Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 21 июл 2018, 07:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 13:53 

практикующий, вот и тема для нового ролика. Противостояние на Украине. Я бы с удовольствием послушал. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 14:45 
Администратор

Только сюда политику не приносите...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 15:04 

aPT писал(а):
Только сюда политику не приносите...

+1000 :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 11:25 

Atapur писал(а):
Еще наверное, перекладывания ответсвенности с одних на других это привычно (кто то там потер) мало того эти кто потер становятся вдруг и ""плохими"" и далие по ""алгоритму"" (может с этим ""алгоритмом тоже нужно что то делать""). .

Остапа понесло :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 19:56 

Atapur писал(а):
Люди разные,
И опьять же это не предложение или чье либо мнение, это высказывание лишь для того что бы подумать, и то если есть желание. Если думаете что все именно так как Вы пишитек то хотите двигайтесь далие, удачи!

Согласен что люди разные - но вот что кроме подобных замечаний вы можете предложить конкретно? Для конструктивного диалога мало просто замечаний что вроде бы как бы не совсем правильно. Нужно еще озвучить свою позицию в чем вы видите замену или что предложить вместо этого. Иначе нет смысла это обсуждать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 20:18 

Atapur писал(а):
практикующий писал(а):
Согласен что люди разные - но вот что кроме подобных замечаний вы можете предложить конкретно? Для конструктивного диалога мало просто замечаний что вроде бы как бы не совсем правильно.

Почему то сразу не правильно, говорится о том что есть ли стандартизация (хотя в некоторых направлениях говорили что техники ваши, но ничего не поменялось) на данный момент то чем можно ситуацию поменять (правильно или нет здесь вопрос не стоит). Другое дело что в стандартизированых условиях легко (условно говоря) можно достичь каких то результатов (когда и так чут ли не строем), опьять же стандартизовав что то.
практикующий писал(а):
Нужно еще озвучить свою позицию в чем вы видите замену или что предложить вместо этого. Иначе нет смысла это обсуждать.

Конкретно, стандартизация приводит очень к разным уже извесным всем результатам, никто не говорит что общие понятия ненужны, но в ""тонких направлениях ""нужно на данный период наверное"" что бы человек понимал кто он такой. Предлогать можно, но нужно так (предлагать) что бы человеку было понятно или осознал (с первого шага и далие) что это его (именно его) а не кемто предложенное (хотя может кемто озвученное), именно по этому направлению. Но предлагаете Вы (хотя могут и другие), так что никто никого не отвлекает, считаете нужным пожалуста.
Просьба удалить сообщения (ник), попрошу наверное когото персонально, аРТ пожалуста удалите, спасибо.

Ну за чем же сразу удалять?
Вы бы уважаемый вначале в себе самом бы разобрались, если хотите мое мнение то вам просто необходимо иногда отключать голову и начинать жить ощущениями. В этом беда не только ваша но очень многих и не глупых людей - а именно беда в том что они слишком много думают, но при этом не приходят к каким то определенным и однозначным результатам. Разумеется думать нужно - но кроме этого есть так много Ощущений и самое главное Ощущение Жизни -этого прекрасного и великого потока жизненной силы и энергии который способен вас подхватить и унести с собой.
Когда вы в последний раз просто ЖИЛИ? просто были здесь и сейчас и просто жили своей жизнью?
Подумайте об этом , а лучше - просто живите.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 20:51 

Atapur писал(а):
Что бы диагнозы инопланетного (фантастического) характера не пытались ставить (хотите воспринимайте это шуткой).

Честно говоря не читал все ваше послание. Просто душа не лежит сейчас абсолютно устраивать какие то словесные перепетии, поэтому частично вам и другим людям ответил в новом ролике.
Судьба,удача и ясновидение
https://www.youtube.com/watch?v=BLHodedoZ5c

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:53 
Администратор

Если от меня что-то надо, пишите сообщение в личку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 23:23 

Atapur писал(а):

Вопрос к Практикующему, Виринеи, Isee и ряд других людей, (аРТ пока неответил) не создаются ли условия когда Вам много раз говорят (предлагают) расплести или сами возмите это лидерство Вам его отдадут (и отдавали, режко писал на форуме но както незаметили),

Я думаю вы выбрали несколько не подходящий момент рассуждать о лидерстве и всем что с ним связано. Не совсем понятно зачем именно вам -чтобы был какой то лидер? Есть создатель и хозяин форума -который в меру своих взглядов и возможностей и целей решает каким быть форуму -что вполне нормально. Есть масса рабочего материала на форуме для людей интересующихся и изучающих. Хватит на долго. Смысл в каком то лидерстве на форуме? Кому это нужно и для КОГО? Все имеют свои собственные мозги и сами могут думать что им нужно а что нет и сами могут решать как и в каком качестве ту или иную информацию воспринимать.
Так что я если честно не совсем понял вашей озабоченности личности лидерства и желанием что то там распутывать. Распутывать то нечего .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 13:15 
Администратор

Я на форуме сейчас бываю исключительно с сотового в метро или надо пару минут себя занять в ожидании чего-либо. Если нужен мой ответ на всё написанное, надо подождать как минимум середины мая.
Форум создавался как пространство для обмена знаниями и совместного исследования интересующих вопросов, без коммерческой составляющей.
Лидеров, гуру, учителей, авторитетов в форум не закладывалось.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 22:01 

Я вижу именно вам почему то та ситуация никак покоя не дает. В принципе понятно почему -но сейчас не об этом. Atapur у вас очень своеобразное восприятие, и как по мне вы абсолютно не поняли того что тогда происходило, это и понятно -так как выводы делались на ложных предпосылках. Более того вы видимо не поняли мою позицию по тому вопросу, и не понимаете того что сейчас происходит. Но мне все это если честно просто не интересно описывать - уже писал на эту и другие вопросы довольно много, просто повторюсь что вы несколько своеобразно все воспринимаете и как по мне очень далеки от истины.
На счет Олега -Его же Боги его и сдали со всеми потрохами как называется, так что к своей "просветительской" деятельности он если и вернется то еще не скоро, хотя я предупреждал его о таком развороте, но то что не был услышан оно в принципе и понятно, поэтому те кто так любит пугать небесными карами и ухудшением кармы сами от нее в первую очередь и страдают.
По поводу всего остального - опять же смысла нет все писать как я это вижу, так как в вашем восприятии все это как то переворачивается если не с ног на голову то на какой то бок точно. Но это ваше восприятие - тут уж ничего не поделаешь.
Все что хотел сказать лично Вам уже сказал - поэтому не нужно мне в ответ писать длинных цитат каждого моего слова - отвечать навряд ли буду, просто не интересно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 02:51 

Нет, это просто невыносимо
Как ни зайдешь, приходится продираться сквозь дебри малограмотных текстов мегаразмеров, с логикой, понятной только автору
Причём как говорится, в каждой дырке затычка, не проходит мимо ни одной реплики.
Уже сто раз просили не писать простыней, делать больше нечего или за каждую букву платят??
Уже и попрощался раз десять, и все равно Остапа несёт
Прощайте, Atapur! Займитесь наконец самопознанием! Этим Вы принесете пользу не только себе, но и форуму

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 15:29 

Не бывает просто пространства на таких форумах
Если для кого- то это не очевидно, это его проблемы
А перекачивать тонны мусора из своей головы сюда по принципу "подумал и сразу вывалил" ещё не значит излагать умные мысли
Если уж так неймется, то хотя бы пытайтесь учиться излагать кратко и внятно, что ли
А пока тетерев на току и только, переливание из пустого в порожнее

Если бы речь шла о практике или теории по какой-то технике, то подробное разжевывание было бы уместно и необходимо, но нигде, ни в одном разделе нет от Вас ничего конкретного, только словесная шелуха в ответ буквально на каждый пост, лишь бы за Вами последнее слово осталось
сейчас чуть не в каждой теме приходится прокручивать рулоны ..... бумаги, чтобы не пропустить диалога остальных форумчан, это графомания какая-то уже
И не надо чуть что, за аРТа прятаться ))))))))))))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 22:13 
Администратор

Атапур попросил удалить его, на днях сделаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 21:06 

Уважаемый Atapur, обращаюсь лично к Вам, пока Вас по Вашей просьбе ещё не удалили из форума.
Позвольте дать Вам ИСКРЕННИЙ совет из добрых побуждений.

Было время, я общалась на известном форуме и писала довольно-таки большие сообщения. Конечно, не такие пространные, как у Вас, но всё-таки...
Прошло время, и мне как-то на глаза попалась заметка психолога, что такие большие сообщения читающими не воспринимаются - они их просто пропускают - и читают что-то более компактное и удобное для восприятия.
Кроме того, есть негласный кодекс, направленный на то, что нужно уважать других - а следовательно, ценить их время.

Прочитав эти рекомендации психолога, я перечитала свои сообщения, почитала сообщения других пользователей - и поняла, что психолог-таки прав!
Свои пространные сообщения я пооудаляла, так как поняла их бесполезность: это не художественная литература, чтобы вчитываться в чужие неудобоваримые размышления, а сообщения других людей я стала читать избирательно, потому как в жизни есть много других интересных вещей. :-):

А посему у меня к Вам вопрос: Вам лично нравится писать свои сообщения, тратить на них столько! времени - и, в конце концов, узнавать, что все силы были потрачены напрасно?
Я догадываюсь, какой у Вас будет ответ, и поэтому очень ИСКРЕННЕ советую Вам потренировать свои навыки написания сообщений. Каким образом?
Даю урок безвозмездно :hi_hi_hi: , а значит даром: вот посмотрите - в любой книге есть аннотация - это краткое описание книги, изложенное в 2-3 предложениях, даже, если книга на 1000 страниц.
Вот и Вы потренируйтесь: попробуйте свои 10 предложений изложить в одном! :co_ol:
Ведь не зря же говорят: "Краткость - сестра таланта!" :mi_ga_et:

Простите за такое длинное сообщение, но это, скорее, не сообщение, а урок. :ki_ss:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 14:26 

А посуда вперед и вперед, по полям, по болотам идет.....
И чайник сказал утюгу - я больше идти не могу.......

Вот не надо всякую фигню про меня писать. Особенно кто не понимает или намеренно лжет. Не буду показывать пальцем ни на кого.
Видимо весна сказывается. Вот крыши и потекли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 17:58 
Администратор

Удалил. Тему позже разделю

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 14:14 

Кстати - к Атапуру претензий нет. Совсем.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа