Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 21 июл 2018, 07:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2012.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 22:14 

Не могу с уверенностью утверждать, что никаких глобальных катаклизмов не будет, как и обратное...НО то, что происходят изменения в климате, в течении (или восприятии) времени как некоторыми людьми, так и животным и растительным миром, в окружающих людях (усиление контрастности некоторых черт личности) - это я наблюдаю в окружающем мире сейчас, сама вокруг себя, поэтому делаю вывод, что что-то все же происходит. Что-то, чего не происходило раньше или стало происходить с большей скоростью.
И еще напряжение...как в сети увеличивается,почему? такое чувство что процесы изменений рядом это отголоски, тени каких-то глобальных, серьезных изменений, возможно какой-то борьбы невидимой на тонких планах, в паралельных мирах...Это мои такие выводы после давнего мониторинга кучи сайтов непростотаковых, зетовских, хроник и т.п. :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 22:23 

shaman
для Мозилы полно расширений, например Fast Video Download (у меня стоит)
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/fast-video-download-with-searc/?src=search

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 07:06 

Шаман, на крайний случай должен работать keepvid.com

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 09:17 

Цитата:
`Не могу с уверенностью утверждать, что никаких глобальных катаклизмов не будет, как и обратное..

Ледниковые Периоды еще никто не отменял... как раз очередь подходит (разве что "глобальное потепление" спасает немного, может даст лишние лет 50 или 100).

Если начнет все мерзнуть нахрен, то никакие атмоные заряды не помогут предотвратить такой "Армагедон", разве что технологический рывок (термояд, нано-технологии, альтернативные виды топлива и.т.д.)

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 09:26 

по последним данным, сегодня, 11.11.11 в 11 часов 11 минут 11 секунд состоится очередной промежуточный конец света. в эту минуту все благочестивые жители планеты в своём часовом поясе будут посылать мольбы своему Богу о всепрощении и спасении. если выживем - значит Он есть. у каждого свой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 09:59 

..ну есть и другая крайность.. :hi_hi_hi:
люди предлагают желания загадывать, а не мольбы к богам возносить.. :-):
будем поглядеть..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 09:03 
*мурзик* писал(а):
...про 2012 год написано в книге Друнвало Мельхисидека( кто нибудь читал его книги?) вполне похоже на правду...

Да, вчера с интересом прочитала описание перехода и со многим согласна, тем более что некоторые явления из описанных сейчас доступны восприятию для чувствующих. Подходит конец цикла, в котором развивалась наша цивилизация, идет активная отработка негативных карм, накопленных за этот период.

Меня, например, всегда удивляли фильмы-катастрофы голливудского разлива, когда супергерои спасали человечество и мир материальный, где после хэппиэнда все люди продолжали жить, как ни в чем не бывало.
Да взять хотя бы тот же 2012, со спасенными инфантильными дамочками с собачками на руках, которые никогда в руках не держали инструмента тяжелее маникюрной пилочки. Да замечательно. Спаслись и приплыли в новый мир. Что дальше? воображение рисует замечательные картины этой новой цивилизации... Ох, не хотела бы я к ним присоединиться!

Действительно изменения должны быть совсем другого качества, затрагивающего душевный и духовный труд человека, его личную работу в процессе этого и предыдущих воплощений.

вся статья ДРУНВАЛО МЕЛЬХИСЕДЕК - Переход: как это будет
http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-20-12071

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 10:43 
да причем здесь Мельхиседеки.....
спасут всех якуты
http://archibastar.narod.ru/sun.htm

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 11:30 

Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
да причем здесь Мельхиседеки.....
спасут всех якуты

ну а чего, вполне жизнеспособная версия
осталось только им помочь
Цитата:
Группа биоэнергетиков из 7 человек не имеет возможности выехать в активные точки планеты. Просим оказать финансовую помощь для проведения солнечной акупунктуры в активных точках Земли для успокоения планетарных катаклизмов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 11:58 

Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
спасут всех якуты

как интересно..
дважды в Якутии была ))
у знакомых родственник - шаман якутский известный, но я что-то это как-то прошляпила - надо было поинтересоваться))
вместе с ножницами и маской хранителя очага из Шри-Ланки над входом как раз солнечный оберег оттуда висит :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 12:41 

занимайте очередь )))) я 17 лет в якутии прожил

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:09 

главное - не подеритесь - горячие якутские дивчата и парубки :-) :co_ol: :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:33 
Так мого людей говорят про воплощения,духовную жизнь...
но мне интересно кто нибудь встречался с умершими?..какая жизнь на той стороне ктонить знает?
ко мне недавно дед приходил,умер я маленький был..никогда не снился а это пришел,ничего не сказал,я его тока обнял.Все равно непонятно ничего.Это не он.Сновидения это некая иллюзия невнятная.Если умершие там живут то они иные.

Я имею тока описания,это опыт тех кто был в клинической смерти,книжки типо "письма живого усопшего" но и интересные научные книги где они по телеку и радио связывались с умершими,причем такими же учеными которые исследовали феномен при жизни а потом связывались с коллегами тут и типо рассказывали че к чему.Эти книги вселяют надежду.Но всеравно внутреннего осознания нету.Вроде и в астрал нет нет выходишь но и там чето ответа нету,какаято мутная иллюзия тоналя.

Я всё пытаюсь узнать что ждет на той стороне.Както проникнуть сознанием,нарыть инфу..но ничего не получается.Както выделить сознание,наити истину.В состоянии бодрствования мы находимся в наведеном гипнозе,трансе.как воити в наблюдателя раз и навсегда и не испытовать отрицательных эмоции непоняток и проч?

А события происходят,седня проснулся в 6 утра ветер за окном...тучи,все темное,ветер перемен,..иная атмосфера.Чтото умирает чтото рождается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:50 

shaman писал(а):
но мне интересно кто нибудь встречался с умершими?..какая жизнь на той стороне ктонить знает?

Вот например недавно видел "по ту сторону": монахи в монастыре несколько столетий как живут, нечем экстраординарными не занимаясь (как простые люди и ведут простой образ жизни свойственный для физ. плана) и вообще не вкуривающие по сути просходящего, тем не менее вполне осознано. С одним из них довелось поговорить, кое что забрать надо было и вообще я его знал в одной из прошлых своих жизней, еще когда он живым был :) . Вроде нечего странного, если не учитывать то, что монастырь находится "по ту сторону" и монахов давно уже нет в живых на физ. плане.
Это пример того как могут жить там обычные человеки и не-практики.

Последний раз редактировалось FireStorm 21 ноя 2011, 15:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:00 

Shaman , так и хочется сказать - " умрешь - узнаешь как там ". )))
Если дед приходил во сне , то это он и был. Как он еще может до тебя достучаться ? Днем сознание забито мыслями и прочей чепухой.
Я не знаю как там , но чувствую, и знаю что раньше знала как там. Страх в топку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:06 

Не надо так, Виринея. Мне вот отец тоже часто снится, но это не он.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа