Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 25 сен 2018, 08:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 07:45 

Вобщем эти уроды сверху, семья какой-то алкашни и быдлоты, содрала звукоизоляцию с пола во время ремонта, и теперь мне слышен каждый их пердёж. Ещё у них бешенная е*анутая собака, которая когда начинает гавкать и носиться, у меня уши закладывает от ора и топота. Теперь когда я очень тихо включаю музыку, они начинают долбить в батарею, уроды. Дайте мне совет, как сделать, чтобы они все сдохли? Магия вуду, некро, да всё что угодно. Я уже готов на всё. Как спровоцировать их на пьяную бытовуху, чтоб они там порезали друг друга в пьяном угаре? З8бали ублюдки. Премерзкие твари. Типичная быдлота тупорылая, слышно по их ежедневным истерикам. Просто реально слышны все разговоры, каждый их пердёж. Эти твари ещё ко мне приходили права качать, мразота, когда я от отчаяния стал долбить по батарее. А когда они хлопают входной дверью - у меня стены и стёкла трясутся. С прошлыми соседями такого не было. Как эти ублюдки въехали и "сделали ремнот", так начался АД.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 13:58 

Было бы неплохо, при всем сочувствии к твоим трудностям, если бы ты выбирал выражения, хотя бы потому, что ты это сейчас пишешь не своим соседям. Они это точно не прочтут, а ты столько грязи собственной на форум вылил.
Могу посоветовать задействовать поиск, здесь есть несколько тем по соседям, можно поискать по сообщениям Аэлиты, она руны применяла.
Еще одна рекомендация, исходя из личного богатого опыта проживания в коммуналке, - не стоит опускаться до таких агрессивных методов и пожелания смерти, можно обратку словить. Лучше аккуратней формулировать, чтобы ситуация разрешилась наиболее комфортным для тебя способом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 14:20 

Drakoxa писал(а):
не стоит опускаться до таких агрессивных методов и пожелания смерти, можно обратку словить.

Мне уже всё равно. Довели до невроза. И терять мне в этой жизни нечего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 14:57 

Терять всегда есть чего. Последствия могут настигнуть и за пределами этой жизни - а потом будут вот такие ситуации когда люди восклицают "за что мне это?".
Ищи причины и с ними работай - а не с соседями.

Кстати один малоизвестный факт про собачек. Подселения бывают не только в людей но и в животных. Если небольшая комнатная псина ведет себя так что вызывает массу отрицательных эмоций, то вполне возможно что это подселенец таким способом собирает себе на пропитание. Хотя всегда надо индивидуально разбираться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:42 

Что самое опасное при попытке переплыть реку? Река (вода)? Течение?
Нет. Встречи на траектории движения со всяким мусором в виде недостроенных потенциальных буратин (бревен), плывущего по течению дерьма и булыжников торчащих из русла.
Разные вещи получаются. Работа на уровне причин устранит булыжники и возможность потенциальных заторов, а вот сами бревна не устранит.
В данном случае работать имхо надо с конкретными бревнами. И ни каких обраток и отката не возникнет, если их отправить далее вниз "по течению".
Можно конечно глубоко зарывшись в причинный слой перекрыть источники снабжающие реку водой. Река высохнет, бревна сгниют, камни засыпет песочком и реку можно будет спокойно перейти... вот только ждать долго. Да и последствия для всей экосистемы могут стать весьма плачевными. А вот тут уже и ждите взрослого отката.

ЗЫ. Так что неизвестно что кому лучше :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 13:18 

Прошу прощения за ругань, не могу уже всё в себе держать.
Пробовал руну иса наложить на них, поле нп поставить, так эти упыри в 12 ночи музцентр на всю врубили и начали скакать, пока соседи сверху не пришли. Ситуация там такая - маманя истеричка с уровнем развития ниже малолетней такой же ипанутой дочери, типичная семья быдла, мат, крики истерики, пьянки, тупорылая попса или шансон на всю катушку. Долбил им по батарее, они вниз спустились и стали долбить мне в дверь. И эта тварь выдала - чтоб всегда было тихо так теперь. После этого я взорвался. Послал на йух громко, так бы просто в рожу прописал сноги, но сидеть не охота. Душил её в астрале со всей силы, вдалбливал гвозди в глаза, наводил порчи, сглазы и проклятия пока не выдохся, на весь её род и семью и собаку. И ничего мне за это не будет, потому что я чувствую, что я прав. Да и не навредит такое особо, слишком малая мощь. На пьяное быдло никогда ничего не действует, они нечувствительны. Да и вообще, если уроды сдохнут, этот мир станет только лучше. Я раньше был очень толерантным, но жизнь научила обратному. Уроды должны отвечать за свои поступки и за свою тупость.
Сегодня я немного более добрый, решил может попробовать способ - клин клином - как заставить собаку гавкать постоянно? Чтоб их утихомирить или выселить - нужна поддержка соседей. Они жильё это снимают, въехали несколько месяцев назад. Если там постоянно будет дебош и ор, или собака (тупорылый пудель судя по всему, ненавижу тупых бесполезных собак), будет постоянно гавкать, то соседи тоже не выдержат, и гораздо легче будет подать коллективную жалобу. Ну в общем способа 2 - как сделать чтобы они заткнулись (сложно), или как сделать чтобы они постоянно орали и устраивали пьяные дебоши, окончательно доставая всех соседей? (мне кажется это проще).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 13:55 
Администратор

У форума есть правила поведения. За мат бан на сутки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 15:00 

Rain писал(а):
Прошу прощения за ругань, не могу уже всё в себе держать.
А вообще вам стоит рассмотреть вопрос: "кто вас подсадил на эту ситуацию?". И выносить в первую очередь его... совместно с соседями естественно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 16:47 

Цитата:
наводил порчи, сглазы и проклятия пока не выдохся, на весь её род и семью и собаку

:-)
вы долбежом по батарее дали им козыри в руки

зачастую корректное, но грамотное поведение приносит больше плодов
если соседи снимают квартиру, значит надо воздействовать на хозяев, сперва с ними разговаривать, попытаться довести до сознания (спокойно и аргументированно) то, что их ждет, если вы все дружно будете жаловаться в домоуправление и вызывать полицию - на реальных квартиросъемщиков, ссыдаться надо на законы о соблюдении тишины в ночное время и и т.д. Указывать надо факты и собирать подписи
И тогда уже не вы будете напрямую общаться с неудобными соседями, а те, кто их пустил (после того как их покой будет нарушен полицией или жэу)
Этот путь может, длинней, но надежней по результату
Только надо фиксировать факты и писать, брать измором

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:16 

Да , надо заглянуть все-таки в гражданский кодекс и посмотреть правила" общежития".
Не поленись.
Помню у нас тут как-то гудели соседи , достаточно было просто позвонить в дверь и спокойно сказать , что вызовем полицию если не угомонятся.
Всё быстро поняли , хоть и пьяны были.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 02:33 

:-) Поставить свечку за здравие своих соседей, у них прям макушку станет жечь от ихинного бес-культурья :-)
Лишь бы они были здоровы :)-(:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 15:53 

Вложение:
соседям.jpg

вот так вежливо и культурно надо предупреждать о предстоящем Армагеддецце :nez-nayu:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 21:55 

Drakoxa писал(а):
вот так вежливо и культурно надо предупреждать о предстоящем Армагеддецце :nez-nayu:
Анекдот напомнило...
Свадьба. Народ гульдебарит... тут звонок в дверь. Открывают, а там стоит штемп с бумажкой, а за ним пяток братков.
-- Тут такие-то живут?
-- Да.
-- Драку заказывали?
-- Нет. Вы что? У нас тут культурное мероприятие...
-- А нам пофиг -- уже уплачено.

ЗЫ. Вот так надо свечки соседям в задний проход ставить. А то суды... законы... :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 22:08 

Rain писал(а):
Вобщем эти уроды сверху, семья какой-то алкашни и быдлоты, содрала звукоизоляцию с пола во время ремонта, и теперь мне слышен каждый их пердёж. Ещё у них бешенная е*анутая собака, которая когда начинает гавкать и носиться, у меня уши закладывает от ора и топота. Теперь когда я очень тихо включаю музыку, они начинают долбить в батарею, уроды. Дайте мне совет, как сделать, чтобы они все сдохли? Магия вуду, некро, да всё что угодно. Я уже готов на всё. Как спровоцировать их на пьяную бытовуху, чтоб они там порезали друг друга в пьяном угаре? З8бали ублюдки. Премерзкие твари. Типичная быдлота тупорылая, слышно по их ежедневным истерикам. Просто реально слышны все разговоры, каждый их пердёж. Эти твари ещё ко мне приходили права качать, мразота, когда я от отчаяния стал долбить по батарее. А когда они хлопают входной дверью - у меня стены и стёкла трясутся. С прошлыми соседями такого не было. Как эти ублюдки въехали и "сделали ремнот", так начался АД.

Я бы ставила на переезд - соседей сверху.
жестко)

А быть может, восприняла бы как то, что мне самой пора менять место жительства - я очень верю в знаки)) и реально 1 раз обвалился потолок)), когда я не могла решиться переехать из родительской квартиры, а вот во второй и третий раз были "заливальщики" - а вот как бы мне, инертной, мир еще дал подтверждение, что пора переезжать и ничего хорошего в этом доме для меня уже не будет))

По-разному бывает: постарайся убрать эмоциональный фон и увидеть - какой вариант твой? :-):
Эти чертовы соседи тебе не просто так... Подумай в этом ключе - они как катализатор для развития способностей (их переезд) или как пинок под попу (тебе оттуда пора сваливать)))
Это мое ИМХО))
у тебя может быть другое мнение, но такие вещи просто так не бывают... Перестань с ними сражаться и рассмотри, для чего тебе "в графе дано" на сегодняшний день такая хня :-): Иначе ты будешь как Дон-Кихот, сражаться с ветряными мельницами до полного изнеможения)) все советы будут ни о чем)) как и действия))
Встань "над ситуацией", и только тогда у тебя будет шанс увидеть, что за ней) Быть может, уедь на пару дней (недель) - большое видится на расстоянии))
Опять-таки - ИМХО)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 01:08 

Inka писал(а):
Я бы ставила на переезд - соседей сверху.
жестко)
...
Эти чертовы соседи тебе не просто так... Подумай в этом ключе - они как катализатор для развития способностей (их переезд) или как пинок под попу (тебе оттуда пора сваливать)))
Это мое ИМХО))
у тебя может быть другое мнение, но такие вещи просто так не бывают... Перестань с ними сражаться и рассмотри, для чего тебе "в графе дано" на сегодняшний день такая хня :-): Иначе ты будешь как Дон-Кихот, сражаться с ветряными мельницами до полного изнеможения)) все советы будут ни о чем)) как и действия))
Он уже провалился в подполье, а вы продолжаете его задачу решать :mi_ga_et:
ЗЫ. А "знаковую систему" менять надо... :)-(:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 01:47 

Как узнать, что он куда-то провалился (топикстартер), пока ты тут пишешь?((
и на что это ее - эту знаковую систему - менять, и кому?_))
Белль Амор, ты загадочный и как не родной - расшифровывай уж, коль пишешь - ну или будь гордый, красивый и молчаливый))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 17:09 

Да никуда я не провалился, за ситуацией на Украине слежу последние дни.
Кстати после того, как открыл эту тему, соседи стали себя заметно тише вести. Щас в спокойном состоянии нахожусь, читаю чё я понаписал, стока негатива ппц )) Это ж как человека-то довести надо вообще :mrgreen:
Выводы из ситуации сделал, надо развивать пофигизм :cve_ty:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа