Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 ноя 2018, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 22:33 

Коль речь идет о кристаллах , гармонизаторах и прочее.

ссылка на рабочие кристаллы , сильные штуки. В неумелых руках могут быть опасными. Я бы назвала их оружием.
поэтому не каждому даются в руки.
http://pranarussia.net/index.php?option ... &Itemid=28

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 00:16 

Ой, какая красота!
сейчас шаман обтечет слюнями :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 05:56 
конечно красиво,но это несовсем то.Выпилинные и обработанные станком.
настоящие живчики выглядят так

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 09:05 
Ой, shaman, у меня такой! Кристалл флюорита! Шла неделю назад за горным хрусталем, а увидела и все, пропала! Удивительно сильный и ясный, раньше никогда не встречала подобные, больше к формам камешками руки тянулись.
Да и не только мне он нравится, все кто видят - руками тянутся, подержать, почувствовать!
И цвет бесподобный, зеленовато-лиловый, мерцающий, слоистый!

а по ссылке действительно, красивые, но какие-то спящие камни, особенно нижние. Мой знакомый. работающий с камнями, говорит, что нельзя камни, даже самые дорогие и драгоценные, под задуманную форму насиловать штамповкой. И любят руки человека при обработке! Он иногда месяц не может обработать для заказчика, потому как камень молчит. И он не спешит. Потому и очередь к нему огромная, на полгода вперед, и все рады ждать, потому что такие из его рук выходят одухотворенные и живые, еще более прекрасные после обработки)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 09:38 
Да! У нас изготавливают мастера по глине гармонизаторы -ритоны, их полные копии из трипольской культуры.
У них разная форма и размер и по ощущениям они различны в своем действии, в целях создания. Некоторые похожи на чакральную систему человека, какие-то напоминают млечный путь, вселенную.
У меня маленький круглый гармонизатор, с небольшими круглыми отверстиями расположенными на противоположных сторонах под небольшим углом. И он тоненько поет-звучит иногда на высокой ноте, слышимой только внутренним ухом :-):

http://kstmsk.blogspot.com/2011/01/blog-post.html

Изображение

Здесь -док. фильмы, сама не могу посмотреть, но думаю именно история открытия и создание
http://www.youtube.com/user/VIDIVEDI#g/ ... 7474550FCF

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 12:04 

Ритоны меня заинтересовали. Я когда -то занималась глиной.
А как их делать непонятно.

А обработанные кристаллы предназначены для работы а не для созерцания их. Они все правильной формы д/б , так как это инструмент все-таки.
Представьте если скальпель у хирурга будет неопределенной формы.
Кажутся спящими , так и есть, потому что пока не заряжены , не запрограммированы хозяином.

Вот ссылочка еще интереснее , там и объясняется про лазерную огранку и зачем это надо.

http://pranarussia.net/index.php?option ... &Itemid=28

Обратите внимание на "двойные терминаторы" - повторяют форму древа жизни.
И на дезинтеграторы - для разрушения негат. сущностей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:06 
вот такие бы штуки поставить во все 4 угла комнаты...ууу,место силы бы было.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:12 

много одного чего-либо тоже не айс
тот же фиолетовый цвет не годится долгое время в больших количествах

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:24 
годится если хорошо его прокнокать.

Фиолетовый это смесь синего красного и золотого.
Цитата:
Фиолетовый цвет, входя в голову заливает гипофиз и шишковидную железу. Неся коды и программы на идеальное здоровье. Успешное программирование удаётся проводить только на фиолетовом цвете.

Мантак Чиа говорит: Когда пробуждается Дух, он поселяется в гипоталамусе- Божественное Я -Я Есмь!

Божественное Я, наполняющее фиолетовым цветом действует как антивирус в компьютере, исцеляя и насыщая нас. Насыщая наше поле и тело фиолетовым цветом — переводит вибрацию биоструктуры в частоты тэта- дельта.

Такие частоты мы получаем, находясь в храмах, церквях, соборах и других местах Силы.

Представляйте этот поток проходящим через позвоночник, всю чакровую систему заполняйте руки, ноги, все органы, клетки, ткани, сосуды меридианы. Мощный вращающий поток — столб выходит за пределы тела и образует фиолетовый кокон, он несёт защитные свойства, восстанавливающие силы.

Фиолетовый Свет является мощным инструментом трансмутации, так как он состоит из трёх частотных полос.

Розовая - передаёт Божественную Любовь, золотистая- Божественная Мудрость, голубая полоса передаёт Божественную Силу.

Когда они сливаются воедино, человек достигает состояния проявления своей Божественной природы. Когда гипофиз наполняется и активируется фиолетовым светом, он начинает производить нектар- Амриту- жидкость молодости, которая вырабатывается во время сна.
Канал божественной Амриты.

Для стимуляции канала и непосредственно гипофиза кончиком языка двигать по нёбу, продвигаясь по направлению к горлу как можно глубже, сильно напрягая мышцы под языком, и имея намерение его получить с ощущением сладковатого аромата. То так и будет. Этот незабываемый нектар действительно омолаживает тело. А шишковидная железа производит пинолин, который подключает мозг полю Тета-дельта. Эти железы являются космическими передатчиками.

В настоящее время они включены в активную деятельность, так как они адаптируют биологию человека к новым мощным планетарным процессам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:26 

ты мне в личку ответь, фиолетовый ты мой :ki_ss:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 16:28 

Шаман , у тебя явно перекос по верхам.
А низы , почему не учитываешь ? Красный , оранжевый , желтый. Они для гармонии нужны.
Без гармонии нижних и верхних центров , анахата не выдаст зеленый . ))))
Радугу посмотри... Это гармония. И в ней есть зеленый , потому что и остальные есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 18:56 
Купил Космодиск.
цена-18$
чето так се..+он к спине полностю не прилегает..прогибается то там то сям.
ну поюзаю еще.Имхо тот факт что сознание охватывает периметр позвоночника уже гуд.
Хочу кровать с гвоздями.. :cry_ing:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 19:04 
вот еще новая фишечка
Банки+иглы+магнит (разнополярные,красненькие и синенькие.)
Хотел купить не купил у нас тут какието спекулянты очч дорого их продает.
8 банок-100 баксов.
а так чтука интресная

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 15:35 
Купил в подарок ручной электромассажер.
Первый раз я испробовал такую штуку...что сказать я в восторге.Мощно вибрирует.Обязательно себе такой возьму.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 23:36 
купил массажные магнитные шарики INFINUM.
штука прикольная,внутри шариков находятся два магнита.Шипчики острые.единственный минус в том что описание не соответсвует деиствительности.Сами шары пластиковые а из медицинской нержавеющей стали сделано только колечко,цена около 145 руб в Москве.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 11:58 
массажный обруч.
Большой.Первый раз больше 10 секунд его никто не может крутить.Больно.Потом возникают довольно болезненные синяки.Но проходит и привыкаешь.Хорошая штука.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 12:11 
Цитата:
массажный обруч.
Большой.Первый раз больше 10 секунд его никто не может крутить.Больно.Потом возникают довольно болезненные синяки.Но проходит и привыкаешь.Хорошая штука.

Ага, там магниты еще встроены. Я первый раз крутанул, думал меня щаз пополам разрежет :-)
а , вообще супруга у меня такой обруч 2,5 кг, крутит без остановки 1 час, по 30 минут в разные стороны

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 12:15 
Цитата:
вот еще новая фишечка
Банки+иглы+магнит (разнополярные,красненькие и синенькие.)
Хотел купить не купил у нас тут какието спекулянты очч дорого их продает.
8 банок-100 баксов.
а так чтука интресная

Эффект от них приблизительно как от игл, но послабже и менее универсальный.
Зато можно самому ставить куда хочешь.
Цена, конечно, завышена

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:53 
Цитата:
а , вообще супруга у меня такой обруч 2,5 кг, крутит без остановки 1 час, по 30 минут в разные стороны

Респект и уважение Твоей Женщине. :co_ol:

Сама форма круга создает положительное торсионное поле и защиту,монотоннные долгие движение способствуют трансу,..прогревается нижний котел,укрепляется Центр.Вообщем вещь.Можно много поэксперементировать,и даже мир закрутить вокруг своей оси-)..ах ах..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 11:44 
ну ты, Шаман, как всегда переоцениваешь второстепенное.
дело лишь в практике, а обруч это фетиш.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 19:51 

Всем привет. Мне очень понравился аппликатор Ляпко ( http://applikatory.ru/ ). Особенно радует, что в нашей стране есть официальный дистрибьютор, что позволяет вам быть уверенным в качестве вашей покупки. Хочу сказать, что этот аппарат работает именно так, как об этом говорится на сайте, так-что можете смело заказывать.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа