Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 25 сен 2018, 08:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Theta Healing (Тета-Хилинг)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 09:52 

Собственно, кто что знает про данную технику, её эффективность в решении застарелых и глубоких заморочек, когда другие методы не помогают? Какие достоинства и недостатки?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Theta Healing (Тета-Хилинг)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 13:35 

Из последнего услышанного ,сказанное антикризисным психологом , цитата неточная : "увлекаясь всякими тета-хилингами ,вы ухудшаете себе будущую жизнь(реинкарнацию)...."
Это мнение психолога с большим стажем работы.
Во всяком случае надо с осторожностью подходить к таким практикам .(это уже моё мнение :-): ) .
Пару раз применяла на себе этот метод в мастер-классах. Эффект был ,но не скажу ,чтобы "ах".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 14:52 

Спасибо, Ллисочка! :ki_ss:
Я вот тоже все на себе да на себе...
Не обзавелась ещё собственными подопытными кролями :)-(:
Но уже на пути, тесезеть :-)
Ибо решила испробовать на одном вопросе и поглядеть как оно чего, а мне стали внушать, что это прям моё и надо идти учиться на тетахилера
Прямо скажем, сеанс по скайпу... внешне все мягко и все такое, и кажется вау, но не сильно, как-то расплывчато звучат вопросы, а ответы Ты сам себе даёшь
Причём, пока сейчас пишу, мысли структурируются и по сути получилось так, что раскачка была от другого трансформационного тренинга, гораздо более глубокого, настолько, что такие раннедетские моменты вылезли, о которых не вспоминалось десятки лет. И вот на волне предыдущего тренинга его результаты можно принять за результаты тетахилинга, в чем я уже не уверена
Но у меня это один эпизод, может, кто более плотно знаком, впечатления какие?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 21:40 

Прошел пару ступеней по Тета Хилингу. Книжки, диски посмотрел. Планирую кое-что из семинаров еще пройти.
Влияние на меня явно положительное. Дало новый заряд энергетике. Конечно, может, эгрегориальные подъемные.
Я не знаю, можно ли решить проблемы, которые не решаются другими способами. Но на меня явно оказало положительное влияние.
Эгрегор хорошо сконструирован, молодой, с хорошей энергетикой.
Идея, что усложнит будущие воплощения, для меня звучит, как сказать лучше, скажем, несерьезно.
Если интересно, то могу описать суть в паре абзацов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 21:52 

Доброго вечера ,Alex! :-):
Напишите, пожалуйста, что и как Вам помогло.
У меня в одном и мастер-классов долго настройка шла))).
Сам тета-хилинг не изучала в подробностях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 20:49 

Что помогло? Неудобно свои болячки рассказывать, ну да ладно.
У меня фигово с суставами, мышцы на ногах стали болеть, судороги на ногах бывают, особенно к концу моей нормы по плаванию.
После прохождения двух ступеней по Тета хилингу, а это совсем не первая система, которую я прохожу, то есть все первые сливки по здоровью уже сняты, явно с суставами стало лучше. Мгновенного исцеления не было, но лучше стало, мышцы болеть перестали, только еще в одном месте, на передней поверхности левой ноги ниже колена еще чуть-чуть осталось.
Явно бодрости стало больше. Пришел домой после занятий, это с 10-00 до 17-00 и потянуло пойти пройтись в парк, пошел, не очень обычно.
Стал за то же время больше дел заканчивать, не просто делать, а заканчивать.
Еще что-то есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 20:56 

Спасибо !
Кстати, про больные суставы ..У меня наследственное такое есть. Очень даже ценная информация.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 21:51 

Основы в Тета хилинге две.
1. Медитация, когда ты сознанием сначала идешь в центр Земли, потом энергия идет вверх, выходит их тебя через сахасрару чакру и дальше идешь за пределы материальной вселенной, проходишь через ряд слоев (это очень похоже на расширение сознания в конфигурации С от Lee, только там это делается из каждой чакры по очереди, а тут сразу из сахасрары) входишь в жемчужно-белый свет - это энергия, из которой состоит все. Там формулируешь, что хочешь (излечить меня или пациента, выполнить желание и т.д.), фактически приказываешь, что нужно сделать, заявляешь, что сделано и просишь показатаь тебе это. Дальше через сахасрару как жемчужно-белый свет входишь себе тдт пациенту в анахату и наблюдаешь (СВИДЕТЕЛЬСТВУЕШЬ) как это происходит.
Интересно следующее. Сначала идешь вниз, практически в бесконечность, а потом вверх, практически в бесконечность, это же похоже на два потока ВП и НП. Дальше. Общаться с эгрегором или другими людьми в эгре учили через аватару. Кстати, как правильно, аватар или аватара? Тут ты входишь как жемчужно-белый свет, как не аватара.
2. Вторая составляющая Тета хилинга, это замена неправильных убеждений на правильные. Это самое интересное. приведу простой пример. Клиент говорит: хочу друга души ( мужа, жену, товарища). Его проверяют на подсознательную программу : Быть одинокой (одиноким) безопасно. Если это так, то заменяют на убеждение: Я могу быть с партнером и быть близко к Творцу. (обнаруживают и заменяют в подсознании). Эта часть очень развита и очень полезна!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа