Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 09 дек 2021, 04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 16:41 

Вобщем такой вопрос. Есть такое словосочетание: энерго-информационное воздействие.
С энерго - более-менее понятно. Это я как-то освоил. Ну потоки из чакр, закольцовки всякие, передача-откачка энергии и прочее. Вобщем кое-какой навык есть.
Но вот есть ещё второе - информационное.
С этим мне вообще ничего не понятно. Что это такое и как пользоваться? На каком принципе подобное работает? Какие техники и технологии? Как научиться и с чего начать? Я так понимаю, это что-то вроде постановки прог в дэире? К слову никогда у меня это не получалось. Просто не понимаю принцип.

С чисто потоками из чакр всё просто - запустил намерение и пошёл поток, если энергии хватает.

А вот с "информационными" техниками что делать? Если чесно вообще тёмный лес для меня. По идее у таких технологий воздействия есть один большой плюс перед чисто "грубо-энергетическими" - это то, что в процессе воздействия своя энергия не тратится. Ну я так думаю. Может только что-то затрачивается при постановке "проги". И то что прога живёт как бы сама по себе, без твоего непосредственного участия. Но блин нифига не понимаю технологию. Может кто объяснить попроще и доходчиво? Если ли вообще подобные технологии, кроме дэировских прог?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 19:42 

Нету отдельно энергии и отдельно информации. При воздействии энергия уже обладает какой-либо информацией , или качеством.
Поэтому чисто информационного воздействия не существует, как и чисто энергетического.

Отсюда и пляшите , развивайте мысль.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 20:55 

Воздействий и даже разновидностей существует ГОРАЗДО больше. А в общем сказано верно - де факто , несмотря на слова, информация и энрергия они всегда "вместе". Даже скорее - разные формы, проявления того же самого, как эйнштейново "пространство-время".

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 01:24 

Rain писал(а):

С чисто потоками из чакр всё просто - запустил намерение и пошёл поток, если энергии хватает.

А вот с "информационными" техниками что делать?

В самом намерении уже есть информация, как уже было правильно указано, нет энергии без информации, если ты более менее освоился работать с энергией то значит там идет и информационный поток, просто ты его пока не научился для себя выделять отдельно от ощущения энергии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 19:00 

prometeus писал(а):
Воздействий и даже разновидностей существует ГОРАЗДО больше.

О, а вот это интересно, можете перечислить, чтоб можно было как-то сориентироваться?. Ну или где почитать?

Я-то пока знаю только принцип тождественности, который точно работает, плюс принцип независимости от расстояния. (Ну в пределах нашей Земли - тоже точно работает.) Собственно пионеры торсионной физики эти 2 закона и сформулировали, что подтверждается многими магическими технологиями. Тождественность - воздействие по фотке/образу. Чем качественнее фотка - тем лучше проходит, ну с расстоянием и так всё ясно, что в тонком мире его не существует. Что чел перед тобой, что на другом конце Земли, эффект тот же.
Но это вообще как бы общие принципы и физика, а вот с типами воздействий всё же не понятно. Что ещё есть кроме энерго-информационного? Или оно всегда одно и то же, только технологии по "вызыванию" такого воздействия разные?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 12:52 

Вполне себе есть и информационное воздействие - кто владеет информацией, тот владеет ситуацией. Любая разведка, любые отношения - во всём этом можно набрать информацию и воспользоваться ей. Любой пиар и известность - наполовину нужны для получения информации. Любой компромат и любые чены - чисто информационные техники :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 15:40 

))) вот есть у тебя информация, и ты ее просто знаешь.

Но не имеешь никакого намерения и не предпринимаешь никаких действий соответственно этому намерению.
В итоге , воздействия нет, и не будет до тех пор , пока не обозначишь намерение и не выполнишь действие , то есть применишь энергию.

Мало знать , надо уметь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 11:39 

Только не кидайте в меня тапками )). Взято из сети.

" Перечень проектов ментального программирования :

1 Проект Moonstruck ,с 1952 года. Установка имплантов в зубы и мозг тайно,во время похищений на операциях Частотный диапазон: высокие и сверхнизкие частоты
Цель: отслеживание, ум и контроль поведения, кондиционирование, программирование, тайные операции
Функциональная основа: электронная стимуляция мозга
Так вот НААРП работает на этих частота
2 MK-ULTRA с 1953 года.Работает через лекарства,электронику,электрошок. Цель-программирование поведения киборга.Имеет множество подпроектов Синоним Проект Артишок
3 MK-DELTA, 1960,электромагнитное программирование через антенны теле и радио,через силовые поля,пружины на матрасе. Другое название: проекта Глубокий сон. Вызывает перепады настроения,усталость,дисфункции поведения
4 PHOENIX II, 1983, Псевдоним "Rainbow" Работает на отдельные группы.через радар,микроволновое излучение Местонахождение в Монтоке.
5 TRIDENT, 1989 Это черный вертолет .Летают втроем. 100000 ватт.Контроль поведения масс,беспорядков Псевдоним "Black Triad"
6 RF MEDIA, 1990 Теле и радиосвязь,контроль за поведением людей. Псевдоним "Buzz Saw"
7 TOWER, 1990,Через микроволновки и сотовые телефоны. Программирование поведения,кодировка Псевдоним"Wedding Bells"
8 HAARP, 1995,Изменение Днк и поведения людей
9 CLEAN SWEEP, 1997,Влияние на эмоции людей,электромагнитным резонансом.Через понятие эмоциональная инфекция . "

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 15:21 

пружины матраса? только в низко частотном диапазоне ,и пружины должны быть легко стянуты проводом в изоляции,одна сторона провода должна быть припаена к пружине(к краю) Встречал кто нибудь такие пружины в мвтрасах?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 04:37 

Rain писал(а):
С этим мне вообще ничего не понятно. Что это такое и как пользоваться? На каком принципе подобное работает? Какие техники и технологии? Как научиться и с чего начать? Я так понимаю, это что-то вроде постановки прог в дэире? К слову никогда у меня это не получалось. Просто не понимаю принцип.

В общем абсолютно правильный вопрос.
С этим у большинства магов полный абсурд.

Чтобы начать осваивать эту тему, надо просто понять, что техника относится к энергии, а информация к со-знанию.
Грубо говоря - к общению.
Информация - это уведомление, надо переводить все на понятный телу язык.
Слово информация не вкуривается телом, а его простой аналог осознается сразу всем организмом.
Не будучи уведомленным тело томится и колбасится, будучи уведомленным расслабляется и мобилизуется.
Все это связано с проводимостью нервных сетей среды и положением тела человека в пространстве.

Много преподается всяких манипулятивных фокусов энергетического воздействия, но чтобы оно стало еще и информационным - необходимо осознавать две вещи: для себя - цель манипуляции, для того на кого происходит воздействие - что он должен понять для себя. Тогда происходит автоматическая фиксация твоего воздействия во внешнем пространстве. И ни в коем случае не надо воздействовать энергетикой, если не знаешь точно информационной составляющей воздействия, ибо недопонимание информации обязательно вернет тебе твое воздействие по внешним нейронным сетям, т.е чисто энергетически. Т.е. в идеале твое ЭИ воздействие должно разрешать какие то неразрешенные внешние энергозавалы, а не усугублять его неосознанием.

Работу чисто энергетического воздействия можно смоделировать как дрессировочную команду.
Представим себе комнату, полную собак, которые реагируя на команду сами издают точно такую же команду для остальных собак.
К примеру - команду сидеть.
Ты дал команду сидеть, собака села, и дала стоящей собаке команду сидеть.
6 сек, и все собаки в комнате будут сидеть.
Вот занесли им еду, одна собака встала, увидела сидящих, и снова села.
Так и будут сидеть, и поесть не смогут.
А теперь представь, что таким образом будет запущена команда фас.
Через 6 сек все собаки погибнут, последняя в полном одиночестве и в муках от ран, хуже всех.
Так работает чистая энергетика, энергоресурс.

А теперь представь, что все собаки в комнате общаются, играют, едят и веселятся.
Какие и когда можно давать команды, чтобы грызущаяся стая успокоилась, и начала весело проводить время?
Вот это сочетание команд и будет информацией.

Сначала может показать что это сложно понять и просчитать.
Но если отталкиваться от цели - налаживания стабильного гомеостаза всех собак сразу, не пропуская ни одной - то окажется что каждый следующий шаг проще предыдущего, произойдет самопроизвольная локализация и купирование стайной агрессии. А команды выстроятся в четкую последовательность, которая уже становится логикой энерговоздействия и зачатком общественного сознания собак, и возникновения самоосознания у собак. Вот в целом этот процесс и становится информационной составляющей воздействия на стаю собак.
Наглядный пример - это ездовые лайки, на редкость умные существа.
С ними и груз возить, и на охоту, и в пургу спасут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 04:58 

А что будет в случае, если не собака, а человек рассматривается?
Представим себе, что любое, самое сложное знание человека это всего лишь команда.
А теперь представим, что все знание человечества это всего лишь какая то одна команда.
А все человечество, за все время существования, и будущего существования - это всего лишь одна собака.
Вот тут вот и вштыривает, если как следует понял ЭИ воздействие.
И когда внятно осоэнается гомеостаз этой мегасобаки (а он осознается очень ясно) - этот момент и называется снисхождением Духа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 05:08 

И еще одна вещь: когда срабатывает информационная (уведомительная) составляющая воздействия - все становится понятнее.
А когда в мозг наваливается куча всяких символов, правил и пр. нечитаемой пудры - это просто символьная энергопассивация мозга.
Все становится непонятным, и мозг человека становится равным мозгу собаки, просто в спящем режиме ждет понятной команды.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 21:12 

utkin писал(а):
Rain писал(а):

В общем абсолютно правильный вопрос.
С этим у большинства магов полный абсурд.

Чтобы начать осваивать эту тему, надо просто понять, что техника относится к энергии, а информация к со-знанию.
Грубо говоря - к общению.
Информация - это уведомление, надо переводить все на понятный телу язык.
Слово информация не вкуривается телом, а его простой аналог осознается сразу всем организмом.

Уткин , круто ты завернул))
Всё немного проще. Принцип рефлекторной дуги Павлова основан на информации и раздражителе.Выработка рефлекса это задача любого рекламщика (тампаксов или президентов - не важно).
Показывают страну и дают инфу вызывающую негатив , через некоторое время только одно упоминание страны будет вызывать негатив. Показывают политика и дают позитив - через определённое время просто образ политика будет вызывать позитив - культ личности это массово внедрённая рефлекторная дуга в большинство народа. Собсно наработка рефлекторных дуг и есть зомбирование , ничего запредельного - правильно подобранная инфа.Магия не нужна.Это каждый день делает ТВ. А народ свято верит , что внедрённые в него рефылексы это его собственные мысли и чувства.Потому то авторитарные правители и изживают свободу слова - все сми должны вырабатывать одни рефлексы, иначе не получится.
Когда я понял , что падения экономики не избежать - резко увеличил рекламу.
НЛП в чистом виде)))

Это один способ правильного использования инфы , но не едиственный.
Хотя абсолютно чистых информационных способов нет. Инфа вызывает эмоцию - эмоция энергия.
В своё время я экспериментировал с маркированными сообщениями - эффективность меня поразила , но там нужен паттерн - подстройка , а это и есть энергетический уровень (паттерн это и есть сонастройка энергетик по сути)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 18:31 

С воздействием информации через физические органы чувств - это более менее понятно, механизм понятен и известен впринципе. Сообщаем какую либо информацию через радио, тв, сми или напрямую общением - уже воздействие идёт.
Меня вот что больше интересует, если например на человека навесить мыслеобраз, ну то есть выделить человека своим вниманием в "випе" и какой-то мысленный образ, например эмоцию радости, или там абсолютного здоровья, и совместить их, наложить друг на друга - насколько это будет работать вообще? Может я что-то не правильно делаю, но без наличия собственного запаса энергии - сила подобного воздействия практически никакая. Ведь чтобы это сработало, нужно самому очень ярко переживать ту же самую эмоцию радости, а сила эмоций - это энергия в чистом виде, своя энергия, которая очень быстро тратится и запас её ограничен. Все те же самые механизмы действуют в весёлой компашке, только неосознанно, идёт взаимная подстройка. Механизм - обмен через чакры в различных комбинациях, на сколько я по себе ощущаю/наблюдаю. Но мне понятно только симметричное воздействие, типа манипура-манипура, анахата-анахата и т.д., и их эффекты.

Вообще в связи с этим у меня есть вопрос - возможно ли производить подобное воздействие, не затрачивая сильно свою собственную энергию? Из каких внешних источников её ещё можно брать?
Потому что по своему опыту без какого-либо источника энергии сила подобного воздействия будет нулевая. Что толку от мыслеобраза, если он не накачен энергией? Но периодически в разных местах я то и дело встречаю суждения, что есть ещё какое-то чисто "информационное" воздействие, на которое не нужно тратить столько своей собственной энергии. Что это такое вообще? Как оно работает, за счёт чего? Чья энергия тратится на выполнение "полезной работы"? Механизм "чисто информационного" - через слово и СМИ понятен. Модулируется состояние энергетики человека, с участием энергии, которая в нём уже есть. Если человек восприимчив и внушаем конечно. В уши влетает определённая инфа, если он её принял - то в соответствии с этой инфой меняется и состояние энергетики. В общем обычный механизм индукции. Причём если организм такого человека "на нуле", истощён энергетически - то ему до фени вообще всякая подобная индукция. А если он полон сил и на взводе - то путём определённых лозунгов и т.д. толпы молодёжи, футбольных фанатов и прочих неуравновешенных личностей с большим запасом жизненных сил идут жечь машины и бить витрины. Технологии раскачки толпы и прочих цветных революций давно и успешно применяются, что мы собственно постоянно видим из зомбоящика в разных странах. Везде это агрессивная молодёжь и прочие пассионарии, потому что собственных сил полно, они сами и являются источниками энергии для всего этого действа.

Но - как помочь человеку, если он сам истощён? Можно конечно всю свою энергию отдать, но это как-то не эффективно. Недавно близкий человек приболел - желудок перестал нормально работать, в итоге истощение организма (не ел три для) - тошнота постоянная и т.д. непонятно то ли отравление то ли ещё чего, но манипура вообще дохлая была, или блок, или истощение, что-то типа того, точно не понял. Я накачал его собственной энергией, прогрел манипуру, и всё остальное, у него там всё забурлило-заработало, через день прошло всё. Мне знакома эта фигня, когда наешься чего-то, что тяжело переваривается, иногда желудок просто "встаёт", сам себе подобные процедуры делал.

Но тут в такой "помощи" или "лечении" одна проблемка возникает - я за 2 часа пока его накачивал сълел кастрюлю и сковородку еды, и всё равно потом энергетическое истощение было, всё что было отдал. Ну считай покормил его всем, что было в этой кастрюле и сковородке. Вобщем отходил я от этого неделю почти, пока свои силы восстановились. Состояние полного овоща первые 3 дня, как с пахмелюги.

Ну так в связи с этим возникает такой насущный вопрос - существуют ли какие-то внешние источники энергии, чтобы не было вот такого истощения как у меня? Как работают некоторые целители? Они каждый день людей бывают принимают-лечат. Я не верю, что у них такая мощная своя собственная энергетика, это просто физически невозможно. У них есть какой-то внешний канал?

И ещё вопрос, скорее для темы "общие вопросы энергетики" - но раз уж такая пьянка пошла, тут запощу.
Какие эффекты получаются от воздействия чакрами несимметрично? Когда потоки не анахата-анахата а например ажна-манипура или там свадхистана-аджна и т.п. Это вообще возможно такое? ведь частоты разные, ониж не должны входить в резонанс, разные чакры? Или возможно например из анахаты послать в ажну поток и ажна настроится на частоту анахаты чтоль? Или что вообще получится, вот этого не понимаю вообще.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:17 

А как же ты собираешься проводить силовые воздействия не имея силы? У тебя же все энерготела покалечены, масса каналов через которые идет потеря (откачка) энергии. Вот и вопрос - откуда тогда взяться силе?
А для тонких (несиловых) воздействий такая покалеченная энергоструктура тоже не годится.
И кто тебе даст энергию "за так"? Да никто. А ежели сам где сможешь взять - так потом задолбаешься долги выплачивать, за пользование чужими ресурсами.
К тому же неграмотное применение силовых методов воздейсвия (а речь тут именно про это) ведет к набору долга перед объектом воздействия - и этот долг также придется выплачивать в свое время.
После обучения у разного рода надмозгов народ почему-то думает что все дозволено. А это далеко не так.
Вот пример - после триггерной секты каждый имеет массу отягощений - там не только долги а еще много чего. И за все придется расплачиваться.
А серьезной Магии можно обучиться в своей цивилизации, Но все же свободные, не хотят туда возвращаться. А ресурсы им подавай.
Эх.......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 23:30 

Rain писал(а):

Ну так в связи с этим возникает такой насущный вопрос - существуют ли какие-то внешние источники энергии, чтобы не было вот такого истощения как у меня? Как работают некоторые целители? Они каждый день людей бывают принимают-лечат. Я не верю, что у них такая мощная своя собственная энергетика, это просто физически невозможно. У них есть какой-то внешний канал?

.

viewtopic.php?f=46&t=1100 Здесь посмотрите . ответ на ваш вопрос.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:39 

Олег писал(а):
К тому же неграмотное применение силовых методов воздейсвия (а речь тут именно про это) ведет к набору долга перед объектом воздействия - и этот долг также придется выплачивать в свое время.

Вот про долги кое-что всегда было непонятно. Долг перед объектом - в чём он заключается, как это выглядит? Что придётся выплачивать конкретно? В случае несанкционированного отъёма энергии из какого-то источника, логично предположить, что возвращать нужно будет свою собственную. А что отдавать в качестве долга объекту воздействия например, если ты ему, этому объекту в качестве воздействия - свою энергию отдаёшь?
Или например, когда человек искренне улыбается другому - за это тоже придётся выплачивать? Как и чем?Происходит "силовое" взаимодействие через анахату? И в чём разница если человек осознан, чувствует излучение из анахаты, и обычных человеком, у которого происходит то же самое воздействие, только неосознанно? Вообще как отличить силовое воздействие от несилового?

Все взаимодействия итак происходят между чакрами людей, только неосознанно. Как быть с этим? У них тоже долг? Отличие в осознанности?

И ещё как этот долг определить. Если я людям посылаю любовь, то кому я должен, и что?
Воздействие анахатой - относится к силовому?

И ещё вопрос о долгах - это тоже самое, что и карма? И вопрос о карме - допустим, если негатив возвращается, то позитив ведь нет? То-есть когда живёшь "праведно" (не делая и не желая зла никому) - то просто ничего плохого не должно происходить, как и внезапно-хорошего.(Моё личное наблюдение; наследство богатого дядюшки или вселенская благотать вряд ли на тебя свалится за твои хорошие дела, как бы думается что обратка идёт только в случае какого-то негатива, потому что не замечал позитивной обратки в своей жизни, может быть она и есть, только в виде "могло быть хуже"?) Но как же мысль о том, что господь (или вселенная) посылает нам испытания, и все дела? Это выдумки некоторой категории людей? (вроде живёшь нормально, никому зла не делаешь, и тут на тебе - испытания.)

Что такое грамотное применение силовых методов воздейсвия?
Понятно, что в оной известной секте всё дозволено, мне она никогда не нравилась. Но где почитать о реальных правилах? Единственное что откопал - нужно согласие объекта воздействия, и тогда типа всё "законно". Но опять как же быть с неосознанным взаимодействием между людьми? Везде идёт обмен энергией и происходит какое-то воздействие.

Цитата:
И кто тебе даст энергию "за так"?

А за что дают энергию?
Некоторые просветители вещают - "вселенная это безграничный океан энергии, только бери и пользуйся".

Вообще хочу развить в себе безусловную любовь, в идеале. Но оно жрёт энергии кучу, на долго не хватает. По моим ощущениям, чувство безусловной любви - это очень мощное постоянное излучение из анахаты, ко всему подряд, без разбора. Но это очень энергозатратно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 16:29 

Попробуй на досуге подсчитать - сколько вопросов в одном твоем сообщении? Понятно что на все никто за раз не будет отвечать, да и большинство просто затеряются.
Rain писал(а):
Все взаимодействия итак происходят между чакрами людей,

Нет разумеется. Через чакры идет малая часть взаимодействий, да и воздействий тоже. Для меня вообще загадка - с чего все так на чакрах зациклились?
А что у тебя энергии не хватает на простые действия - так я тебе уже писал - все структуры покалечены очень сильно и масса каналов утечки энергии. Пока это все не проработаешь энергии так и не будет хватать. А когда проработаешь - отпадет вопрос о том где эту энергию брать.
Но это долго - целой жизни может не хватить. Вот мне похоже точно одной жизни не хватит чтобы все проработать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 23:54 

Олег писал(а):
Но это долго - целой жизни может не хватить. Вот мне похоже точно одной жизни не хватит чтобы все проработать.

Когда задача требует ресурса бОльшего, чем заложено в исполнителе - м.б. просто надо выйти из системы, в которой эта задача актуальна? Скорее всего существует какая то система следующего порядка в этом случае, которой не видит исполнитель, и не распознает сигналов следующего порядка. Для этого не надо ничего менять в предыдущей системе, особенно если она отчетливо видна исполнительному механизму. Проще всего, м.б., вообще отказаться от всей системы целиком и от систематизации на достаточно длинный срок, чтобы она потерялась полностью. Жизнь ведь на ней не замкнулась, это факт. Жизнь всегда больше, чем все системы вместе взятые. Значит внесистемного существования вообще просто нет, и можно спокойно отвязаться от систематизации как метода существования сознания. Точно плохо, когда промежуточная цель становится основной, все таки основной своей цели мы знать не можем. И уж точно систематизация не есть цель нашего существования, она от предела ума.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 07:38 

Шеф, Вы - гений!!!!
Я правда нифига не понял но это несущественно в данном случае.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 19:21 

Насколько я поняла ,utkin , говорит о бесконечности вселенной . :-):

Помню одного нашего приятеля еще со студенческих времен ( его уже нет среди нас) , он в том , еще 20-ти летнем возрасте говаривал , при возникновении каких-либо личных проблем. " ... Это ничто , по сравнению с бесконечностью Вселенной..." .
И все как-то успокаивались , и слова его запомнились на всю жизнь , иногда применяю его метод. )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 20:06 

Ну как то так, да :-) :co_ol:
Какой смысл заниматься тем, что все равно не сможешь закончить?
Тогда и придет то ощущение, которое будет потом, за тем над чем корпишь.
Как обобщение пройденного, но чтобы оно пришло надо смело бросить то чем занимаешься.
"Повернись спиной к результатам трудов своих..." (с)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:21 

Если вы выходите из матрицы (использую известные слова, хотя они совсем не точны) и хотите встать над ней, вы попадаете в другую, тоже матрицу, которой наслаждаетесь какое-то время как отличной от того, где все. Но потом выходите из нее тоже и попадаете в следующую. Там наверное, то же самое. Не бывает жизни без эгрегора, мы не боги, хотя у богов точно не так? В следующей я не был, но кто был? Отзовитесь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 00:31 

Alex48 писал(а):
В следующей я не был, но кто был? Отзовитесь!

Вне социальной матрицы на самом деле скучно и одиноко. Единомышленников нет, возникает ощущение, что всё пустое.

Олег писал(а):
Через чакры идет малая часть взаимодействий, да и воздействий тоже. Для меня вообще загадка - с чего все так на чакрах зациклились?

Потому что во всех источниках идёт речь именно о чакрах, ни чего иного никогда не видел.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа