Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 18 ноя 2019, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 20:01 

Кстати, о двоечках.
У Зуна, который написал игру Тохо и музыку к ней, двоек нет. А кто ему фанатизм весь устроил? Те, у кого они очевидно есть... Четырёхдвоечные слетаются на Тохо, как на мёд. Хорошо, что в этой стране никто не знает про этот источник бесконечного фанатизма...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 14:17 
Akari
вопрос к тебе

Что и во что необходимо преобразовать для реализации себя по теме "уж-замуж-невтерпеж" viewtopic.php?f=20&t=882

сама характеристика
Изображение

Хотя, собственно, нумерологию рассматриваю только как один из аспектов (предопределяющих возможности, заданные при рождении), но не основных. Думаю, ковырять прийдется много глубже

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 16:05 

Тут нечего преобразовывать. Тут уже имеем перекошенную матрицу.
Давай так смотреть: одна единица - это никакущий взрывной характер, от которого люди будут шарахаться.
Выходит, первыя задача - характер наработать - быть приятной, милой, надёжной, ласковой.
Восьмёрок нет - таким лучше детей не иметь. А если иметь, то не работать и строгать себя годами на предмет выработки любви к детям. Отсутствие восьмёрок - это любопытство, но полное равнодушие к детям. Я сам такой.
Четвёрок нет - здоровье пока не клинит - жить можно, но что будет после тридцатника на сидячей работе - врагу не пожелаю. Находить интерес в активной, но не изнуряющей работе, беречь своё тело и тренировать выносливость.
Семёрка одна - удача по жизни если и сопутствует, то редко. Не полагаться на внешнюю помощь, ибо толку с неё всё равно никакого не будет. Счастье строить только своими руками по кирпичику.
Три тройки - ни в коем разу не соваться в науку!!! Забыть про вторые и прочие образования. Ибо нехрен перекашивать то, что уже обвисло. Ибо иначе гарантированно рухнет и следущее воплощение = дурка..
Три девятки - бешеное чутьё, заслоняющее разум и лёгкая память, подгоняющая плыть по течению жизни. А хрен вам. Воля и ещё раз воля в становлении себя как служащего другим. С наработкой недостающих качеств (то, что выше писал).

Лучшая работа - тренером быть или автоинструктором. Заодно освоить массаж или ремонт машины любой сложности. Но себя беречь, как и других беречь от своих заносов. Ибо две двойки - это желание, чтобы душа каждый день развернулась и свернулась в трубочку. Дофига людей, у которых двоек меньше - просто не поймут и испугаются.

Шок?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 16:08 
сейчас. переосмыслю и отпишусь.
дюже благодарствую!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 16:34 
Акари, нормально выписал характер. Вот зачем нужно иногда взглянуть на себя глазами другого человека! решение по устранению перекосов матрицы пришло само собой, последние полгода была в активном туризме, пробовала себя в качестве инструктора. Семейные обстоятельства сложились так, что пришлось прервать эту новую для меня область реализации. Теперь думаю, что наверняка стоит продолжить, и чтобы нарабатывать, как ты говоришь любовь к детям - брать детские и юношеские группы. Характер взрывной в спорные моменты, особенно когда наблюдаю, ущемление чьих-либо прав, по большей части - миролюбива и спокойна. Даже слишком мягкая, иногда стоит быть пожестче.

Однако все таки не поняла, обусловлено ли одиночество матрицей Пифагора или это уже психология?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 17:09 

Психология всё-же. В деле совестимости людей матрицы я сверяю после начала совместной жизни чисто для интереса. Там выходит либо взаимодополнение нехватающих качеств, либо почти полная аналогия, позволяющая преодолеть свои недочёты (собственная семья попала под второй вариант, из-за чего сам долго выл, пока не преодолел кризис). Остальные варианты редко срастаются.

Я ж почему и советую заводить массу знакомых, да ещё и пробовать разного возраста. Знаешь скольких тётенек откачивал после шока от удачных мезальянсов? В наше время это норма. Если ей в 45 нужен двадцатилетний - значит такой и нужен. Больше приходится воевать со стереотипами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 18:06 
Akari, психология психологией, только вот, ты как задвинул мне точку сборки, так задвинул :du_ma_et:
Пока приятные результаты -зафиксировалась в текущем положении и не сьезжаю. Дальше будем посмотреть.

Понятно, что если бы сама не горела изменениями, то ничего бы и не вышло.

Но твоя роль значительна. Спасибо тебе огрменное за бесценный опыт! Тебе стоит продолжать исследования с нумерологией. Вообще задумалась, а можно ли сделать слияние астрологии, нумерологии, вибрационных рядов?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 07:18 

Спасибо. Я всего лишь пытаюсь написать мануал о правилах этого мира :-):
Нумерология и астрология - это и так уже одно и то же. Просто интерпретации одни стареют, теряют актуальность, другие (типа глобовских) изначально ошибочны - вот и приходится писать статистику, делать свои выводы, вводя ЭИ понятия.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:25 

Обращаю внимание на интересные матрицы. Но такую..... впервые вижу.
Видимо уникальный человек.
Мефодий с форума Дэир . 22.2.1962. семь двоек, одна четверка и две шестерки. Мож . поэтому он так замечательно выглядит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:30 

virineya писал(а):
Обращаю внимание на интересные матрицы. Но такую..... впервые вижу.
Видимо уникальный человек.
Мефодий с форума Дэиp . 22.2.1962. семь двоек, одна четверка и две шестерки. Мож . поэтому он так замечательно выглядит.

..я ,конечно не разбираюсь ,как Виринея..
но ,однако, этот товарищ тоже привлёк моё внимание.. :-): ворвался с таким свежим порывом..вот только бы не затоптали его..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:01 

чего то не видел раньше эту тему.
мне не очень понятны характеристики, которые дают некоторые нумерологические программы вот на этого человека (см. рис.). ибо не со всем согласен, но...
как ты Акари их интерпретируешь?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:12 

massster, как можна такую же круговую диаграмму для себя составить? интересно))...может есть в интернете, что бы самой не разбираться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:14 

это приложение из Вконтакте, ссылка http://vkontakte.ru/app1530428

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:25 

massster писал(а):
это приложение из Вконтакте, ссылка http://vkontakte.ru/app1530428

спасибо, но увы, я там не зарегистрирована и не могу посмотреть :ne_ne_ne:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:24 

2Массстер: это какой-то экстрасенс-невротик :hi_hi_hi: . Всё знает, всё помнит, всё чувствует, душа компании, везунчик по жизни, но к жизни совершенно неприспособлен. Если это девушка - тут наоборот будет - и при делах и в почёте, лидирующая личность, причём с претензиями на экспансивное поведение.
Или это ты сам?

Про Мефодия что могу сказать. Это по моим наблюдениям называется "еврейской конфигурацией". У нас евреи имеют привычку не исследовать мир, а использовать свои сильные стороны для дальнейшего их усиления. Это помогает им в жизни в социуме, делает заметными и успешными, но приводит к профвыгораниям, тяжёлым поражениям психики и дальнейшему перекосу свойств личности, которые переходят в следующее воплощение. Тяжёлая конфигурация. Я таким людям аккуратно советую переходить на усиление своих слабых сторон с помощью сильных - тогда у них жизнь боле-менее выравнивается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:44 

Интересно , Аkari , "еврейский конфиг" , это твоя классификация ?
Если по Александрову , то семь двоек - это ослабление качества до минимума. Но почему-то я с этим не всегда соглашусь, смотрела- идет максимальное усиление качества , потом резкий спад , замыкание в себе и далее опять пик.
Такие люди медленно стареют , еще и с максимумом единиц , то же самое. Всего лишь имхо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:35 

А в чем может быть проблема, в неверности вычислений или трактовки, если описание по психоматрице полностью противоположно (при чем все до буквы) тому, что есть на самом деле?!

И думали, что это ветер...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:04 

Говорю же - у Александрова в книге было прямым текстом, что каждый должен создать свою нумерологию на основе своей статистики.
Когда цифр больше трёх - начинается тряска качества - то наибольшее проявление, то полное пропадание. То есть излишки - они совсем не хороши. И Александров был много в чём не прав, например, в том, что в последней четверти столетия три цифры одного качества дают прибавку к соседним. Реально в первой четверти столетия дают, да и то слабо очень, а дальше вообще не влияют. И там много было таких мелочей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:15 

ну да . сплошные непонятки... особенно по родившимся в 21 веке. Тут вообще уникумы идут. цифры пляшут в прямом смысле.
Я детей с 2000 года вообще по нумерологии не смотрю, не получается , потому что новое это

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 16:07 

Так они маленькие ещё. Смотреть же свойства личности нужно когда она уже хоть как-то сформировалась. Ещё лет 10 пройдёт - тогда посмотрим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 16:34 

Akari писал(а):
2Массстер: это какой-то экстрасенс-невротик...
Или это ты сам?

:) почему или? экстрасенс-невротик и massster - одно и то же лицо! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 14:47 

Что делать, если нет двоек и семёрок?
То есть получается, что полагаться нужно только на себя, а энергия по нулям вообще. Это же тупик.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:31 
Администратор

Rain писал(а):
То есть получается, что полагаться нужно только на себя, а энергия по нулям вообще. Это же тупик.

Харакири делать. Не нравится этот вариант - делать что-нибудь другое.
У меня ни двоек, ни семерок, тупика в этом не наблюдаю. Тупики в мозгах, а не дате рождения

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:46 

Rain писал(а):

матрица же пляшет.... это же не что-то застывшее.. :-) .
поменяв характер , можно изменить матрицу до неузнаваемости.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 13:11 

prometeus писал(а):

Цитата:
`Ну тем не менее, цифры это способ отображения порядка, каждая цифра является источником определенной частоты вибрации.

это возможно, конечно. но давай разберемся, что такое "дата моего рождения", и существует ли она в природе (как те же звезды и планеты).
существует ДЕНЬ, существует НОЧЬ, существует лунный месяц, существует смена сезонов, на пример. вращение Земли вокруг Солнца. А что такое "дата"? Такой то день, такой то месяц от РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА (!). Это - изобретение людей, не имеющее отношение к объективной реальности - если бы "рождество христово" было на 1000 лет позднее, то я имел бы честь родится в 985 году. ДРУГАЯ дата.(хотя все светила "остаются" на своих местах - так что астрология вне опастности ;))(а если считать не солнечный месяц, а лунный - то вообще другая дата получится) .

а может рождение задает человеку ритм(еще ассоциации с пульсом...) ?Человек рождается и в этом новом мире на него со всех сторон обрушивается громадное количество энергий и информации и он ею начинает заполняться как некий сосуд. Для новорожденного эта ситуация стрессовая и отсчет его жизни начинается с этого времени ... Таким образом дата тут важна в качестве точки отсчета и не имеет ценности сама по себе. Все в жизни движется по спирали и энергия тоже и у всякого движения есть ритм. Ритм в зависимости от времени рождения и сопутствующих условии имеет разные качества которые описывают числа (хотя в них особо не копал...) . Числа несут лишь образную нагрузку. И с астрологией не вижу никаких противоречий так как и там важна дата рождения для расчета гороскопа .Только здесь более узкая область.
но это все мое ИМХО :oops:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа