципе , не мешает, но надо учесть, что разные инструменты предназначены для разных задач.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 20:18 
Администратор

Автоматизированный перепросмотр по суслику всей жизни (заготовленный заранее) очень даже сурово перебирает мозги и энергетику, когда находишься в помещении вообще без света больше недели. Даже запах гари от такой работы шел. :-)
Эффективность работы автоматики зависит от глубины доступа в подсознание, масштаба этого доступа и силы намерния. У большинства начинающих сусловодов эти параметры слишком слабы.
С другой стороны масштабные изменения связаны с изменением личности, изменением идентификации себя. Сознанию как правило эти изменения мягко говоря некомфортны, оно хочет оставаться оставаться в границах привычного и противится изменениям. Более того, сознание и подсознание не цельны, они раздроблены на части внутренними конфликтами, внешними установками и т.д.. Это очень сильно снижает кпд работы.
Вот такой вот расклад по эффективности подобных технологий

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 20:33 
Цитата:
Но не по теме - тут речь идет об избавлении от "материала", а не о просветлении и Осознанности. Одно другому, в принципе , не мешает, но надо учесть, что разные инструменты предназначены для разных задач.

я тут сморел видео очч хорошее,..где один парень учил как заставить женщину испытывать сквирт,струйный оргазм,....он кароче вызывает судорги по всему телу и возникает снова и снова,..каифует судя по лицу и ощущениям девишка краине мощно,...

Он называл это освобождением Женщины.освобождением от всего что мешает,страхи комплексы итд итп,..создают в теле психоэмоциональные блоки они же мышечные зажимы.Бывают мощные но целая куча и маленьких,во время массажа он нащупывает ей во всем теле такие типо горошины,и разминает растворяет убирает. Работа долгая нудная и кропотливая,..и только когда мнооогоо таких узлов (по всему телу но в основном в особо чувствительных женских местах) разглжено и убрана девушка способна на этот каиф.Сам он грил около месяца а то и больше по два часа массаж надо мутить итд итп...

Восточные мастера мутят медиташки по расслаблению каждого участка тела тоже самое тока уже не массажем и вниманием.Тоже самое делает Перепросмотр тока там чисто сознание фигачит,..

Суть в том что физ тело и сознание очч взаимосвязанны.

Берем проблему к примеру Страх.
Решение.

1.Нащупать мышечные зажимы и убирать.
2.Вспомнить эпизод и пережить.
3.НМ на страх.
4.Какоинить ЧПОК на него...
5.Напрямую поити на страх в реале.

вариантов много,..истинного механизма не знает никто.Все субьективно.И все переплетается...я не знаю наскока массаж убирает зажим и как следствие убирается причина,может зажим убирется а причина останется зажим снова возникнет..ну итд итп...

так.мысли вслух.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 21:42 

Перепросмотр очень сильная штука , но тут есть одно но - нужно как можно большее смещение сознания в просматриваемый период , это лучше всего достигается когда стечение обстоятельств зацепляет и вытягивает на поверхность один из аспектов на который повязаны значимые для него события . Тогда можно максимально сместиться в прошлое , лучше чтобы ТС была на анахате тогда можно лучше сместиться в стихию - вода (в которой собсно и происходит любое кармическое исправление) . Ты уже в нынешней шкуре начинаешь переживать те эмоции и осознаёшь причинно следственную связь с настоящим , а так же страх оказывается не такой страшный , так же выедается оттуда неизрасходованная энергия и переходит в настоящее . Личность постепенно объединяется после того как были осознанно деактивированы консервы с набором реакций и эмоций , которые формировали неэффективные алгоритмы поведения .
Этот процесс сам по себе гармоничен и интуитивен , что и есть вИдение Пути , в сусле и иже с ними этого важного момента увы нет , зато наглухо гасится осознанность .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 22:15 

Да, методов много, среди них больше одного рабочего, конечно.
Неуместно говорить о "едином пути".

Насчет медитации - если у нее есть цель(!) - типа расслабить мышечные зажимы или намутить кучу позитива на событийке или еще чего - это уже что угодно, но НЕ "медитация" (моя вольная интерпретация ОШО).

Перепросмотр с осознанием - да, может помочь (при правильной прорисовке это должно иметь место, в конце понимаешь, что почему и откуда, всплывают весьма насыщенные ощущения), только вот ПС самое самое прячет поглубже, и за здорого живешь его не извлечь и не вспомнить (и не пересмотреть)- отсюда и миф о тотально счастливом детстве (для меня, на пример, лучшие периоды жизни до сего момента ТОЧНО были не в раннем детстве, совсем никак) - типо пси-мозоль получается.

Я вот наслаждаюсь своей новой фишкой (не зкажу, что кроме/ранее меня ее никто не юзал) - ощутив все 7 тел пробиватся к первопричине заморочки. Но прорисовка и чистка автоматизатором - все равно при делах. Оправдывает себя.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 22:18 

З.Ы. - о снятии ВСЕХ заморочек (не тех, что всплыли и мешают или же относятся к конкретной сфере деятельности) - это возможно за 3 года в лучшем случае ИМХО (если в пеwеру не залезать, конечно). Если кто говорит о нескольких месяцах или днях - это весьма сомнительно - личность то формировалась средой годами (как минимум, если прошлые жизни не считать). Либо за этим стоИт какая то супер техника (хотя и тут раньше чем за год упоротой работы не справится, просто психика не выдержит), либо ...

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 08:44 

По моему это ещё один миф школы , у меня ничего ПС не прячет , а наоборот целенаправленно создаёт состояния и события так чтобы строго порциями вылазили всякие неудобные вещи о которых я предпочитал не думать , даже во сне мы работаем и сознательно в т.ч. Активные участки ПС более упрощают весь процесс .
Я для себя определил , что при сознательной работе открываются возможные варианты решений и взаимосвязей с мотивациями и прочего , многое ощущается интуитивно , в таком случае интрфейсный подход и стандартный набор программ это всё равно что сварочным аппаратом ремонтировать микросхему . Хотя возможно - что для русского хорошо , то немцу ... не очень :-)

Последний раз редактировалось Вдохновенный 06 июн 2011, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 08:54 

Вот статейка http://www.istester.ru/content/index.ph ... &Itemid=55 про разные виды психологической защиты, в том числе и вытеснение. Такие вещи полезно читать тем кто хочет получше вычистить в себе всевозможный материал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 23:06 

NightWizard писал(а):
Сделал еще кое-что.
Структурировать
Показываем на сферу знаний каких-либо в памяти или блок информации, запускаем и происходит "переиндексация" этой информации, структурирование, вывод в сознание - то есть понимание. У меня - работает :)

Пару раз запускал :) После этого меня регулярно посещают инсайты :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 13:03 

NightWizard писал(а):
Не видел что-то обработчиков для рисунков специально.
СканОбр - моя версия. Вроде вполне работает. Надоело просто протокол перечитывать много раз, а тут направил и запустил..

Это аналоги Авто-Машки? Там есть аналог кругового процессинга и все остальные фишки Авто-Машки?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 13:34 

Вроде да, точно правда не помню уже. Там и помимо процессинга должно что-то еще быть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:30 

Господа, есть ли какой-то обработчик/эликсир, которым можно почистить место или помещение? Вопрос к вот этому сообщению viewtopic.php?p=26568#p26568 . Вкратце речь идет о том что в земле есть какое-то захоронение или зона, которая фонит на весь подъезд так что жить не вмоготу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:58 
Сущедавилку попробуй, я её на такое не натаскивал, но она умная и сама обучается. Просто покажи что сделать, что расчистить и восстановить, людей прочисти. Будет противиться - скажи, что я разрешил. Жильё всё равно нужно будет поменять, думаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 22:12 

ЯR писал(а):
Жильё всё равно нужно будет поменять, думаю.

Да, но для того чтобы его поменять нужно быть в рабочем состоянии. Сейчас, все кто там живет, мягко говоря не в рабочем :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:29 

элексир - для активации, стимуляции энергоцентров - Сердечный и Пупочный. Личная Сила. Работает индивидуально (в зависимости от личности запускающего), эффект при повторении/регулярном использовании должен расти и явно ощущатся в самых разных направлениях и сферах.

прежде чем запускать, прислушайтесь к собственным ощущениям.

си-ла

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:42 
Самое интересное, что у меня при этом активировался район затылка и верх шеи.

Вчера как раз прорабатывал связь почки-сердце.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:04 

prometeus писал(а):
элексир - для активации, стимуляции энергоцентров - Сердечный и Пупочный. Личная Сила. Работает индивидуально (в зависимости от личности запускающего), эффект при повторении/регулярном использовании должен расти и явно ощущатся в самых разных направлениях и сферах.

прежде чем запускать, прислушайтесь к собственным ощущениям.

си-ла

Благодарю! Как раз то что очень очень нужно. В первый момент запуска произошло действительно усиление и выброс из манипуры. Ух, буду горы скоро ворочать :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 23:07 

Раз уж всплыла тема про эликсиры, стоит отметить, чо нужен более плотный контакт с ПС (да и много где он нужен).

ПсЛинкС - штука, усиливающая контакт с ПС. рекомендуется раз в сутки запускать..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 23:26 

NightWizard писал(а):
Раз уж всплыла тема про эликсиры, стоит отметить, чо нужен более плотный контакт с ПС (да и много где он нужен).

ПсЛинкС - штука, усиливающая контакт с ПС. рекомендуется раз в сутки запускать..

Здорово работает. Через минуту после запуска рука сама начала рисовать на бумажке НМ, хотя обычно я долго готовлюсь и достаю специальную тетрадку для этого :) А тут все само автоматически произошло.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 23:43 

passshok писал(а):
NightWizard писал(а):

Здорово работает. Через минуту после запуска рука сама начала рисовать на бумажке НМ, хотя обычно я долго готовлюсь и достаю специальную тетрадку для этого :) А тут все само автоматически произошло.

Перед работай с НМ я обычно ОщуСтанов http://forum.extrasensorica.ru/viewtopic.php?f=22&t=605&p=20658 запускаю. А ели время есть то полезно и ручные методы остановки ВД делать...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 03:51 

Не мое, публикую с разрешения автора (Олег).

Довольно неплохой и испытаный автоматизатор, с весьма приличным КПД, запускающий очистительный процесс - полезен для работы с материалом, убирания из себя сущей и всякой э.и. гадости, следы воздействий и нередко сами воздействия (хотя бы на уровне астрал-ментал). Относительно универсальная штука. Надеюсь , кому надо - найдет его.

"меткачист".

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 01:26 

Как раз очень сейчас надо, БлагоДарю! :hea_rt:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:16 

prometeus писал(а):
Не мое, публикую с разрешения автора (Олег).

Относительно универсальная штука. Надеюсь , кому надо - найдет его.

"меткачист".

Супер-мега. Сперва даже голова заболела, а потом вычистило так вычистило. Очень по делу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:24 
И я добавлю свое СПАСИБО!!! Особенно за эту тему.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа