Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 14 ноя 2018, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 08:07 
Тибетская Поющая Чаша.

не могу проити мимо сего уникального инструмента.
Изображение

Юзаю нет нет.Прикольным гармонизирующим эффектом обладает.
по некоторй инфе звуковые вибрации не тока положительно воздеиствуют на Энергетическое тело,воду итд....но ище всю нечисть с квартиры выгоняет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Массажик
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:50 
11111111

Последний раз редактировалось Кувыркайся, мой паяц. 22 дек 2010, 07:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:12 
Поющие чаши, открывают чакры, однажды я поиграл в магазине на всех которые у них были. Однако, та единственная, от которой меня вштырило не- подецки, имела очень взрослую цену. Ну вот, а дребезжащие косервные банки, нет желания копить в углу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:24 
Цитата:
Кстати, бытует такое мнение среди иглотерапевтов, что ипликаторы с пластиковыми иглами не работают вообще. И Кузнецов в оригинальном исполнении - с металлическими иглами, однако везде продается низкобюджетный заменитель из пластмассы.

Не соглашусь.
Пластмассовые оказывают все эффекты (болевой,раздражительный,выработка эндорфинов,кровооброщательный итд итп...)...единственно что мож некоего "гальванического" не оказывает.Ну и конечно же металл более приятен.
Конечно,если серьёзно юзать то лучше приобрести мощные,металлические..желательно с максимальным шагом игл...чем больше расстояние между иглами тем мощнее.

Что касается самого Кузнецова.Он юзал и металлические и пластмассовые,..те конторы называющие пластмассу "ширпотребом" не имеющую отношения к Кузнецову -врут и лукавят,ибо у меня есть видео где сам советский ученый демонстрирует те самые пластмасски.Единствеено че интересно,...те которые я купил желтенькие мне кажутся малость некачественные в плане мягкости иголок,...они тупо гнутся в самом острии.Совершенно случаино нашёл дома у родителей коробку с пластмассовыми аппликаторами аж 1987года,..там пластик жестче и качественнее....а в инструкции написано и про металлические...то есть выпускали и те и те...
Даже фотки вставлю сего антиквариата-))) 8-)

ИзображениеИзображение

Немного о истории создания Иппликатора Кузнецова,применения можно глянуть в видео (интересное видео)
http://www.regeneration.ru/publik/publ.htm

Кстати щас контора как я понял соратников и "последователей" Кузнецова делает на заказ тока металические+ с спец шапочкой тоже с иглами(чтоб мозг правильные импульсы вырабатывал)-))
http://www.regeneration.ru/

---------------------------------
Вообще подитожим производителей.

1.Пластамассовые Кузнецова -(самые дешевые)
2.КВ колючий врачеватель скобчатые металлические (Украина)Изображение
3.Ляпко металлические не скобчатые (Донецк)
4.КРОТ (Королёв)
5.Релакстор металлические иглы (Питер)-ничего не закрывается, всё работает и будет работать!!!
6.Доктор "Редокс"
-------------------------------------------------
Мнение врача взято отсюда http://www.medhouse.ru/forum35/thread1091.html

Цитата:
Мнение практикующего врача: Простой эффективный способ, легко применяемый как в комплексном лечении медицинского учреждения, так и самостоятельно пациентом. Метод наиболее эффективен у среднего и пожилого возраста. Аппликатор "Колючий врачеватель"- нравится всем и высоко эффективен. Аппликатор Кузнецова - более эффективен в пожилом возрасте. Аппликатор Ляпко - легче переносится через простынь. Апликатор "Редокс" - без особенностей.

оказывается есть разница еще скобчато иглы сделаны или отдельно :!:
хотя мне непонятно в чем прикол

Цитата:
Каждая клетка имеет свой заряд и если соединить их токопроводникомс более высокой проводимостью чем через тело, то по нему побегут те самые токи (от клетки к клетке, через проводник), но это в Колючем врачевателе и Редоксе.

В Ляпко наоборот (здесь каждая иголка отдельно) и присоединение иголки к клетке (группе клеток), повышает их потенциал до более значительного, и ток потечёт от этой иголки к другой иголке (вернее всё же от клетки к клетке), но через тело.

Последний раз редактировалось shaman 13 окт 2010, 10:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:27 
Цитата:
Поющие чаши, открывают чакры, однажды я поиграл в магазине на всех которые у них были. Однако, та единственная, от которой меня вштырило не- подецки, имела очень взрослую цену. Ну вот, а дребезжащие косервные банки, нет желания копить в углу.

у меня простенькая..за 800руб.
Как я понял играет одну ноту и один тон.Мне нравится. 8-)
А ты наверно услыхал-кованную,ручной работы,...этак баксов за 400$....которая может несколько нот пиликать-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 19:26 
shaman писал(а):
Цитата:
Кстати, бытует такое мнение среди иглотерапевтов, что ипликаторы с пластиковыми иглами не работают вообще. И Кузнецов в оригинальном исполнении - с металлическими иглами, однако везде продается низкобюджетный заменитель из пластмассы.

Не соглашусь.
Пластмассовые оказывают все эффекты (болевой,раздражительный,выработка эндорфинов,кровооброщательный итд итп...)...единственно что мож некоего "гальванического" не оказывает.Ну и конечно же металл более приятен.
Конечно,если серьёзно юзать то лучше приобрести мощные,металлические..желательно с максимальным шагом игл...чем больше расстояние между иглами тем мощнее.

Что касается самого Кузнецова.Он юзал и металлические и пластмассовые,..те конторы называющие пластмассу "ширпотребом" не имеющую отношения к Кузнецову -врут и лукавят,ибо у меня есть видео где сам советский ученый демонстрирует те самые пластмасски.Единствеено че интересно,...те которые я купил желтенькие мне кажутся малость некачественные в плане мягкости иголок,...они тупо гнутся в самом острии.Совершенно случаино нашёл дома у родителей коробку с пластмассовыми аппликаторами аж 1987года,..там пластик жестче и качественнее....а в инструкции написано и про металлические...то есть выпускали и те и те...
Даже фотки вставлю сего антиквариата-))) 8-)

Семен Семёныч....))) Ты же вроде посвящен в Великий Круг)))?
Металл у нас хто? Первый в круге, использование металла обеспечивает "приход Чи на иглу".
А пластмасса оказывает банальное местно раздражающее действие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 19:37 
Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
Металл у нас хто? Первый в круге, использование металла обеспечивает "приход Чи на иглу".

Разве какой-либо из элементов может являться первым? В литературе прямого указания на начало и конец цикла элементов я не видел. Тот же Чиа - в книге про Звуки - советует начинать с того упражнения, чьё время года сейчас на дворе. :ugeek: :? Я всегда думал, что начало с какого-либо - всего лишь "для удобства и унификации" (хотя Н/Г раньше вроде по осени встречали).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 20:10 
Цитата:
"приход Чи на иглу".

ну не знаю не знаю..какое там Чи на иглу приходит-)))
было бы конечно круто.
Воще китайцы не тока юзают металл..там и лёд,и огонь,и семена растений.

пластмаса тоже нехило больно делает...там и крооборащение,..и выработка эндорфинов итд.

-----------------
А так воо!
приобрёл новый артефакт.Шлепанцы.Прикольная и приятная штука.И грамотно там выстроены шипы...не тупо сплошняком,а видно китаец какой подумал как правильно
Особенно цена в 3.5 $ очень радует.

Изображение

:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 21:26 
Judex писал(а):
Кувыркайся, мой паяц. писал(а):

Разве какой-либо из элементов может являться первым? В литературе прямого указания на начало и конец цикла элементов я не видел. Тот же Чиа - в книге про Звуки - советует начинать с того упражнения, чьё время года сейчас на дворе. :ugeek: :? Я всегда думал, что начало с какого-либо - всего лишь "для удобства и унификации" (хотя Н/Г раньше вроде по осени встречали).

Да поразному можно, если цель какуюто преследуешь, а вообще -вдох, и энергия пошла по кругу

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 21:40 
Шлепанцы прикольные, согласен, надо себе такие же замутить

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 13:57 
Дорогие Друзья!
Я уже описывал раньше некое изделие которое я назвал "колотушкой"
Так вот спешу вам сообщить что приобрёл новую усовершенствованную колотушку.
:mrgreen:
с телескопической :!: выдвижной пластмасовой "рукой" и какимито мелкими шипчиками я так понял для массажа головы.
фото прилагаются.

Изображение Изображение

Последний раз редактировалось shaman 15 окт 2010, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 14:45 

Шаман, ты меня так развлекаешь своими исследованиями в области массажа ... и массажеров
я поражаюсь твоей активности
правда-правда, в самом хорошем смысле :mrgreen:
просто настроение поднимается, особенно если представить тебя при полном параде (и непременно в тапочках )
не, ты продолжай, я не удержалась, все, я просто в сторонке понаблюдаю... ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 15:23 
Да я странный беспокоиный чел. :(
мне скучно.
мне надо чето покупать (желательно мелкое,так как я дева по гороскопу)..и чето юзать.Иначе я гасну прям...

всё началось в далеком детсве с брелков.Я копил пару недель деньги потом ехал и покупал какоинить бесполезный брелок,..просто жуть как злил этим отца. :mrgreen: он и щас злится как увидит что я ченить купил опять....
потом я покупал зажигалки,..потом колоды карт,..потом фен шуй фигню,...потом ножики кнопочные,потом маааленькие флакончики духов..потом камни,..потом четки,...
сеичас до сих пор мой взгляд задерживается в магазинах на этих вещах...но предпочтения это вот такие всякие масажно акупунктурные штуки.Типо становлюсь более прагматичным с возрастом. :)...тем более есть траблы с энергетикой..здоровьем..психикой ну итд итп..

Последний раз редактировалось shaman 16 ноя 2010, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 16:05 
Дорогие Друзья! :mrgreen: Здравствуите.

Продолжаем тему исследование.
Итак.Приобрел и поюзал следущие штуковины.

1.Некий пояс.Корректор осанки.
Изображение
Вообщем особых проблем с позвоночником вроде нету,..купил за 4$ с целью нашить на него Аппликатор Кузнецова,..и сделать навороченный болевой акупунктурный корректор.Правда пока не нашил...ибо он растягивается и есть у меня подозрение что если нашью то растягиватся не будет :( ..или нужно нашить прям на себе?чтоб был в растянутом состоянии?

Общие ощущения.Хоть на вид фигня фигнёй,..но штука мне нравится.Приятно в ней ходить..реально выпремляет так,..советую всем...детям и взрослым.Неплохо.

2.Супинаторная полустелька Быкова.
Изображение

Че могу сказать.На вид фигня...20$ стоит.В обувь положил ..ниче так,..щас почти не ощущаю.Вообщем норм.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 16:19 
Ну а теперь Хит сезона :mrgreen:

Пояс Вибро тон.
Изображение Изображение

Сразу скажу.Тупой американской рекламе про накачку мышц итд итп я не верю,..лишнего веса вроде нету.Купил именно чтоб поюзать массаж области почек,печени желудка и кишечника,..совместить с частотами Круга Жизни.Ну и просто узнать че это такое.
Приобрел за 20$ в супермаркете (в разделе чаев уже продают)

Кароче,первый раз я чето электронное юзаю,..нацепил включил и реально ИСПУГАЛСЯ :o .....я не думал что эта штука настока мощная....там не просто вибрация...там жесть какая вибро трясучка и мотор внутри уверен не хилый стоит.А когда он вдруг стал вибрировать и трястись еще сильне то я ещё больше испугался и насторожился не сломан ли?...вдруг какоинить ограничитель сломался и щас как разлетится нафиг весь этот мотор.Но оказывается это режим такой он сам то сильнее то тише работает.Вообщем офигеть.Очень мощная штука.Незнаю как насчет похудания,..но кишки печень и прочие органы я думаю он протрясет не хило....Воздеиствие есть и мощное,...думаю если с ЭИ методами совместить то штука не плохая.По краиней мере 20 баксов он стоит по любому.Это стельки цена заряжена.И воще советую купить в подарок кому,...:mrgreen: ....уверен первое впечатление у людей будет положительное....если даже я испугался по началу такой мощности...мда..

вот такие пока новости. :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 16:53 

неужели тебя мона чем-то напугать? :mrgreen:
не верю :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 08:59 
в продолжении темы.

Были проюзаны следующие артефакты.

Изображение

некая ручная штука с резиновым валиком.В руке ниче лежит,кастет напоминает.Эффекта ноль.Чело не чувствует.Кароч мусор.Цена 1.5$

Изображение

некая резиновая варешка с металлическими шариками.Ниче штука,увесистастая такая,..при массаже особенно воспринимают сиё кости-)).Цена 4$.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 09:15 
Далее,заинтересовался приборами для акупунктуры.Но пока ничего не приобрел.
Критерии прибора

1.Он ищет точку и показывает что нашел.
2.Он ё*нет током на точку.Хорошенечко так..что энергия в мередианах как положено потекла-)

В нете много всяких приборов,..есть довольно дорогие,навороченные итд итп фирмы ТяньШи и проч...

из всего что нашел приемлемое более менее по цене.
Это
1.Массажер Beurer EA34 для акупунктурной терапии.+некая миостимуляция приклеивающимися електродами. 2 700 руб.

Изображение

2.отечесвенный Устройство нахождения точек акупунктуры
"ПОИСК" Цена 2 400 руб. Хмм..судя по внешнему виду и цене уж лучше немецкий Beurer купить...

Изображение

3.Прибор Эледия 1700руб.классика этакая.
Изображение

офф саит http://www.eledia.ru/...там же и схема прибора.
всякие обсуждения на какомто форуме тут http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=59

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 23:34 

могу сказать как физик, что мне наиболее нравиться и вызывает доверие последний, Эледия ;) Просто в нем четок и понятен принцип действия, при желании всегда можна подкорректировать и подправить работу...разобрать и собрать наконец)))) Первый уж слишком высокотехнологичен, и слишком красив...если где-чего поломается, останется только выбросить (хотя возможно тут у меня лабораторная юность проявилась, я с такими приборами как Эледия работала в нашей стране, не выделяющей деньги на науку)...а второй просто не нравится интуитивно как-то...
:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 23:40 
в фен шуй магазине приобрел следующие вещи

1.Нефритовый массажер
Изображение

2.Нефритовый коврик
Изображение

Результат от юзания меня очень удивил.Честно сказать,камни люблю но не думал что от этого не очень примечательного нефрита будет такой ярко выраженный эффект.Деиствует сильно на гармонизацию и успокаиванию.Влияет на улучшения сна,.Проверено.
Не зря китаицы этот камень считают священным 8-)

Думаю еще Нефритовую котолушку купить-)))..реально тяжелая кстати,как молоток..такой ё...ешь мало не покажется-)) :mrgreen:
Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 20:31 

Вот как раз вчера смотрел этот нефритовый массажёр - что-то на душу не лёг.
Там ещё был такой же ролик без ручки, но заточенный в виде шипов - острый конкретно. В руках ещё ладно катать, но что-то им разминать - это уже садомазо.
Взял яйцо из камня Змеевик. Большой он, мне ониксовый пролазил дальше, а этим больше поверхности гладить :)
Вложение:
DSC02275-res.JPG

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 04:04 
так.
Хочу приобрести комплект черного спального белья,наволочку простынь и поодеяльник.
Изображение

подушка из гречневой лузги стоит 30$
я думаю мож гречку купить?..а?...а то разводом попахивает опять.Дорого.подушку из какото мусора продают.Щас много всяких умельцев которые втирают про уникальность и супер своиства своих товаров.Аферисты всякие.
На эти деньги можно скока кг гречки купить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 09:36 

Shaman,молодец!!! всё время в поиске!!!
про такие подушки-экологически чистые ,слышала..
теперь про гречку: стОит от 64руб до 100руб за кг в России. вот и считай,сколько будет кг на 30 дол.
примерно от10кг до 12кг . цены нынче ХОРОШИЕ!!
кстати, в Чехии гречкой кормят коров для хорошего качества молока)))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 12:12 

У меня подушка такая, из гречневой шелухи
только я на ней ночью спать не могу, ибо мне надо под подушку то руки засунуть, то так ее подоткнуть, чтобы удобно было
а вот лежать (читать, музыку слушать, телик смотреть) очень классно - она дает расслобон шее
нужно нашу русскую смотреть , не китайскую
у меня 40х40 см, шелуха хорошо прощупывается и вообще она слегка так пахнет приятно
еще сверху наволочка вторая на молнии
никакой синтетики
и стоила не помню, ну 100-150 рублей

;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:59 
зашел в магазин возле дома.Купил подушку.Китаиская.
ниче вроде.Нижняя часть я так понял наполнена хлопком,..а верхняя судя по описанию наполнена

1.Шелкопрядный песок
2.Бамбуковый уголь
3.Гречишная корка или зелёный чай.
4.Жемчужный хлопок.

ну так ниче.

а воще подушки есть навороченные.Всякие латексные,силиконовые,...
Изображение Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа