Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 25 сен 2018, 08:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наш Форум, как Система.
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 13:30 

ЯR писал(а):
Насчет энергии - повысил. Насчет анахаты - вопрос спорный, лучше людей чистить и повышать их уровень, иначе какой смысл? Элитарный клуб, для избранных? :lol:

Лучше всего - НадЭгрегориальность... да и Анахата - не выход. Проще всего - создать (а это легко) этакий конгламерат, где всякий себе найдёт то, что ему по вибрациям, НО...
А зачем? Всем хороший не будешь, да и не надо? Пусть САМОСТОЯТЕЛЬНО воспитываются и ищут. по-моему... :ne_vi_del:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 17:23 

Имхо, отбрасывать анахату нельзя вообще никогда. Само ничто не происходит. Для нормальных отношений обычно нужно что-то сделать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 20:52 

Akari писал(а):
Имхо, отбрасывать анахату нельзя вообще никогда. Само ничто не происходит. Для нормальных отношений обычно нужно что-то сделать.

Что вам далась анахата?
Проще и экологичнее - создать конгломерат, наподобие конфига РОЙ - там есть ВСЁ, хотя... может я и не прав, у каждого Додика - своя методика...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 20:03 

А что рой? Рой как рой. Имхо, Перекучебяка сам от него отказался. Ли не дал своей оценки рою, а равных им на тот момент в компетенции просто не было. Просто детская игра была в крутых энергетов, хотя Перекучебяке респект и уважуха.
До меня даже никто не сформулировал концепт о точках внимания. Практикующий считал это само собой разумеющимся, но объяснять начал поздно. Повторить никто не может. Олег делает вид, что знает многое, но сформулировать так и не смог.
Я предлагаю всё-таки осознавать уровень владения энергетикой. Никто не то что простыни не сушит, а даже до уровня ЧП и Самоучки подняться не смог. Слабаки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 17:25 

Ай, сравнивать себя с кем-то не по-человечески...
КАЖДЫЙ - индивидуален... и каждый в принципе МОЖЕТ... :)-(:
Как пример... в своё время я дико подзавис на Канаде (www.deir.ca) мне там было ИНТЕРЕСНО до поры, когда Мастер попал под влияние Дециатора. Артур - имеет СИСТЕМУ, которая его имеет - БОГИ. И им он служит БЕЗЗАВЕТНО! И по-этому у меня с ними возник конфликт. Я - за ЧЕЛОВЕКА. Они - за БОГОВ.
А тут НЕТ идеологии... на этом Форуме её НЕТ. И Системы по этому, естественно, тоже пока нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:34 

Цитата:
КАЖДЫЙ - индивидуален... и каждый в принципе МОЖЕТ...

Когда инфы нет - не может. На мои вопросы простые никто не может ответить. Грустно.

Про канаду - согласен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:36 

Akari писал(а):
Цитата:
КАЖДЫЙ - индивидуален... и каждый в принципе МОЖЕТ...

Когда инфы нет - не может. На мои вопросы простые никто не может ответить. Грустно.
Про канаду - согласен.

А вопросы у тебя - какие то?
Уточни... может, я чем помогу?
Одна голова - хорошо, а две - мозГи набекрень... :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 17:52 

zastava писал(а):
Я - за ЧЕЛОВЕКА. Они - за БОГОВ.

Вполне атеистический взгляд на мир :) Вполне имеет себе место быть, почему нет? Другое дело, что взглядов на мир может быть множество, а вот что из них истинное - это другой вопрос.
а насчет того. что нет идеологии, пожалуй, не соглашусь. Вот сидят. понимаешь, на форумах личности, вроде говорят о своем, иногда даже духовном ), вроде и не продвигают ничего, а посмотришь, то тут, то там и не пользователи/форумчане, а рупоры, через которые говорят другие ) Одни темки затухают. другие разгораются... На самом деле, нормальное явление )
Идеология то разная бывает, не обязательно с транспорантами да демонстрациями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 13:16 

ЯR писал(а):
Вот мы и начинаем с вами созидательный процесс создания системы.
Все мы. Я не хочу некоей централизации и порабощения. Я желаю стихийности и жизни, жизни всем нам и данному форуму. И хотя нашему форуму не больше месяца он уже подвергался нападениям. Но я не хочу вас пугать!) Ни в коей мере)
Я лишь хочу, чтобы все участвовали в процессе созидания по мере своих сил, следили за открытыми ими темами, возможно, чистили их, в энергетическом смысле этого слова.
Я хочу создать максимально приятный для общения фон. Хочу, чтобы данный форум стал не только и не столько развлечением, а дорогой, дорогой к пониманию и Силе, той Силе, которая внутри Нас.
Постараюсь со своей стороны организовать энергетическую, психическую и информационную поддержку и защиту, жду от вас ответной помощи, ну и конечно мне интересны все вы! Все ваши мысли и высказывания, принесите свет, который томится в вашей груди, дайте этому огню подышать свежим воздухом. Пусть этот свет согреет вас и принесет тепло другим. Помогайте друг другу.

Ну и конечно высказывайте здесь ваше виденье идеальной информационной системы форума, и конечно все наши светлые идеи оживут. Мысль Материальна!

ЯР, перечитай своё сообщение 6 летней давности, и скажи, почему же форум закрывается, хотя он был полон людей?
Исходя из твоей позиции "организовать энергетическую, психическую и информационную поддержку и защиту", почему так происходит и в чем реальная причина закрытия форума?

Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 13:23 

Akari писал(а):
А что рой? Рой как рой. Имхо, Перекучебяка сам от него отказался. Ли не дал своей оценки рою, а равных им на тот момент в компетенции просто не было. Просто детская игра была в крутых энергетов, хотя Перекучебяке респект и уважуха.
До меня даже никто не сформулировал концепт о точках внимания. Практикующий считал это само собой разумеющимся, но объяснять начал поздно. Повторить никто не может. Олег делает вид, что знает многое, но сформулировать так и не смог.
Я предлагаю всё-таки осознавать уровень владения энергетикой. Никто не то что простыни не сушит, а даже до уровня ЧП и Самоучки подняться не смог. Слабаки.

Акари, не сотвори себе кумира...
Есть большая разница между реальными делами и разговорами (чсв).
Да и не надо сравнивать себя с другими, что бы в итоге быть собой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 03:35 

БитваЭкстракексов писал(а):

ЯР, перечитай своё сообщение 6 летней давности, и скажи, почему же форум закрывается, хотя он был полон людей?
Исходя из твоей позиции "организовать энергетическую, психическую и информационную поддержку и защиту", почему так происходит и в чем реальная причина закрытия форума?

Спасибо.

Яр ушёл с форума ещё несколько лет назад, перед этим удалив все свои посты, сказав "Я устал, я ухожу". Потом восстановили правда, по многочисленным просьбам.

Вообще, у меня такое ощущение, что с темой распространения эзотерических знаний стали активно бороться на тонком плане в последние годы. Форумы умирают, "гуры" разные исчезают куда-то внезапно, и т.п. Интерес у людей вцелом к теме пропадает. В случае с Россией - понятно, когда жрать нечего - не до эзотерики всякой. Но это же везде в мире происходит сейчас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 13:12 
Администратор

Rain писал(а):

Вообще, у меня такое ощущение, что с темой распространения эзотерических знаний стали активно бороться на тонком плане в последние годы. Форумы умирают, "гуры" разные исчезают куда-то внезапно, и т.п. Интерес у людей вцелом к теме пропадает. В случае с Россией - понятно, когда жрать нечего - не до эзотерики всякой. Но это же везде в мире происходит сейчас.

По этой теме идет 2 тренда основных:
1) Флуд. Флудить жестко, яростно, забивать суть информационной пустотой и переводя на эмоции.
2) Контроль подсознания лидеров эзотерических групп внешними силами и проведение через лидеров чуждых принципов, зачастую противоположных реально декларируемым. У меня практически не сохранилось знакомых сильных преподов, которые бы преподавали чистое знание, все либо ушли с публики, либо потеряли внутреннюю самость и стали частью паразитических сил.

Оба процесса идут на подсознании в глубине, сами участники трактуют это так, чтобы защитить паразита, даже если им показать эти силы, их принипы, точки влияний, внешние воздействия, и куда оно в итоге приведет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 12:46 

Так войну еще никто не отменял.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 14:52 

Rain писал(а):
Яр ушёл с форума ещё несколько лет назад, перед этим удалив все свои посты, сказав "Я устал, я ухожу".

Вот значит как. Яр значит ушел с формулировкой "Я устал, я ухожу".
Похожее объяснение закрытия форума мы наблюдаем сегодня и у админа этого форума Арт-а.

Кстати закрываются не "эзотерические форумы" (их полно), а форумы связанные конкретно с дэир (огромная разница между прочим) и все его производные сайты, неофициальные сайты (типа канадского форума), и всякие сайты на эту тему (типа бластбокса).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 14:54 

aPT писал(а):
2) Контроль подсознания лидеров эзотерических групп внешними силами и проведение через лидеров чуждых принципов, зачастую противоположных реально декларируемым. У меня практически не сохранилось знакомых сильных преподов, которые бы преподавали чистое знание, все либо ушли с публики, либо потеряли внутреннюю самость и стали частью паразитических сил.
Оба процесса идут на подсознании в глубине, сами участники трактуют это так, чтобы защитить паразита, даже если им показать эти силы, их принипы, точки влияний, внешние воздействия, и куда оно в итоге приведет.

Хоть кто то это понимает и может сказать в слух...
Я прямо зауважал админа за эту цитату. :du_ma_et:

Арт, расскажи что надо сделать, что бы этого не было?
Вот что на самом деле будет являться ценной информацией.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 18:40 

[/quote][quote/]
Похожее объяснение закрытия форума мы наблюдаем сегодня и у админа этого форума Арт-а.
Кстати закрываются не "эзотерические форумы" (их полно), а форумы связанные конкретно с дэир (огромная разница между прочим) и все его производные сайты.

Кстати закрываются не "эзотерические форумы" (их полно), а форумы связанные конкретно с дэир (огромная разница между прочим) и все его производные сайты.
[quote/]

Вы сами ответили на свой вопрос. Пока форум был эзотерическим и объединял в себе все направления и школы по развитию экстрасенсорных способностей, давал разносторонние практики, объединял людей общими интересами к своей человеческой природе, а не только однобокой проявленности в мире материальном, было интересно. Хотелось дружить, организовывать реальные встречи, совместные поездки, проводить общие практики, а потом появился хозяин форума с большим желанием открыть здесь филиал ДЕИРа ))) и подтянулись те от кого изначально отделились организаторы этого форума... Яр не ушёл, Яра выдавили с форума, навесив на него роль злого колдуна и это в ответ за помощь и любовь к людям. Он свои посты удалил же не просто так, а потому что не смог тогда справиться с болью, которую причинили ему люди с этого форума. Люди для которых он творил только добро!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 10:32 
Администратор

Надо наблюдать за своими эмоциями, реакциями, мыслями. Сигналы что что-то не так идет:
1. Постоянно сбиваются мысли на что-то, как правило одно и тоже.
2. Уход внимания от каких-либо тем.
3. Переключение с логики на эмоции.
4. Чрезмерное эмоциональное вовлечение в то, что не является на самом деле важным.
5. Общая расфокусировка внимания.

Навык наблюдения за процессами в разуме позволяет видет напрямую подобные влияния как блокировки течения мыслей на каких-то участках и искажения от внешних причин.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 10:47 
Администратор

оптимист писал(а):
[quote/]

[quote/]

Вы сами ответили на свой вопрос. Пока форум был эзотерическим и объединял в себе все направления и школы по развитию экстрасенсорных способностей, давал разносторонние практики, объединял людей общими интересами к своей человеческой природе, а не только однобокой проявленности в мире материальном, было интересно. Хотелось дружить, организовывать реальные встречи, совместные поездки, проводить общие практики, а потом появился хозяин форума с большим желанием открыть здесь филиал ДЕИРа ))) и подтянулись те от кого изначально отделились организаторы этого форума... Яр не ушёл, Яра выдавили с форума, навесив на него роль злого колдуна и это в ответ за помощь и любовь к людям. Он свои посты удалил же не просто так, а потому что не смог тогда справиться с болью, которую причинили ему люди с этого форума. Люди для которых он творил только добро![/quote]

Интересные предположения...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 14:20 

aPT писал(а):

Надо наблюдать за своими эмоциями, реакциями, мыслями. Сигналы что что-то не так идет:
4. Чрезмерное эмоциональное вовлечение в то, что не является на самом деле важным.
Навык наблюдения за процессами в разуме позволяет видет напрямую подобные влияния как блокировки течения мыслей на каких-то участках и искажения от внешних причин.

aPT, спасибо, помоему очень похожи эффекты которые ты описываешь на включение в эгрегор школы.
Только решение ты предлагаешь какое то уж очень пассивное наблюдение за мыслями и эмоциями.
Но не сидеть же так, 24 часа в сутки отфильтровывая информационный мусор.
А вот как убрать саму причину и источник такого воздействия и в чём она заключается и где в нас она локализуется?

Последний раз редактировалось БитваЭкстракексов 15 дек 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 14:25 

оптимист писал(а):
Вы сами ответили на свой вопрос. Пока форум был эзотерическим и объединял в себе все направления и школы по развитию экстрасенсорных способностей, давал разносторонние практики, объединял людей общими интересами к своей человеческой природе, а не только однобокой проявленности в мире материальном, было интересно. Хотелось дружить, организовывать реальные встречи, совместные поездки, проводить общие практики, а потом появился хозяин форума с большим желанием открыть здесь филиал ДЕИРа ))) и подтянулись те от кого изначально отделились организаторы этого форума... Яр не ушёл, Яра выдавили с форума, навесив на него роль злого колдуна и это в ответ за помощь и любовь к людям. Он свои посты удалил же не просто так, а потому что не смог тогда справиться с болью, которую причинили ему люди с этого форума. Люди для которых он творил только добро!

Вот теперь стало понятнее. Спасибо Оптимист. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:05 

aPT писал(а):
Интересные предположения...

аРТ, да нормально всё! Дела давно минувших дней, отработка кармических программ. Всё к лучшему! Когда правильно поставлена работа с ПС дерьмо случается, главное лопату не бросать! :-ok-:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 20:08 
Администратор

aPT писал(а):

aPT, спасибо, помоему очень похожи эффекты которые ты описываешь на включение в эгрегор школы.
Только решение ты предлагаешь какое то уж очень пассивное наблюдение за мыслями и эмоциями.
Но не сидеть же так, 24 часа в сутки отфильтровывая информационный мусор.
А вот как убрать саму причину и источник такого воздействия и в чём она заключается и где в нас она локализуется?

Наблюдать надо постоянно, иначе привыкнешь и не отследишь :ps_ih:
Причины обычно сходятся в 2 проявления одного и того же: чужеродное включение в свои тонкие тела/разум/энергетику, либо кусок своего находится не на месте и включен в чужое. Убирается путем возврата своего и отдачи чужого, о чем я неоднократно писал.
Эффекты эти плюс-минус одинаковы при включениях в эгрегоры, каналы, прилетающих приворотах, установленных программа, подселенцах и т.д.
Да, внутренний наблюдатель должен сидеть в точке абсолютной тишины и покоя, иначе сам становится участником и объектом влияния.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 17:11 

aPT писал(а):
Причины обычно сходятся в 2 проявления одного и того же: чужеродное включение в свои тонкие тела/разум/энергетику, либо кусок своего находится не на месте и включен в чужое. Убирается путем возврата своего и отдачи чужого, о чем я неоднократно писал.
Эффекты эти плюс-минус одинаковы при включениях в эгрегоры, каналы, прилетающих приворотах, установленных программа, подселенцах и т.д.
Да, внутренний наблюдатель должен сидеть в точке абсолютной тишины и покоя, иначе сам становится участником и объектом влияния.

А просто отстройка от эгрегора школы не поможет и отказ от её техник?
Позволяет ли это слезть с крючка?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 14:25 
Администратор

aPT писал(а):

А просто отстройка от эгрегора школы не поможет и отказ от её техник?
Позволяет ли это слезть с крючка?

Зависит от глубины зацепа крючка, силы намерения и глубины контакта с собой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 04:25 

оптимист писал(а):
... а потом появился хозяин форума с большим желанием открыть здесь филиал ДЕИРа ))) и подтянулись те от кого изначально отделились организаторы этого форума... Яр не ушёл, Яра выдавили с форума, навесив на него роль злого колдуна и это в ответ за помощь и любовь к людям. Он свои посты удалил же не просто так, а потому что не смог тогда справиться с болью, которую причинили ему люди с этого форума. Люди для которых он творил только добро!
Ах какая она бедная и несчастная... За такое добро присуждать пятнадцать лет расстрела надобно. Ибо нефиг ему было копировать таксистов разных и прорабатывать возможность создания аналога таксопарка и тут.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа