Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 09 дек 2021, 03:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 18:44 
Цитата:
"код" регенерации - правильная снежинка. Накладывать либо на рану, либо на все тело целиком.

Даите символ для устранения зажимов в области позвоночников.Тут слово регенерация ведь не подходит.
у меня ногу стягивает и по ней как холодок течет.Непонятное явление.Точно какоито зажим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 20:48 
Попробуй наложить снежинку на свадхистану, а затем на все пространство сексуальной энергетики, прокачай так , чтоб энергия заструилась через поясницу, предварительно заземлись как следует от поясницы в глубь земли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 01:47 

Шаман, сколько у тебя позвоночников? ))) По вопросу сегодня вечером отвечу из дома, похоже на защемление нерва - есть упражнение для освобождения

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 10:14 

Llisa писал(а):
сегодня ночью решила проверить состояние моей "паутинки"..знаю,что есть некоторые нюансы со щитовидкой..
обнаружила повреждения -устраняла до идеального состояния целостности ...через несколько минут проверила и опять обнаружила разрыв "паутинки" в одном месте-опять "латала"..
Олег,что я неправильно делала? или всё таки нужно более сконцентрировано делать работу? и ещё момент - щитовидка по форме напоминает "бабочку" ..значит и "паутинка" должна быть такой по форме? я делала идеально по кругу..

Проверять нужно хотя бы через месяц - состояние физиологии меняется достаточно медленно.

Ну а вообще по другим органам работать также очень легко.
Нужно чтобы интуиция хоть как-то работала - и больше ничего.
Возьмем любой орган, например печень. Мысленно спрашиваем у себя (у своего подсознания) - какой фигуре соответствует идеальное состояние моей печени (идеально здоровая, печень, молодая - например на 10 лет моложе нынешнего состояния и т.п.)? В сознаниии появляется некая фигура - объемная или плоская, неважно. Некоторое время изучаем/запоминаем ее. Затем задаем вопрос - а какой фигуре соответствует нынешнее состояние моей печени? Появляется другая фигура, ее также изучаем. А затем вся работа сводится к тому, чтобы трансформировать 2-ю фигуру в 1-ю, но делать это надо с намерением что это не просто мысленные игры, а что вся эта работа реально отразится на состоянии физического органа. Вот и все.
Собственно точно так же можно корректировать отношения с другими людьми, можно убирать свои страхи/блокировки, мышечные зажимы..... Да очень много чего можно делать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 10:38 

Олег,благодарю за ответ !!! :cve_ty:
про фигуры - буду делать!!!
собсно уже даже вырисовались некие контуры ,пока читала твой пост..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 10:46 

Там собствнно только один нюанс - когда меняешь фигуру на идеальную, нужно работать так, чтобы изменения были устойчивые, т.е. если стоит только мысленно "отпустить" и рисунок начинает сам трансформироваться обратно, значит эффекта нет. Тут надо опять же спросить себя - а что нужно сделать чтобы вот эта линия в фигуре была устойчива в этом вот положении? Если интуиция хоть чуть работает - то ответ придет. Ну и заодно будет тренировка интуиции.
Все на самом деле достаточно просто - нет смысла искать каких-то особо извращенных и якобы суперэффективных техник.
Ну и стоит точно таким же образом проработать себя чтобы эта техника работала макс. эффективно - устранить в себе то, что мешает этой работе. Также надо найти фигуру, которая соответствует такому состоянию "меня" в котором я наиболее эффективно могу работать по этой методе - ну и дальше все аналогично.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 12:21 

что мешает , знаю ..внимание съезжает ,приходиться всё время корректировать себя.. а так понятно - чем проще ,тем лучше :-):
ещё раз -Благодарю за пояснялки!!! :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 17:04 
мне вот что непонятно.Этот символ сам по себе фонит энергией или мне кажется что он фонит энергией потомучто я знаю что он означает?..или это эгрегориальная энергия?..или я подсознательно настраиваюсь на ту энергию что он символизирует?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 17:12 
Цитата:
ага..сделала снежиночку... вот ,что за ..растаяла она, как будто её и не было.. что делать? или у меня идёт сильный "перегрев"?

раастаяло значит орган с жадностью быстренько впитал всю энергию и инфу по Гармонии :) .Делаем еще снежинку и опять питаем орган инфой..можно много снежинок сделать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 19:06 

shaman писал(а):
мне вот что непонятно.Этот символ сам по себе фонит энергией или мне кажется что он фонит энергией потомучто я знаю что он означает?..или это эгрегориальная энергия?..или я подсознательно настраиваюсь на ту энергию что он символизирует?

Мне от него по-настоящему дует ветер, сильный, энергии очень много от него думаю идет.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 19:43 

он забирает энергию , втягивает в себя. (имхо)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 12:56 

shaman писал(а):
Цитата:
ага..сделала снежиночку... вот ,что за ..растаяла она, как будто её и не было.. что делать? или у меня идёт сильный "перегрев"?

раастаяло значит орган с жадностью быстренько впитал всю энергию и инфу по Гармонии :) .Делаем еще снежинку и опять питаем орган инфой..можно много снежинок сделать.

мысль хорошая! :co_ol:
спасибо ,Шаман!!! :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 01:32 

Интересная Тема, не много с ней позновато познакомился
Но в Целом . Олег -спасибо за ТЕМУ!!! :co_ol:
я в принципе самостоятельно пришел к тому же почьти -единственно что в моем варианте это не геометрическая фигура а УЗОРЫ.
Делается все примерно так же как описано Олегом, под каждое действие свой элемент -как мазок кисти на холсте с четким осознанием чему он соотвествует,в конечном итоге выходит некая мазня, или Энергоконструкция которая потом и реализовывает заложенную в нее программу,
Но по ощущениям то что описал Олег действует мягче и не назойливее что ли, мой вариант более жесткий и несколько более агрессивный -по воздействию и изменению пространства
Но и описанный вариант мне тоже понравился, довольно эстетичный метод

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 07:37 

Изображение
Руна?

Оставил самые любопытные
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Rain 19 фев 2012, 20:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 07:57 

Вообще я темой воздействия символов начал интересоваться ещё с того момента, как озадачился вопросом - для чего масоны свою символику повсюду пихают?
Но как помню года 3 назад сколько инет не пахал по теме символов, так ничего и не нашёл, кроме рун и янтр.
А про кунта-йогу вообще только неделю назад узнал по ссылке с этого форума.

Последний раз редактировалось Rain 19 фев 2012, 20:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 12:28 

Rain, вот не знаю даже ... опять я влезаю, когда все молчат
ты не обижайся, но ты вообще вменяемый человек?
ты бы вместо ника мозги поменял что ли ...

Вроде бы ты не вчера пришле и как-то ведь ориентируешься
Тебе уже вежливо говорили - не нужно темы закидывать ссылками и простынями , мало имеющими отношение к теме
есть специальная тема "Ссылки" для всего, что кажется полезным, есть более узкие, например, "Ссылки на медитативную музыку", есть разделы и темы для интересных впечатлений
Касательно этих вот рисунков - подобные уже выкладывались в темах про непозанное , про 2012 год

Здесь разговор ведь не о такого рода рисунков
"Возможности геометрических форм и рисунков" - ты тему то читал или просто чтобы ляпнуть
тема по большей части практическая - а приходится листать немеряно твоих картинок
ну в крайнем случае одну бы вывесил и ссылку на остальные - кому интересно - то пойдет
а это что такое? нет слов просто
:de_vil:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 14:50 

Дракоха, человек такую Колоссальную работу проделал а ты ругаешься, :-)
Это ж не лень былы столько картинок вставлять, я б не сумел наверное, если бы даже и захотел

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 14:53 

и кстате возможно рисунки очень даже по теме
Тут меня одна мысль посетила- возможно инопланетяне этими фигурами гармонизируют, или как то по своему влияют на наш мир, прямо по теме, надо выяснить когда первый такой рисунок появился -если после темы Олега -значит есть инопланетный шпион на форуме :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 14:58 

практикующий писал(а):
Дракоха, человек такую Колоссальную работу проделал а ты ругаешься, :-)
Это ж не лень былы столько картинок вставлять, я б не сумел наверное, если бы даже и захотел

у меня, как захожу сюда , теперь каждый раз страницы скачут - пока эта вся ... это все... добро ... загрузится блин!
а тебе спасибо что поднял тему - тоже стала сегодня транформацией заниматься - да с учетом тем Формта человека и Разговора :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 15:14 

Тема на самом деле замечательная и как по мне абсолютно не раскрытая
К стате заметил что многие довольно интересные темы Олега, просто захламлены кучей мусора, абсолютно к темам не относящейся , то есть сценарий примерно таков
Олег пишет -Народ а вот еще интересное то- то и то -то, Народ радостно откликается и процентов десять вьезжает что за тема, остальные в радостном возбужднии начинают писать что то , что может и близко к теме, но не по ней, и пошло поехало, кто то написал что то, кто то ответ и тема основная пропала и не раскрыта
Предлагаю вернуться в этой теме -именно к теме Кунта йоги, и методу описанному Олегом изначально

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 15:22 

вот правильно ты отметил - есть такая тенденция :ne_vi_del:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 15:35 
пускай Райн грохнет все картинки, а оставит одну, как образец, меня вот впечатлил человек-бабочка, я такую первый раз вижу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 16:00 

собственно по теме
Сделал некую фигуру по очистке пространства и гармонизации энергетики, поместил в одном помещении,
Работает, мягко так не назойливо и по ощущениям словно легкий ветерок от нее,
Теперь вопрос -как данную конструкцию разобрать или остановить, тем же путем каким создавалась -не выходит, Хотя нет полнее будет так
если соедениться с ней и представить что не работает - перестает работать но не исчезает и ее присутствие еще более ощутимо когда работает.
Чувствуется некая потенциальная возможность обьекта.
Вот убрать вообще пока не получается.
и соотвественно мысли вслух как бы туда что то типа стоп страховки сущей по Топ сделать чтоб включать выключать мог только Хозяин

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:28 

Разобрать - любым методом очистки пространства. Стабильность, как и мощность, фигуры зависят от энергии воли вложенной туда при создании - нужно учиться управлять этим.
А по поводу стоп-страховки, смысл? Любой избыточный элемент будет искажать работу знака, соответсвенно придется или мириться с этим или корректировать искажение. А ради чего так все усложнять?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:06 

Олег писал(а):
Разобрать - любым методом очистки пространства. Стабильность, как и мощность, фигуры зависят от энергии воли вложенной туда при создании - нужно учиться управлять этим.
А по поводу стоп-страховки, смысл? Любой избыточный элемент будет искажать работу знака, соответсвенно придется или мириться с этим или корректировать искажение. А ради чего так все усложнять?

В том то и дело что мощность и стабильность фигуры зависят от энергии вложенной при создании,
и еще насколько я вижу от самой фигуры, в моем случае мне сложно описать саму фигуру, с одной стороны где то перекликается со мной -со мной сегодняшним но лишь от части, тоесть она как бы часть меня и в тоже время нет, несет в себе какие то части чего то, с чем возможно приходилось сталкиваться и возможно не в этом воплощении,однозначно нечто магическое, но что это такое пока затрудняюсь сказать.
В общем создал -сейчас сижу разбираюсь что сие есть и откуда пришло.
Но полностью убрать пока не получается, так как нужно убрать куда то, пока толком не вижу куда именно, разве что вернуться к моменту создания и вспомнить откуда пришел образ фигуры и вернуть именно туда, но это так запасной вариант.
На счет стоп страховки почему поднял вопрос.
Смотри делаем мы сие чудо скажем где то в людном месте -как было предложенно тобой изначально.
Вопрос -насколько наша фигура завязана на нас,по любому каналы выхода на создателя имеются, со всеми вытекающими, поэтому и возникает вопрос о том чтоб обезопасить данное творение от чужого влияния или скажем так перепорграмирования

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа