Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 14 ноя 2018, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общение с конторами
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 19:58 

Сашка писал(а):
Увольнять сотрудника нету необходимости. Да и кто уволит? Корпорация огромная, за такое...

Не, ну не вопрос. Дело хозяйское :nez-nayu:

ЗЫ. Это моя ТЗ, не более. Вблизи таких и видеть не желаю. Давно. :ti_pa:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна консультация
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 10:10 

Не понимаю почему некоторые возмущаются тут, хотя сами в своих конторах принимают всевозможные шаги, чтобы отвоевать себе территорию :ni_zia:
Если заниматься на работе практиками эффект очень хороший. И контора платит, а время идет.
Тут сталкиваются люди с такой проблемой. Рядом кто-то колдует, наверно против меня.
-А почему против тебя?
-А против кого же еще? :du_ma_et:
Если начнутся проблемы на предприятии тогда и увольняйте, а пока также активно себя проявляйте и не шпионте камерой. Ужас :-)
На видео какая-то анахатница работает со своим сознанием.

Последний раз редактировалось SEV 13 июн 2012, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:18 

SEV писал(а):
Тут сталкиваются люди с такой проблемой. Рядом кто-то колдует, наверно против меня.
-А почему против тебя?
-А против кого же еще? :du_ma_et:
Если начнутся проблемы на предприятии тогда и увольняйте, а пока также активно себя проявляйте и не шпионте камерой. Ужас :-)
На видео какая-то анахатница работает со своим сознанием.

:hi_hi_hi:
Проблемы на предприятии начинаются мгновенно при любой попытке несанкционированного перераспределения уже устаканенных скажем денежных потоков или выбери любое тебе приглянувшееся.

Цитата:
Если заниматься на работе практиками эффект очень хороший. И контора платит, а время идет.
Типичная убежденность с которой я уже сталкивался. Первое. Контора тебе платит не за это. Второе. Эффект получается за счет конторских ресурсов и если это контора моя -- тебе трындец будет без видимого повода. И даже без видео и прочих народных глупостей.

Это ж даже известно какой идиот такому научил, впрочем он уже и сам... бедный.

Контора по большому счеты это типа пункт обмена валют. Я сам этим пользуюсь иногда в чужих конторах, правда без предоставления возможности определить чем же я там конкретно занят, но положительный эффект будет лучше, если химичить вне конторы, а в конторе только заниматься типа конторским. Эта дура просто палит всех с одной стороны, а с другой я не намерен публику подобного рода содержать за свой счет. При любых отклонениях не предусмотренных мной, просто включается функция защиты и устранения. Вот и весь сказ.

ЗЫ. Устранять надо сразу, потому, что к тому моменту когда у конторы возникнут проблемы будет уже поздно. Вон народ "на крыло" уже поднялся -- полазят, почитают, прочитают объявление и попадут. А выгребать последствия будут все остальные. Мне все равно пока это происходит в отдаленных районах удмуртии, но если вопрос задается мне, или касается меня я отвечаю так как считаю нужным.

ЗЫЫ. Да я четко "резонирую" на подобные вещи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 13:05 

Я слышал как ты тут жаловался, что тебя выставляют и ты там что то мутил. Так что за территорию ты тоже борешся.
Сначала надо нормализовать вокруг себя обстановку. Т е поставить дело на рельсы, а потом заниматься своими делами. Другими словами, когда установлен порядок тогда много времени, может это не все понимают. Но я и не ставлю такую цель всех убеждать.

Последний раз редактировалось SEV 13 июн 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 14:29 

SEV писал(а):
Я слышал как ты тут жаловался, что тебя выставляют и ты там что то мутил...

Я задавал вопрос и мне нравится общаться с людьми давшими положительный отклик на предложенную к рассмотрению задачу. Сам старался и в общем до сих пор веду себя аналогичным образом.

Конкретику о наследии трех о знаешь?
Думаю, что нет, но тем не менее местами резонируешь на их связях. Я решаю вопросы касательно их претензий любым доступным и удобным способом, так что не выступай от их имени. Давно уже замечена реакция их конторы на то что предлагается в подобном ключе, ну и в моем исходнике по сабжу содержатся нелицеприятные ссылки на их конторское оборудование. Сам подход зрел и разрабатывался как защита от их влияния и внедрений в первую очередь.

В принципе во всех случаях таких скажем инцидентов существует возможность договориться. Но это справедливо только в том случае, если человек желает контактировать. Если он считает себя "пупом земли" держащим заодно и "бога за бороду"... Тут уж извини, если балкон вдруг на голову упадет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 14:33 

Bell Amore писал(а):
Сам старался и в общем до сих пор веду себя аналогичным образом.

Вот тут по теме работы бабки, контору не вплетай причем тут она.

Последний раз редактировалось SEV 13 июн 2012, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 14:57 

Защитник конторы выискался?

Цитата:
Это заодно и конторское наследие с их генеральным направлением развития -- призывают и склоняют к подобному поведению буратинок. Буратинки сидя под крышкой конторы считают, что "наказать" их никто не сможет -- пусть теперь подумают об этом и с другой стороны... и не плачутся когда к примеру (было однажды) в процессе прыжка с парашутом на следующий же день зарабатывают травму несовместимую с трудовой деятельностью на период до полугода. Действует и на конторских триослужащих, если уж очень настаивают.
Прими к сведению.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:03 

Bell Amore, мне кажется, ты что-то сильно сроднился с автоматом Калашникова и плавно его из юмора перетащил сюда
Может у тебя момент такой, но ты уж очень нагнетаешь в данном конкретном вопросе, причем человек уже попросил не муссировать

ты сюда притянул свой любимый конек - мы-то в курсе, а вот автору темы совершенно невдомек твои отношения с совершенно далекой от него конторой, и не надо сюда это все тащить
и так уже оживили тот раздел дальше некуда, не надо растаскивать это по всему форуму
(имхо)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:07 

Bell Amore
Я про другое писал. Ты как-то обмолвился, что у тебя конфликт на работе. Тебе здесь предложил человек как это разрулить. То есть методы как я понимаю использовались. Значит нам можно на своей работе мутить, а бабку сразу бы уволили.
При чем тут дэир, как на гром и молнию крестятся, так же ты дэир почему-то вспоминаешь.

Последний раз редактировалось SEV 13 июн 2012, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:19 

SEV писал(а):
Bell Amore
так же ты дэир почему-то вспоминаешь.

Скажем... а может мне не безразличны некоторые из "буратинок" :-):

Цитата:
и так уже оживили тот раздел дальше некуда
Да нет. Эпизодически содержание его полностью обнуляется, так что я так не считаю. Реанимировать в полной мере сам раздел при таком отношении смысла не вижу, да и не интересно мне это. А атомат калашникова выскакивает каждый раз, когда меня к этому пытаются вынудить. Автомат он, и ведет себя соответствующим образом. Вот так. Здесь правда он не стреляет.

Последний раз редактировалось Bell Amore 13 июн 2012, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Общение с конторами
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:25 
Начало здесь: viewtopic.php?p=40357#p40357

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:40 

SEV писал(а):
Bell Amore
Я про другое писал. Ты как-то обмолвился, что у тебя конфликт на работе...

Не конфликт. Не путайте горячее с электричеством. Просто ситуация зашедшая в глухой тупик по причине наличия "закладушек" известного производителя. При их нейтрализации ситуация взорвалась, а не разрулилась.
Скажу больше. Поскольку отсутствовала своевременная реакция на поправки, ситуация была затянута до уровня когда фирма смогла идентифицировать ущерб уже в явном виде, а я знал о его наличии и развитии процессов в этом направлении еще за три или четыре года до...

ЗЫ. Все закрываем вопрос вообще. Дальнейшее обсуждение и рассуждения -- без моего участия.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа