Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 09 дек 2021, 04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 13:54 

Спасибо, Прометеус. :)

У меня тут дружный женский коллектив пост-бальзаковского возраста, так что иногда - очень кстати. :ki_ss:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 14:07 

Alia_Atreides писал(а):
Спасибо, Прометеус. :)

У меня тут дружный женский коллектив пост-бальзаковского возраста, так что иногда - очень кстати. :ki_ss:

:-) не представляю тебя в таком обществе :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 14:29 

Drakoxa писал(а):
:-) не представляю тебя в таком обществе :du_ma_et:

Я тоже с трудом. :-)
Однако в ненапряжном болотце есть масса положительных сторон, например - свободное время для личных дел и мыслей. Но тетеньки иногда взбрыкивают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 15:41 

Решил все же не выкладывать пока сюда новые знаки, над которыми работаю.
Последние знаки (кроме одного) ориентированы на работу с системами организма, со "здоровьем" , если можно так сказать - хотя речь идет скорее о целостности, балансе.

Кто желает попробовать их эффект - пишите мне на e-mail, я их вышлю(если договоримся). При этом подразумевается
1)сенсорика, как минимум на базовом уровне.
2)готовность отписатся о результатах (и даже их отсутствии) - можно мне лично а можно здесь же, в этом разделе публично.
3)готовность более-менее регулярно работать со знаками

з.ы. конечно, предпочтение старожилам форума и знакомым людям, "кандидатуры" будут все же фильтроватся, так что без обид.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 19:57 

Послал знаки всем желающим (тем, кто мне написал).

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 20:30 
Буду отписываться в теме преимущественно.

Первое впечатление от символов: мягкие, ненавязчивые и приятные, ощущение, что работа идёт "пространственная", в смысле что в других метриках и пространствах, гармонизируется текущее состояние от этого.

С каждым символом буду работать по неделе как минимум отдельно и отписываться :mi_ga_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 19:42 
От символов впечатления хорошие. N3 и N4 очень хорошо даёт настройки на соответствующую Стихию. Например, в символе, посвящённосму органам системы «Вода», водное начало прямо выпирает из символа. Сразу пошли ассоциации и ощущения с водяными и духами воды. С Воздухом та же ситауция.
В целом всё идёт довольно мягко, хотя сказать точно, что происходит на физике наверно ещё рано. В телах других работа ощущается сразу.
:mi_ga_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 22:40 

А какие у вас ощущения от этого символа?
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 23:44 

Ещё интересную вещь нашёл - первое по символам, второе по геометрии во вселенной
http://www.shaping.ru/mku/babanin36.asp
http://www.principle-alpha.ru/h00.html
По второй ссылке, если кратко - учёный обнаружил некую вселенскую константу на основе которой построен наш мир, собственно всё в природе, а так же в архитектуре древних пирамид например, устойчивость конструкций и вообще гармония в музыке и прочих сферах. При чём это не без известное сакральное число 11.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 00:06 

Раин! Своим симиволом ты уводишь от социума. Это так! Да, приятно и интересно, ощущение, что что-то новое тебе паказывают, но есть какая-то отвлеченностиь от всего!
Ну конечно, это мое ИМХО

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 19:49 

Для тех, кто учавствует в проекте - сегодня доработал новый знак, всего по теме здоровья и систем их теперь 4, по числу стихий.

Кто просил знаки и кому я их выслал - большинство, но не все отписались по ним, хотя важная информация все же получена (благодаря тем, кто работал регулярно).

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 19:17 
Rain писал(а):
Изображение

Ассоциации с экспедициями, образы путешественников, первая треть 20-го века, горы...
В анахате что-то "отзывается". Хороший символ, мощный и светлый.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 14:34 

А как Вы думаете, мандалы и янтры можно относить к геометрическим формам? Получается же что они строятся по принципам правильной геометрии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 14:59 

я думаю, что это самая ни на есть геометрия :-ok-:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 15:17 

А я их просто не нашла на форум совсем. Вот и подумала что надо спросить :nez-nayu:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 23:01 

Создал новый знак -будет полезен для тех, кто занимается медитацией. Созерцание знака непосредственно перед медитацией содействует .

Кому интересно - могу выслать, пишите на мыло , там договоримся. Те, кто со мной знакомы (лично-заочно) и сотрудничают - вышлю без вопросов, если есть заинтересованность.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 01:47 

Rain писал(а):
Изображение

Нравится символ! :) Правда у меня в голове он представляется немножко в другом тоне, яркости василькового и с чуть-чуть другой светимостью 'золота', но это наверное нормально (просто я совсем обычный человек и для меня все эти вещи - удивительны!) :)
В "Сакральной геометрии" есть (имхо) интересные картинки, статьи по символам в архитектуре, быту и т.д.
И, ещё, есть например символ - целительная мыслеформа Архангелов (его по-разному называют) - представляет собой три сферы, вписанные одна в другую - наружная зеленая, средняя синяя, центральная белая - на бумаге символ рисуется в разрезе пополам). Тон, яркость, насыщенность цвета сфер естественно варьируется под себя в диапазоне спектра зеленого, синего, белого соответственно.) И, у кого возникает контакт с этим символом - весьма успешно с ним работают - и чакры чистят, настраивают (себе), и проходимость каналов восстанавливают, и многое другое, у кого как пойдет в зависимости от наработок и прочего. :) :-):
А, ещё, говорят, эффективна техника "запечатывания" символа в точку, находящуюся в центре окружности - символ, или ряд символов уменьшают до размера точки, вкладывают в точку (например рисуя её) в центре окружности, получается символ, каким кажется обозначают Солнце в астрологии - окружность с точкой в центре). И вроде как в эту центральную точку можно запечатать ряды символов и они будут сконцентрированы и эффективны, выравнены и гармонизированы внешней окружностью). И этот символ, вроде как, действует по принципу обобщения (как со словами например: яблоки, апельсины, груши, бананы, мандарины и т.п. - фрукты)). Насчет несовместимых символов не знаю, там говорят, важнее всего посыл совершающего действие, его энергетика и намерения - знаю, что так некоторые совместили символы Рейки и ещё нескольких целительных практик, и повысили эффективность своей работы :-): ))))).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 12:10 

Найт писал(а):
Мудрые Норны, что судьбы плетут,
Ответили горько и правду,
Что нет спасенья из губительнух пут,
Кроме того как кинуть кувалду...

а может...прочистить всё что прочищается...и..через треугольник к Богу?))) :smu:sche_nie:

Олег писал(а):
Ну хорошо КМП - вижу эта тема тебе ин
ересна. Тогда вот такой знак.
Вложение:
11.jpg

Нужно определить что делает знак при просмотре. Т.е. неинтересгы ощущения которые от него идут, интересна работа которую выполняет знак в разуме человека.
Подсказка - к любимой фишке надмозгов - эгрегорам, это не имеет никакого отношения. Работает информация заложенная в знак при его создании.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 01:30 

Оффтоп: история группы Тоши из кунты-йоги могла бы стать сюжетом для очень сильной мистияеской драмы. Но такое никогда никто не снимет. А кунту-йогу попрактикую, попробую.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:37 

Олег, спасибо ещё раз за это знание. Принесло много пользы в повседневной жизни.

Вопрос к практикующим. Можно ли создать такое пространство, где бесы всех разновидностей и сущности не могли бы существовать? Есть ли у кого-то такой опыт? Это необходимо для очистки и защиты человеку внутри локального помещения внутри дома.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 19:51 

Возможно , но не от всех. Подобные этому человеку существа, мыслеформы и пр. все равно будут притягиваться.
Стерильной среды не существует. тонкий мир заселен и подобное всегда будет привлекать подобных.
Если он хочет уйти от нежелательного , то самому надо очиститься сначала от того что не хочешь принимать, посмотреть внутрь себя прежде всего.
Можно жить в загрязненной среде и оставаться чистым , так как это зависит от внутреннего состояния .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 18:14 

Встретился с Вадимом Черных в Петербурге (Джон из группы Тоши).
От него не почувствовал ничего, но до и после разговора ощутил четкий поток сверху, визуализируя символы Кунты.

Правда в потоке бытовухи периодически его теряю. Тогда же почувствовал поток очень ясно.

Он есть, символы работают. Вопрос насколько сильно. Буду практиковать и смотреть потихоньку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 20:47 

Опять же интересный момент возник с кунта-йогой и группой Тоши.

Пробовал слушать аудиокнигу Беляева, смотреть его семинары и до встречи с Джоном просто уяснил что тут дело в потоке, который идет через тот или иной символ.

Он даже называется также, как в известной школе - нисходящий (уж не оттуда ли они стащили и это?).

Самое смешное, что еще идя на встречу с Джоном я этот поток чувствовал. Тут он пошел намного более явно - вспоминаются откровения забаненного тут Уткина о том, что только уйдя из секты он в реале почувствовал нисходящий поток. Также и у меня.

Позиция Беляева по отношению к тому откуда идет поток и чем он отличается от потоков рейки к примеру - все едино. Тем не менее он признавал что вроде как вода хоть и одна, но качества ее могут быть разными.

из своих ощущений: поток достаточно плотный и одновременно ни разу не холодящий. про собственно эффекты пока не могу ничего сказать - не использовал в технократическом стиле секты. местами дарит эйфорию. надо исследовать глубже.
но могу сказать что по сравнению с годами в секте и продавливанием Нп там, этот поток идет сам и его ощущения несравниыми с ощущениями секты.
попробую в сочетании с символами кунты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 00:11 

Знаком немного с темой. Я бы предложил рассматривать поток вообще вне констекста секты и прочего - это неизбежно вносит искажение в восприятие, а значит и в работу. Тем более что Кунта работает совсем иначе , не "технократично".

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 14:45 

Собственно да, так наверное будет лучше. Вот сам поток Кунты я чувствовал, а вот именно активизацию через символы по описанному методу кунта-йогов не получается, времени нет на часовую медитацию.

Пробовал активизацию карт Таро через поток из аджны с "проваливанием" - Таро точно работает.
Руны чисто визуализировал, без "активации" - тоже работали.

С кунтой же скорее получилась сонастройка с потоком через чтение книги и просмотры семинаров того же Беляева и посещение Джона.

Теперь бы только разобраться в этом клубке из потоков, потому что вдобавок вспоминал технику арта по работе с верхней воронкой - тоже по мелочи работает.

Теперь бы разобраться с какими потоками в итоге я работаю и не повредит ли эта мешанина работе.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа