Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 21 сен 2018, 00:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 апреля
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:55 

Люди! :ya_hoo_oo:
я тут подумала- скоро День смеха, т.е. 1 апреля - никому неверя! :-)

давайте делиться в этой теме идеями - кто как устраивал розыгрыши - глядишь пригодится опыт других
:ps_ih:

наверняка у каждого есть что вспомнить особо удачное
(так чтобы и ни одно жывотное не пострадало :-) и чтобы было реально смешно)
я выложу завтра - сейчас спать ухожу

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: 1 апреля
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 16:25 
Не из реальной жизни, но забавно. :hi_hi_hi:

В одном из эпизодов "Харви Бердман"-а главного героя "смачно" разыграли на день дурака ::yaz-yk: Его, адвоката, всей "коллегией" обвинили в преступлении, судили, посадили в тюрягу, где он несколько лет отсидел, потом сиобирались на эл/стул отправить, но в самый последний момент, когда надо было дёргать рубильник - всё поздравили его с 1м апреля и сказали, что вся эта тяжба с судом и обвинения были розыгрышем :men: :ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 16:32 
Тут, Дракошечка люди богов примеряють, а ты про 1 апреля)))

Докторил я значит, на скоряке десятилетие.
И каждый год 1 апреля из водительского кабинета звонил в соседний диспетчерский - "помогите! тут человека на рельсах разрезало"
Ну а после сидели и ржали, как наши девочки бегают с чемоданами в панике, чай побрасали, друг на друга натыкаются............

И так 10 лет.
Никакой обучаемости. Грустный празднег.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 16:35 

Ю-dex писал(а):
Не из реальной жизни, но забавно. :hi_hi_hi:

В одном из эпизодов "Харви Бердман"-а главного героя "смачно" разыграли на день дурака ::yaz-yk: Его, адвоката, всей "коллегией" обвинили в преступлении, судили, посадили в тюрягу, где он несколько лет отсидел, потом сиобирались на эл/стул отправить, но в самый последний момент, когда надо было дёргать рубильник - всё поздравили его с 1м апреля и сказали, что вся эта тяжба с судом и обвинения были розыгрышем :men: :ps_ih:

За такое можно и в торец не раз получить ;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 15:48 

мдя... фигассе безобидные розыгрыши :-)

мои рядом с вашими будут выглядеть просто невинным пусканием пузырей новорожденным младенцем

в бытность мою программистом на большом заводе - еще когда никакой Винды не было в помине, а был старый добрый Нортон - было заведено разыгрывать друг друга - ставя разные мелкие программки в autoexec.bat
были такие - то буквы осыпаются, то иероглифы или кверх ногами все пишется
или вообще сирена воет, что вирусы сплошь и каюк винчестеру при нажатии любой (!) клавиши

мы даже коллекции собирали
а еще просто ключиком блокировали клавиатуру и все - комп на стадии загрузки замирал - мышек не было тогда и система воспринимала что клава не подключена и сообщала - типа : подключите клаву, или я работать не буду

вобщем это предистория была :smu:sche_nie:
появился Виндоус и компы поновей и пришла я на новое место работы - и вот 1 апреля
думаю: о, на новом месте может наших заводских приколов не знают - надо попробовать
программки - хулиганки ставить не рискнула - не зная как это новый Виндоус будет реагировать и решила по-простому коллеге Ваське ключиком клаву закрыть - ключик -то на системном блоке чик , и все - на клаве не видно
сижу жду
прибегает Васька включает свой комп ... идет загрузка .. я затаилась ... загрузился как ни в чем не бывало ... ну думаю не вышло, жаль...
Васька убежал, прибежал из соседнего кабинета со срочной работой , схватил мышку, все мышкой делает - открыл Excel
я решила, что наличие мышки сделало шутку с ключом неактуальной
и тут мой товарищ не глядя на экран стал выбивать дробь на клаве, вводя кучу текста и цифр ....
глядь на экран - ничего не изменилось
снова дробь по клаве .... на экран - нифига :-) \
стало уже интересно
он и так и сяк - стал перезагружаться ....
все ОК , мышкой запустил екселевский файл... снова дробь ... и много нехороших слов вслух

я так невинно спрашиваю: че случилось, Вася? да вот блин .............";"№%№:
я потихоньку пробираюсь к двери и говорю: Вася... там ключик такой есть ... с Первым апреля!
вобщем он меня не догнал :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:00 

А я свою прогу писал для приколов над друзьями.
Я тут ее выложил в конце полезных прогах: http://forum.extrasensorica.ru/viewtopic.php?f=32&t=242

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:04 

еще мне удалось как-то мужа своего бывшего разыграть - причем он хвалился, что я никогда его не подколю
тоже во времена книжного дифцита был такой род занятй как книгообмен : Пикули, Дюмы, В исключительных обстоятельствах и прочие книги котировались по баллам и обменивались - и мой муж сильно увлекался - прямо оба выходных с утра набьет сумку и фыр-тайга в Клуб железнодорожников на книжный развал (там чего только не было) и тусуется до обеда , а мое хобя в это время мой /стирай / убирай
и вот придет и рассказавает насколько день удался - чего там удалось сменять
и я ему как-то говорю (1 апреля), а ты видел сегодня соседа с 5 этажа? тот тоже был такой же и у него была книга которую он никак не обменивал на предлагаемые варианты
-Не, не видел, а что?
-Да вот, он заходил, говорит, что хочет у тебя это и это взять и ту книгу тебе отдаст - что-то там у него поменялось
так безразличным тоном, протирая окно ...
каааак он рванул на пятый этаж, только пятки засверкали
;;-)))

через пять минут топот - мчится назад меня душить (ну в шутку конечно)
говорит, сосед попутал - когда он прибежал с высунутым языком и горящими глазами за книгой :-)

помню, еще мы с дочкой друг друга все пытались опередить - чего-то мастерили в туалете над дверью чтобы вода сверху лилась при входе - но мы не по-конски, а пластиковый стаканчик приспосабливали - чтобы и весело и не убиться :-)
и ждали кто первый пойдет :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 19:12 

..1 апреля завтра :-):
Цитата:
Этот розыгрыш можно испробовать в любом общественном транспорте, для удобства лучше сидеть.
С невозмутимым видом достать пачку какого-нибудь стирального порошка, разорвать дырку пошире, из кармана вытащить ложку и на глазах изумленной публики начать ЭТО есть.
P.S. Предварительно в пачку вместо порошка желательно засыпать детскую сухую смесь.

:hi_hi_hi:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 05:31 

нашлось в интернет пространстве

http://www.bugaga.ru/jokes/1146737989-s ... relya.html

http://ivona.bigmir.net/psihologia/rela ... rozygryshi

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа