Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 сен 2018, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна идея или совет
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 12:02 

Вчера на меня снизошло озарение и я выдернул у себя две огроменные присоски из района манипура-свадхистана спереди и сзади. Тело тут же наполнилось энергией, я как заново родился. Также над головой была обнаружена какая-то бяка (я точно не понял что это), в нее была смещена верхняя точка Я-ЕСМЬ и "взорвана". После чего ушло напряжение из головы и прояснилось зрение. Правда, потом бяка опять возвращается. По возвращении домой, после наблюдения за бабушкой и дедушкой, я понял что скорее всего это были их присоски.
Сегодня я опять ощущаю эти присоски, но выдернуть их уже не могу по каким-то причинам, не знаю по каким.

Почему я не могу сознательно отрубить присоски?
Что сделать чтобы присоски с родственниками не создавались или если создавались, то отдавали чуть-чуть энергии только для поддержания связи?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 10:15 

Можно ли проработаться до такого состояния, что близкие родственники вампиры перестанут цеплять? Или же, если они вампиры, то единственный способ это жить отдельно от них?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 15:15 

passshok писал(а):
Можно ли проработаться до такого состояния, что близкие родственники вампиры перестанут цеплять? Или же, если они вампиры, то единственный способ это жить отдельно от них?

можно вагоны разгружать - тогда точно ничто уже не зацепит :-) (это я насчет проработаться)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 15:27 

passshok писал(а):

Чем цепляют?, Что задевают?, Что для них в тебе не так, что цепляет тебя?...Все, что цепляет, собери, намотай и убирай...все нитки, в кучу и убирай с себя...Взамен проги не ставь. Если уберешь причины, пустота заполнется чистотой....только действуй, дальше чисто.
внутри причины, а не снаружи.
Удачи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 15:53 
passshok писал(а):
Можно ли проработаться до такого состояния, что близкие родственники вампиры перестанут цеплять?

Можно. Если дело в несложных поверхностных эмоциях и глюках - то это не трудно. Если же проблема глубокая, кармические заморочки, из раннего детства хренатень - то работы гораздо больше на порядок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 17:00 

Да, работенки хватает. Всякие кармические заморочки.

Так я не понял, если родственник по натуре своей вампир, что с ним произойдет если я проработаю все свои заморочки? Он что, перестанет быть вампиром? Я понимаю что забегаю в будущее, но все же интересно :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:56 

Дамы и господа, я немного в растерянности и опять обращаюсь к вам за советом. Ситуация вот какая. Недели две назад я выполнил технологию чистки кармического пространства с родственником (моей бабушкой по папиной линии) и с тех у меня происходят перемены. Я не знаю точно как описать то что я сделал, но похоже я разрешил кармическую ситуацию по которой я отдавал бабуле слишком много энергии. Присоска, по которой происходит отток энергии, постоянно восстанавливается по прежнему. Но, теперь меня беспокоят все остальные. Собака, которая живет на даче с бабулей очень плохо себя чувствует несмотря на то что я ее все время подкачиваю шариками. Бабушка вампирит маму, так что у той случился сердечный приступ. Папа, у которого бабушка тоже выкачивает через присоску, тоже без сил. Вот сегодня уже мухи летают и ощущение мертвечины в доме.

Нужно сделать так чтобы я, мама и папа были живы и здоровы. Песика тоже очень хочется спасти. Посодействуйте пожалуйста мне в этом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 20:26 

passshok писал(а):
Отношения между родственниками и мной выравниваются. В ход пошел весь арсенал: Трансерфинг, Турбо-Суслик, Нарисованная магия, Эликсиры и т.п. Все это вместе просто творит чудеса :bet_ment: Ну и конечно же ваши советы и медленные мысли помогли. Всем большое спасибо за поддержку! :-ok-: :son-ce:

p.s Кто нить еще может подтвердить что это энергия земли на 1.5-2 м. над поверхностью (поверхность ощущается как четка граница)?

Здесь надо увидеть фото вашего участка для начала. По нему можно и продиагностировать, а заодно просто посмотреть на рельеф местности. Вполне возможно и он может влиять на расположение силовых полей и потоков. А там, опираясь на ощущения-видения по фото можно посмотреть и вокруг себя.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа