Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 15 ноя 2019, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о Йоге
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 01:19 
Дорогие Друзья.

Я тут надыбал минутный ролик под названием
Йога для сердца, памяти и от стресса. Делать каждый день и побольше

Думал какоито прикол...но судя по воздеиствию какое было на меня оказано :nez-nayu: ,я делаю вывод что это некий мега крутой иог.Я хочу смотреть это снова и снова...я залью это в мобилу.

вот ссыль на контакт
http://vkontakte.ru/video39836179_159585682?noiphone

у кого нет аккаунта залил себе в мир на меил.
http://video.mail.ru/mail/toltek44/_myvideo/111.html

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 05:17 

Если видеоролик полностью проигрался,а вернее закачался.То он уже находится на вашем компьютере,как временный файл.В кэш браузера,я оттуда иногда вытаскиваю,если проги не качают.
Про смех Ошо писал.Надо животом смеяться типа зарядки каждый день и вначале возможно не будет получаться, потом попрет.

Нравится более динамичное выполнение йоги http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=134553
Настрой - входит божественное, в любой позе постараться достигнуть комфорта,энергия вливается.Чем больше начинаешь разогреваться,тем больше эффект и ощущение плотной ауры.Один раз когда занимался думал о другом, такую прогу жесткую накрутил, потом весь день злость непонятно откуда была.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 13:39 

Цитата:
Про смех Ошо писал.Надо животом смеяться типа зарядки каждый день и вначале возможно не будет получаться, потом попрет.

практически тот же внутренний смех как в симороне
оччень повышает тонус и сопротивляемость всему
так что Ошо - наверное, из первых симоронистов стихийных :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 00:32 
Владимир Антонов(его саит http://www.swami-center.org/ru/).Аштанга-Йога.

Ровно час,этот грамотный и по ощущениям гармоничный человек обьясняет че к чему,ступени иоги,Кто основал,Патанджали,индрии итд итп.теория.Быстро и четко.
http://vkontakte.ru/video8385622_160866201?noiphone

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 10:17 

Демонстрирование левитации
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... eQFQRfTmHI

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 19:52 
SEV писал(а):
Демонстрирование левитации
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... eQFQRfTmHI

Даже не знаю что вам сказать. Гибкий, я бы сказала артистичный, энергетика подвыстроенная, (но не настолько, чтобы уж особо выделялся) Но.. :ne_vi_del:
Не вижу я того, что он демонстрирует. Нет силы, (а на это у меня особый нюх, мимо вкусного никогда не пройду). Нет концентрации и нет нужного состояния.
Пожалуй, буду только рада за товарища с ролика, если убедите меня в обратном.

Сев, ты на меня произвел гораздо большее впечатление, а вернее, реально обалдела, когда ты написал что крутишь 500 оборотов, дервиш! :bra_vo:
Вот в это поверила охотно и сразу, потому как услышала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 20:23 
Цитата:
Это мастер йоги, один из самых гибких людей на планете, человек, претендующий на звание Верховного Шамана России – Владимир Калабин.

Цитата:
Владимир Павлович Калабин

Родился по одной версии 25, по другой 29 ноября 1975 года в 5.23 в г.Сарапуле, Удмуртской АССР. Русский.

Волховской дар получил в наследство от деда и бабки по материнской линии. Дед, Павел Петрович в 1928 году получил передачу колдовского дара от Анфисы Семеновны Кривочуровой. Передал мне после своей смерти в виде полупрозрачной костяной руки. В 1961 году Анна Ивановна Калабина, моя бабушка по матери после трагической гибели сына обрела дар прорицания и общения с усопшими. После своей кончины в 2004 году передала мне, путем проявления себя наяву, в ночные часы и общения. В 3 года в 1978 году был выкуплен у Богини Мары, при помощи принесения в жертву петуха возле сибирской деревни Девкино, бакой Пашей и дедом Сергеем, местными ведунами.

В 13 лет пережил из-за халатности врачей передозировку ультразвуком. Был исцелен от опухоли мозга Богом Перуном в образе материализовавшейся птицы беркута на пустыре возле Юго-Западного жилмассива в горящем торфяннике. В 1998 году испытал клиническую смерть в обряде самопосвящения Духам местности в Первомайском районе города Новосибирска в лесном овраге возле Педуниверситета. Правый глаз был частично выеден муравьями, затем восстановлен Богиней Ладой.

В ходе обучения на филологическом факультете НГПУ Михаил Никифорович Мельников передал дар заговорного слова, «матричный заговор», словесную формулу, лежащую в основе всех вербальных текстов русского волхования. Владимир Иванович Рудков, преподаватель мировой художественной культуры открыл таинство пророчества посредством передовавшейся в его роду колоды предсказательных карт, после его смерти я преподнес ее в жертву Духовным Созданиям.
В 2000 году я познакомился со славянским шаманом, учеником Петра Кирпиты, Александром Кувшиновым, называвшим на тот момент себя Александром Медведем и практиковавшим камлания и исцеления путем шаманских путешествий. В 2006 году он отказался от шаманской стези и передал своих главных Помошников мне, в виде медных трубчатых колоколов и животного силы в образе медведе, сам он при этом пережил два сердечных приступа и чуть не умер. Путем исцеления через вещие сны я помог ему справится с недугом.

В 2004 году лично познакомился с ведущими техно-шаманами Владимиром Долоховым, называющим себя Папа, его собратом по Пути Бородой, их последователем Сергеем Тамаевым, называющим себя Падре, и мастером суфийского направления шаманизма называющим себя Гайаватой. В ходе совместных обрядовых действий я получил благославение Симорона, мощной эгрегориальной субстанции, восходящей своими корнями к шаманам Северной Америки «хейокам». Это что касается человеческих посвящений.

В 2002 году после обрядовых жертвоприношений Духам Енисея, заповедника «Столбы» обрел кристаллы кварца и поющие чаши в качестве дара от духов, вошедших в ритуальные предметы.
В 2003 году в малый бубен вошел Дух Быка. И я получил гадальные сухари.
В 2005 в сыне воплотился Бог Велес и я сделал большой бубен Хорс.
В 2006 после обряда у истоков Ангары я получил волховское зерцало или маску.
Тогда же — колдовской кафтан с благославления Хозяйки Ангары и Духа леса.
В 2007 году получил от Духа Каракокши на Алтае посох и исцеляющие камни.
В 2008 обрел якутский бубен и 20 варганов.
В 2009 году медный гонг и эвкалиптовую трубу.
После посещения Царева Кургана в Самаре получил от Хозяйки Волки самшитовый жезл с двумя кристаллами для инициаций в ученики.

На данный момент имею Божественных Покровителей в лице ведических и славянских Богов, в качестве помощников Духов местностей, с которыми я заключил прямое соглашение, путем жетрвоания водки, горячей еды, деревянных скулптур, цветных лент, ритуальной одежды и головной маски с подвесками из гвоздей и колокольчиков, собственной крови

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 20:52 
Последний Мольфар Михайло Нечай

достаточно легкого касания взглядом...

Изображение

Изображение

фото Роман Михайлюка

Цитата:
Он говорил о себе, как о частице воды, земли и неба и с ними он навсегда нераздельно...
и в памяти моей ....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 20:55 

У Калабина сайт по йоге хороший,а на видео результат его практик.

Рада писал(а):
крутишь 500 оборотов, дервиш! :bra_vo:

Вращение это обрывание связей,типа - Беги Форест,беги.Когда крутишся приводишь в движение свои оболочки.У меня на второй день во время вращения включилось дыхание типа холотропного автоматически,задышал как паровоз,наверно избавлялся от ненужной инфы.Я не фанат этого дела сейчас не практикую пока.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа