Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 21 сен 2018, 01:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2012.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 01:42 
Всем привет.
Данная тема краине интересная.
Сеичас в сети много информации.
Да,много всего...чему верить совсем не знаешь,..но так мозгами раскинуть и к сведению принять необходимо.

------
Я недавно сморел фильм,про НЛО,Луну...итд.Фильм очень интересный,и что вызывает больший интерес это то что в фильме принимали участники не уфологи,не шизотерики и и проч...а--1.Ученые. 2.Военные. 3.Летчики и Косонавты.

В наш век глобальной информатизации они уже не боятся в открытую говорить....о тех беспредельных случаях которые в свое время всех шокировали.

В частности про то что Землян тупо не пустили на Луну,..вернее пустили...как туристов но на этом все и закончилось.Космонавт М. Попович рассказывала как Армстронг поведал коллегам из СССР про огромных червей связанных которых они там обнаружили.Луна обитаемая....для многих уже не секрет что НЛО на Земле мутят свои базы в частности на дне Баикала.Более того людям не дают иследовать Марс,...советские спутники Фобос-1,Фобос-2,..и американские аналагичные системы исследования...все куда то пропало,..более того умирают и люди на Земле непосредственно узачающие проблему.

мне очень понравилось интервью,где военный чел описывал всем известный случай когда над Южной Кореей в некий НЛО была выпущена ракета,...луч от НЛО уничтожил как ракету таки и пусковую установку превратив все груду расплавленного металла.

Сеичас много информации рассекречивается.
В космосе чето происходит.
Сюда я буду выкладывать информацию которую нашел и посчитал для себя ценной и интересной.

1.Гигантские объекты на орбите Солнца. Ноябрь 2010.
http://www.youtube.com/watch?v=AZSMF1cH ... _embedded#!

2.Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году

Цитата:
Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

01 декабря 2010г.

3.на этом саите хорошее интервью Шемшука на главной странице
http://www.shemshuk.net/glavnaja-stranica/

Последний раз редактировалось shaman 07 янв 2011, 23:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: 2012.НЛО.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 01:49 
По некоторой инфе,Земля со всеми био ресурсами является лакомным кусочком для многих космических хулиганов.
Я не помню где,но ознакомился со следующей инфой.

У Землян есть не тока враги в космосе,но и друзья...этакая крыша.Какоито глобальный расклад как игра происходит.

В частности мелкие такие невысокого роста зеленые--это хитрые паразиты которые хотят развести людей.и разводят.
Но есть и иные,высокого роста Белые или Золотистые..предположительно с Сириуса.Эти субьекты поддерживают и помогают людям.

вот так.Подумаю,еще что к чему.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:21 
Тема на самом деле очень интересная. Но проблема в том, что инфы огромная гора и все приподносят под разными углами. Даже книжку как-то читал - не помню названия, с куба скачивал - про хроники НЛО в России. Автор - если верить обложке - бывший кэгэбэшник. Передачи про Луну и пр. смотрел тоже :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:47 
Про Луну,..про странные обьекты,..было показано совсем недавно по каналу Россия Вести-) я правда не видел эту передачу.
Но это уже можно назвать офф заявлением.Ибо по этим каналом просто так ничего не показывают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:53 

ладно бы НЛО..а почему "2012"? эта "сакральная" дата уже, образно говоря", мозоль натерла...

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 03:26 

спасибо за тему, shaman, ;) очень интересно это все...
Вот например еще круги на поля, это реальное свидетельство ЧЕГО_ТО, передача какой-то информации
http://lah.ru/fotoarh/oskolki/circle.htm

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 05:39 
Цитата:
ладно бы НЛО..а почему "2012"? эта "сакральная" дата уже, образно говоря", мозоль натерла...

даже если ниче в этой дате нету-)))
ты прикинь какой вокруг неё Эгр...какая мощная эта дата в ЭИ плане,...какая сила в ней.И мне она нравится интуитивно.
мож чето и будет.

---------------

Солнце ведёт себя странно,..все больше и больше какихто приколов возникает.Эта совершенно оффициальная инфа.

вцелом приведу несколько интернетовских гепотез.

1.Сильные вспышки к 2012 неизвестно что наделают.
2.К Земле приблежается некая планета...разные названия дают но мне нравится "Красный Карлик"-)
3.К земле приблежаются НЛО дабы уничтожить планету (не очень верю,они скоре склонят людей к самоуничтожению)
4.К Земле приблежаются НЛО дабы выполнить переселение части людей на иную планету.

-------------------

Я щас фильм НАЧАЛО посмотрел-)))...ай как интересно-)))....я так понимаю кино по мотивам Хакеров Сновидений и Великого КК-)...очч хороший фильм.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 06:02 
shaman,и тебе доброго солнечного воскресного утричка!) ужастики прям спозоранку :?

ага, к теме великого переселения из сна, прям в точку viewtopic.php?f=33&p=9985#p9985 :?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 12:49 

КТо-нить пробовал фото тарелок сканить ? :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 13:12 
А че тарелок.

Вот самое известное видео где то 40-ых годов.
вскрытие пришельца.
кто тока не спорил по поводу этого видео,..какие тока эксперты не обследовали,..сам Стивен Спилберг комментировал.....до сих пор никто так и не пришел ни к какому выводу.

Изображение
Изображение

само видео тут
Розуэльский пришелец

http://www.youtube.com/watch?v=WEukgub8 ... re=related

история этого видео и проч 45 мин
http://video.yandex.ru/users/lebedev-sc ... /view/310/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 15:25 

Вроде говорили, что подделка, а вобще - хз..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:36 
Цитата:
Вот например еще круги на поля, это реальное свидетельство ЧЕГО_ТО, передача какой-то информации

вот ещё
Изображение

есть версия что это делают пьяные хулиганы с газонокосилками-))(даже ловили таких)
но у меня сия версия вызывает большие сомнения :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:39 
мда

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:50 
- кто это был?
- ОНИ!
- кто ОНИ?
- ОНИ!
- а..., в смысле, ОНИ?
- да, ОНИ!
- тогда понятно...

Это в таком стиле разговаривают в американских фильмах, когда речь заходит про НИХ ( :lol: :lol: :lol: ). Типа всем всегда понятно об чём речь. :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 01:32 
Чисто субьективно если подоити к проблеме 2012,...то я лично за год наблюдений,таких ..спонтанных... заметил следующее.

1.Ускорение времени (я не знаю как это обьяснить и мне пофигу...я так чувствую.)
2.Сильное инф воздеиствие..что то такое канает.
3.Эмоциональная сфера,что то открывается новое и необьяснимое.Ностальгия..я хз...я чувствую 2 мировую воину.Я кажись там был.
4.Скока я себя помню,..я не припоминаю чтоб в моем городе были такие сильные ветра и часто...
5.Вулкан в 2010 остонавливает на какоето время воздушное сообщение.
6.Пожары в России,..и дым в Москве.
7.Слова Путина --"происходят погодные аномалии,и мы не знаем что будет дальше"(почти дословно)
8.Мне уже не один сон по теме приснился (ну ладно,спишем.Че нам в сны верить чтоль?)
9.Усиление потока с космоса (я его чую,меня даже периодически штырит..но мне он нравится субьективно)
10.Таяние ледников и глобальное потепление-научный пугающий факт.
11.Шквал различной инфы...даже научные и офф круги делятся на два лагеря.

12.Полгода назад я интуитивно чето вспомнил про землятрясение в Ташкенте 1966,почитал статьи в нете,говорят о странном феномене "ОГНЕННЫЕ ПРИЗРАКИ ТРАГЕДИЙ"
Цитата:
Землетрясение 1927 года в Крыму примечательно световыми эффектами в виде огненных столбов, поднявшихся над морем. Напротив мыса Лукулл эти столбы вознеслись на огромную высоту -- около 500 м. Нечто подобное наблюдалось одним очевидцем ташкентской трагедии: "Над Ташкентом было безоблачное звездное небо. Из-под земли с шипением вырвался и взвился над крышами домов гигантский световой факел. Довольно четко очерченный по краям и размытый в верхней части, он кругло расширялся и напоминал по форме пламя свечи. Оторвавшись от земли, таинственное предзнаменование растворилось в полыхающем розоватом свете зарницы".

http://anomalia.kulichki.ru/text2/868.htm

Цитата:
СО СЛОВ ОЧЕВИДЦЕВ

С вечера 25 апреля 1966 года начал моросить мелкий дождь, совершенно прекратившийся к полуночи. Небо оставалось звездным и безоблачным. В 5 часов 22 минуты утра из-под земли с шипением вырвался и взвился над крышами домов гигантский огненный факел (ужас, не правда ли? - ред.), он округло расширялся и напоминал по форме пламя колоссальной свечи. Оторвавшись от земли, таинственное предзнаменование растворилось в колыхающем свете зарниц. Яркая вспышка, подобно вражеской ракете, осветила силуэты домов, которые через несколько мгновений подземным силам предстояло разрушить.
В эту же ночь наблюдалось и другое, не менее примечательное, явление. За несколько часов до утренней катастрофы в некоторых домах, расположенных в эпицентре предстоящего землетрясения, люминофор ламп дневного света начал самопроизвольно светиться. Некоторые утверждали, что видели голубоватое свечение внутренней поверхности стен квартиры, искрение близко расположенных, но не соприкасающихся друг с другом электрических проводов.

http://kazpravda.by.ru/archive/2003-june-08(101)_article11.htm

я просто взял на заметку инфу.И седня на канале НТВ как раз по теме 2012 астролог обьясняет про позиции Нептуна и Урана на небе в 2012,и добавляет что такая же позиция была именно в момент землятрясения в Ташкенте 1966. :shock: :!:
Хмм..очень интересно.С чего она упомянула Ташкент?...
Я везде прям вижу знаки,причем я интуитивно чето лазею...выискиваю,..как обьяснить то что полгода назад я с того ни ссего решил почитать про землятрясение это?

----------------------

Но больше всего меня злят эти придурки по телеку которыеговорять что всё это чушь,пиар,бизнесс голливуда..ну ипроч..
то есть этим чудикам мало что вся Москва в дыму была?..а народ в марлевых повязочках ходил?
Они всерьёз задумаются когда придется противогаз напялить?
Или даже в противогазе эти чудики будут говорить что "все норм" не стоит переживать итд итп?...щас МЧС и Шоигу починят-)))

----------------------
Конечно не стоит паниковать.Воспринимать все нужно субьективно постоянно вспоминая про свою личную Смерть.И пофиг на всё так сказать.Это все Сновидение и Декорации....мало ли что сценарист придумает.Тем боле жизнь на планете никогда не была романтической комедией-))..это скоре триллер боевик :mrgreen:

----------------------
Но моя природная любознательность входит внегодование от этих придурков которые говорят что "ничего не будет"...нет скажи,ты че Господь Бог?Всезнающий?...скажи на краиняк что "Я не знаю" -это будет правильнее. :!:

Нам надо просыпатся!
Включать осознаность.
Вспоминать и офигевать!
Готовится.

А мы че?...не прочь понегативить в реально тупых темах типо Беседки ДЭИР,чето там когото обвинять,доказывать итд итп...
Аллё!!!Это всё чушь!!!

фуф.Вообщем пока всё сказал.
а воще меня малость прет-)))

Все так радуются-))..предновогоднее настроение-))...типо пусть в Новом Году....(тут пошла этакая тостовая философия..завтра наслушаюсь этих театрально мудрых слов-)) итд итп... :mrgreen: -)))))))
но ниче хорошего особого Кролик не принесёт.

С наступающим. :mrgreen:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 05:23 
2010-12-22 / Александр Михайлович Портнов - доктор геолого-минералогических наук, профессор.

Встреча с космосом – это знакомство с неведомым. К сверхъестественным явлениям относились так называемые летающие тарелки и неопознанные летающие объекты (НЛО). С середины ХХ века эти встречи стали столь частыми, что на них нельзя было не обращать внимания. Специальные службы давно уже стали создавать секретные формуляры для войск ПВО, организовывать секретные лаборатории, где изучалась статистика встреч с НЛО и, возможно, изучались обломки неведомых конструкций.

И вот наука впервые заговорила на запретную тему. Да как!.. SЕТI (Search for Extraterrestrial Intelligence), независимая некоммерческая организация по поискам внеземного разума, сделала сенсационное заявление: «К Земле движутся три гигантских космических корабля. Самый крупный – размером 240 км, два других – поменьше, в форме круга и цилиндра. Корабли обнаружены на краю Солнечной системы, они пересекли орбиту Плутона. Вызывает обеспокоенность тот факт, что три очень больших объекта быстро приближаются к Земле». Инопланетные корабли обнаружены поисковой системой НААRD (программа высокочастотных активных авроральных исследований), расположенной на Аляске и предназначенной для изучения полярных сияний. Эти объекты, по мнению сотрудников SETI, безусловно, инопланетные корабли. Указаны координаты тел на небесной сфере. Они будут хорошо видны в оптические телескопы, когда достигнут орбиты Марса. Правительство США проинформировано об этом событии. К Земле корабли прилетят в декабре 2012 года.
Также в разделе:
Внеземная жизнь подбирается к нашей планете
Вероятно, NASA обнаружит на Луне, Марсе или же на обоих этих небесных телах предметы искусственного происхождения
Климатическая геополитика
Нужно развеять миф о том, что Россия якобы избыточно много тратит энергии
На наш век уже не хватит
Мир пока не осознал серьезности грядущих природных аномалий
Ода советской физике
"Тоталитарно" устроенные школы Ландау и Капицы оказались самыми эффективными в вопросах селекции высококвалифицированных ученых

Искали – и нашли. Ждали – и дождались. Что будет в ночь под Новый, 2012 год?.. Как тут не вспомнить, что на удивление точный календарь народа майя заканчивается 21 декабря 2012 года. Откуда такое совпадение? Впрочем, ждать осталось недолго. Скорее всего – почти наверняка! – исследователи из SETI cпешат выдать желаемое за действительное: пятьдесят лет непрерывного мониторинга космоса на предмет обнаружения сигналов внешнего разума ничего не дали; терпение иссякает и проч.

Тем не менее человечество только начинает знакомиться с космосом. Мы – новички в этом огромном и незнакомом мире. Правильнее будет, если мы приучимся к мысли, что космос давно уже освоен цивилизациями других планет, что это «чужой монастырь», в который со своим уставом лучше не лезть. Надо принимать правила чужой игры.

Известны слухи о засекреченных американцами находках на Луне. О них на конференции в Пекине рассказал еще в 1988 году признанный авторитет китайской космической программы Мао Кан. Он показал фотографии... отпечатков босых человеческих ног на лунном грунте-реголите. Мао Кан обвинил американцев в сокрытии важнейшей информации, которую он получил из надежного источника. Фото были датированы 3 августа 1969 года, через две недели после того, как 20 июля 1969 года Армстронг и Олдрин сделали первые шаги по Луне. Значит, материалы экспедиции были просмотрены по возвращении сотрудниками NASA и засекречены.

15 марта 2009 года газета New York Times выступила с новой сенсацией. Тот же Мао Кан заявил, что располагает более чем тысячью секретных фотографий NASA, на которых помимо изображений следов босых ног на грунте лежит… скелет человека. Некоторых костей не хватает. Это позволяет думать, что труп человека был выброшен из НЛО, причем часть тканей была оставлена для исследований. Фотографии сделаны со спутника Луны. Отсутствие воздуха позволяет современной аппаратуре с орбиты различать очень мелкие детали, например заголовки газет, прямо с орбиты. Поэтому фотографии скелета получились очень четкими. Какое уголовное преступление стоит за этим артефактом? Пора ли возбуждать уголовные дела к инопланетянам?

Бывший руководитель фотослужбы Лунной лаборатории NASA Кен Джонстон недавно рассказал о том, что американские астронавты «…нашли и сфотографировали на Луне древние руины искусственного происхождения и зафиксировали деятельность неких существ по управлению гравитацией». Первые космонавты видели на Луне «большие неизвестные механизмы». Эти данные были строго засекречены правительством США.

Члены экипажа «Аполлон-16» Дьюк и Янг в апреле 1972 года наблюдали странные объекты, двигавшиеся по склонам гор. Имеются записи переговоров космонавтов: «Дьюк, смотри, они движутся вверх! Я никогда не видел ничего подобного!» Из Центра управления полетом сообщили: «Мы тоже хорошо видим два объекта!» Известный исследователь космоса Гендерсон считает, что все американские астронавты лунной программы видели НЛО, которые постоянно сопровождали их в полете и на Луне. Они получили строгий приказ молчать об этом, но часть фотографий просочилась в открытую печать.

Как воспринимать эту информацию: как спам или как фантастическую правду? Не будем забывать: космические корабли-гиганты уже пересекли орбиту Плутона. Они движутся к Земле. Вспомним еще одну цифру: ежегодно только в России бесследно исчезают 80 тыс. человек. Похоже, что знакомство с населенным космосом началось по обоюдному желанию.

Независимая газета.
Независимая газета.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 02:04 

"14:41 20/12/2010

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Сенсационная информация об инопланетных "гигантских космических кораблях", которые якобы приближаются к Земле и к 2012 году достигнут нашей планеты, не имеет ничего общего с реальностью, а ее источником являются дефекты на фотографиях. Об этом сообщил РИА Новости старший научный сотрудник Государственного астрономического института имени Штернберга МГУ Владимир Сурдин.

Первые сообщения о "флотилии гигантских инопланетных кораблей", которые направляются к Земле, появились еще в сентябре на одном из американских сайтов "народных новостей". Всем желающим предлагалось своими глазами увидеть эти "корабли" на интерактивной фотографической карте неба, расположенной в интернете по адресу http://www.sky-map.org.

Однако эти снимки, по словам Сурдина, были сделаны еще почти полвека назад.

"С 1950-60-х годов британские и американские астрономы фотографировали небо, это были фотопластинки размером с современный жидкокристаллический монитор. Потом их отсканировали и выложили в сеть для всех желающих", - сообщил ученый.

Он рассказал, что раньше в астрономической практике каждая область неба фотографировалась несколько раз на пластинки с разными фотоэмульсиями, чувствительными к разным областям спектра. Затем изображение "суммировали", получая цветные снимки.

По словам Сурдина, все "НЛО" расположены на одной фотопластинке, причем их видно только в синем диапазоне, а на "красной" фотопластинке их уже нет, что является дополнительным свидетельством в пользу фотографического брака.

"Те, кто занимался раньше фотографией, знает что на пленке и пылинки оседают, и дефекты фотоэмульсии бывают. Астрономы умеют с этим бороться - сравнивают сделанные подряд несколько снимков, если это грязь, то она не повторяется на соседних к кадрах. А если на небе - то естественно повторяется", - сказал Сурдин.

Он добавил, что подобные дефекты, "битые пиксели" бывают и на электронных носителях."

shaman, а может это действительно только на пленке? Хотя...что-то в этом есть, не бывает дыма без огня, а власти привыкли скрывать такие вещи...
ЗЫ С Новым Годом тебя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 02:16 
Я вообще, честно говоря, немного офигеваю. Ну вот как они, особенно в НАСе америкоской, могут с точностью рассчитать скорость и время прибытия сюда некоего объекта, который вроде как не должен поддаваться никаким нашим закономерностям? То, блин, в историях про похищения, они, похищенцы, от Земли долетают до планеты пришельцев за секунды (затем их и домой вроде как возвращают), которая хз в какой галактике. А тут от Плутона аж год хреначат!!! Ну у них и в фильмах - то от подзатыльника и в кому на годы, то от ударов молотка по башке ничего как ни и ни в чём. Крайности сплошные. :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 03:53 
Цитата:
shaman, а может это действительно только на пленке? Хотя...что-то в этом есть, не бывает дыма без огня, а власти привыкли скрывать такие вещи...
ЗЫ С Новым Годом тебя!

И Тебя Аелиточка с Новым Годом!!!
Насчет кораблей...да и фиг с ними,мне пофиг если честно-))Дальше видно будет.SETI организация очч серьёзная,я первым делом залез на офф саит http://lnfm1.sai.msu.ru/SETI/koi/index.html никакой инфы на офф саите нету.Также и http://kosmopoisk.org/ тоже уважаемый ресурс,назвал эту инфу уткой http://kosmopoisk.org/novosti/prochie_n ... _1351.html

Так что пофиг.
Пока сами не увидим че к чему!не вынюхаем!---никому и ничему не верим! ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 18:03 
Думал, в какой теме напечатать, но пусть будет здесь. Опосредованно, но "по сюжету".

Может глюк, может ещё что, - вчера в магаз вечером пошёл за кормом животному-кошке, смотрю в небо - оно всё затянуто облаками, чёткости мало, и "огонёк" летающий, оранжевый. Похоже чем-то как у самолёта в темноте на брюхе мерцает, только это гораздо ближе и ниже. Точно не вертушка, был бы шум сильный. Может спутник, но тоже не факт. Траектория движения особенным ничем не отличалась, но и не как обычно. :lol: :mrgreen: Короче, хрен знает, мысля была, о продвинутой китайской новогодней питарде-салюте :lol: Весело, короче. :lol:

Второй "абзац" писанины. Обратил внимание, что смотришь на некоторых людей, а они как-то не так воспринимаются, как будто не люди вовсе (не шучу, субъективно такое крайне редко, но всплывает). Может, материал (на днях фтопил его), может у них энергетика такая, может - зелёные человечки, может - ещё что или кто :) Хз. Чем-то похожее чувство возникает (похожее, но не точь-в-точь такое), когда смотришь на нашего премьера-министра. :roll:

Клиника? :mrgreen: :ugeek:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 18:17 
Judex писал(а):
вчера в магаз вечером пошёл за кормом животному-кошке

ФОТО кошки - в студию! :D
Judex писал(а):
похожее чувство возникает (похожее, но не точь-в-точь такое), когда смотришь на нашего премьера-министра.

Почему сразу клиника?
Ты же не думаешь что у человека с такими должностями (особенно - в прошлом) нету никакой защиты?
Попробуй ради собственного развития, отождествись с ним по четвёрке. Заранее успокою - к нему в ЯЕ ты всё равно не попадёшь))))) зато в процессе твоя точка совершит некое увлекательное путешествие, детали и подробности которого можешь запомнить, оно интересно. Если тебя, конечно, вообще впустит куда-то дальше "собачки на коврике у входа"...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 00:03 

Judex, вот в чём секрет :mrgreen: :

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 02:05 

Статья :arrow: :
http://www.dmmi.edu.ua/struktura/instit ... Lasar3.htm

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 01:35 
Мертвые птицы падают с неба.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 462%2F2%2F

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 01:45 

Птицы в своих перелетах руководствуются магнитными линиями Земли,
http://www.membrana.ru/lenta/?9864
и поскольку уже с 1999 года происходит некоторое смещение полюсов Земли, что ведет к флуктуациям электромагнитного поля, можна попытаться обьяснить падение птиц их (вдруг?) дезориентацией в пространстве (этим же можна попытаться обьяснить выбросывание китов, дельфинов на берег, тоже читала недавно об этом). Тут интересно еще то (тут уже начинаются предположения), что полное смещение полюсов ожидается...в декабре 2012 года.

Последний раз редактировалось Аелита 06 янв 2011, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа