Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 09 дек 2021, 03:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:16 

В случае в котором я ранее описывал -УЗОРЫ, как я их называю, там проще -создал -оно сработало и развеялось, то есть нет постоянного эффекта, причем как мне кажется довольно таки интересная техника сама по себе, причем создавать нужно именно на краткосрочное воздействие иначе энергия необходимая для воздействия тянется от создателя.
Хотя в общем то эта техника еще тоже мной как следует не доработана и не исследованна полностью
Поэтому предлагаю всем желающим ее использовать и привнести свой вклад в исследование данного навыка

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:24 
А если сделать другую фигуру, которая бы убрала действие фигуры, которую те сделал и не можешь разобрать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:31 

Ю-dex писал(а):
А если сделать другую фигуру, которая бы убрала действие фигуры, которую те сделал и не можешь разобрать?

А чтоб разобрать вторую сделать третью, и так далее :-)
На самом деле, не то чтобы я ее не мог разобрать, я видимо не правильно выразился, вообще говоря уничтожить ее я могу -но не хочу, так как чувствую что это будет Не правильно,
Должен быть какой то метод -цивильно так сказать отключать и убирать эти обьекты без уничтожения, вот найти такой метод я и пытаюсь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:00 

продолжу свои иследования созданного мной обьекта в этой теме, хотя тут в пору чувствую создавать новую,
и так как выяснилось этот обьект представляет из себя некий тоннель -при вхождении в него явно ощущается некий портал или тоннель , потом довольно интересное пространство, на ум приходят сразу почему то индейцы Майя и некие символы присущие тем временам, далее не пускает -чувствуется как попадаешь во что то что тебя сдерживает от дальнейшего перемещения в нем, я бы назвал это предварительной капсулой, где вновь прибывшие обьекты изолируются и изучаются.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:23 

Вот собственно и все кажется, во внутрь меня не пустили, и после моего выхода портал закрылся, обьект стал просто обьектом, уже без начинки -которую ощущал ранее, теперь легко убирается и выключается, и фон от него пропал, пустой что ли стал.
в общем то теперь все встало на свои места. единственно пока не ясно что это было за пространство и кто там обитал, хотя есть ощущения очень сильные Цивилизации Майя или так скажем очень близких с ними по вибрациям

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:37 

что еще хотелось отметить по теме
пространство после чистки этой фигурой заметно изменилось но в тоже самое время приобрело скажем так некие характеристики или нотки энергий самой фигуры, что в общем то и понятно -меняет под себя,
поэтому соотвественно запускать в ход такую фигуру следует только предварительно изучив саму фигуру и какое качество энергий она излучает. сейчас для меня это само собой разумеющееся , но при создании не обратил на это внимание
далее в моем случае возникла структура так или иначе завязанная на прошлые воплощения, я это сразу понял когда она возникла, но опять таки не особо обратил внимание,
теперь ясно что с подобного рода фигурами работать нужно отдельно и желательно не распространять их энергетику на других людей -пока сами не изучите все тонкости их влияния.
Далее хотя саму фигуру я убрал -но фон после нее остался, что говорит о том что она не просто излучает а реально перерабатывает энергетику пространства под себя.
Это -Тоже очень важный момент.
Далее немного поэкспериментирую со сроками их работы так сказать -на сколько изначально заданные сроки работы выполняются.
По идее -что есть сам процесс, мы вызываем в своем сознании некую фигуру,
То что фигуры сами по себе излучают известно давно
в данном случае -фигура не проявленна в физическом мире- есть только в нашем сознании, тобишь при вынесении во вне -существует благодаря исключительно нашему сознанию и нашей энергии,Это если конечно ее не запитать на какие то источники питания автономные
но это уже будет тогда не фигура а сущь или конструкция в зависимости от сложности
кстате возникли некие мысли по этому поводу а именно
1.Фигура
2.Энергоструктура
3.Сущь
Это если расматривать процесс по усложняющей -хотя принцип в принципе тот же
Интересно как получается

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 18:08 

Актуальный для многих и довольно важный инструмент-знак.

Востановление целостности личности и свободы разума и духа от влияния разных трансформищуйщих и порабощающих их структур , сущностей и паразитов-подселенцев и того что пользуется НЕ санкционированным доступом к вашей личности .

Знак содействует и помогает - тем, кто имеет желание и волю освободится от перечисленного.
И желательно - предпринимает шаги в этом направлении.

При использовании могут выявится новые или древние "договора" с разными силами (известные или чаще не известные человеку), которые собственно закрепляют и позволяют само порабощение и использование человека разными силами. Их надо расторгать - как минимум иметь волю на это.

Для тех же, кто находится в добровольном и осознанном симбиозе с такими силами и структурами или сущностями - знак почти бессполезен (что следует из написанного выше).

Изображение

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 18:10 

Воздействие достаточно тонкое, идет по нарастающей.

Смотреть на знак ежедневно, желательно около 5-6 минут, можно больше при желании.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 23:04 

возникла ассоциация с наперстком
Есть какой то магический уклон но явно уходящий в сторону от того направления которым сейчас занимаюсь, ощущение ухода куда то в бок от основного развития, зацикленность на своем мировозрении и не выхождение за его рамки, есть подключки как не странно к христиансткому эгрегору со смесью техномагии,
Не знаю меня лично то направление которое веет от этого символа не притягивает

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 23:53 

Голову хорошо так прочистило со знака от всякой фигни. Благодарю :)
Но ощущения странные весьма..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 14:23 

когда в день выкладывания символа я на него смотрела то возникла тяжесть в голове , которая позже исчезла
потом смотрела, ничего не уловила

сегодня вспомнила и вот... как-то возникает тяжесть и не проходит (вот пока пишу тоже)

у меня вид рисунка ассоциируется с ловцом снов - тоже типа ловушки или сачка
во, больше на сачок похоже :-)

Добавлю, через несколько минут очень сильно тяжесть до весьма болезненных ощущений сконцентрировалась на аджне

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:03 

Если много смотреть то вроде выделяется значение каждой из фигур рисунка. Символ составной.. А работа идет будто с изнанки сознания.. сложно вобщем объяснить..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 21:15 

..несколько заходов сделала на этот рисунок.. Прометеус ,благоДарю!!! :cve_ty:
лёгкое воздействие на аджну , вычищает её хорошо, как бы сметает шелуху не нужную, или , которая прилипла ..
в седьмом часу вечера смотрела , рисунок сильно чистил сердечный центр, убирал какие -то куски непонятные..
да и ,вообще, классно идёт чистка !
ещё раз спасибо Прометеус!!! :ro_za:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 01:14 

вчера не отпускало, пока не уснула - перешло на виски только чуть полегче давило
и снились сны - я там собирала разные старые вещи и их сдавала куда-то, и другие сюжеты, но смысел один - освобождение от хлама и разного всякого г....
сегодня утром слегка осталась тяжесть на висках (но может это еще на погоду - у нас льет дождь)
а вот ночная работа - это от ловушки явно
Я тоже тебя благодарю, Прометей :ki_ss:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 02:07 

Практикующий -

"техномагия" - это мои вспомогательные достройки, облегчающие доступ желающему - пусть даже постороннему -человеку, оно там не основное, без этого было бы не достаточно "просто смотреть на знак" - вроде так. Христианский эгр - я не ухом не рылом, вообще с ним не дружу. Насчет защиты своего мировозрения - это верно, но я бы интерпретировал несколько и наче - это часть защитного действия знака, и защита именно от внешних внедрений (а они часто идут на тонких планах через ощущения, ценности, значения, искажение мировосприятие) - именно чтобы быть собой и смотреть со своей колокольни.

Всем кто попробовал и откликнулся - спасибо. Конечно, работа знака может ощущатся не всегда комфортно - ему "приходится" местами убирать уже то, что вросло в нас и то что мы ошибочно считаем собой и многое всякое всяко. Напоминаю, что в случае мажорной проблемы надо регулярно - в идеале ежедневно - смотреть на знак. Он работает "от простого к сложному".

Вот еще один знак, я бы сказал - довольно специфический. Не мой. Под ответственность пользователей. Магия -серая магия как она есть. Знак древний и вероятно знаком некоторым из вас. В принципе - намордник, нелетальный усмиритель-утихомириватель для группы буянющих челов - или отдельного субъекта (именно при смуте и агрессии, иначе смысла нет применять). КПД приличный - вместо всех "изратов" мелко-силовой магии ;) Запал пропадает. Намерение и улавливание частот знака важнее энергетического толчка.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 22:51 
очень понравился первый знак прометеуса.Знак -вещь.!!!!пошла активность в аджне...но я еще думаю хз...эта чакра у меня итак часто активна..но когда глянул втоиой раз пошла мощная движуха в вишудхе.А вишудха у меня редко бурлит энергетическими процессами.Вообщем однозначно знак рулит.чето мутит.и я даже скажу довольно не слабо.
спасибо Прометеус.
давай еще знаки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:04 

Только сейчас додумался что можно картинку со знаком закачать в телефон и смотреть в любое удобное время и в любом удобном месте :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 00:05 

Я сразу так сделала, потому что с телефона читала )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:20 

Работаю со знаком почти каждый день. Три дня выспаться не могу, хожу выжатый. Подсознание загружено на 150%. Возможно там не только знак работает, но с ним загрузка сильнее. Хочу отметить что изменения есть, небольшие. Стали появляться положительные эмоции и иногда чувство умиротворения, когда всем доволен и всему рад.

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: prometeus | 30 май 2012, 22:44.
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:30 

prometeus писал(а):
Актуальный для многих и довольно важный инструмент-знак.

Востановление целостности личности и свободы разума...
Чем дольше работаю тем интереснее становится. Постепенно приходит понимание что во мне моё, а что нет. Обнаружилась куча довольно интересной живности. Среди неё, к примеру, хочун, которого я долгое время считал частью себя. Кроме того становятся ясны проявления другой живности о которой было ясно что она есть, но как она работает было непонятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 11:55 

Первый знак очень нравится...
И есть вопрос по второму.
Как использовать "намордник"?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 12:42 

Да , хорошо чистит ! :co_ol:

ПО наморднику... можно нарисовать круг, определить, что внутри - это какой-то человек, или группа людей. Потом смотря на рисунок с намордником и врисовывать ощущения от его в круг. Должно подействовать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 12:48 

vitaly писал(а):
Да , хорошо чистит ! :co_ol:

ПО наморднику... можно нарисовать круг, определить, что внутри - это какой-то человек, или группа людей. Потом смотря на рисунок с намордником и врисовывать ощущения от его в круг. Должно подействовать.

О! Спасибо! :-ok-: :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 13:29 

намордник - достаточно ощутить группу людей (важно только, чтобы это была группа де-факто, то есть были знакомы и взаимодействовали между собой - "все продавцы пепси-пива в городе "группой" в данном случае не являются) - и отчетливо наложить знак на них. на себя накладывать не надо.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа