Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 ноя 2018, 07:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:16 

prometeus писал(а):
БЕЗ мата и БЕЗ истерики, если можно.

з.ы. начнем с того, что никто никому и ничего не должен.

Прошу прощения,но я где упомянула про долг?за мат кое где извиняюсь.а остальное неправда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 04:05 

я смотрю, большая наша Медитация прогремела :-)

как все мило началось
Цитата:
я не практик,но имею некоторую чувствительность.с этого и пошли большие проблемы.мне с трудом удается справится с одним потоком(который появился внезапно год назад),я не знаю,что это до сих пор ,зачем и как избавиться.

и еще очень трогательно
Цитата:
буду благодарна,если кто-то захочет помочь,

идем дальше
Цитата:
Блин да сколкьо можно темы кидать.

это народ начал помогать неопытному простому случайно запопавшему

так ли это?
Цитата:
я никогда не пыталась и не хотела .........да,не спорю,года 2 назад по любопытству в астрал пробовала выйти,..................потом правда еще были проблемы с энерговампирами осознанными +сущности паразиты,уж очень я их быстро цепляла,.........

Цитата:
бесит. ...
я всегда стараюсь держать внутреннее спокойствие
контролирую свои эмоции.

вполне последовательно -
дайте_мне_точный_ответ_немедленно_какой_я_жду_а_не_ваши_дурацкие_ ссылки
или пошли все в сад

а дальше тема ракрывается - ну вообще девушка не приделах , не практик :nez-nayu:
Цитата:
Подробностей много,не хочу тут роман набирать. В кратце,познакомилась с одним практиком по нету, с другим не очень дружелюбно общались,пересекались,точнее,эдакий чорный властелин,не находил в моем отношении ни капли признания или страха. Но до этого меня подруга втянула в одно дельце.я ей немножко помогла. Одному человеку на большом расстоянии требовалась подмога. Меня заметили,активно стали з..бывать. Но в принципи..еще и до этого были непонятки..посетители и д..бы(просто я не знала по началу что это такое). все это на расстоянии,ни с кем из них я в реальности не виделась никогда. Я стала очень сильно болеть,впервые в жизни,наверно,так тяжело переносила простуду.Ну с истощением худо-бедо боролась,легче стало. Но вот существа,знаю точно,что одну ко мне намеренно подослали,она и влезть пыталась,паразиты наверное сущность уже привлекла.

Цитата:
я в курсе, что ее подослал один помешанный на вуду.у него там этой чернухи вокруг хоть отгребай.решил поделиться.

короче - без бутылки не разберешься с этми непрактиками
и на голубом глазу заяления - я тут нипричем ничего не знаю ничего не понимаю, но я тут залезла ...

вобщем дайте точный рецебд - хачу все знать
еще один Франк только в юбке :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 06:48 

Так мы не лечим, мы только можем подсказать каким методом можно действовать, чтобы самостоятельно справиться со своими задачами. Кто не с нами - мучайтесь дальше, мы не охотники за привидениями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:59 

Drakoxa,возможно,выглядит это и так,как пишете..но все эти сообщения мои состатвлены в разное время и,настрой,тоже менялся, увы. Я действительно не практик. То,что я пару раз попробовала практиком меня не делает.в моем толковании практик - обладающий магией.
Да я вспыльнула, т.к. одну ссылку кидали несколько раз.Боже.да я не просила чтобы кто-то решал мои проблемы. Я просто даже не имею представления,как с тем что у меня - бороться. Я это уже где-то писала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:02 

Akari писал(а):
Так мы не лечим, мы только можем подсказать каким методом можно действовать

да-да.подскажите,я на это надеюсь.просто.вы все говорите,что можете подсказать, и переводите тему на то что я требую прямой помощи и т.д. А мне как раз нужно знать "че делать" проще выражаясь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:40 

Видимо, было бы правильно изначально задать прямые вопросы конкретно.Как это "сопротивляться напрямую" к сущности связанной с потоком,и что это за поток такой,что у него за цель?как биополе восстанавливать,если оно истощенное и объеденное.и эти "коннекты" в груди без понятия что это...каким образом их убирать.есть какие-то конкретные пошаговые действия?
если знаете,скажите,спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:45 
ну сущь сидит и смотрит, это есть. непонятно какие методы вам предложить, если вы не "практик", и вроде как не собираетесь? А если собираетесь, так курс практикующего хорошо подходит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 15:31 

Цитата:
` просто даже не имею представления,как с тем что у меня - бороться

Стать практиком .

Иначе - нестыковка.

Самый лучший совет вы просто не сможете выполнить не будучи практиком.

И темы не дублируйте пожалуйста.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 18:50 

То есть я не смогу с этим справиться?
странно,что целитель,к которому я летом ходила - ничего не убрал...
Просто тут кто-то писал что я могу с этим справиться.так расходитесь в показаниях.
может поможет хоть как-то?"лошадь умеющая считать до десяти - хорошая лошадь,но не математик".мелкое я могу,курс тот неплох.но и конкретные способы как это убрать.вам так жалко их дать?не думаю,что вы не знаете...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 18:53 

а чего она сидит то.ну сидит - еще понятно,но что означает поток который она дает?это как-то губительно на меня воздействует?
год она точно у меня.мне тогда сказали,что она ко мне через шнур присоединена...вольт. примерное представление я имею.это значит,что она не сама по себе прицепилась. как вольты убирают?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 21:52 

Цитата:
`То есть я не смогу с этим справиться?

возможно и сможете, если начнете активно развиватся в этом направлении -а так оно и бывает, форсированое развитие идет там, где есть потребность.

потребность у вас есть, какая-никакая чувствительность и знакомство с темой - видьмо тоже. ждать вроде как нечего - чудес на пустом месте не бывает.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 23:33 

мое вникание в эту тему разве не даст ей больше сил?
я спрашивала когда-то ведьму взрослую, есть у меня такая потребность или нет..она меня сразу обрубила, говорит не дано от природы управлять чем-то там.
я ужасно не хочу менять мирское на практики,я в курсе всех минусов,да и не тот человек, который умеет совмещать все.но и не решаюсь обратиться к специалистам(мне же не жалко денег),просто,боюсь,а вдруг если это уберет кто-то, то мне потом что-то похуже судьба преподнесет.палка блин о двух концах. а может и не преподнесет и все будет ок...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 00:47 

Цитата:
`мое вникание в эту тему разве не даст ей больше сил?
я спрашивала когда-то ведьму взрослую, есть у меня такая потребность или нет..она меня сразу обрубила, говорит не дано от природы управлять чем-то там.
я ужасно не хочу менять мирское на практики,я в курсе всех минусов,да и не тот человек, который умеет совмещать все.но и не решаюсь обратиться к специалистам(мне же не жалко денег),просто,боюсь,а вдруг если это уберет кто-то, то мне потом что-то похуже судьба преподнесет.палка блин о двух концах. а может и не преподнесет и все будет ок...

Во первых, непонятно, почему на практики надо "менять мирское"?

Во вторых - почему надо вообще "кем то управлять"? Разве все к этому сводится? У вас, как я понял, вполне конкретная проблема на данный момент (с предрасположеностью к рецидиву, кстати ) - вот ее бы и решить , для начала. И другие проблемы - заодно.

В третьих, мне почему то кажется, что разные "люди добрые" устроили вам в голове нереальный просто салат (это в нашем деле бывает сплошь и рядом) - какие же "минусы" вам "напророчили"? Если от практики одни минусы - значит, плохая практика.

А насчет специалистов и ваших опасений вы абсолютно правы, даже более чем. Что до "потребности" - то по всему получается, что она у вас есть, иначе что же вам делать со всем "добром", которое на вас ( и в вас) навешали? Как раз то, что вы написали в первых постах и ваше состояние и указывает на наличие "потребности". Все у вас перед глазами.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 03:06 

Herberia писал(а):
То есть я не смогу с этим справиться?
странно,что целитель,к которому я летом ходила - ничего не убрал...
Просто тут кто-то писал что я могу с этим справиться.так расходитесь в показаниях.
может поможет хоть как-то?"лошадь умеющая считать до десяти - хорошая лошадь,но не математик".мелкое я могу,курс тот неплох.но и конкретные способы как это убрать.вам так жалко их дать?не думаю,что вы не знаете...

а здесь не кабинет следователя, чтобы показания давать - сколько людей столько и мнений
и вы тоже непоследовательны, то просите помочь хоть как-то , то вам надо конкретные способы - как это убрать
причем. заметьте, вы даже называете ЭТО - где конкретика?

так что давайте не будем насчет жалости или прочего - тут это не канает, говоря вашим языком

есть такие вещи, в которые сами влезли, самим и поработать придется
вам об этом и говорят
ведь если у вас будет год болеть желудок - то прийдя к врачу - вы же не надеетесь, что он вам даст одну таблетку и все
будете ходить на процедуры, пить разную гадость
диету соблюдать
это как минимум

так почему вы хотите, чтобы два года (или более) ваших игрищ, экспериментов или как угодн будет назвать - можно было снять взмахом руки кого-то, кого- вы даже не знаете

а проверенные техники - пригодные как раз для любого "непрактика" - вам влом
вы думаете - мы все здесь только и делаем что сидим и медитируем сутками или колдуем? :hi_hi_hi:
у всех есть семьи, дела, работа или учеба.. много чего на самом деле

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 03:21 

"Первый опыт борьбы против потных рук приходит всегда слишком рано.." (с)НАу.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 09:43 

Конкретики нет,я сама не в курсе. Это были не игрища! Всем таких игрищ. Я 2 года пыталась отмахаться от стабильного вампиризма меня и только. Или читайте внимательно или не стоит вовсе.Drakoxa, что вы ко мне прицепились. Желчь безосновательна. Никакой давки на жалость и т.д. нет. Я надеялась просто поговорить со знающими, получить действенные советы. Хватит мне уже свои ярлыки вешать. Юморите на здоровье в других темах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 10:04 
Администратор

Почти весь раздел "ментальная магия" на решение проблем.Для не имеющих опыта - практикум Практикующего

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 15:54 

Herberia писал(а):
Конкретики нет,я сама не в курсе. Это были не игрища! Всем таких игрищ. Я 2 года пыталась отмахаться от стабильного вампиризма меня и только. Или читайте внимательно или не стоит вовсе.Drakoxa, что вы ко мне прицепились. Желчь безосновательна. Никакой давки на жалость и т.д. нет. Я надеялась просто поговорить со знающими, получить действенные советы. Хватит мне уже свои ярлыки вешать. Юморите на здоровье в других темах.

Цитата:
так почему вы хотите, чтобы два года (или более) ваших игрищ, экспериментов или как угодн будет назвать - можно было снять взмахом руки кого-то, кого- вы даже не знаете

ключевые слова были "два года" - назовите как угодно те процессы , что там у вас были - мне без разницы, а вы хотите мгновенно избавиться при этом чтобы не самой
вам с разных точек зрения ( а мы разные, не забыли? ) - и объясняли ,
что ТАК , как хочется вам - "попырому" - здесь на этом ресурсе - НЕ ПОЛУЧИТСЯ
придется самой много чего делать
например наращивать в себе позитив, что предполагает научиться частенько глядеть с юмором на ситуацию не изнутри нее, а со стороны - тогда есть шанс увидеть другие решения безвыходных казалось ситуаций

если вы не готовы выслушать мнения разных людей - то нечего было сюда приходить и спрашивать в общих темах
значит надо спрашивать конкретно васю, петю, или федю ::yaz-yk:
типа хачу чтобы мине ответил вася пупкин и все тут !

и я оставлю , пожалуй, за собой право самой выбирать, где мне юморить
а вы можете выбирать, кого читать, а кого - нет
я не против, можете мне не отвечать и даже меня не читать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 18:08 

Право уже, этот бесплодный по своей сути разговор затягивается сверх меры. Либо переходим к конкретике - конкретным вопросам, техникам, направлениям - либо тема "переедит" в другой раздел.

Топикстартер - либо возьмитесь за себя в серьез, наработайте необходимый уровень сенсорики, силы,концентрации, контроля энергии, связи с Подсознанием и.т.д. и подберите метод подходящий для разрешения ваших проблем(такие есть тут), либо - не знаю - убедите кого то из форумчан помочь вам лично, либо идите уж прямиком к "специалистам". Многое определяется как раз такими ситуациями, и тем как человек себя в них поведет.
На этом тему считаю в принципе исчерпаной - для "светской беседы" есть другие разделы (или даже другие форумы).

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 18:28 

"Если ты возьмёшь этот жезл, то твоя жизнь изменится навсегда" (С)Sailor Moon, 3й сезон. Сцена запоминающаяся, годная, но не совсем она к нашему случаю относится. Там Мичиру влезла в эгрегориальную игру по нашим меркам. Мы же больше заняты решением собственных задач, причём индивидуальными методами. Так что деньгами тут горю не поможешь. При том, что аськи, скайпы и прочие емылы у половины участников открыты.
Просто каждый из нас постоянно по жизни натыкается на случаи, когда поможешь человеку, а он через некоторое время попадает в такую же беду - урок каждый должен пройти сам.
Ответить конкретным методом можно тогда, когда задан глубоко конкретный и понятный вопрос. Тут хороших сенсов-то мало, да и психологи мы весьма любительского уровня. А надо учесть, что у каждого нового искателя приключений будет свой любимый набор инструментов.
Так что нужно реально хотеть изменить свою жизнь, причём навсегда. Тогда сможем помочь. Мы много кому уже помогли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 18:57 

Akari писал(а):
"Если ты возьмёшь этот жезл, то твоя жизнь изменится навсегда" (С)Sailor Moon, 3й сезон. Сцена запоминающаяся, годная, но не совсем она к нашему случаю относится. Там Мичиру влезла в эгрегориальную игру по нашим меркам. Мы же больше заняты решением собственных задач, причём индивидуальными методами. Так что деньгами тут горю не поможешь. При том, что аськи, скайпы и прочие емылы у половины участников открыты.
Просто каждый из нас постоянно по жизни натыкается на случаи, когда поможешь человеку, а он через некоторое время попадает в такую же беду - урок каждый должен пройти сам.
Ответить конкретным методом можно тогда, когда задан глубоко конкретный и понятный вопрос. Тут хороших сенсов-то мало, да и психологи мы весьма любительского уровня. А надо учесть, что у каждого нового искателя приключений будет свой любимый набор инструментов.
Так что нужно реально хотеть изменить свою жизнь, причём навсегда. Тогда сможем помочь. Мы много кому уже помогли.

Да,я согласна,что не всегда чужая помощь истинной является.Я об этом выше отписалась,что боюсь с сделать выбор.С одной стороны мне хочется полностью в учебу влиться, построение личных отношений, творчество,наладить физический план,но эти все проблемы отвлекают,мешают,все рушат.выходит ни там ни здесь. Я уже что-то пересилила, но я ведь даже не знаю почему эта сущность смогла удержаться во мне... они все равно приживаются за счет или каких-то качеств или решения неверного/желания.я не знаю,что мне надо менять,я очень хочу.я в принципи занимаюсь переламыванием себя и своего характера. Агрессия иногда бывает беспочвенная,не то чтобы безконтрольная.
Я хочу изменить.очень! Я знаю,к чему стремлюсь.но постоянная депрессия и подавленность как палки в колеса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 19:14 

Аффирмации, позитивное мышление и прочие нью-эйдж феньки бесполезная трата времени по большему счету в случае таких проблем . Оно не избавит от энерго-повреждений, точно так же как от ножа воткнутого в руку. Или от сущности, точно так же как от солитёра в кишечнике или блох. Нужны конкретные действия.
А практика вовсе не противоречит "мирской жизни", наоборот дает преимущества и бонусы. У многих развитие начинается именно с попадания в такие ситуации и их разруливания. По сути предрасположенность к практике может и толкнуть в такие ситуации. И если пару раз кто то решит проблему за человека, то снова человек будет попадать в аналогичные ситуации. Пока научится разруливать их самостоятельно.

ps А упомянутых выше ведьм всяких не стоит слушать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:31 

хм...выходит это отсутствие выбора!а если я хочу выбрать другой путь своей жизни.нет же такой фатальности,мы сами судьбу куем.если вселенной дать понять,что жить хочу без метфизики и *уетристики всякой,может отвалит?
а может быть так,что причина все-таки не в какой-то там предрасположенности(в которой я глубоко сомневаюсь),а воздействии на судьбу сильного негатива с родового канала?просто, я знаю,что давно еще на моих предков порчу сделала баба одна не рассчитав последствия, так не одна я после сталкивалась с разного рода ситуациями..тета вообще одержимая в психбольнице.. может все в этом дело?снимать пробовала,просто, попадали обычно на бабок несерьезных в этом деле.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:54 

Тонкая природа человеков такая же естественная (и более того - первичная), как и физическая а не дополнительная надстройка. То что люди нечего не воспринимают сейчас это издержки целого комплекса проблем всего человечества. Предрасположенность может быть связанна например с опытом практик в прошлых воплощений и некой активностью бессознательной памяти об этом. А это более существенный фактор как правило чем заморочки с родовых каналов.

А у тебя представления о практике основанны похоже на том, что связанно с нижнем астралом. Туда вообще соваться не самая хорошая идея, а некоторые колдуны и ведьмы только высунув нос с физического плана застревают в нижнем астрале по самые булки и гордо именуют грязь в которой возятся "настоящей магией". Та грязь и правда малоприятна и нормальные практики в эту грязь не лезут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 22:09 

Это да..но сложилось увы так,что я воспиталась уже в иных условиях и во мне есть такие стереотипы,вроде бы естественное,но это естественное всегда за собой несет борьбу..а я так боюсь этого.
Это не такие уж заморочки,делали же не на предков а на их наследеников, несколько поколений, меня тоже тронуло.Да я по маме и ее родным вижу результат. Наш род был типичным примером из фильмов с банальными счастливыми хеппиэндами,любовь,семья, много родных, семейное счастье. Но потом все стало наоборот.Прошлые жизни - может быть.. они влияют конечно,но не так фатально ведь...иначе почему у меня нет тяги к иностранным языкам..вообще.и даже очень тяжко даются.

А как понять и определить куда сунулся?и как понять,нормальный перед тобой специалист или один из тех грязепереминателей.
Мне вот целитель говорил не думать лезть в это самоучкой,посажу нервную систему.он много мне правды о прошлмо сказал..неужели в этом мог соврать.

А если как-то магически воздействуют на людей, которые вообще пробки в этих делах?в их случае что это может значить?побуждение к развитию?наказание?если чел неразвитый,а времени ему не дадут развиться чтобы противостоять...для чего судьба такое может послать?вспомнила просто,как рассказывала мама...один мужчина сильную порчу на смерть сделанную на него и его жену с ребенком снимал...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа